Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2414

#3008535 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:23

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Ambassador 


Сообщение отредактировал юран: 07 August 2023 - 11:07


#101 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 16 August 2007 - 18:08

Я в такие игры не играю, я предпочитаю играть честно! Тем более цель у меня в группе-занять первое место, а если чехам буду сливать, то плакало первое место

#102 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 16 August 2007 - 18:30

ну кто вас знает, у меня была такая версия:)
ну не слить, а проиграть в честной борьбе, нам ведь могли 1 очную игру проиграть. счёт был и 2-2 и мог и в нашу сторону быть 3-2, и им так же могли проиграть:)
этот генератор мало предсказуемый я в тове вёл против испании 3-0 и мог больше забить а в итоге 3-3:)
если бы не 1-0 от чехов, то всё было бы проще, не пришлось бы рисковать и отдыхать на колумбийцах.
но главная сенсация этого отбора Украина может непопасть на ЧМ-дома:)

#103 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 August 2007 - 19:04

Если я сегодня выиграю у Португалии, то эту победу я посвящаю Сборной Франции))))

#104 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 16 August 2007 - 22:22

ни чего себе вы тут разборки устроили. fanat-ты не прав!

#105 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 August 2007 - 23:23

для fanat
А намёки на нечесную игру между Чехией и Португалией, ты зря кидаешь!

#106 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 17 August 2007 - 09:15

португалия-чехия 2-1 при равной игре могло быть и 2-1 в обратную сторону, т.е. я был почти прав, могли чехи португалов переиграть же сегодня:)

#107 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 17 August 2007 - 09:34

Могли переиграть нас чехи, согласен (но в честной борьбе), просто я от Алексея не ожидал такой тактики, хорошо, что у нас есть Жил :

#108 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 17 August 2007 - 09:48

а я сказал от нашей гены можно все го чего угодно, и я оказался почти прав, мог же проиграть, а вот как это уже 2 вопрос (учти я необвиняю и не подозреваю, это моя версия и моё мнение было, частно. просто сказал что думаю), но согласись у меня могли возникнуть подозрения глядя на реальный футбол (там это принято, получать нужный счёт для обоих)

#109 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 17 August 2007 - 09:52

В гене играет очень важную роль ТАКТИКА, я вчера тебя переиграл тактически, а сегодня тактически переиграл (можно и так сказать) меня Алексей, игра смотрелась равной, я бы сказал с преимуществом чехов! Тактика рулит......

#110 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 17 August 2007 - 12:45

ну вот теперь всё решится между Чехией и Францией в понедельник)

#111 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 17 August 2007 - 14:50

судя по этой игре и Голандия-Украина в молодёжках, мне кажется что я был прав что пытался отдохнуть (но надо было выигрывать) и подготовить основу для португалов, другое дело что этот план несработал.
жалко что все поля на нейтральных полях, хоз. бонус помог бы нам и с чехами ва 1 игре и с португалами и вообще..
я был прав что чехи могли португалов обыграть, другое дело что чехам надо обыграть тока мали, что бы попасть на ЧМ, но я буду надеятся что я у них выйграю, а мали хоть очко отбирёт у них тогда всё возможно..:)

#112 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 17 August 2007 - 15:17

судя по этой игре и Голандия-Украина в молодёжках, мне кажется что я был прав что пытался отдохнуть (но надо было выигрывать) и подготовить основу для португалов, другое дело что этот план несработал.
жалко что все поля на нейтральных полях, хоз. бонус помог бы нам и с чехами ва 1 игре и с португалами и вообще..
я был прав что чехи могли португалов обыграть, другое дело что чехам надо обыграть тока мали, что бы попасть на ЧМ, но я буду надеятся что я у них выйграю, а мали хоть очко отбирёт у них тогда всё возможно..:)

скажу честно,у меня в мои планы не входит оттягивать до Мали!

#113 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 17 August 2007 - 15:19

fanat, еще у Чехии надо выиграть, во как дублеры Чехии дали бой основе Португалии

#114 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 17 August 2007 - 16:10

я считал что и моя такика и растановка сработает... я же незнал его..
а готовил немного под другую, нежели он выставил против меня..

#115 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 17 August 2007 - 16:21

fanat, А ядолжен был сказать те какую я выбрал тактику))))

#116 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 17 August 2007 - 16:29

мне нет (как другим незнаю), просто я готовился под другую у тебя..

#117 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 17 August 2007 - 16:39

ну резерв у меня ещё не закончился))))

#118 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 17 August 2007 - 16:41

я понимаю, но когда незнаешь к чему готовится, сложнее готовится.
я уверен играй бы мы нормальный отбор с хоз бонусами и не в таком, а нормальном ритме исход мог быть иным..

#119 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 17 August 2007 - 16:43

Мог бы быть другим, а мог бы и не быть!

#120 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 17 August 2007 - 17:23

я про то что одно дело подбирать зная (подозревая и то сложнее) тактику соперника, а другое нет.. это сложнее...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика