Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#2361 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 August 2022 - 13:39

Кайф в том, чтобы вообще не свалить с проекта, хоть таким себя занять. Готовиться к матчам и играть в сильном клубе желания нет.

Почему?

Чего тебе не хватает
Чтоб был интерес играть и готовится к матчам
И чтоб было желание выигрывать ?

#2362 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 13:42

Почему?

Чего тебе не хватает
Чтоб был интерес играть и готовится к матчам
И чтоб было желание выигрывать ?

зачем ты ушел в Данию? чего тебе не хватало в МС? готовься к матчам четыре раза в неделю, весело же. Думаю спустя лет десять игры это приедается, хочется просто посидеть где-нибудь в тиши



#2363 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 12 August 2022 - 13:44

Саша, смотри. Ты собираешь готовый состав (игроки 19-21 год) игроков в клубе думаю будет 26-28. Инфра отстроена, персонал нанят. И чем тогда заниматься новому менеджеру клуба? Менять тренировки и отправлять составы на игру, в основном проигрывая. Ты лишишь менеджера самого интересного, самому строить клуб и покупать в него игроков



#2364 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 August 2022 - 13:45

Ну начнем с того что уходил не из мс
А в принципе
Но привычка взяла вверх
Обратно просить же не станешь
Так вот даже это не тоже самое с тем чтоб как говорится растить отдать и пойти дальше растить

#2365 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 August 2022 - 13:53

Почему?

Не знаю. Просто пропало желание готовиться к матчам, просматривать игры соперника, играть трени и т.п. Да и времени стало меньше, чем раньше.

Ну клубы после меня уже привлекательней будут, чем до этого. Пачуку же взяли, хотя она в перспективе хуже был, чем Лекко.

#2366 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 August 2022 - 13:54

Не знаю. Просто пропало желание готовиться к матчам, просматривать игры соперника, играть трени и т.п. Да и времени стало меньше, чем раньше.

Ну клубы после меня уже привлекательней будут, чем до этого. Пачуку же взяли, хотя она в перспективе хуже был, чем Лекко.

Я не говорю что они стали хуже, пытаюсь понять что должно произойти чтоб вернулся интерес



#2367 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 14:00

Ну начнем с того что уходил не из мс
А в принципе
Но привычка взяла вверх
Обратно просить же не станешь
Так вот даже это не тоже самое с тем чтоб как говорится растить отдать и пойти дальше растить

не знаю, я отчасти понимаю Полайтмена в этом плане. Растить игроков мне тоже нравится больше всего остального в Легионе, возможно так же растить до определенного возраста. Скажем, первые сезона три-четыре. Понимаю так же его желание время от времени менять рабочую обстановку, думаю многие хотят перейти в другой клуб. И я тоже хочу. Но смысла от этого немного, так как это всплеск интереса на месяц, далее все становится в тягость так же и на новом месте. Как вариант, Саше можно продавать воспитанников в Лекко и набирать каждый раз новых. Так он будет менять время от времени рабочий состав и хоть как-то отходить от обычных ставших уже механическими процессов. 

 

У нас в фс есть такой менеджер как солар который очень долго строит клуб, отдыхает, набирается сил, потом берет несколько крупных медалей и потеряв интерес идет на второй круг. Не у всех совпадают интересы в этой игре



#2368 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 August 2022 - 14:03

не знаю, я отчасти понимаю Полайтмена в этом плане. Растить игроков мне тоже нравится больше всего остального в Легионе, возможно так же растить до определенного возраста. Скажем, первые сезона три-четыре. Понимаю так же его желание время от времени менять рабочую обстановку, думаю многие хотят перейти в другой клуб. И я тоже хочу. Но смысла от этого немного, так как это всплеск интереса на месяц, далее все становится в тягость так же и на новом месте. Как вариант, Саше можно продавать воспитанников в Лекко и набирать каждый раз новых. Так он будет менять время от времени рабочий состав и хоть как-то отходить от обычных ставших уже механическими процессов. 

 

У нас в фс есть такой менеджер как солар который очень долго строит клуб, отдыхает, набирается сил, потом берет несколько крупных медалей и потеряв интерес идет на второй круг. Не у всех совпадают интересы в этой игре

Здесь много слов с которыми я соглашусь...один вопрос мучает, как вернуть интригу и интерес?



#2369 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 August 2022 - 14:07

Я не говорю что они стали хуже, пытаюсь понять что должно произойти чтоб вернулся интерес

Как минимум больше свободного времени. Как максимум какие-то обновления и нововведения в игру, генератор, сайт.

#2370 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 August 2022 - 14:07

Здесь много слов с которыми я соглашусь...один вопрос мучает, как вернуть интригу и интерес?


Интерес обычно появляется когда, что то новое.

#2371 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 August 2022 - 14:10

Интерес обычно появляется когда, что то новое.

к примеру?

ну давайте так, чего нового хочет юзер Легиона...топ 3 хотя бы...


Сообщение отредактировал Ambassador: 12 August 2022 - 14:10


#2372 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 August 2022 - 14:12

к примеру?

ну давайте так, чего нового хочет юзер Легиона...топ 3 хотя бы...

я пас..меня забанят



#2373 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 14:14

Здесь много слов с которыми я соглашусь...один вопрос мучает, как вернуть интригу и интерес?

а я думаю что вернуть интерес невозможно, он так или иначе временный. И это касается всех игр. Периодически мне нравится поигрывать в алтимейт фифа, особенно когда там новый сезон, но это на пару месяцев. Иногда тянет в какую-нибудь кринжатину типа майнкрафта. Порубиться в пвп на скайблоке, почувствовать скорость пальцев. Но опять же, это недолго. И это касается всех игр, как только узнал, понял, разобрался - охладел. Мне помогает отдых, через некоторое время мне тянет снова поиграть в интересные игрушки в которые периодически играю. В Легионе же мне нравится то что команда растет и я на это могу влиять. Но чтобы вернулся интерес в целом, чтобы это перестало быть просто хобби - это вряд ли уже произойдет. Возможно только вайп вернул бы интерес на пару сезонов



#2374 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 August 2022 - 14:28

Как вариант, Саше можно продавать воспитанников в Лекко и набирать каждый раз новых. Так он будет менять время от времени рабочий состав и хоть как-то отходить от обычных ставших уже механическими процессов. 
 

А это вариант

#2375 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 August 2022 - 14:38

Сегодня продажи на рынке как в автопроме
Кому продавать то
Или за 3 копейки
Или не надо никому ничего
Игроков тьма на рынке перебор

я пас..меня забанят


)))))))

а я думаю что вернуть интерес невозможно, он так или иначе временный. И это касается всех игр. Периодически мне нравится поигрывать в алтимейт фифа, особенно когда там новый сезон, но это на пару месяцев. Иногда тянет в какую-нибудь кринжатину типа майнкрафта. Порубиться в пвп на скайблоке, почувствовать скорость пальцев. Но опять же, это недолго. И это касается всех игр, как только узнал, понял, разобрался - охладел. Мне помогает отдых, через некоторое время мне тянет снова поиграть в интересные игрушки в которые периодически играю. В Легионе же мне нравится то что команда растет и я на это могу влиять. Но чтобы вернулся интерес в целом, чтобы это перестало быть просто хобби - это вряд ли уже произойдет. Возможно только вайп вернул бы интерес на пару сезонов


Ху из вайп?

#2376 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 August 2022 - 15:17

к примеру?
ну давайте так, чего нового хочет юзер Легиона...топ 3 хотя бы...

Я на такие темы не могу говорить на форуме. Могут решить, что я хейчу. Опыт, знаешь ли...

Сообщение отредактировал Царь: 12 August 2022 - 15:47


#2377 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 August 2022 - 15:28

Мля пипец
Все репрессий боятся что ли )))

#2378 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 August 2022 - 15:42

Ху из вайп?

Обнулиться  



Мля пипец
Все репрессий боятся что ли )))

исключительно, ради новичков



Обнулиться  

Кста, на одном проекте, такое проводили. Заходил позже, особой разницы не заметил, как выдавали по 7 клубов на руки, так и осталось



#2379 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 15:44

думаю никто просто по-настоящему не знает чего он хочет. Ок, ну дизайн новый. Ну шрифты. Картинки красочные где надо и не надо. Донатные паки где тебе выпадают всякие ништяки вряд ли кто-то всерьез воспринимает, это современно, но это из игр другого уровня. Слово на букву г? А чего не хватает в нынешнем по сути? Тот кто умеет, тот работает с любым. А кто не умеет, тот не сможет и с другим. Что может вернуть тебе первоначальный интерес к игре? Только ты сам, сделай себе какой-то новый челлендж, поставь новые высоты, не обязательно это должно быть лч или чм. Любое что тебе хоть немного интересно. Если нет таких высот или тебе ничего уже не интересно, то ничего не поможет. Это в подкорке, в твоей же, ты сам загнал туда мысль что у тебя нет интереса и ничто не сможет его возродить. У меня был такой период, но я нашел чем отвлечься и сейчас меня почти ничего не беспокоит, я просто нахожу тут отдушину и занимаюсь именно тем что мне тут интересно



#2380 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 16:05

я когда-то всерьез общался с кем-то на тему того что стоит изменить в Легионе для того чтобы он стал интереснее и мы пришли к выводу что стоит взять просто все самое лучшее из других игр. Навигацию проще, допустим как в ранней фифе, оформление как в поздней или вообще в мобильной, систему скаутинга как в фм, чтобы ты не видел информацию о сопернике пока не изучишь его в данной мере, персонал оттуда же, чем выше класс клуба, тем лучше в нем персонал и игроки и тд. Подняться из пятого дивизиона можно будет только за счет неимоверных усилий, но для меня в этом весь кайф. Мы тогда пришли к выводу что хотим видеть просто другую игру на месте нынешней. Если многое менять, то это будет уже совсем другая игра, это не будет уже Легион. в Легионе возможно поменять только дизайн чтобы он сохранял свою уникальность при этом. Но дизайн не вернет первоначальный интерес. Менять слово на букву г? Писал уже выше, а что не так? Пенальти? Норм, работают, проверял лично. Штрафные бьют не туда куда тебе хочется? Подвигай игроков в атаке, тоже бьют куда надо если менять время от времени схемы. Да и в целом люди на первых местах интеррейтинга не просто так, значит они умеют или знают больше чем те кто ниже. А то что и их иногда трясет из-за слова на букву р, то это обычная ситуация в компьютерных игр. Игры так построены и строиться иначе они не могут, ибо это будет гораздо хуже и станет простой математикой - если цифра 23 больше 22-ух, то она сильнее и, следовательно, победила. Это кринж




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика