Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#2281 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2015 - 22:18

да..это их заряд=) так что то хорошо запомнился)

#2282 olegyck

olegyck

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:НЕК (Нидерланды)

Отправлено 26 March 2015 - 23:29

ехх, памятаю як я частенько цю пісню співав на матчах Карпат у фан секторі

 

Хто гарних панєнок так кохати вміє,
Хто разом з колєгою - пара-цвай,
Для кого сонце в небі і світе, і гріє,
Хто як вже сі здибали, то наливай.

Українські батяри - ціла наша родина
Яблуко від яблуні впало недалеко
Татуні з мамунями скілько ліжок розвалили
Би на Божий світ нас приніс лелека

То ми - хлопці з України
Ходимо до церкви, шануємо батьків

Ніхто та'як ми не вміє фест гуляти
Поки сурми не заграли, барабан не забив!

 

Дехто говоре "Бандити, хулігани
З тої голоти людей не буде"
А ми ся подивим, як потреба стане
Хто полізе в льох, а хто під кулі піде

 

Українські батяри - ціла наша родина

Яблуко від яблуні впало недалеко
Татуні з мамунями скілько ліжок розвалили
Би на Божий світ нас приніс лелека.

 

чуть переделал)) но должна "спонукати до подвигів"  :13:   Вперед ФС Украины!!!

 

Згадав, як вперше і, нажаль, востаннє почув Кузю і Гадів в живу. То було мегакруто. Ех, ностальгія



#2283 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 27 March 2015 - 19:53

Ну что ж, ребятки, и все таки, эта удаленная статья была последней от меня. Решения от Саши (Вазика), так до сих пор и нет, и что постановил "суд" Я так и не узнал и по ходу не узнаю. В личку мне все же ответил еще один Саша, тот который руководитель проекта, он же Куцев. Как Я и ожидал, руководство проекта никогда не примет сторону менеджеров, даже если они будут хоть 100 раз правы и имеют полностью обоснованную, адекватную позицию... и в любом случае будет защищать интересы людей которых они сами же назначили на посты, как бы дибильно ни выглядели их решения в гонке по выслуживанию их работодателям... или лучше даже употребить слово хозяева, а не работодатели. Проект и администрация в частности, требуют не использовать политику нигде, но сами же (сознательно, а может и нет... кто уже разберет) поддерживают отпетых расистов, расовую дискриминацию (в частности по отношению к Украине и ее жителям). Это мое сугубо субъективное мнение. Я это и раньше замечал, но как-то не придавал значения, а вот сейчас, когда это коснулось меня самого и уродское лицо этой Гидры вылезло на поверхность - Я понял всю глубину этой задницы в которую мы все движемся на проекте... это началось с того момента. как начали лишать законных прав президентов ФС... сейчас же уже у простого менеджера нет права голоса вообще и, как Я уже писал выше - наше слово - пыль... если оно конечно же не совпадает с вектором нашего руководства. Вот такие вот реалии...

 

А теперь немного исторической справки (НЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ):

Слава Україні! Героям Слава!

Да, Я согласен, что слова моего приветствия к каждой статье имеют корни ОУН УПА и их использовал Степан Бандера в своем освободительном движении. Учебники истории преподносят нам его как партизана, деятеля, который сотрудничал с немецко-фашистскими захватчиками и воевал против СССР. Во всяком случае так нам преподносят учебники, выпущенные в РФ. НО... не забываем, что Нюрнберский трибунал оправдал Бандеру и Шухевача и признал, что они не сотрудничали с нацистами, а боролись с ними. Я не отрецаю того факта, что они могли стрелять и в советских военных, Я там лично не присутствовал и повод ненавидеть его есть у граждан РФ. НО... давайте еще посмотрим в историю... голодоморы в Украине. Я же не кричу, что правительство СССР целенаправленно истребляло украинцев как нацию. Да, голод был почти по всей территории СССР, но самое значительное его проявление было направленно именно на Украину. Я же за это не ненавижу всех жителей РФ. Это история и она должна оставаться историей. О ней нужно помнить, но жить ею не стоит.

Еще немного лично обо мне... Я на треть поляк, россиянин и украинец... эти три ветки являются основными в моем генофонде. Но затрону Я сейчас именно российскую. На сколько мне известно, Я являюсь потомком графского рода, а если точнее, то двух... одних из самых знатных родов царской России. А когда коммунисты пришли к власти, они первым делом начали истреблять царскую семью и всех дворян. Поэтому мои предки бежали в Херсон, где и смогли схаранится от советской "напасти". А нынешняя РФ построена именно на задатках коммунизма и их идеалах... Так к чему Я это... Снова ж таки, Я же не ненавижу РФ и его жителей за все это... Я живу дальше.

Так у меня вопрос... почему граждане (а именно проверяющий газеты и действующее руководство) так рьяно преследует эти гребаные 4 слова которые нынешние украинцы используют в спорте? Мне плевать, что говорит гомноящик и какое дерьмо льется оттуда про "правый сектор", про их лозунги... Даже в Хесроне, до того как начались перипетии в Украине Я был на стадионе Кристалл и слышал приветствие... футбольное приветствие "Слава Україні! Героям Слава!". И это Херсон... где основной язык населения именно российский и к ОУН УПА относятся, скажем честно, не лучшим образом...

 

Да, Я бы мог просто молча это проглотить и не писать всего этого... но Вы сами понимаете, это был бы не Я... ибо, вспоминаются прекрасные слова из какого-то фильма: "если есть хоть один дурак который борется за это дело - оно не проиграно".

 

Так что всем спасибо, кто поддерживал мою журналистскую деятельность. Я бы сказал: "до новых встреч", но пока администрация не прислушается к голосу разума и не пристанет на мои минимальные, даже мизерные требования, если можно так их обозвать, Я писать на этом рассиском проекте не намерен так как тут нет права на свободу журналистики и приследуюется все, что связано с Украиной.

 

П.С.: и на последом... Я просматривал разные статьи и как-то наткнулся на статью из ФС Франции. Там был использована очень занимательная фраза... не буду конкретезировать, но... это ведь не политика, куда уж проверяющему воспользоваться переводчиком и проследить историю создания гимна... он же не понимает, что там написано... и не хочет... да и к истории РФ это никак не относится... к тому же проверяющий очень умный. Куда уж мне до него...  А вот мои 4 слова, которые используются футбольными фанатами страны - это обижает всех и вся...

 

Спасибо за внимание. :jam:  :jam:  :jam: И еще раз для блюстителей форума и администрации... политики в моем посте нет... есть только история и рассуждения, крик души :03:



#2284 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2015 - 20:45

да..ты прав в каждом своем слове...наши 4 слова использовали еще лет так за 5 до маидана....и ПС.....и было это в Виннице...тоже город далекий от всех этих исторических фактов....жаль что такое отношение. .вдуматься и понимаешь.что наплевали не только на статью,не только на Украины ФС.но и на всех нас....мы хотим эти 4 слова,мы их любим и связываем их лишь с спортом

#2285 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 27 March 2015 - 21:05

Кому и что тут можно доказать? Никому и ничего. Ребятам из-за границы ведь виднее, что происходит у меня за окном, чем мне. Не парься. После моего "политического" бана для себя решил, что легион - не место для политики. Но для себя решил, что проект может развиваться и без моих гривен. Вместо этого я помогаю деньгами и прочими другими вещами нашим ребятам.



#2286 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2015 - 00:18

это святое дело хотя я сам не далек от них.но помощь тоже оказываю...жена инициатор....

#2287 SkyMarshall

SkyMarshall

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жемчужина

Отправлено 28 March 2015 - 00:24

Насколько я понимаю Легион интернациональный,здесь люди собрались с разных уголков мира.Зачем же превращать этот замечательный обитель футбола в политику против Украины?И на основе чего?Мы что,насрали каждому русскому в борщ?За что вы так ненавидите люто нас?Что мы вам сделали?

Обидно за Жеку,обидно за такое обращение с людьми.



#2288 Mazur4ik

Mazur4ik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря

Отправлено 28 March 2015 - 00:53

Насколько я понимаю Легион интернациональный,здесь люди собрались с разных уголков мира.Зачем же превращать этот замечательный обитель футбола в политику против Украины?И на основе чего?Мы что,насрали каждому русскому в борщ?За что вы так ненавидите люто нас?Что мы вам сделали?

Обидно за Жеку,обидно за такое обращение с людьми.

російська пропаганда, зомбо ящики...



#2289 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 28 March 2015 - 08:47

я сам не далек от них

Я сам вояка. Но пока стоим в столице. Однокурсники давно там.

Так что в любой момент меняю ноут на АК.


Сообщение отредактировал Modificated: 28 March 2015 - 08:48


#2290 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2015 - 12:52

Я сам вояка. Но пока стоим в столице. Однокурсники давно там.

Так что в любой момент меняю ноут на АК.

понимаю тебя...но тут не будет об этом!



#2291 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 28 March 2015 - 15:06

Женя молодец, все правильно обосновал.

Слава Украине!



#2292 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 28 March 2015 - 18:15

Женя молодец, все правильно обосновал.

Слава Украине!

+1



#2293 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 28 March 2015 - 23:30

Все нормуль. Все в рамках правил. Все под контролем.  :7:



#2294 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 4335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ефле (Швеция)

Отправлено 28 March 2015 - 23:30

Женя молодець!!!

Підтримую...!!

Героям Слава!!! :1:   :bye:



#2295 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 30 March 2015 - 10:09

Обида за то, что у нас есть Шевченко, а у них - Филимонов :)

#2296 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 30 March 2015 - 12:13

Скучаю по временам Фрактура, Файтмастера и Денди...



#2297 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 30 March 2015 - 12:18

Не застал иначе может скучали бы вместе :)

А я иногда скучаю по лету в селе у бабушки и дедушки. Ни тебе компа, ни телефона но всегда есть чем развлечься и везде сплошной позитив.

#2298 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 30 March 2015 - 13:24

Не застал иначе может скучали бы вместе :)

А я иногда скучаю по лету в селе у бабушки и дедушки. Ни тебе компа, ни телефона но всегда есть чем развлечься и везде сплошной позитив.

ну да вернуть бы так лет 16 назад



#2299 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 30 March 2015 - 15:30

Я согласен на 18-19 назад.

#2300 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 March 2015 - 21:25

Скучаю по временам Фрактура, Файтмастера и Денди...

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика