Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#1721 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 November 2016 - 10:49

Сколько человек проголосовали из Серии С и ниже,и как?Вот это было бы интересно узнать))
Не,я че?Я ниче)Я так просто,мысли вслух.

#1722 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 November 2016 - 11:04

Как я узнаю?  :wacko:  Мне самому такая инфа недоступна. Не думаю что много, тк дохрена одночасников.



Да и странно такое рассуждение, чего теперь серии А вообще не голосовать? Если я захочу с нуля поднимать в Италии? И кстати да, мне будет проще один раз из серии С подняться.



#1723 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 15 November 2016 - 15:21

Саш, а мой вариант, о котором я в личку писал, не рассматривается? Для всех - я предлагал добавлять группы Серии С не за счет четвертого и пятого дивизиона, а в дополнение. То есть оставляем все, как есть сейчас, плюс в Серии С добавляем сначала одну группу, потом еще одну, потом то же самое делаем с четвертым дивизионом и с пятым. Я с PoliteMan в чем-то согласен. Сейчас у нас есть четыре дивизиона, из которых можно вылететь, а, значит, даже если ты идешь на 10-12 месте, то будешь мотивирован. А останется всего два дивизиона, откуда можно вылететь.



#1724 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 15 November 2016 - 15:42

Для всех - я предлагал добавлять группы Серии С не за счет четвертого и пятого дивизиона, а в дополнение. То есть оставляем все, как есть сейчас, плюс в Серии С добавляем сначала одну группу, потом еще одну, потом то же самое делаем с четвертым дивизионом и с пятым. 

А какой смысл создавать 6-й дивизион и плодить бесхозные команды?



#1725 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 15 November 2016 - 17:35

А какой смысл создавать 6-й дивизион и плодить бесхозные команды?

Причем тут шестой дивизион?



#1726 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 November 2016 - 17:51

Ром, никто не даст создавать сразу 2 новых дива в Италии, только, если постепенно



#1727 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 15 November 2016 - 18:17

Ром, никто не даст создавать сразу 2 новых дива в Италии, только, если постепенно

Да какие два дивизиона? Парни, вы какие-то другие мои сообщения читаете?  :wacko: У нас щас 5 дивизионов, так? Мое предложение - не объединять Серию С с 4-м и 5-м дивизионом, а добавлять группы. То есть если мы по % АС снова в числе лучших, то имеем право регистрировать новый дивизион. Согласен - нет смысла шестой дивизион создавать. Но можно создать вторую группу в пятом дивизионе. Потом в четвертом, потом в третьем. То есть дивизионов останется пять, как и сейчас. Но в низших дивизионах будет по несколько групп.

Проще говоря - если по итогам этого сезона мы получаем право регать новый дивизион, мы не делаем шестую лигу, а добавляем группу в Эчелленцу. Т.о. получаем: Серия А - 16 команд, Серия В - 16 команд, Серия С - 16 команд, Серия Д - 16 команд, Эчелленца - 32 команды. Всего: 5 дивизионов, 96 команд.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 15 November 2016 - 18:19


#1728 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 15 November 2016 - 18:41

Да какие два дивизиона? Парни, вы какие-то другие мои сообщения читаете?  :wacko: У нас щас 5 дивизионов, так? Мое предложение - не объединять Серию С с 4-м и 5-м дивизионом, а добавлять группы. То есть если мы по % АС снова в числе лучших, то имеем право регистрировать новый дивизион. Согласен - нет смысла шестой дивизион создавать. Но можно создать вторую группу в пятом дивизионе. Потом в четвертом, потом в третьем. То есть дивизионов останется пять, как и сейчас. Но в низших дивизионах будет по несколько групп.

Проще говоря - если по итогам этого сезона мы получаем право регать новый дивизион, мы не делаем шестую лигу, а добавляем группу в Эчелленцу. Т.о. получаем: Серия А - 16 команд, Серия В - 16 команд, Серия С - 16 команд, Серия Д - 16 команд, Эчелленца - 32 команды. Всего: 5 дивизионов, 96 команд.

Но ты ведь все равно предлагаешь увеличение количества команд. А это делать нет смысла.



#1729 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 15 November 2016 - 18:43

Да какие два дивизиона? Парни, вы какие-то другие мои сообщения читаете?  :wacko: У нас щас 5 дивизионов, так? Мое предложение - не объединять Серию С с 4-м и 5-м дивизионом, а добавлять группы. То есть если мы по % АС снова в числе лучших, то имеем право регистрировать новый дивизион. Согласен - нет смысла шестой дивизион создавать. Но можно создать вторую группу в пятом дивизионе. Потом в четвертом, потом в третьем. То есть дивизионов останется пять, как и сейчас. Но в низших дивизионах будет по несколько групп.

Проще говоря - если по итогам этого сезона мы получаем право регать новый дивизион, мы не делаем шестую лигу, а добавляем группу в Эчелленцу. Т.о. получаем: Серия А - 16 команд, Серия В - 16 команд, Серия С - 16 команд, Серия Д - 16 команд, Эчелленца - 32 команды. Всего: 5 дивизионов, 96 команд.

Ага, согласен, и ротацию побольше сделать, команды по 4 из каждой группы, чтобы по полсерии менялось ;)



#1730 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 November 2016 - 18:44

новая структура должна в теории хорошо себя зарекомендовать, конкуренция вверху таблицы точно усилится, а внизу борьбы в 4-5 дивизионе уже давно не помню - у кого автосостав круче, тот и победил  :)



#1731 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 15 November 2016 - 18:45

Кстати, я бы закинул для голосования темку по увеличению ротации, например, по три железно и еще по три в переходные



во всех сериях имею ввиду



#1732 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 November 2016 - 18:53

Кстати, я бы закинул для голосования темку по увеличению ротации, например, по три железно и еще по три в переходные



во всех сериях имею ввиду

Игорь вряд ли такое дадут сделать.



#1733 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 15 November 2016 - 20:59

А при новой системе,сколько команд будет вылетать из серии В?



#1734 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 15 November 2016 - 21:19

Игорь вряд ли такое дадут сделать.

В смысле? А кто должен дать? Это определяется только Уставом федерации, насколько я понимаю, а админам по барабану должно быть, как скрипт пропишут, так автоматом и будет. Прошу уточнить этот вопрос и, если это возможно, то провести голосование среди членов федерации.



А при новой системе,сколько команд будет вылетать из серии В?

Я бы сделал во всех сериях ротацию по 3 команды, а 11,12 и 13 места играют переходные с 4,5 и 6


Сообщение отредактировал PIAR: 15 November 2016 - 21:19


#1735 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 15 November 2016 - 22:08

Если из трех серий будут выходить напрямую в сериюВ,то как минимум 6 команд должны меняться гарантированно (1,2 место ) + 3 место играет стыки с 10,9,8....вот это будет борьба в серии В....



#1736 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 November 2016 - 00:51

Жесткач прям какой то, если честно...



#1737 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 November 2016 - 02:33

:facepalm:



#1738 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 16 November 2016 - 04:36

парни у нас в серии А не 20 команд, да и в серии В не 24, чтоб такие ротацие создавать. Промежуточные лиги В, С и D на данные момент смогут поменять 4-8 команд, а вы предлагаете 6-12. Да это новая лига по сути. Смогут ли на равных бороться даже первые места серии С в серии В - не факт.



#1739 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 16 November 2016 - 16:29

Зато гораздо интереснее и живее станет ;) Зуб даю )))



#1740 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 16 November 2016 - 18:17

Зато гораздо интереснее и живее станет ;) Зуб даю )))

давай зуб))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика