Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#2601 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2013 - 13:45

Я случайного постоянно назначал, а тут решил сыграть с заведомо неслабым соперником и заработать чуть больше деньжат... Напакостили в обоих матчах. 

Я уже который сезон играю только со случайными и ничего кроме как поднятие морали - мне товы не приносят, посудите сами, зарплата у команды 750 тыс. в ИД,+ ремонт инфры 50 тыс. в ИД = 800тыс. расходы... На товах со случайным соперником зарабатываешь ну максимум 250 тыс.+60 тыс. призовые итого 310 тыс. т.е. это даже не половина з/п, магазин (у меня он 3-го уровня) ежедневно приносит ну максимум 40 тыс.((( с игр чемпионата собираю в среднем 1 лям за игру ну если в кубке до 1/4 доходишь это еще дополнительные 2 игры дома со средним доходом в 900 тыс.

В сезоне около 58 ИД, когда снимается з/п т.е. расход за сезон составит 800*58=46.4 ляма, доход составит 40*58+15*1000+2*900+26*310=2320+15000+1800+8060=27.2 ляма, ну если учесть еще призовые от игр чемпионата максимум скажем 3 ляма и еще по мелочам, что я не учел, то получается, что команда по итогам сезона попадает в минус лямов минимум на 10-13((((

 

И как тут играть после этого?



#2602 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2013 - 14:35

ну в Лоре у мня зарплата была куда ужасней, тока спасали ЕК, если их нет то клубу пипец, или надо продавать ДЮСШ хотя бы одного:)



#2603 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2013 - 16:46

в моем случае одним игроком дело не поправишь.... ведь игрок т.4. 16 лет, РУ 7 в лучшем случае уйдет за 5 лямов....

в начале сезона продал двоих (на общую сумму в 6 лямов) теперь еще одного придется продавать, т.к. клуб через два ИД пойдет в минус :(



#2604 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 March 2013 - 18:40

то получается, что команда по итогам сезона попадает в минус лямов минимум на 10-13((((   И как тут играть после этого?

 

Миша, тут все довольно элементарно :) магазин какого уровня? 3-го, доход в ид 40 тис. говоришь, у меня с 5-го доход 135 в ид, итого за сезон ты не досчитываешься порядка 6 млн.. Дальше, выпускники ДЮСШ, я в начале сезона продал двух выпускников 14 сезона на 12 млн.. Итого, откуда у тебя минус выплывает, что говориться, догадайся сам :)


Сообщение отредактировал DimON: 28 March 2013 - 18:41


#2605 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 28 March 2013 - 18:53

Миша,ты забыл про спонсоров.Только благодаря выполнению высоких условий спонсора (быть в пятерке,1\8 кубка,15 побед в чемпе) и продаже на 800к игроков,я остался в плюсе после прошлого сезона!

 

Сейчас играя в СериАле,той же командой без изменений и платя команде 440к (из персонала только гл.тренер ур 19) + магазин 4, имею не больше 100к прибыли за ИД!

 

Финансовую систему Легиона дестабилизирует вливание реала,хочешь иметь сильную команду-вливай,хочешь без вливаний соответствуй доходам,но команда по силе будет уступать тем,кто этот реал вливает! 



Миша, тут все довольно элементарно :) магазин какого уровня? 3-го, доход в ид 40 тис. говоришь, у меня с 5-го доход 135 в ид, итого за сезон ты не досчитываешься порядка 6 млн.. Дальше, выпускники ДЮСШ, я в начале сезона продал двух выпускников 14 сезона на 12 млн.. Итого, откуда у тебя минус выплывает, что говориться, догадайся сам :)

 

5 уровень магазина нужно еще построить,для Миши это 2кк + 11 ИД без прибыли от магазина,а ДЮСШ и тренер нужен высокого уровня и если на нем держаться продавая по 2 игрока за сезон,через Нное количество сезонов все уйдут на пенсию! :)



#2606 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 March 2013 - 19:05

5 уровень магазина нужно еще построить,для Миши это 2кк + 11 ИД без прибыли от магазина,а ДЮСШ и тренер нужен высокого уровня и если на нем держаться продавая по 2 игрока за сезон,через Нное количество сезонов все уйдут на пенсию!

 

Михаил уже 13 сезон в Модене, что, что, но магазин можно было отстроить :) Я это все к тому, что не стоит уповать на финансовую систему, искать нужно не там) про ДЮСШ, опять же, не так все катастрофично выглядит, не обязательно продавать ДЮСШовцев, можно кого то другого, плюс ко всему можно рискнуть одним игроком, где-то в силе убудет, но кардинально ничего не поменяется, тем более те 26 игроков, которые что у меня, что у Миши в ростере они далеко не все нужны, некоторые из них просто банально растут, что бы через вот то n-ое колличество годов заменить стариков)



#2607 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 28 March 2013 - 19:16

Михаил уже 13 сезон в Модене, что, что, но магазин можно было отстроить :) Я это все к тому, что не стоит уповать на финансовую систему, искать нужно не там) про ДЮСШ, опять же, не так все катастрофично выглядит, не обязательно продавать ДЮСШовцев, можно кого то другого, плюс ко всему можно рискнуть одним игроком, где-то в силе убудет, но кардинально ничего не поменяется, тем более те 26 игроков, которые что у меня, что у Миши в ростере они далеко не все нужны, некоторые из них просто банально растут, что бы через вот то n-ое колличество годов заменить стариков)

 

Согласен,что можно было отстроить,но я говорил о реалиях на сегодняшний день!

Да конечно на финансовую систему не стоит уповать,но при ней чем то жертвовать приходиться,либо реалом,либо силой!:)



#2608 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 March 2013 - 19:19

но при ней чем то жертвовать приходиться,либо реалом,либо силой!

ну не знаю, я конечно еще не достиг максимума своей команды, но что-то мне подсказывает, что особых рисков и потерь быть не должно :) 



#2609 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2013 - 21:08

Парни, я конечно понимаю что нужен магазин 5, но для магазина 5 мне сначала надо построить базу 5, потом магазин 4, а потом только 5))) думаю не трудно посчитать сколько для этого надо денюжек.....



#2610 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 March 2013 - 00:23

Спасибо Сереж  :drinks: просто глянул историю трансферов и увидел юнца 16 летнего,воспитанника школы Легион:

http://www.f-legion....827/profile.htm

 

Так это скаут Байеру приволок.....

Не плохо!

хороший пацан) да, скаут



#2611 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 29 March 2013 - 01:13

Парни, я конечно понимаю что нужен магазин 5, но для магазина 5 мне сначала надо построить базу 5, потом магазин 4, а потом только 5))) думаю не трудно посчитать сколько для этого надо денюжек.....

 

Миша,думаю что даже если бы у тебя уже на данный момент был магазин 5 это ну еще 100к ,вряд ли они тебя спасли бы при таких расходах! :) 



хороший пацан) да, скаут

 

Аха,мне б такого ..... :)

Хотя я так понимаю,что держать скаута уровня 20 и не иметь денег на счету нет смысла,а то притащит такого монстра,а выкупать и не за что!

Так,что мало того,что нужен скаут 20 уровня,так еще и лямов 20 на счету,Жуть!



#2612 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 29 March 2013 - 04:12

Посмотрел финансовый отчет и своего клуба с 46 по 55 ИД,в этот отрезок я никого не покупал и не продавал,у меня был только главный тренер 14 уровня и всегда был забит магазин с 5 уровнем и я получил отчетность минус 1 800 000,получается,что в среднем за 1 ИД мой клуб теряет 180 000 и это без персонала и с 40 000 стадионом,но с выступлением в серии В. Одним словом мой клуб сейчас убыточен,как и многие другие клубы. И если не выращивать своих малолеток с хорошими данными,либо постоянно не мониторить трансферный рынок или не нанимать сильного скаута для поиска тех же малолеток,где-то за 5-6 млн. покупать их,растить и сезона через три продавать втридорога-это единственные способы обходиться без вложений реальных денег. Интересно было бы узнать у наших,кто выступает в еврокубках,какие у них показатели.



#2613 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 29 March 2013 - 04:41

ну во-первых, думаю не правильно брать конкретный участок, так как перечень игр совсем разный (для примера, я вон 2 подряд матча в ИК играю на выезде, сейчас я не досчитаюсь, потом получу сверх прибыли), у тебя за этот период на 1 игру в Серии В в гостях больше нежели дома, а это уже показатель...посмотрел я твои з/п, по сути так как и у меня, даже меньше, могу сказать, что с приблизительно такой з/п, я играю в ноль, просто не получаю прибыли, но игроки растут, в цене в том числе (это на случай, если кого продать), растут игроки в ДЮСШ, значить прибыль, хоть и косвенная, но идет...если еще ко всему приплюсовать спонсорские, участие в 2 волнах КТ, то прибыль будет еще больше...я это о чем, да о том, что можно жить, ты все верно говоришь и о выросте своих игроков, и игре на трансфере, ну так это же и есть составляющая игры...я вот свой клуб создал с нуля без единого вливания, до какого уровня я его смогу добить, и досижу ли я в Легионе до тех пор, не знаю, но почему-то я вообще не переживаю за то, что мне нечем будет кормить моих ребят...будет сложная ситуация, буду выкручиваться, подрастет з/п, придется кого то продать, на его место взять кого по дешевле, ну, что то в этом роде, в этом и есть интерес...а посмотрите на реальный футбол, все ли могут позволить стоящих игроков, а потом их еще прокормить, и при этом еще и титулы брать, таких команд не много (в Легионе и того больше), а те, кто за счет выпускников живет, за счет молодежи, тем не легко, когда игрок вырастает, его продают, потому что он з/п просит и титулов хочет...таков футбол)

вы уж извиняйте, коль что не так, я просто цифры люблю, сам иногда на досуге, просчитываю возможные комбинации и манипуляции, вот решил разговор поддержать :)



#2614 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 29 March 2013 - 05:00

Согласен с Димоном,немного не правильно брать ИД как взял ты Ром!

Я так понимаю у тебя там еще либо остаток товара в магазине который висит как расход,либо в этот отрезок была закупка!

На мой взгляд лучше смотреть 3 ИД: игра в чемпе дом\выезд и това. Причем учесть,что с продажи магазина прибыль лишь примерно 1\4.Остальное надо вычитать из общей суммы,так как она идет на закупку товара!

Так можно высчитать приблизительный доход\расход! Ну и конечно есть еще кубковые игры, спонсоры и КТ,но думаю,что это лучше оставить как бонус и не брать в расчет.Главное в течении сезона не уходить в минус,что бы магазин давал прибыль!

 

А скаут то же денег кушает... На мой взгляд лучше стараться подписать хорошего тренера ДЮСШ и растить молодежь,как на замену,так и на продажу,а скаута уже нанимать в том случае если на счету будет хорошая сумма для выкупа!



#2615 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 29 March 2013 - 05:46

Парни,я взял 10 дней,и все правильно,у меня еще 3 600 000 в магазине,но с каждым днем сумма финансов клуба уменьшается,но я и написал,что я сейчас в серии В и без персонала,и самый прибыльный матч для меня был с в кубке,когда Модена ко мне приезжала. Вот другой пример: с 53 по 55 ИД было 2 домашних и 1 гостевая игра,и мой отчет составил минус 453 000. Был 1 проигрыш,1 выигрыш и 1 ничья и магазин принес прибыль 170 000,а минус все равно почти полмиллиона,в среднем 151 000 за 1 ИД. Если бы я одержал все 3 победы то это было бы плюс еще 130 000 и того мой отчет составил бы минус 320 000,но все равно ведь минус. Конечно,если бы я играл в серии А и не вылетел из кубка страны,и еще играл в еврокубках,то и доходы были бы совсем другие,но и состав ,с которым я мог там находиться кушал в 1,5 раза больше.))


Сообщение отредактировал FCRoma: 29 March 2013 - 05:52


#2616 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 29 March 2013 - 09:12

Ты подожди ещё) вот когда твои игроки подрастут и начнут кушать по-взрослому) С пятым талантом они особо голодные.



#2617 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 29 March 2013 - 10:00

Рома лучше не знать, на сколько я бы ушел в минус за 10 ИД не смотря на Еврокубки у меня игрочишки жрут охохо + средний персонал = 1+лям за ИД ЗП!

Скажу лишь одно можно еще в КТ зарабатывать на будущий сезон денежку и заходит в сезон с ощутимым плюсом, считая его за 0 и тогда будешь весь сезон в +се. 



#2618 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2013 - 12:02

Димон, я вот растил клуб с нуля ни разу не вливая реал, разве только в начале сезона на поднятие морали игрокам и все ну и то копейки (около 70 руб). Причем до омоложения клуба игроки были тоже не слабые, но в такое положение я тогда не попадал, сейчас игрокам всего 22 (ср. возраст) я представляю сколько они будут кушать через пару сезонов))))

 

Хотя перед нами есть пример Палермо, Захар команду тоже практически с нуля создал и без вливаний реала вроде нормально ее содержит, РУ игроков тоже немалое.....



#2619 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 29 March 2013 - 13:37

Команду можно содержать,но только без сильного персонала,ну а если КТ проводить,то совсем другое дело и ведь их тоже можно без вложений организовывать,способы заработать в легионе существуют. Но все же было бы неплохо,если бы гайки немного поослабили.))))



#2620 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 29 March 2013 - 15:22

Парни,я взял 10 дней,и все правильно

ну как правильно, если не правильно) я же тебе написал, что не объективный данные будут, у тебя на одну игру в гостях больше на этом отрезке)

Был 1 проигрыш,1 выигрыш и 1 ничья и магазин принес прибыль 170 000

быть такого не может, 5 магазин в ид приносит 135 тис....может конечно есть в каком диве играть и какой рейтинг, но разница уж больно велика

Димон, я вот растил клуб с нуля ни разу не вливая реал, разве только в начале сезона на поднятие морали игрокам и все ну и то копейки (около 70 руб). Причем до омоложения клуба игроки были тоже не слабые, но в такое положение я тогда не попадал, сейчас игрокам всего 22 (ср. возраст) я представляю сколько они будут кушать через пару сезонов))))

 

Все правильно, Миша ты пишешь, будут они жрать, но я думаю продажа одного (даже сильного игрока) тебе погоды не сыграет особой, ведь на поле играют 11 человек, а не один...так и выкручиваться, и команда у тебя отличная, созданная без реала, это ли не подтверждение того, что можно строить команду не вливая реал...у тебя проблема, что нету магазина 5 уровня, он бы помогал ощутимо...я вот в сезон входил с +5 млн., дабы заполнить магазин, и иметь страховочную сумму на счету, что бы не уходить в минус (сейчас это оправданно, больно много игр на выезде в первой части сезона)

Команду можно содержать,но только без сильного персонала

та ну ладно, без персонала намного сложнее ее содержать...у меня персонал может не самый сильный, но он жрет лишь 100 из общей суммы в 600 тис., но зато игроки растут гораздо лучше, и прибавка к их стоимости также гораздо лучше)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика