Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#241 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 04 March 2011 - 17:23

вово, вроде взрослые мужики, а ведут себя как бабы...вы, помойму, забыли, что это игра и все в равных условиях!!!

Сообщение отредактировал apx: 04 March 2011 - 17:24


#242 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 04 March 2011 - 17:43

Цитата
Не у всех есть время сидеть и изучать игры - тогда терпите. Сцепите зубы и пробуйте найти что-то такое в тактике, что поможет обыграть соперника


Серег, не повериш, совершенно противоположная ситуация. Сидел, думал, готовился, получил сначала в Катанье, потом в Ливорно. ОТправлял не думая- имел 3 победы из трех.
да и просматривая игры других менов убедился, что побеждают те, кто отправляет один и тотже состав на все матчи. Кто пытается что то изобрести, получает по 0-5 и более, отбивая тем самым все желание, что то выдумавать.

#243 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 04 March 2011 - 17:54

Цитата(VeT @ 4.3.2011, 19:43) Просмотр сообщения


Серег, не повериш, совершенно противоположная ситуация. Сидел, думал, готовился, получил сначала в Катанье, потом в Ливорно. ОТправлял не думая- имел 3 победы из трех.
да и просматривая игры других менов убедился, что побеждают те, кто отправляет один и тотже состав на все матчи. Кто пытается что то изобрести, получает по 0-5 и более, отбивая тем самым все желание, что то выдумавать.


Поверю ,Виталь. Я ,например ,поступаю так - ни один состав два раза не отправляю. Ни один. Я каждый раз что-то меняю. Изменения могут быть небольшими, могут большими - могут вообще не проявиться (закладываю изменения в комбинациях). После моего "8-го звездного сезона", после смены генератора я был в той же жопе, что и ты, и Игорь и Саша. Думал - ну ничего ,вот в 10-м-то сезоне покажу всем... И что? 7-е место! Или 8-е (даж не помню))). перетерпиваю. Не уверен, что сейчас команда играет как я хочу. Но более-менее. Два сезона поисков...
З.Ы. У нас плюс в том, что мы можем играть с позиции сильного - т.е. забить на просмотр матчей будущего соперника. Можем спокойно играть треньки ,изобретая что-то своё. Насколько труднее приходится коллегам из младших лиг - с их РУ просто необходимо если уж не изучать соперника пристально, но ознакомиться-то уж обязательно. А от них я жалоб пока не слышал.


#244 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 04 March 2011 - 18:03

От пилять сцуко лузер разшумелся!!! Попадешся ты Палермо... еще не такое насочиняешь!!!
А в целом, согласен с Серегой. Нужно быть гордыми и бороться до последней капли крови. В крайнем случаи просто получать удовольствие от общения с форумчанами. Пусть порой и не легкого!
Форца Италия!!!

#245 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2011 - 18:10

эх Виталик я вот тоже в ИК подстриулся под соперника и выиграл 0-5 так что думаю все дело в технике, кстати заметил несколько вещей про гену как играть при той или иной растановке напов (защита и атака)

#246 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 04 March 2011 - 19:31

Цитата
Серег, не повериш, совершенно противоположная ситуация. Сидел, думал, готовился, получил сначала в Катанье, потом в Ливорно. ОТправлял не думая- имел 3 победы из трех.
да и просматривая игры других менов убедился, что побеждают те, кто отправляет один и тотже состав на все матчи. Кто пытается что то изобрести, получает по 0-5 и более, отбивая тем самым все желание, что то выдумавать.

несоглашусь...


#247 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 04 March 2011 - 19:44

Если бы не нелепая игра с Миланом, так бы и сидел на самом дне таблицы... Было бы 6 поражений подряд в чемпионате. Тоже пытаюсь придумать что-то новое, иногда на свою голову, тоже изучаю соперников, тоже очень не рад результатам( а я даже с такой командой хочу набирать очки smile.gif ), но мне интересно!))) Выигрываю или проигрываю - не важно! Получаю удовольствие от процесса, хотя иногда страшно бесит))) Всё-равно буду играть и стараться побеждать! Потерпите, не давайте волю своим психам (как-будто себе сказал smile.gif ), и успех обязательно придёт! Удачи!

#248 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2011 - 20:41

вполе правильные слова, я вот играл 10 ударов в створ забил лишь один раз, соперник 1 удар и гол, получил ничью и где здесь правда, и это не единичный пример было что даже проигрывал, но что поделать таков Гена не надо на него злитьсяsmile.gif

#249 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 04 March 2011 - 21:21

Цитата(mirancho @ 4.3.2011, 16:41) Просмотр сообщения

вполе правильные слова, я вот играл 10 ударов в створ забил лишь один раз, соперник 1 удар и гол, получил ничью и где здесь правда, и это не единичный пример было что даже проигрывал, но что поделать таков Гена не надо на него злитьсяsmile.gif

Ага, да и в реальной жизни таких приколов придостаточно. Тот же Арсенал и Челси с каким "размахом" играют smile.gif

#250 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 05 March 2011 - 02:53

Согласен с Серегой, Захаром и другими. Мы же тренеры и у нас есть мозг, которым надо пользоваться не только для того, чтобы набирать в свою команду самых лучших игроков Легиона шустря на трансферах, но и учиться ими пользоваться. Генератор тут один для всех, никто не имеет в нем преимущества изначально, кроме нескольких разработчиков, а вот поизучав его, потрудившись, потратив время и поразмыслив над увиденым - можно начать иметь небольшое преимущество над соперником. Что зазорного в том, чтобы посмотреть и поизучать тактики слабых команд Легиона, которые постоянно выигрывают? Сами знаете, сколько в мировом футболе было примеров, когда тренеры лишались своих мест за то, что не могли добиться результатов с командами - сборными Мира. Даже если у тебя в команде сплошные Рональдо и Месси с тактикой "бей-беги" или "как-нить сами" ни одной победы не будет даже над Фарерами... Ребята, я понимаю, что вы вложили в команды туеву хучу сил, времени и возможно даже денег, но добиться побед при этом выставляя стандартную схему 4-4-2 против думающих команд не получится. Надо искать, ошибаться, делать выводы и играть еще лучше! Было бы желание... В Легионе играют и побеждают школьники, а мы, умные мужики за 30 неужели уже с совсем отрофированными, заплывшими жиром мозгами? Я решил биться, даже проиграв позорно "Партизану". Виталь, вот ты говоришь - что когда изучаешь соперника - проигрываешь. Бывает и такое, но выводы делаешь неправильные. Это может значить - либо плохо изучаешь соперника (что вряд ли), либо плохо реализуешь контригру, либо соперник меняет тактику, обманывая тебя, а ты не подстраховываешься на этот случай. Все эти последние пункты можно отточить в тренях, было бы желание и время. Можно спустить это все на авось и даже иногда выигрывать, но разве кайф от этого получишь? Скажу честно, за почти 2,5 года игры посмотрел все игры своих команд и даже не один раз, смотрю 1-2 игры соперника перед официальным матчем. Иногда опробую состав прежде чем посылать на тренях и ни разу на официальную игру (кроме редко-редко тов) не отправил уже отправлявшийся состав как был. Всегда есть что подделать и добавить, заменить или поменять местами не совсем справившегося игрока. Повторюсь, было бы желание расти. Если его нет, то уже и говорить ничего не надо. И еще, пересидеть "плохую гену" вряд ли получится. Все со своими выводами перейдут в следующую, как юзеры из win98 в 2000, потом в ХР, потом в Висту, а если ты остался еще в 3.11, то кто быстрее из вас перейдет на работу в 7? У следующей гены будут свои косяки и она опять многих не устроит. И что тогда? Ждать еще год? Вы флагманы Италии, которые тянут всех нас за собой, но вот только куда?

#251 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2011 - 08:50

Тогда я стану твоим флагманомsmile.gif Потяну до Олимпаsmile.gif

#252 malaha

malaha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Клуб:ЛИВОРНО

Отправлено 05 March 2011 - 12:16

Дайте мне МИЛАААААН.......!!!!))))))))))))))))))))))))))))
а если серйозно,то нельзя так близко к сердцу воспринимать неудачи-это только игра..но кроме всего прочего важно то,что тут собрался своего рода клуб по интересам:общаемся,даже находим если не друзей,то приятелей-думаю без этого проэкт долго бы не протянул-а если ставить только амбициозные планы вроде чемпионство или ничего,то как говорится"без слов.."..зачем так нервничать-берегите печень..!!!)) drinks.gif
Дайте мне МИЛАААААН.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал malaha: 05 March 2011 - 12:37


#253 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2011 - 18:22

В шутке есть всегда доля правды, ну дайте ему Милан smile.gif smile.gif smile.gif

#254 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 05 March 2011 - 19:08

Дайте мне Лацио biggrin.gif

#255 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 05 March 2011 - 19:57

Дайте мне скудетто! rolleyes.gif

#256 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 05 March 2011 - 20:11

и мне чего-нибудь дайте rofl.gif

#257 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 06 March 2011 - 06:35

А я сам возьму, если позволите biggrin.gif drinks.gif

А так то по теме я с Пашей согласен. "В первый раз, как в первый класс" получается)))
А по другой теме даже не знаю. Мало ли у кого какие замуты. Пока молчат на форуме. А очень хочется, чтобы высказались многие. Особенно причастные к дискуссии))) Уж очень хочется помочь, если, конечно, эта помощь нужна smile.gif

#258 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 06 March 2011 - 17:30

Очень много интересного высказывают все ребята,но,у каждого есть своя голова на плечах и каждый думает по своему.Кто-то пытается найти оптимальный состав на все матчи,кто-то комбинирует и у него ничего не получается,а кто-то не выдерживат(только не понятно чего,ведь это всего лишь игра) и уходит с легиона,но искать свое все равно нужно и будем искать,хотя и сложно с таким геной.Главное,что бы мы общались и помогали кто как может друг другу,это очень,на мой взгляд, ценно.Лично мне по душе наш легион и люди,с которыми я играю,общаюсь,у которых чему то учусь и я просто благодарен нашему коллективу за поддержку,понимание,помощь и участие.Всем терпения,везения и удачи! good.gif drinks.gif

#259 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2011 - 09:56

Можете у меня поучиться, беру недорогоsmile.gif

#260 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 07 March 2011 - 12:18

Уберите аргентинского тролля smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика