Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2414

#3008535 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:23

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Ambassador 


Сообщение отредактировал юран: 07 August 2023 - 11:07


#141 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 19 August 2007 - 00:14

Короче, о чём разговор, в понедельник всё увидим))))))))))

#142 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 August 2007 - 12:04

Чехия 2:1 Франция.
Чехия едет на ЧМ.
Жаль вашу команду,спасибо за игру.

#143 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 20 August 2007 - 12:12

все по делу .... меньше слов - больше дела ...

#144 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 August 2007 - 13:38

все по делу .... меньше слов - больше дела ...

не понял(, это ко мне относится? я вроде много и не говорил?

#145 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 20 August 2007 - 15:35

Франция не вышла на ЧМ? если нет то жаль... :(

#146 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 August 2007 - 15:52

Франция не вышла на ЧМ? если нет то жаль... :(

Из групы С вышли Португали и Чехия!

#147 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 20 August 2007 - 16:16

Алексей Пашкович, Авер имел ввиду фаната

#148 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 20 August 2007 - 17:45

я в шоке, опять это 1 гол, скока мы таких проигрывали в 1 мячик, и со мной и без меня.
из-за своих ошибок и недочётов иногда, а ещё из-за страных результатов не 1 из сборных франций непопала на ЧМ..

эх а как всё хорошо начиналось в товах и начало отбора, а 1-2 незаслуженых поражений и всё посыпалось.. но я уверен план был верен, но несработало..

#149 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 August 2007 - 17:53

я в шоке, опять это 1 гол, скока мы таких проигрывали в 1 мячик, и со мной и без меня.
из-за своих ошибок и недочётов иногда, а ещё из-за страных результатов не 1 из сборных франций непопала на ЧМ..

ты матч , то смотрел, вы случайно забили в конце игры, просто потому что мои игроки расслабились!
Эта игра без вариантов! мы контролировали игру!

#150 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 20 August 2007 - 18:03

я видал, но непойму почему нешол отбор мяча, как это было в товах.
план был верный, но несрабол местами (мы должны были флангами обегать его игроков в центре, в пефл-это срабатывает, почему тут нет. непойму) , да и игроков нужных небыло, нет это неправильный формат отбора. игры надо реже и с одыхом играть в сезоне..

я уверен что нас что не так отсортировали и мы должны были быть в 1 карзине. всесто бразилов.

всё решено и игра с болгарами нечего недаёт..

#151 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 August 2007 - 18:50

Мне с самого начала не понравилась группа, но я не опустил голову.
Ты пишешь у тебя не было нужных игроков, а у меня как я уже писал всего один состав был в принципе да и игроки были слабее твоих. Да и всего 2 товарищеских игры сыграл!
Просто мы оказались сильнее духом и верой в свои силы.)

#152 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 20 August 2007 - 18:59

не понял(, это ко мне относится? я вроде много и не говорил?

Авер имел ввиду фаната

Денис прав...

в пефл-это срабатывает, почему тут нет. непойму

может потому что генератор другой ? И ПЕФЛ - это совершенно другой менеджер ?

нет это неправильный формат отбора

Условия были для всех одинаковыми

я уверен что нас что не так отсортировали и мы должны были быть в 1 карзине. всесто бразилов.

прочитав все это в голове лишь одна мысль , про плохого танцора и все что ему мешает ...

З.Ы. ... забыл добавить ... я никого ни в чем не обвиняю :)))

#153 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 August 2007 - 19:22

З.Ы. ... забыл добавить ... я никого ни в чем не обвиняю :)))


Это должен писать фанат, это его коронная фраза)))

#154 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 20 August 2007 - 23:58

ну давайте все.... Франция в жопе-давайте потанцуем на костях!!! :angry: aver-ну тут все понятно( про fanatа), но ты сам играл у нас....... :(

#155 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 21 August 2007 - 00:13

aver-ну тут все понятно( про fanatа), но ты сам играл у нас.......

именно что про фаната ... сборную очень жаль ... обязаны были играть на ЧМ ...

#156 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 August 2007 - 11:37

Огорчен что ЧМ будет без Франции и Сильвестра и огорчен что он вам не помог выйти в групповую стадию!

#157 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 21 August 2007 - 12:18

с португалами нам боротся было сложно, проще бы с испанцами и я их хотел из 1 карзины видеть, с чехами где то гена тормознула, где то невезение, если бы хотя бы в 1 игре с чехами 0-0 или 2-2 в 1 игре с португалами, я неговорю даже о выйграше 1 или 2 из этих игр тогда бы намного проще бы (но эти игры не я проводил, а мой зам), то ненужно было рисковать и ставить с колумбийцами 2 состав (честно от чехов такой прыти неждал, думал что болгары даже поинтереснее будут, да болгары неприятно удивили слабой игрой, а колумбийцы наоборот сильной, мали-примерно этого от них и ждал), план был верный но несработал, а от 2 игры с чехами уже что мало зависило, ведь некто недумал что чехи невыйграют у мали.

либо снимать обоих трениров, оба нерешили задачу, либо обоих оставлять и дать 2 шанс-я за этот вариант, т.к. новому придётся проделывать работу по подбору тактик заново..

я готов продолжать на благо родины и дальше и даже вернулся в страну, будет нормальный отбор по ходу сезона, будет и иной исход..

#158 Dimarik

Dimarik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2128 сообщений
  • Клуб:Ривер Плейт
  • Интересы:Спорт,компьютерные игры,общение с друзьями.

Отправлено 21 August 2007 - 12:43

fanat, с уважением отношусь к твоей сборной и к тебе, как к менеджеру (т.к. проиграл тебе тову:) ).
К чему теперь "кулаками-то махать"...Да, бывают сбои - я Англичан обыграл, хотя они сильнейший состав выпускали...возможно сбой, возможно нет..но, дело не в этом, а в том, что Сахалин принял это не как ошибку, а как урок и в ответном матче все доказал на футбольном поле Легиона!!!
Разве в жизни не встречаеться, когда, например, судьи играть команде не дают...но, многие собирают волю в кулак и несмотря на это идут вперед и выигрывают!!!

#159 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 21 August 2007 - 12:50

Дим, все правильно говоришь!!!!!!!
Фанат, а с Португалией возможно бороться..........

#160 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 21 August 2007 - 13:18

вообще то верно, но обидно..
да с ними можно боротся, но до начала отбора я этого непланировал, а после моего возвращения перед 5 ид сборных оказалось это надо делать (применил авантюрный план, он несработал, но его надо было пробывать ситуация уже была почти тупиковая), несложилось. я в шоке, учту ошибки и больше их неповрорю..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика