Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#2881 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 07 September 2014 - 00:06

или мне лучше снять "розовые" очки и поменьше мечтать ?! ))))

Я бы, наверное, так и сделал бы, хотяяя...Пусть ещё сезончик так повисит, если нет, так нет)



#2882 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2014 - 22:22

Народ, а что за фигня - "Руководство клуба не разрешает увольнять этого игрока"? Что это еще за такое руководство? Разве в своем клубе это руководство не я? :rtfm:


Сообщение отредактировал Absentee: 08 September 2014 - 22:23


#2883 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 September 2014 - 22:45

Народ, а что за фигня - "Руководство клуба не разрешает увольнять этого игрока"? Что это еще за такое руководство? Разве в своем клубе это руководство не я? :rtfm:

ты да не ты) ссылку на игрока дай



#2884 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2014 - 00:49

ты да не ты) ссылку на игрока дай

Что значит "ты, да не ты"?! А тогда кто? Чё за бл******, если я бездельника не могу выгнать?

 

ссылка: http://www.f-legion....145/profile.htm



И еще вопрос: Вот игрок, например, на 2 игры травмирован. А если есть врач, он его чего, может вылечить?



#2885 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 09 September 2014 - 01:16

Что значит "ты, да не ты"?! А тогда кто? Чё за бл******, если я бездельника не могу выгнать?

 

ссылка: http://www.f-legion....145/profile.htm



И еще вопрос: Вот игрок, например, на 2 игры травмирован. А если есть врач, он его чего, может вылечить?

Ты менеджер клуба,а есть руководство клуба,которое тебе и не дает его уволить.

 

Если есть врач,то он просидит с травмой 1 день,но там тоже все от уровня врача зависит.



#2886 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 09 September 2014 - 07:12

Что значит "ты, да не ты"?! А тогда кто? Чё за бл******, если я бездельника не могу выгнать?

 

ссылка: http://www.f-legion....145/profile.htm



И еще вопрос: Вот игрок, например, на 2 игры травмирован. А если есть врач, он его чего, может вылечить?

Сделано для элементарной защиты от развала клуба. Запреты на занебесные контракты для персонала, на увольнение нужных команде игроков

Таких, например, как этот твой СМ :)



#2887 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2014 - 09:28

на увольнение нужных команде игроков

Ёлки! А разве не мне же решать нужен он, или нет! :diablo: Для чего тогда нужен я? С чего это вдруг "руководство" решило, что я разваливаю команду? По каким-таким критериям? И означает ли это, что если я возьму еще одного СМ, то этого смогу уволить? (Хотя, кажется, когда у меня было штуки 4 СМ, этого уволить всеравно было нельзя... . Чем же он так необходим, и как его убрать?)

 

Таких, например, как этот твой СМ

Хм... ты тоже считаешь, что этот мой СМ так страшно необходим? ;) (это мое самое первое приобретение, когда я еще вообще ничего не знал).

 

Если есть врач,то он просидит с травмой 1 день,но там тоже все от уровня врача зависит.

Т.е. хороший врач (скажем 20-го ур.) сокращает продолжительность травм в 2 раза? Я правильно понимаю?


Сообщение отредактировал Absentee: 09 September 2014 - 09:40


#2888 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 09 September 2014 - 10:47

Т.е. хороший врач (скажем 20-го ур.) сокращает продолжительность травм в 2 раза? Я правильно понимаю?

Правильно.



#2889 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 09 September 2014 - 10:57

Absentee, необходим он тем, что молод и талантлив :) Убрать его наверно можно через трансфер. Честно говоря, подумал, что ты его и покупал только ради спекуляции :)

#2890 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2014 - 11:23

За столько сезонов проведенных в Легионе, никогда не была необходимость брать на работу врача выше 5-го уровня ;)



#2891 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 09 September 2014 - 12:58

Народ, а что за фигня - "Руководство клуба не разрешает увольнять этого игрока"? Что это еще за такое руководство? Разве в своем клубе это руководство не я? :rtfm:

Absentee, он у тебя 5 таланта, поэтому возможно два варианта решения твоей проблемы :

1. Выставляешь на трансфер за тысячу - а вось, кто и купит:)

2. В контрактах игроков ставишь галочку - Не продлять контракт и ждешь , пока у него срок контракта истечет

+ возможна комбинация этих двух вариантов;)



#2892 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 September 2014 - 14:30

Ёлки! А разве не мне же решать нужен он, или нет!  Для чего тогда нужен я? С чего это вдруг "руководство" решило, что я разваливаю команду? По каким-таким критериям? И означает ли это, что если я возьму еще одного СМ, то этого смогу уволить? (Хотя, кажется, когда у меня было штуки 4 СМ, этого уволить всеравно было нельзя... . Чем же он так необходим, и как его убрать?)  

 

Ты менеджер, а есть еще совет директоров, акционеров или т.п)))

Если серьезно, есть критерии по которым игрока уволить нельзя - если он стоит на трансфере или талант выше 2. Опираться на талант не совсем корректно, но пока так. Как избавиться тебе выше написали..

И да, если поставишь галочку "не продлевать контракт", то к моменту окончания его игрок не должен быть на трансе



#2893 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 09 September 2014 - 18:28

За столько сезонов проведенных в Легионе, никогда не была необходимость брать на работу врача выше 5-го уровня ;)

Витя,когда у меня в Роме был врач 20-го уровня,я вообще не знал,что такое ОРВИ,а в этом сезоне с Фиалками  игроки с этим диагнозом задолбали выбывать на 2 ИД. :)

 

Так что,если кто из наших попадет в ЕК на северные команды,запасайтесь аспирином и вакцинами! :D


Сообщение отредактировал FCRoma: 09 September 2014 - 18:35


#2894 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 09 September 2014 - 21:17

Тебе выше абсолютно правильно написали. 
Игрока с талантом выше "2" просто НЕЛЬЗЯ уволить!!!!



#2895 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 10 September 2014 - 22:08

Опять вопрос! Вроде не новичок, но с таким никогда не сталкивался. Хотелось бы знать некоторые тонкости...
Вопрос по поводу приобретения ВИПа.
Понятно, что приобретать ВИП оптом, якобы, выгодно ?!?!
Смотрю, максимум приобретение 120 дней. Каким макаром, другим менеджерам удается приобретать на бОльшее количество дней???????
И еще вопрос: например 30 суток - это игровых дней или суток? (Возможно, в этом плане я не дочитал правила до конца?!)
 



Я, кажется, разобрался!!! Приобрел к примеру на 120 дней, потом снова на 120 дней и дни суммируются. 
Это игровые дни или календарные сутки?
 


Сообщение отредактировал UKR-MASTER: 10 September 2014 - 22:07


#2896 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 September 2014 - 22:32

Я, кажется, разобрался!!! Приобрел к примеру на 120 дней, потом снова на 120 дней и дни суммируются.  Это игровые дни или календарные сутки?  

ИД были раньше, а сейчас календарными сутками считается. И да, ВИП суммируется.



#2897 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 10 September 2014 - 22:52

Тогда получается, что не выгодно брать много дней, ведь выходные тоже учитываются ((( ?



А если взял ВИП поздно вечером, то можно на 2 дня растянуть !!!



#2898 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 September 2014 - 23:06

Тогда получается, что не выгодно брать много дней, ведь выходные тоже учитываются ((( ?

не скажу, не знаю какие там скидки получаются если оптом

А если взял ВИП поздно вечером, то можно на 2 дня растянуть !!!

 

именно:) только на два ИД



#2899 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2014 - 16:01

Кто на проекте отвечает за стили сайта?

 

Я недавно для Авеллино создал стиль, долгое время он висел на проверке, потом пропал, теперь уже около 10 дней он не доступен не для редактирования, не для использования, хотелось бы узнать судьбу стиля, а то время потратил на его создание и не хотелось бы, чтобы это было впустую... 

 

и еще, у моего клуба до сих пор нет лого на сайте, что надо сделать? 

 

Спасибо за советы ;)


Сообщение отредактировал Spanian: 12 September 2014 - 16:02


#2900 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 12 September 2014 - 18:13

Кто на проекте отвечает за стили сайта?   Я недавно для Авеллино создал стиль, долгое время он висел на проверке, потом пропал, теперь уже около 10 дней он не доступен не для редактирования, не для использования, хотелось бы узнать судьбу стиля, а то время потратил на его создание и не хотелось бы, чтобы это было впустую... 

За стили сейчас много кто отвечает, посмотри в контактах на сайте.

и еще, у моего клуба до сих пор нет лого на сайте, что надо сделать?    Спасибо за советы

С этим точно разбираются, был главный, но сейчас у него нету времени, назначения ждёт другой человек, в общем, всё будет) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика