Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#4241 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 16 September 2016 - 22:19

вот про разрывы не знал....



#4242 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 September 2016 - 22:27

Попробуйте так:

 

1. Защитники должны быть на одной линии координат, сильно в защиту не сажайте. Стиль игры баланс или атака. Атакой играть опасно, может нап забрать мяч в подкате  :D Но хороший защ может протащить мяч и дать голевую передачу  :dance3:

2. Что касается ПЗшников, их чтобы оживить на поле ставим "Активный прессинг"

3. Чтобы игроки хоть что то могли сделать ставим всем играть жёстко.

4. Атакуйте больше флангами.

5. Не допускайте больших разрывов между игроками.

6. Не забывайте ставить опеку.

Неееее фаааааакт



#4243 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 September 2016 - 22:34

Неееее фаааааакт

Смотря, что не факт. 


 

 

вот про разрывы не знал....

почитай FAQ про тактики там где то написано про диапозон действия игроков. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 16 September 2016 - 22:34


#4244 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 September 2016 - 22:38

Смотря, что не факт. 


 

1, 4 и 6 пункты



#4245 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 September 2016 - 22:56

Пробовал защитников и в линию ставить,и крайних чуть вперед выдвигать.В итоге остановился на втором варианте.

Когда все на одной координате сидят, шанс офсайда выше, пользуйся этим. 

 

 

Играть жестко весь матч не вариант.Может это и прокатывает с теми игроками у кого работоспособность 30+,но с моими инвалидами не прокатит-пробовал.Первый тайм играют норм,во втором умирают и пропускают кучу голов.

Я когда всем ставить начал играть жёстко, у меня команда оживилась, ещё с времён МФК.

 

 

Фланги конечно в приоритете,но меня больше волнует как защищаться против флангов.Например тульский Арсенал меня выносит через фланги,еще со времен Лейтона.

 

У этих двух команд нету шансов против Арсеналовских напов. Они всё равно просядут рано или поздно. Единственный выход опекать напов + пзшника который вешает.

 

 

Опека не всегда хорошо.У меня были матчи когда опека не помогала совсем.А бывали матчи,когда с опекой на ноль играл.Но это все рандом,имхо.

 

 

Опека не всегда хорошо.У меня были матчи когда опека не помогала совсем.А бывали матчи,когда с опекой на ноль играл.Но это все рандом,имхо.

Правильная опека это всегда хорошо. Единственный минус опеки это навесы и закидушки. Ну или пас в подкате в центре поля



 

1, 4 и 6 пункты

 

Классно когда у каждого своё мнение. Я написал как лучше моим взглядом для них, их право прислушаться или нет.

 

НО:

 

1. FAQ   если внимательно читать, то можно наткнуться на текст о том как правильно располагать защитников. Стиль игры это мои наблюдения.

4. Когда атакуешь флангами, встречаешь меньшее сопротивление, как лучше играть против 1 заща или сразу против 3? В центр играют закидухами или нелепыми пасами в подкате с центра поля. Если есть опека и это не закидуха + у тебя норм защ, то без шансов сорь.

6. Когда у тебя защ инвалид, другого выхода не вижу. Есть другое мнение озвучь с удовольствием послушаю, для себя выводы сделаю.

 

P/s я никого не обязываю, просто выразил своё мнение. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 16 September 2016 - 22:58


#4246 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 September 2016 - 23:16

Когда все на одной координате сидят, шанс офсайда выше, пользуйся этим. 

 

 

Я когда всем ставить начал играть жёстко, у меня команда оживилась, ещё с времён МФК.

 

 

 

У этих двух команд нету шансов против Арсеналовских напов. Они всё равно просядут рано или поздно. Единственный выход опекать напов + пзшника который вешает.

 

 

 

 

Правильная опека это всегда хорошо. Единственный минус опеки это навесы и закидушки. Ну или пас в подкате в центре поля



 

 

Классно когда у каждого своё мнение. Я написал как лучше моим взглядом для них, их право прислушаться или нет.

 

НО:

 

1. FAQ   если внимательно читать, то можно наткнуться на текст о том как правильно располагать защитников. Стиль игры это мои наблюдения.

4. Когда атакуешь флангами, встречаешь меньшее сопротивление, как лучше играть против 1 заща или сразу против 3? В центр играют закидухами или нелепыми пасами в подкате с центра поля. Если есть опека и это не закидуха + у тебя норм защ, то без шансов сорь.

6. Когда у тебя защ инвалид, другого выхода не вижу. Есть другое мнение озвучь с удовольствием послушаю, для себя выводы сделаю.

 

P/s я никого не обязываю, просто выразил своё мнение. 

1. Имелся ввиду стиль, а не расположение защитников.

4. Ерунда полная, млн примеров игры через центр (особенно при новой гене) с положительным иногда разгромным результатом, как и наоборот, полный провал играя флангами.

6. Если защ инвалид, то и скилл опеки у него на инвалидном уровне. Смысл тогда в такой опеке?



#4247 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 September 2016 - 23:44

1. Имелся ввиду стиль, а не расположение защитников.

 

При балансе защитник пытается сразу куда то отдать пас, при атаке тащит вперед. Вот в этот момент очень часто догоняет нап и отбирает мяч, ну или хав зибирает мяч и появляется провал в обороне. Опять же пишу на своём опыте и просмотре матчей.

 

 

4. Ерунда полная, млн примеров игры через центр (особенно при новой гене) с положительным иногда разгромным результатом, как и наоборот, полный провал играя флангами.

Я даже спорить не буду, у каждого своя голова на плечах.

 

6. Если защ инвалид, то и скилл опеки у него на инвалидном уровне. Смысл тогда в такой опеке?

Обычно у таких защей и скорость храмает правда ведь? Так вот быть ближе к сопернику и попробовать отобрать мяч сразу всегда лучше, чем бежать и не догонять.



#4248 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 17 September 2016 - 03:37

P/s я никого не обязываю, просто выразил своё мнение. 

 

всё по делу расписал-по этим принципам и  я  тоже играю(примерно),но всё зависит от соперника и каждая тактика должна исходить из того как играет соперник,в связи  с большими загрузами на работе проекту уделяю сейчас мало времени  поэтому отслеживать соперников получается редко-дай бог состав отправить бы успеть=)))


Сообщение отредактировал Nogotj: 17 September 2016 - 03:37


#4249 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 17 September 2016 - 11:52

всё по делу расписал-по этим принципам и  я  тоже играю(примерно),но всё зависит от соперника и каждая тактика должна исходить из того как играет соперник,в связи  с большими загрузами на работе проекту уделяю сейчас мало времени  поэтому отслеживать соперников получается редко-дай бог состав отправить бы успеть=)))


Сейчас очень много рандома, можно и не отслеживать соперников. Толку мало)

#4250 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 17 September 2016 - 14:44

Сейчас очень много рандома, можно и не отслеживать соперников. Толку мало)

в основном все аспекты описаны правильно,так и играю,но конечно каждый привносит нечто свое в свои тактики....рандома должно быть в меру)))



#4251 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 18 September 2016 - 14:18

Господа, а такой вопрос не подскажите:
При выпуске игрока с двойным гражданством, право выбора гражданства дается менеджеру, или определяется по правилам, указанным в этом посте



#4252 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 September 2016 - 14:39

Ну вообще должны по правилам, а там как повезёт)

#4253 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 18 September 2016 - 16:10

Ну вообще должны по правилам, а там как повезёт)

То есть если я выпускаю игрока с 2мя гражданствами, то я должен смотреть не заигран ли он за какую сборную?
Или это президент/проверяющий делает?



#4254 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 September 2016 - 16:38

Ты должен как бы. Но през проверит

#4255 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 23 September 2016 - 02:22

:hi: Дратути,коллеги=)мой скаут-инвалид(17 ур) пришёл в клуб и тут же  нашёл игрока Т5 16 лет РУ 8.1(национальность Австрия) -выкуп 7 800 000 лег.как думаете   есть ли смысл выкупать и за сколько данного товарища можно продать?

Естественно в данный момент таких денег нету,просто  интересно  мог бы   ли этот товарищ принести прибыль нашему скромному клубу? :)  :)

lD8-D_vS1qw.jpg



#4256 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 September 2016 - 15:36

:hi: Дратути,коллеги=)мой скаут-инвалид(17 ур) пришёл в клуб и тут же  нашёл игрока Т5 16 лет РУ 8.1(национальность Австрия) -выкуп 7 800 000 лег.как думаете   есть ли смысл выкупать и за сколько данного товарища можно продать?

Естественно в данный момент таких денег нету,просто  интересно  мог бы   ли этот товарищ принести прибыль нашему скромному клубу? :)  :)

lD8-D_vS1qw.jpg

ты уж меня прости, но где деньги возьмешь?))

твой скаут за сезон чуть меньше ляма лег съедает, зачем он, при балансе клуба несколько лямов?))

я от 20 лямов плюса в клубе только смог себе его позволить, а игрок норм кстати



#4257 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 24 September 2016 - 19:21

Все верно, игрок нормальный.

#4258 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 24 September 2016 - 19:30

ты уж меня прости, но где деньги возьмешь?)) твой скаут за сезон чуть меньше ляма лег съедает, зачем он, при балансе клуба несколько лямов?)) я от 20 лямов плюса в клубе только смог себе его позволить, а игрок норм кстати

 

да я нанял так,для себя,посмотреть вживую как работает система,12 тыщ зп не такие большие деньги, тут дело  в интересе к процессу работы  скаута=)

 

Деньги мог  бы найти продав одного игрока=) но не буду этого делать,спасибо за помощь! :)


Сообщение отредактировал Nogotj: 24 September 2016 - 19:31


#4259 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 September 2016 - 19:30

думаю навариться на 3-5 лямов можно, вот только выкуп нужен.



#4260 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 24 September 2016 - 20:24

Да, с нынешнем морем народа на трансферах я думаю максимум 3-4 ляма прибыли получишь. Скаут становится все менее и менее нужным в этой игре.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика