Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#1381 region22

region22

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпи(Италия)

Отправлено 16 September 2011 - 21:44

Привет всем! Про юниоров не понял ничего,вернее где я могу увидеть их список и работать с ними дальше? В ростере ДЮСШ показаны звёзды, стоимость и повреждения + ссылка на сайт клуба в реале. Как сдвинуться отсюда непойму... wacko.gif

#1382 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 16 September 2011 - 22:13

Значит юниоров твой клуб в 11 сезоне уже выпустил. Теперь ждать начало официальных игр, и каждый ид твоя ДЮСШ будет набирать определенное количество очков, в результате у тебя появиться снизу на этой страничке таблица с двумя колонками, в каждой из которых будут появляться игроки с различным талантом и РУ. Чем больше очков наберет твоя школа, тем более сильные игроки будут появляться в этом списке. из каждой колонки за 1 сезон можно будет выбрать только по одному игроку и выпустить их. К концу сезона ДЮСШ наберет больше всего баллов и поэтому игроков выгодно выпускать именно в конце сезона.

#1383 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 16 September 2011 - 22:25

Цитата(vin @ 16.9.2011, 16:55) Просмотр сообщения

Всем привет!!!я хотел бы узнать кто стал президентом нашей федерации???хочу выпустить игрока из дюсш и президенту сказать...

Ты выбирай игроков и отправляй на проверку. Ко мне придет уведомление wink.gif

Цитата(scoiattolo @ 16.9.2011, 21:15) Просмотр сообщения

Значит юниоров твой клуб в 11 сезоне уже выпустил. Теперь ждать начало официальных игр, и каждый ид твоя ДЮСШ будет набирать определенное количество очков, в результате у тебя появиться снизу на этой страничке таблица с двумя колонками, в каждой из которых будут появляться игроки с различным талантом и РУ. Чем больше очков наберет твоя школа, тем более сильные игроки будут появляться в этом списке. из каждой колонки за 1 сезон можно будет выбрать только по одному игроку и выпустить их. К концу сезона ДЮСШ наберет больше всего баллов и поэтому игроков выгодно выпускать именно в конце сезона.

Спасибо, Света.

#1384 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 17 September 2011 - 22:37

А у меня вопрос по поводу персонала: какой минимум персонала необходим и можно ли без него обойтись в течении сезона (как скажется это на игре команды)? Желательно поподробнейwink.gif
И ещё - главный тренер только тренирует игроков или еще какая-то польза от него есть?smile.gif

#1385 alexwenger

alexwenger

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений
  • Интересы:занимаюсь вольной борьбой не люблю читать в свободное время гуляю хожу на турник )))

Отправлено 17 September 2011 - 23:21

на счет спонсора все ясно good.gif а что такое замещение ? как я понял без него не смогу проводить товарищеские матчи .

#1386 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 September 2011 - 00:20

Цитата(alexwenger @ 17.9.2011, 19:23) Просмотр сообщения

на счет спонсора все ясно good.gif а что такое замещение ? как я понял без него не смогу проводить товарищеские матчи .

не так, замещение оформляется в том случае, когда ты не имеешь возможности отправить состав, более подробно расскажут те, кто хоть раз этим занимался)
ЗЫ. на будущее - вопросы задаем в соответствующей теме

Цитата(solar @ 17.9.2011, 18:39) Просмотр сообщения

А у меня вопрос по поводу персонала: какой минимум персонала необходим и можно ли без него обойтись в течении сезона (как скажется это на игре команды)? Желательно поподробнейwink.gif
И ещё - главный тренер только тренирует игроков или еще какая-то польза от него есть?smile.gif

персонал подбирают не по минимуму, а по максимуму) для нормальной прокачки игроков необходимы тренеры - чем выше их уровень, тем лучше они способствуют росту скиллов. Для каждого амплуа - свой тренер, главный влияет на тренировки всех игроков. Тренер юношеской команды в совокупности с уровнем ДЮСШ влияет на уровень и талант игроков молодежной школы.
Общий уровень нанимаемых тренеров зависит от уровня спортивной базы:

1 - 20
2 - 50
3 - 100
4 - 150
5 - 220

#1387 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 18 September 2011 - 13:56

Цитата(Elessar @ 17.9.2011, 23:22) Просмотр сообщения

персонал подбирают не по минимуму, а по максимуму) для нормальной прокачки игроков необходимы тренеры - чем выше их уровень, тем лучше они способствуют росту скиллов. Для каждого амплуа - свой тренер, главный влияет на тренировки всех игроков. Тренер юношеской команды в совокупности с уровнем ДЮСШ влияет на уровень и талант игроков молодежной школы.
Общий уровень нанимаемых тренеров зависит от уровня спортивной базы:

1 - 20
2 - 50
3 - 100
4 - 150
5 - 220


Все понятно, благодарю за подробный ответ!!!

#1388 region22

region22

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпи(Италия)

Отправлено 19 September 2011 - 15:37

Суперкубок Легиона, 1 отборочный КЛ - эт что такое?

#1389 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 September 2011 - 15:42

Цитата(region22 @ 19.9.2011, 11:39) Просмотр сообщения

Суперкубок Легиона, 1 отборочный КЛ - эт что такое?

Суперкубок Легиона и 1-й отборочный раунд Кубка Легиона

#1390 region22

region22

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпи(Италия)

Отправлено 19 September 2011 - 15:50

играют все?

)

#1391 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 September 2011 - 15:51

Цитата(region22 @ 19.9.2011, 11:52) Просмотр сообщения

играют все?

нет, только те кто попал туда по итогам сезона, остальные играют товы - обязательно

#1392 region22

region22

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпи(Италия)

Отправлено 19 September 2011 - 16:00

Цитата(Elessar @ 19.9.2011, 18:53) Просмотр сообщения

нет, только те кто попал туда по итогам сезона, остальные играют товы - обязательно
good.gif drinks.gif


#1393 V-tor

V-tor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 785 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Сараево

Отправлено 19 September 2011 - 22:13

Вот тут начал разбераться немного в билде кое что понял кое что нет. Кто может сказать как игрок будет играть если включить активный пресинг. Часто ли он будет уходить с позиции и повыситься ли количество штрафных у этого игрока?

#1394 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 September 2011 - 22:21

Цитата(V-tor @ 19.9.2011, 18:15) Просмотр сообщения

Вот тут начал разбераться немного в билде кое что понял кое что нет. Кто может сказать как игрок будет играть если включить активный пресинг. Часто ли он будет уходить с позиции и повыситься ли количество штрафных у этого игрока?

галочка активный - будет идти в подкаты, как раньше все время было
галочка не стоит - будет перед соперником крутиться не пускать, если у того стоит пас - отдаст, если держать мяч - пойдет в обводку, но шанс обойти уменьшается, так говорят

#1395 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 19 September 2011 - 22:58

Ребята! У меня такой вопрос,если тренер команды(главный) с уровнем,например 18,есть ли смысл нанимать тренеров напа,заща и полузаща с уровнем 10 или 12,не больше.Ведь всю работу будет вести главный тренер,а остальные тренеры будут не у дел, или их работа будет не видна. Или я не правильно думаю?

#1396 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 19 September 2011 - 23:08

Цитата(sahtivarthak @ 19.9.2011, 22:00) Просмотр сообщения

Ребята! У меня такой вопрос,если тренер команды(главный) с уровнем,например 18,есть ли смысл нанимать тренеров напа,заща и полузаща с уровнем 10 или 12,не больше.Ведь всю работу будет вести главный тренер,а остальные тренеры будут не у дел, или их работа будет не видна. Или я не правильно думаю?

Каждый тренер влияет на рост скилов у игроков. Но если игроки старые или талант малый, то тут никто не поможет.

#1397 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 19 September 2011 - 23:25

Спасибо,Саша, но это я знаю,только вопрос,есть ли смысл нанимать тренеров на много слабее главного,ведь скилы то качаются и вроде не плохо с главным.Если набрать и других тренеров то будут ли качаться игроки еще сильнее ?

Сообщение отредактировал sahtivarthak: 19 September 2011 - 23:26


#1398 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 19 September 2011 - 23:33

Да, эти способности, по которым эти тренеры специалисты будут качать еще быстрее. Но, как Саша сказал, зачем нанимать тренеров, если состав старый и не талантливый? Без тренера он за день наберет 1,2 % к способности, с сильным главным к примеру 2 %, а еще и тренером по этой специальности - 2,4. И стоит ли платить им по 10-20-30 тыщ. в день каждому за эту работу?

#1399 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 19 September 2011 - 23:55

Спасибо,Миша,я так понимаю,что при молодом и талантливом(3,4, и 5)составе есть большой смысл брать еще и специалистов-тренеров.Удачи всем в сегодняшних матчах!

#1400 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2011 - 08:36

Цитата
Спасибо,Миша,я так понимаю,что при молодом и талантливом(3,4, и 5)составе есть большой смысл брать еще и специалистов-тренеров.Удачи всем в сегодняшних матчах!

однозначно есть смысл. вон у меня состав молодой ну не скажу, что очень талантливый, 3-4 таланты есть и пара 5-ок, так вот я нанаял в свое время всех тренеров, кроме тренера вратарей с уровнями 16-20, в прошлом сезоне тренер напов ушел, из-за того, что я не сумел продлить контракт (в тот день был в минусе), теперь маюсь без этого тренера, а ведь 20-ка была, так вот по моим наблюдением игроки с этим тренером тренировались намного лучше чем без него, повторю НАМНОГО! так что стоит их нанимать, сколько бы они не жрали, лишь бы был платежеспособен)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика