Перейти к содержимому


Фотография

Финансовая поддержка клубам Франции.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#160527 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 03:23

Здесь отписываемся, если вашему клубу нужна финансовая помощь со стороны федерации. На данный момент в казне ?-ое количество легов.

Сообщение отредактировал Roma: 20 December 2012 - 17:10


#81 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2010 - 13:59

А я считаю что помогать нужно только тем кто просит. И не так что бы "мне дюсш, а мне стад" и тп. А по порядку строить что то одно. Есть например три мена которые попросили помощи, у всех нет дюсш. Вот вам дюсш пожалуйста, будьте любезны. И картина маслом wink.gif
Хотя на счёт "строить что то одно" эт сложно. Но нужно сначало набрать тех кому нужна эта помощь, пусть сами мены отписываются а там уже посмотрим чё почём.

Сообщение отредактировал No_Good: 14 March 2010 - 14:00


#82 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 14 March 2010 - 14:11

Цитата
не тупи,пожалуйста,революционер ты наш,вечно недовольный и имеющий своё мнение на всё.
будущей однодневке не вижу смысла помогать.

точно.
Дурака учить, только хер тупить. Тупить его не буду тогда. Стройте ДЮСШ, стадион тем

Кто не захотел изначально покупать игроков, кто не захотел изначально строить ничего. И игроков зарегил и с федерации нахаляву остроил. Умный ты наш больно. Жаль, что у тебя КТ леги принесло, тебе бы и построили ДЮСШ или стадик, как беспомощному, нереволюционному и умному созданию без собственного мнения

#83 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 14 March 2010 - 14:17

ты меня задолбал,умник,регили и с учётом помощи федерации.в чём проблема?

#84 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 14 March 2010 - 14:23

Цитата
ты меня задолбал,умник,регили и с учётом помощи федерации.в чём проблема?

а ну вот и ответ. регить клуб, чтобы потом тянуть его за яйца. А проблема в том, что когда тот же Алексар все себе это расписывал, он что-то не слышал таких фразwink.gif

#85 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 14 March 2010 - 14:29

он регил без шаблона,для шаблона были предусмотрены и КТ и помощь федерации.ведь мы могли планировать развитие лиги,а не одного клуба или нескольких.
с КТ они получили леги на постройку базы,это старт для магазинов,в этом интерес клуба,а в школах интерес федерации - ибо это развитие.

Сообщение отредактировал Roma: 14 March 2010 - 14:30


#86 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 14 March 2010 - 14:35

Если честно не увидел особо проблем с клубом. да и ругаться я думаю не стоит. Пускай национальный чемп это и не первая лига. Но Вы тоже спорите за победу, за правильный путь развития клуба. Лично мне близка позиция Алексара. Просто если перевести спор на вышку, то мне например было бы не понятно, зачем оказывать помощь Лиллю или ПСЖ можно перечислять всех кто находится вверху таблицы Седану, Олимпику. Они и так на коне, а им еще и помощь оказывать. А вот например Осеру я бы только за был... И если построить стадик клубам находящимся внизу, не вижу ничего плохого, будет больше денег, может найдем туда мена. Или их списать сразу в утиль и пускай они там будут постоянно, да может и однодневка придет, но может и нет. И ему мы помогаем заранее.

#87 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 14 March 2010 - 14:58

разрушение построек ещё никто не отменял smile.gif может случиться так,что леги вложенные в клуб без менеджера просто разрушатся.

#88 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 14 March 2010 - 15:21

Трансферный рынок вроде никто не отменячл. И если человек зарегил клуб с крутым молодняком, то кто ему мешает продать хотя бы одного? Или будем помогать растить игроков за счёт федерациии? Я регил игроков с низким ру, чтобы остались деньги на инфру. И теперь я буду иметь меньше шансов в помощи, чем те у кого крутой молодняк? Не мешайте первой восьмёрке команд бороться по честному. Обратите лучше внимание на Кан, Брест и Кретель. А если клуб занимает одно из ведущих мест в лиге, то о какой помощи может быть речь?
И напоследок, бабки на проведения чемпионата мира не нужны? Как вы планируете к нему готовиться с пустой казной?

#89 leverets

leverets

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:РКК Ваалвейк

Отправлено 14 March 2010 - 15:43

Можно и мне "пукнуть", если кого-то интересует чужое мнение, кроме своего собственного. Согласен с теми, кто предлагает вложить в стадионы клубов без менов, а если вопрос стоит действительно остро - провести голосование...

#90 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 14 March 2010 - 15:49

леги на проведение ЧМ не нужны,за счёт него казна наполняется smile.gif

а кто сказал,что Бресту не будет оказана помощь?у Бреста появился менеджер,который,как мне кажется,хочет играть,никуда от нас не рвётся,учится,не нервничает - он попадает под помощь как и все,кто стоит меньше 90 лям.

Цитата(leverets @ 14.3.2010, 14:43) Просмотр сообщения

Можно и мне "пукнуть", если кого-то интересует чужое мнение, кроме своего собственного. Согласен с теми, кто предлагает вложить в стадионы клубов без менов, а если вопрос стоит действительно остро - провести голосование...

стадионы имеют свойство рушиться,как и всё,что тут можно отстроить.обидно будет разрушить 800 000 легов?обидно,а такой вариант возможен,повторяю.

Сообщение отредактировал Roma: 14 March 2010 - 15:49


#91 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 14 March 2010 - 16:08

Рома стадион рушится в среднем на 0,7 в ИД. Грубо у нас 60 ИД, если точней то 58. Половина матчей на своем стадионе 30*0,7=21% Пусть 25, если мы за 4 сезона не найдем туда мена. то не все так хорошо у нас. Да и по большому счету у Вас же есть и другие мены, новички и которых не все гладко.

#92 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 14 March 2010 - 16:46

я не против помощи им,я против помощи клубам без менеджера и под временным управлением,где есть шанс,что мен больше не вернётся.

#93 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 14 March 2010 - 18:22

Цитата(Roma @ 14.3.2010, 13:49) Просмотр сообщения

леги на проведение ЧМ не нужны,за счёт него казна наполняется smile.gif

На проведение ЧМ не нужны, зато нужны на призовые победителям ЧМ. И посмотрим как за нас будут голосовать, когда у нас будет 0 в казне и вместо призовых мы будем предлагать кукиш. Или я что-то неправильно понимаю с призовыми по ЧМ?

#94 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 14 March 2010 - 19:37

Цитата
Или я что-то неправильно понимаю с призовыми по ЧМ?


Именно так.
Призовые выплачиваются по системе как и в КТ.

Цитата
я против помощи клубам без менеджера


Клубам без манагера нет возможности оказать фин помощь, их просто нет в админке.

Цитата
чем Анже лучше Клермона?


Ни чем. Дело не в том кто лучше или хуже...
Вопрос заключается в другом - стоит ли вообще помогать клубам третьего дива или пусть деньги ФС лежат мертвым грузом?

Цитата
Я регил игроков с низким ру, чтобы остались деньги на инфру. И теперь я буду иметь меньше шансов в помощи, чем те у кого крутой молодняк?


Ошибаешься. Зависимости молодняка от попадания под помощь минимум.

http://www.f-legion....-903/roster.htm

Вот тебе клуб который зареган на молодняке. Без проведения КТ.
И как ты выражаешься - шансов получить помощь, еще меньше.
Т.к. он дороже на 4 ляма.

Все в таких вопросах сводится к "я...", "я...", "я..."
Это все из серии "Львам мяса не додают..."

Простой пример.
Кто-то попал ко мне в две волны КТ, а кто-то нет.
Соответственно кто-то получил 1.2 ляма, а кто-то нет.
При этом лично ты уже далеко не новичек и многие вещи знаешь.
Имел свой план развития и т.п., а как быть тем кто зарегался за пару дней до реги? И еще как минимум до конца сезона будет просто вкуривать что такое Легион.
Всех научить "правильному" развитию не возможно. Есть индивиды трату времени на которых Дима локанично описал.

Всегда будут сильные и слабые. Умные и не очень. Богатые и бедные. Вопрос - ждать нам до следующего сезона когда расслоение уже более ощутимо будет? Что за это время еще изменится?


#95 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 14 March 2010 - 20:06

Цитата(Dino Dzoff @ 14.3.2010, 18:37) Просмотр сообщения

Вопрос заключается в другом - стоит ли вообще помогать клубам третьего дива или пусть деньги ФС лежат мертвым грузом?

казна ФС не банк - процентов не выплачивает,поэтому леги солить не стоит.

#96 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 14 March 2010 - 20:31

Раз всё-таки решили помогать клубам 3-й лиги, давайте помощь начнём оказывать с низа лиги вверх, чтобы конкуренцию на горе не испортить. А внизу опять-таки Кретель, Кан, Брест, Лаваль. И все с менеджерами. Булонь на грани помощи, я вообще не вписываюсь (зря 4-й дюсш строил), ну а Анже получается последним (ну если замахнулся на гору, тяни лямку и помощи не жди). Думаю такой порядок будет правильным.

#97 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 14 March 2010 - 20:33

Конечно надо помогать клубам и в первую очередь надо начинать с низа, таблицы.

#98 leverets

leverets

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:РКК Ваалвейк

Отправлено 14 March 2010 - 20:42

Оказать помощь клубам, мены которых проводят первый сезон в Легионе, да и все...

#99 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 14 March 2010 - 20:54

Я вообще не понимаю смысла этого разговора, если ни один нуждающийся в помощи здесь не отписался. Помощь - это не только стимул развития клуба, но и оживаление форума. Давайте выслушаем в этой теме нуждающихся , а потом будем делать выводы кто что заслуживает. Ну а если нуждающиеся в молчанку будут играть, значит так им нужна помощь.

#100 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 14 March 2010 - 21:33

и если никто не отпишется,то давайте копить леги! smile.gif классное предложение!будем самой богатой федерацией!
предлагаю оказание помощи привязать к трансферам,есть 15 игр за клуб - имеешь право.
и чем,интересно,помощь,допустим Анже,поможет ему в борьбе за места? smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика