Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#1161 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 31 July 2014 - 13:18

Если у кого-нибудь есть пара тысяч свободных легов, купите у меня веников :blush:



#1162 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 31 July 2014 - 13:39

Если у кого-нибудь есть пара тысяч свободных легов, купите у меня веников :blush:

http://www.f-legion....-719/roster.htm - здесь могут заинтересоваться.))



#1163 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 31 July 2014 - 14:15

http://www.f-legion....-719/roster.htm - здесь могут заинтересоваться.))

:D да ужжж, такого чуда еще не видел



#1164 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 31 July 2014 - 19:06

http://www.f-legion....-719/roster.htm - здесь могут заинтересоваться.))

вспомнился Чичиков и его "мертвые души"



#1165 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 31 July 2014 - 19:24

Там ещё 2 тимы таких...можно повстюхивать ;)



#1166 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 01 August 2014 - 10:42

Кажется больше 99 игроков нельзя набирать. Так что больше туда не впихнешь. "Ямайский дом престарелых" переполнен.



#1167 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 01 August 2014 - 13:18

Вопрос-для чего?

#1168 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 01 August 2014 - 22:05

Не ну вы даете... Игорь ! Апеляция по востановлению на пост менеджера Асколи ! Проблемы были с интернэтом, так что можно было хоть в ЛС написать что либо.



#1169 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 August 2014 - 00:44

Не ну вы даете... Игорь ! Апеляция по востановлению на пост менеджера Асколи ! Проблемы были с интернэтом, так что можно было хоть в ЛС написать что либо.

забавно) ты еще вроде как и с претензиями...а в какую личку если у тебя инета не было?

В Асколи мен уже есть, состав отправил, снимать его у президента пока нет полномочий



#1170 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 02 August 2014 - 03:09

забавно) ты еще вроде как и с претензиями...а в какую личку если у тебя инета не было?

В Асколи мен уже есть, состав отправил, снимать его у президента пока нет полномочий

Ну вообщето инэта небыло 1 месяц , но я заходил с чужого компа, а предензии обоснованные и правовые.



Предлагаю вниманию менеджеров Италии обсуждение этакого вопроса с дальнейшей коректировкой пункта устава ФСИ 2.1.1.Изъятие клуба.


В случае если менеджер клуба без каких-либо предупреждений не подаёт состав на 4 подряд официальных матча, то он автоматически снимается с должности. В случае если менеджер клуба без каких-либо предупреждений не подаёт состав на 2 подряд официальных матча, то он может быть уволен.
Менеджер также может быть снят с должности решением Президента ФСИ, согласованным с Президентом МФЛ в случае выявления проводимых менеджером данной команды нарушений Устава ФСИ и МФЛ или правил игры.
Клуб, оставшийся без менеджера, считается "свободным" либо "условно-свободным"до назначения нового менеджера.

 

Думаю все согласятся что надо делать как у всех нормальных людей после 3-х официальных матчей а не 2-х. И считаю что многие потдержат меня в понимании межсезонных матчей как не официальных...



#1171 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 02 August 2014 - 08:28

Ну вообщето инэта небыло 1 месяц , но я заходил с чужого компа, а предензии обоснованные и правовые.



Предлагаю вниманию менеджеров Италии обсуждение этакого вопроса с дальнейшей коректировкой пункта устава ФСИ 2.1.1.Изъятие клуба.


В случае если менеджер клуба без каких-либо предупреждений не подаёт состав на 4 подряд официальных матча, то он автоматически снимается с должности. В случае если менеджер клуба без каких-либо предупреждений не подаёт состав на 2 подряд официальных матча, то он может быть уволен.
Менеджер также может быть снят с должности решением Президента ФСИ, согласованным с Президентом МФЛ в случае выявления проводимых менеджером данной команды нарушений Устава ФСИ и МФЛ или правил игры.
Клуб, оставшийся без менеджера, считается "свободным" либо "условно-свободным"до назначения нового менеджера.

 

Думаю все согласятся что надо делать как у всех нормальных людей после 3-х официальных матчей а не 2-х. И считаю что многие потдержат меня в понимании межсезонных матчей как не официальных...

2 матча, 3 матча - разница = 0

 

Заходил с компа друга? 

Простейшее движение мышью, работа над двумя предложениями в личку президенту, с предупреждением о возможном offline на неопределенный срок!

Поэтому претензии обоснованными назвать язык не поворачивается, а уж тем более правовыми!



#1172 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 August 2014 - 10:25

Думаю все согласятся что надо делать как у всех нормальных людей после 3-х официальных матчей а не 2-х. И считаю что многие потдержат меня в понимании межсезонных матчей как не официальных...

решили, что каждый случай надо рассматривать индивидуально..официальные, неофициальные, но авто за них учитываются. КТ - это необязаловка, записался на них - отправляй состав. Кстати, сколько Асколи автососили? Разве не три матча?

Лучше Игорю в личку пиши - Триестина вроде ненадолго с меном. Ну или наблюдай за Асколи


Сообщение отредактировал Elessar: 02 August 2014 - 10:50


#1173 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 August 2014 - 10:26

Простейшее движение мышью, работа над двумя предложениями в личку президенту, с предупреждением о возможном offline на неопределенный срок! Поэтому претензии обоснованными назвать язык не поворачивается, а уж тем более правовыми!

Абсолютно согласен. А кроме того, открою еще некую страшную тайну, о которой никто в 21 веке еще "естественно ничего не знает":

Есть такая штука, как мобильный интернет. Которая, ко всеобщему удивлению, позволяет вообще просто с телефона и без всяких проблем выйти на любой сайт и написать что угодно и кому угодно. И все это за 2 минуты... :)



#1174 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 02 August 2014 - 12:02

Короче все понятно...  :facepalm:



#1175 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 August 2014 - 13:00

Иногда правда бывают ситуации когда попросту не можешь зайти в интернет. Или просто настолько хреновое состояние что и не хочешь. (я понимаю как это неправильно звучит, но уверен - у всех такое было. Просто пару-тройку дней абслютного одиночества.) Предлагаю для исключения таких ситуаций попросту скинуть президенту в личку свои контактные данные. Аккаунт ВК, E-mail рабочий и Скайп. 

Можно назначить в помощники президенту "пресс-атеше", который и будет связываться с пропавшим менеджером (новички-недельник не в счет пока что конечно) ) 



#1176 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 August 2014 - 13:04

Предлагаю для исключения таких ситуаций попросту скинуть президенту в личку свои контактные данные. Аккаунт ВК, E-mail рабочий и Скайп.  Можно назначить в помощники президенту "пресс-атеше", который и будет связываться с пропавшим менеджером (новички-недельник не в счет пока что конечно) ) 

Создавали такую тему в закрытом форуме, не прижилась..пятеро отписались только!!!

http://forum.f-legio...y-italiantcev/ 



#1177 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 August 2014 - 13:18

Создавали такую тему в закрытом форуме, не прижилась..пятеро отписались только!!!

http://forum.f-legio...y-italiantcev/ 

дайте кто-то пароль от закрытого форума Италии кстати) 



#1178 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 August 2014 - 13:20

дайте кто-то пароль от закрытого форума Италии кстати) 

у тебя еще клуба нет как и доверия))



#1179 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 August 2014 - 13:25

у тебя еще клуба нет как и доверия))

:cray:



#1180 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 02 August 2014 - 13:29

Думаю все согласятся что надо делать как у всех нормальных людей после 3-х официальных матчей а не 2-х. И считаю что многие потдержат меня в понимании межсезонных матчей как не официальных...

У нас всё в индивидуальном порядке рассматривается. А клуб у тебя изъял не я, никаких апеляций принимать не буду, у Асколи есть менеджер. Хочешь - жди, хочешь - иди в другой клуб. Никаких проблем бы не было, если бы я был в курсе, что у небя нет инета или какие то другие проблемы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика