Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#6381 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 April 2019 - 22:44

Всё это переливание из пустого в порожнее. Факт остается фактом. Виталя менеджер Металлурга, клуб его. Как хочет, так и управляет. 



Тоже самое можно написать и по остальным клубам. Вот если в минус уходит, или хлам покупается и тому подобное - то ещё есть смысл о чем то поговорить. А так - нет. 



#6382 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 02 April 2019 - 22:49

Саня(Графф)выгонять Веталя из клуба я не собираюсь и не имею на это право,если он сам решит уйти это другое дело,на счет результата это может быть из каждым,вот у меня тоже игра не идет в этом сезоне в чемпе пока и что выходит меня надо нахрен тоже из клуба выгнать.Уже и пробывал менять разные схемы,также пробывал играть с опекой и без ее и нечерта не получаеться,у меня юниоры даже лучше играют чем основа.А то что ты пишеш клуб один из сильнейших в УПЛ это нечего не значит счас клубы которые на много слабее лучше играют чем топы,просто нужно подобрать рабочюю схему в клубе и все будет отлично.Вот посмотри в Испании Барселона там счас на каком месте идет и тоже топ клуб,у вас в Англии Ман.Сити на 5 месте идет считай постояный чемпион,а лидирует Портсмут,много таких чемпионатов есть где постояные чемпионы счас даже не попадают в тройку.



#6383 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 April 2019 - 22:50

В МЗ шокотерапия...
Надо услишать мнение самого мена МЗ Веталя и президента Александра.Так сказать мнение трех сторон.То что ми говорим ничего не изменит.

#6384 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 02 April 2019 - 22:50

Ну видимо не только итальянцам в тапки таво.... :D


Оба на! Отпишусь! Во первых, при чем тут итальянцы? Или ты просто имел ввиду меня(точнее встречи, которые я организовывал?) Во вторых, даже когда я ездил в Кривой Рог, то договаривались и с тобой о встрече у ребят, или я обманываю? Саша, по чесноку! У тебя не получилось, в чем виноваты итальянцы? В Киеве всегда рады гостям, встретим и проведем, по крайней мере у меня получается так. Кто у нас был, соврать не дадут. Так что итальянцы ни каким боком!)))

#6385 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 April 2019 - 22:53

Оба на! Отпишусь! Во первых, при чем тут итальянцы? Или ты просто имел ввиду меня(точнее встречи, которые я организовывал?) Во вторых, даже когда я ездил в Кривой Рог, то договаривались и с тобой о встрече у ребят, или я обманываю? Саша, по чесноку! У тебя не получилось, в чем виноваты итальянцы? В Киеве всегда рады гостям, встретим и проведем, по крайней мере у меня получается так. Кто у нас был, соврать не дадут. Так что итальянцы ни каким боком!)))

Все нормально, Валера) Это я тут :D



#6386 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 April 2019 - 22:54

Ты смотри за Рух следим,сразу в отставку если что


Понял,ухожу)

#6387 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 02 April 2019 - 22:54

Саня(Графф)выгонять Веталя из клуба я не собираюсь и не имею на это право,если он сам решит уйти это другое дело,на счет результата это может быть из каждым,вот у меня тоже игра не идет в этом сезоне в чемпе пока и что выходит меня надо нахрен тоже из клуба выгнать.Уже и пробывал менять разные схемы,также пробывал играть с опекой и без ее и нечерта не получаеться,у меня юниоры даже лучше играют чем основа.А то что ты пишеш клуб один из сильнейших в УПЛ это нечего не значит счас клубы которые на много слабее лучше играют чем топы,просто нужно подобрать рабочюю схему в клубе и все будет отлично.Вот посмотри в Испании Барселона там счас на каком месте идет и тоже топ клуб,у вас в Англии Ман.Сити на 5 месте идет считай постояный чемпион,а лидирует Портсмут,много таких чемпионатов есть где постояные чемпионы счас даже не попадают в тройку.

++ согласен на 100% особенно насчёт юниоров , у меня в товах тоже ТАКОЕ творят ( 7:0 , 8:0 ), хоть бери в основу переводи  :13:  :D



#6388 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 April 2019 - 23:00

Саня(Графф)выгонять Веталя из клуба я не собираюсь и не имею на это право,если он сам решит уйти это другое дело,на счет результата это может быть из каждым,вот у меня тоже игра не идет в этом сезоне в чемпе пока и что выходит меня надо нахрен тоже из клуба выгнать.Уже и пробывал менять разные схемы,также пробывал играть с опекой и без ее и нечерта не получаеться,у меня юниоры даже лучше играют чем основа.А то что ты пишеш клуб один из сильнейших в УПЛ это нечего не значит счас клубы которые на много слабее лучше играют чем топы,просто нужно подобрать рабочюю схему в клубе и все будет отлично.Вот посмотри в Испании Барселона там счас на каком месте идет и тоже топ клуб,у вас в Англии Ман.Сити на 5 месте идет считай постояный чемпион,а лидирует Портсмут,много таких чемпионатов есть где постояные чемпионы счас даже не попадают в тройку.

Саня, а никто никого не выгоняет... я как человек который дважды играл в Финале ЛЧ просто контатирую факт что клуб катится в пропать.... я писал менджеру которум САМ доверил команду но ответа не услышал и это очень грустно...



Оба на! Отпишусь! Во первых, при чем тут итальянцы? Или ты просто имел ввиду меня(точнее встречи, которые я организовывал?) Во вторых, даже когда я ездил в Кривой Рог, то договаривались и с тобой о встрече у ребят, или я обманываю? Саша, по чесноку! У тебя не получилось, в чем виноваты итальянцы? В Киеве всегда рады гостям, встретим и проведем, по крайней мере у меня получается так. Кто у нас был, соврать не дадут. Так что итальянцы ни каким боком!)))

Коллега, к вам никаких вопросов не имею... была сходка я не смог... есть господин из вашей федерации - не знакомы лично... кстати в конце апреля-начале мая будет возможность встреться -познакомиться но работаю 2 на 2 а это вносит свои ньюансы ;)



#6389 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 02 April 2019 - 23:01

++ согласен на 100% особенно насчёт юниоров , у меня в товах тоже ТАКОЕ творят ( 7:0 , 8:0 ), хоть бери в основу переводи  :13:  :D

я походу на следующий сезон так и сделаю,всех основных игроков продам и будет основа юниоров,а там прикуплю всех украинцев 16 лет Т5 будут дублеры юниоры,вот сегодня матч в тренях сыграл юниорами 1-0 а разница в РУ была очень солидная.



#6390 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 02 April 2019 - 23:21

Хренасе я прилёг поспать :facepalm: Не догнать уже поезд, тактаке шоу :facepalm:



#6391 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 April 2019 - 23:26

Хренасе я прилёг поспать :facepalm: Не догнать уже поезд, тактаке шоу :facepalm:

Все, что тебе необходимо знать

я как человек который дважды играл в Финале ЛЧ

 

#6392 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 02 April 2019 - 23:26

Хренасе я прилёг поспать :facepalm: Не догнать уже поезд, тактаке шоу :facepalm:

:D



#6393 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 02 April 2019 - 23:35

Хренасе я прилёг поспать :facepalm: Не догнать уже поезд, тактаке шоу :facepalm:


:)

#6394 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2019 - 23:57

Я думаю, обидно за клуб, это когда ты его потерял по каким то непредвиденным обстоятельствам, но когда ты его оставил целенаправленно, тогда уже все,

поздно пить боржоми, поезд ушел и как было сказано выше, это уже право нынешнего менеджера управлять клубом на свое усмотрение со всеми вытекающими,

а то получается, вроде как в аренду сдал, не чего самому не делать, кроме как качать игроков, а я вернусь через энное количество времени и возьму клуб обратно :nea:



 В Киеве всегда рады гостям, встретим и проведем

Главное, что бы не в последний путь :D



#6395 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 April 2019 - 00:03

в последний путь тут я провожаю)



#6396 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2019 - 00:08

в последний путь тут я провожаю)

:D



#6397 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 April 2019 - 00:09

:D

профессионально, с венками, оркестром и потом через год памятник могу поставить))))

у меня напротив дома просто кладбища))))))))))))))))))



#6398 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 03 April 2019 - 03:19

Читала.. долго.. подпишусь только под одним тезисом:

Факт остается фактом.

 
 

П.С. Имена нарицательные всё же лучше писать с прописной буквы в обоих случаях.  


 

П.П.С. Поймёт только Борхес) Без Гугла справишься?)

 

 

П.П.С. Знать и понимать - совершенно разные  вещи



#6399 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 03 April 2019 - 09:03

Саня(Графф)выгонять Веталя из клуба я не собираюсь и не имею на это право,если он сам решит уйти это другое дело,на счет результата это может быть из каждым,вот у меня тоже игра не идет в этом сезоне в чемпе пока и что выходит меня надо нахрен тоже из клуба выгнать.Уже и пробывал менять разные схемы,также пробывал играть с опекой и без ее и нечерта не получаеться,у меня юниоры даже лучше играют чем основа.А то что ты пишеш клуб один из сильнейших в УПЛ это нечего не значит счас клубы которые на много слабее лучше играют чем топы,просто нужно подобрать рабочюю схему в клубе и все будет отлично.Вот посмотри в Испании Барселона там счас на каком месте идет и тоже топ клуб,у вас в Англии Ман.Сити на 5 месте идет считай постояный чемпион,а лидирует Портсмут,много таких чемпионатов есть где постояные чемпионы счас даже не попадают в тройку.

:good:



#6400 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 03 April 2019 - 19:45

я походу на следующий сезон так и сделаю,всех основных игроков продам и будет основа юниоров,а там прикуплю всех украинцев 16 лет Т5 будут дублеры юниоры,вот сегодня матч в тренях сыграл юниорами 1-0 а разница в РУ была очень солидная.

норм :good:  :good:  :good:  уже не зря купил его у меня!!! гол забил :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика