Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#1901 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 February 2012 - 19:40

Цитата(FCRoma @ 16.2.2012, 16:09) Просмотр сообщения

Выпускник ДЮСШа обязательно должен быть с реального сайта команды и итальянец или можно любой национальности и чтобы он не играл за другую команду легиона?

либо офсайт, либо другие надежные (трансфермаркет)... национальность не важна, главное чтобы не было двойника в Легионе и выпускник в реале числился в твоей команде

#1902 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 16 February 2012 - 21:17

Вопрос по морали игроков. Какой самый низкий порог морали у игроков, ниже которого опускать не рекомендуете?

#1903 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 16 February 2012 - 21:27

Цитата(Elessar @ 16.2.2012, 18:40) Просмотр сообщения

либо офсайт, либо другие надежные (трансфермаркет)... национальность не важна, главное чтобы не было двойника в Легионе и выпускник в реале числился в твоей команде

Понял. А если из настоящей команды всех игроков повыпускаю и новых там не будет,что потом?

#1904 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 February 2012 - 21:38

Цитата(FCRoma @ 16.2.2012, 18:27) Просмотр сообщения

Понял. А если из настоящей команды всех игроков повыпускаю и новых там не будет,что потом?

у нас выпуск 4 игрока в год...а в реале в молодежные команды думаю набор побольшеsmile.gif

#1905 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 16 February 2012 - 22:07

Цитата(Elessar @ 16.2.2012, 20:38) Просмотр сообщения

у нас выпуск 4 игрока в год...а в реале в молодежные команды думаю набор побольшеsmile.gif

Понял,спасибо. smile.gif

#1906 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 17 February 2012 - 02:42

Цитата(artemiy @ 16.2.2012, 20:17) Просмотр сообщения

Вопрос по морали игроков. Какой самый низкий порог морали у игроков, ниже которого опускать не рекомендуете?


С учетом слабой морали изменяются его характеристики и игрок играет уже не на 100% своих скилов. Четкой рекомендации нет. Если игрок со скоростью 40 играет со слабой моралью и скорость у него стала реальная 20, против слабых команд, то он все равно там будет король, а вот если игрок слабый, то со скоростью 10 его все догонят соперники. Поэтому просто рекомендуется держать игрока с моралью больше 90. Да и смысл платить ему полную зарплату, если он играет на 80, 70 или даже 50 % от возможного?

А когда вся команда играет кое как, то и результаты не ахти становятся. Это приводит к еще большему упадку морали. Как снежный ком. Вон, спроси у Миши из "Модены". Уже и так и сяк человек старается, придумывает, а хорошая команда тонет все больше, не бегает и не пасует...

#1907 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 17 February 2012 - 02:54

Цитата(Coolcat @ 17.2.2012, 1:42) Просмотр сообщения

С учетом слабой морали изменяются его характеристики и игрок играет уже не на 100% своих скилов. Четкой рекомендации нет. Если игрок со скоростью 40 играет со слабой моралью и скорость у него стала реальная 20, против слабых команд, то он все равно там будет король, а вот если игрок слабый, то со скоростью 10 его все догонят соперники. Поэтому просто рекомендуется держать игрока с моралью больше 90. Да и смысл платить ему полную зарплату, если он играет на 80, 70 или даже 50 % от возможного?

А когда вся команда играет кое как, то и результаты не ахти становятся. Это приводит к еще большему упадку морали. Как снежный ком. Вон, спроси у Миши из "Модены". Уже и так и сяк человек старается, придумывает, а хорошая команда тонет все больше, не бегает и не пасует...

А мораль падает,если я правильно понимаю,когда игрок не выпускается играть или если команда часто проигрывает? Или еще есть,какие-то факторы влиляющие на это?

#1908 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 17 February 2012 - 03:00

Мораль падает если проигрывешь и по моему на 2 единицы.

#1909 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 17 February 2012 - 03:07

Цитата(sahtivarthak @ 17.2.2012, 2:00) Просмотр сообщения

Мораль падает если проигрывешь и по моему на 2 единицы.

Да-это так,а еще я заметил сам,если игрок постоянно сидит на скамейке и еще один момент,тоже личное наблюдение-это,когда игрок выставлен на трансфер,в этом случае у моих по-крайней мере мораль падала,даже если они продрлжали играть в основе и команда не проигрывала. declare.gif

#1910 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 17 February 2012 - 03:50

Цитата(FCRoma @ 17.2.2012, 0:07) Просмотр сообщения

Да-это так,а еще я заметил сам,если игрок постоянно сидит на скамейке и еще один момент,тоже личное наблюдение-это,когда игрок выставлен на трансфер,в этом случае у моих по-крайней мере мораль падала,даже если они продрлжали играть в основе и команда не проигрывала. declare.gif


от сидения на скамейке вроде ж только форма падает, или я ошибаюсь? А по трансферу падает только если статус "на рынке", просто доступные не огорчаются вроде)

#1911 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 17 February 2012 - 11:23

Цитата(Coolcat @ 17.2.2012, 1:42) Просмотр сообщения

С учетом слабой морали изменяются его характеристики и игрок играет уже не на 100% своих скилов. Четкой рекомендации нет. Если игрок со скоростью 40 играет со слабой моралью и скорость у него стала реальная 20, против слабых команд, то он все равно там будет король, а вот если игрок слабый, то со скоростью 10 его все догонят соперники. Поэтому просто рекомендуется держать игрока с моралью больше 90. Да и смысл платить ему полную зарплату, если он играет на 80, 70 или даже 50 % от возможного?

А когда вся команда играет кое как, то и результаты не ахти становятся. Это приводит к еще большему упадку морали. Как снежный ком. Вон, спроси у Миши из "Модены". Уже и так и сяк человек старается, придумывает, а хорошая команда тонет все больше, не бегает и не пасует...

Спасибо за подробный ответ. Считаю именно из-за низкой морали, в прошлом году загубил команду по неопытности. Команда ведь хорошая.

#1912 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 17 February 2012 - 14:15

Цитата(Verdaktar @ 17.2.2012, 2:50) Просмотр сообщения

от сидения на скамейке вроде ж только форма падает, или я ошибаюсь? А по трансферу падает только если статус "на рынке", просто доступные не огорчаются вроде)

У моих и мораль из-за скамейки. Если "на рынке".

#1913 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2012 - 15:20

Мораль падает у тех игроков которые находятся на трансфере (-2 пункта в ИД), которые выходили на поле и команда проиграла (-2 пункта в ИД) и все))

#1914 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 17 February 2012 - 16:00

Цитата(Spanian @ 17.2.2012, 14:20) Просмотр сообщения

Мораль падает у тех игроков которые находятся на трансфере (-2 пункта в ИД), которые выходили на поле и команда проиграла (-2 пункта в ИД) и все))

Спасибо! smile.gif

#1915 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 17 February 2012 - 18:55

соответсвенно, если выграл повышается у всех кто выходил на поле

#1916 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 17 February 2012 - 19:40

А качество тренеровок зависит от выиграл-проиграл?

#1917 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 17 February 2012 - 20:29

Цитата(FCRoma @ 17.2.2012, 17:40) Просмотр сообщения

А качество тренеровок зависит от выиграл-проиграл?

Ага smile.gif Мораль же изменяется.
Вот тут почитай. Полезно smile.gif http://www.f-legion.com/id-1/page.htm (пункт 8)

Сообщение отредактировал Alexis88: 17 February 2012 - 20:29


#1918 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 17 February 2012 - 20:50

Цитата(Alexis88 @ 17.2.2012, 19:29) Просмотр сообщения

Ага smile.gif Мораль же изменяется.
Вот тут почитай. Полезно smile.gif http://www.f-legion.com/id-1/page.htm (пункт 8)

Все понял,спасибо! good.gif
Леха,а подскажи,за сколько времени до конца ИД можно сделать ставку на трансфере? За 2 минуты можно?

#1919 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 17 February 2012 - 21:05

Я не Леха,но отвечу,думаю,что ни кто не обидится.Можно ставку сделать и за 4-5 секунд до начала генерации,у меня получалось.

#1920 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 17 February 2012 - 21:20

Цитата(sahtivarthak @ 17.2.2012, 20:05) Просмотр сообщения

Я не Леха,но отвечу,думаю,что ни кто не обидится.Можно ставку сделать и за 4-5 секунд до начала генерации,у меня получалось.

Попробую.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика