Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#321 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 May 2011 - 09:15

Цитата(PIAR @ 9.5.2011, 6:21) Просмотр сообщения

Давай-давай, не боись, поддержим wink.gif
Я вот Серию В в след. сезоне возьму под опеку )))

Со свободным временем все обстоит, не так хорошо, как бы хотелось, но я пока подумаю, а там, гляди, кто-то и выдвинет свою кандидатуру smile.gif

Цитата(VeT @ 8.5.2011, 6:57) Просмотр сообщения

А кто еще если не ты?)

Миша, например wink.gif

#322 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 09:26

Серега ты же знаешь что в Италии не спрашивают а назначают, отказ грозит ногами в цементsmile.gif

#323 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 May 2011 - 09:30

Цитата(mirancho @ 10.5.2011, 5:28) Просмотр сообщения

Серега ты же знаешь что в Италии не спрашивают а назначают, отказ грозит ногами в цементsmile.gif

не торопи события, у меня еще конской головы в кровати не было biggrin.gif

#324 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 09:58

Серег держи Изображение

#325 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 10 May 2011 - 10:54

Цитата
Серег держи Изображение

где бы найти такую у себя в городе)))))

#326 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 11:32

Так везде где есть лошадиsmile.gif

#327 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 16 May 2011 - 22:38

Форум живодеров!

#328 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 02 June 2011 - 13:19

Посмотрел файлик по автососам за 11-й сезон. Чтож, таки и идем второй сезон подряд на уровне 250 автососов за сезон по трем сериям. Многовато конечно, но ухудшения нет. В других федерациях картина тоже не фантан...

#329 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 02 June 2011 - 13:48

хреновы дела, надо лучше работать с новыми менами низших серий...Стараюсь следить за ними, дать совет, затащить на форум, с некоторыми даже получается, но всё равно много человек бросают проект(((

Сообщение отредактировал apx: 02 June 2011 - 13:52


#330 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 02 June 2011 - 17:17

Цитата
хреновы дела, надо лучше работать с новыми менами низших серий...Стараюсь следить за ними, дать совет, затащить на форум, с некоторыми даже получается, но всё равно много человек бросают проект(((

текучка будет всегда. Это жизнь. для того, чтобы люде не уходили проект должен очень сильно прибавить.

#331 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 03 June 2011 - 12:25

Цитата(Black1982 @ 2.6.2011, 13:19) Просмотр сообщения

текучка будет всегда. Это жизнь. для того, чтобы люде не уходили проект должен очень сильно прибавить.

А что прибавлять?Очень интересный проэкт,единственное,что можно улучшить,так это качество изображения матчей,а это просто не реально,раньше об этом обговаривалось уже.Ну а текучесть кадров конечно будет,и причин для этого просто уйма.А заинтересованность должна быть у каждого менеджера.(Заинтересованность-должен нравиться и легион и команда и конечно же футбол!) drinks.gif

#332 Grumpy

Grumpy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 15:44

Выскажусь, если позволите.
Вот вы говорите"работать надо", "совет", "заинтересованность". Всё правильно говорите! good.gif
А на самом деле? Организовывается тут в соседней теме КТ для итальянских команд. Постучался я туда, а мне от ворот поворот. Мол, слабенький и лупить меня будут все кому не лень.
Да, слабенький! Да, будут! А разве проигравший последние трусы с себя снять будет должен? Или квартиру продать, чтобы в победителем расплатиться? Я туда за практикой просился, но мне указали на дверь.
Помогли? Безусловно!
Совета я просил аж два раза. Больше не буду, слово даю. Слава Богу, папа-мама и средняя школа научили читать, а универ - думать!
Вы часто говорите, какие вы очень дружные ребята, но у меня создалось ощущение, что вы дружны человек 7-8, максимум 10, и строго между собой. И в свой закрытый клуб со стороны людей не пустите.
Вот что я увидел, читая форум ФС.
Возможно, я ошибаюсь.


#333 Alex8225

Alex8225

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена (Италия)

Отправлено 03 June 2011 - 15:52

Цитата
Организовывается тут в соседней теме КТ для итальянских команд. Постучался я туда, а мне от ворот поворот. Мол, слабенький и лупить меня будут все кому не лень.

Будет тебе КТ biggrin.gif Подожди пару дней. Создам тему и сразу запишу тебя.

#334 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 June 2011 - 15:53

Grumpy - это просто с непривычки так кажется.Большинство в Легионе нормальные,открытые люди.
Нужна помощь,консультация и тд - обращайся,с удовольствием помогу,расскажу.Стучись в асю,скайп.
На счет практики в КТ - тут ты немного не прав,играя сразу же с сильными соперниками,ты заранее обрекаешь себя и команду на поражения,а это не добавит положительных эмоций,уж поверь и зачастую такие поражения отбивают дальнейшее желание играть и учиться.
Поэтому и правда лучше найти КТ с соперниками более менее равными,я вот попозже открою тему набора,как раз перехожу в слабый клуб и с удовольствием приму тебя как участника.
В общем не все так плохо,как кажется на первый взгляд wink.gif

#335 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 June 2011 - 16:12

Grumpy, где тебе дали "от ворот поворот? в список я тебя внес в тот же день, вот только посоветовал найти турнир равный своей команде, чтобы как и сказал - "не пропал интерес к игре...", а не из-за твоего низкого РУ. Сколько уже было случаев, когда после серии поражений новички с фразами типа "здесь всё говно" сваливали с проекта. И не надо истерики...
ЗЫ. Теперь у тебя есть выбор, или играть у меня или идти в КТ к Алексу.
Цитата(Elessar @ 31.5.2011, 7:56) Просмотр сообщения

Уже участвуют:
1. Кальяри
2. Удинезе
3. Равенна
4. Дженоа
5. Наполи
...
7. Альбинолеффе???
8. Эмполи???
....


Цитата(Elessar @ 31.5.2011, 8:45) Просмотр сообщения

команды будут на голову сильней Альбинолеффе и бить будут сильно... как бы у тебя не пропал интерес к проекту в целом после таких матчей. Поищи пока себе турнир послабей, а место для Альбинки придержу, не найдешь ничего - приму к себе



#336 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 03 June 2011 - 16:22

Цитата(DENtt @ 3.6.2011, 14:55) Просмотр сообщения

Grumpy - это просто с непривычки так кажется.Большинство в Легионе нормальные,открытые люди.
Нужна помощь,консультация и тд - обращайся,с удовольствием помогу,расскажу.Стучись в асю,скайп.
На счет практики в КТ - тут ты немного не прав,играя сразу же с сильными соперниками,ты заранее обрекаешь себя и команду на поражения,а это не добавит положительных эмоций,уж поверь и зачастую такие поражения отбивают дальнейшее желание играть и учиться.
Поэтому и правда лучше найти КТ с соперниками более менее равными,я вот попозже открою тему набора,как раз перехожу в слабый клуб и с удовольствием приму тебя как участника.
В общем не все так плохо,как кажется на первый взгляд wink.gif

Цитата(Elessar @ 3.6.2011, 15:14) Просмотр сообщения

Grumpy, где тебе дали "от ворот поворот? в список я тебя внес в тот же день, вот только посоветовал найти турнир равный своей команде, чтобы как и сказал - "не пропал интерес к игре...", а не из-за твоего низкого РУ. Сколько уже было случаев, когда после серии поражений новички с фразами типа "здесь всё говно" сваливали с проекта. И не надо истерики...
ЗЫ. Теперь у тебя есть выбор, или играть у меня или идти в КТ к Алексу.

+1 Все верно.

#337 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 03 June 2011 - 16:30

Советы грамотные,добавлю от себя,за коммерческий турнир начисляются леги,чем выше займешь место тем больше призовые,а с такими соперниками как у Elessara ты обрикаешь себя не получить бабала совсем,то есть займешь заведомо последнее место, а есть турниры где соперники приблизительно одинаковы и не такие монстры как здесь.Вот такие турниры нужно тебе искать ,ведь лучше посражаться за 3-6 места и претендовать на 300-800 тысяч легов,чем за последнее 50-100 тысяч.А сражаться с сильными, будет сезон и на товы они приезжают и помогают своим приездом подзаработать бабла.Вот так!

#338 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2011 - 16:52

Обращайся ко мне с советами, тут все одни злые дядки, особенно президентsmile.gif А вот если серьезно не надо драму делать, КТ надо найти другой, так как играя с сильными соперниками как новичок наврядли выше 7 место подымешься а это очень маленькие деньги, лучше подыщи КТ с равными сопрниками где сможешь хотя бы за 3-4 место побороться да и играя с равными соперниками всегда легче усвоить генератор. И не надо сразу плохое мнение создовать сбе типа тут ФС плохой, поверь тут очень хорошие ребята играют, из которых многих знаю уже давноsmile.gif Так что дружище не растраивайся и давай осваивай этот проект, поверь лишь одно общение тут этого стоитsmile.gif

#339 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 03 June 2011 - 18:21

я же тебе в первый день написал, по любым вопросом пиши мне в личку...лан харош давить на парня))))

#340 Grumpy

Grumpy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 20:08

Мда. Накосячил я конечно.
Прошу прощения за истерику. blush.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика