Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#2061 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 February 2020 - 13:37

Это по-моему никак не скажется на его финансовом положении в -35 лямов вечно зеленых

а клуб не покидает)наверное фанат)написал ему)



#2062 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 11 February 2020 - 13:39


покажи мне тут хоть одного иностранца)))

В Гройтер Фюрте был немец, как раз из этого города... Только к сожалению пропал, хорошо комой руководил

а клуб не покидает)наверное фанат)написал ему)

Штутгартер Кикерс потихоньку в минус уходит

Сообщение отредактировал PUTN1k: 11 February 2020 - 13:40


#2063 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 February 2020 - 13:48

теперь технический вопрос)почему Путник и Джастан не отображаются как вице?)Наверное Ди писать надо...жду ответ от 3его и напишу)



Штутгартер Кикерс потихоньку в минус уходит

проверь потихоньку кто был в сети)пригласи их сюда)и менеджерам станет интереснее играть) 



#2064 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 11 February 2020 - 13:54

в Ганзе не однодневка.

Профиль мена Ганзы был заблокирован, сейчас разблокировали, думал блокировка это навсегда, а оказывается Фемида тут снисходительна


Сколько раз я этот народ созывал... Зайдут раз от силы... Хоть под дулом автомата веди... Может их на телеграм посадить)

Сообщение отредактировал PUTN1k: 11 February 2020 - 13:55


#2065 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 February 2020 - 13:58

Профиль мена Ганзы был заблокирован, сейчас разблокировали, думал блокировка это навсегда, а оказывается Фемида тут снисходительна

Там все просто)менеджер отправил состав с инета менеджера что играет в легион) сейчас менеджер Ганзы дома и больше так не будет)отправлял с вайфая)со своего телефона)на моей второй кв )весь дом на одной айпи)весь дом забанить?)



#2066 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 11 February 2020 - 14:15

Там все просто)менеджер отправил состав с инета менеджера что играет в легион) сейчас менеджер Ганзы дома и больше так не будет)отправлял с вайфая)со своего телефона)на моей второй кв )весь дом на одной айпи)весь дом забанить?)


Там весь дом играет?! Спортивные соседи однако)))

#2067 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 February 2020 - 14:25

Там весь дом играет?! Спортивные соседи однако)))

я как пример говорю)хз кто там играет) 



#2068 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 11 February 2020 - 14:27

я как пример говорю)хз кто там играет) 


Это был сарказм)

#2069 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 11 February 2020 - 14:41

Там все просто)менеджер отправил состав с инета менеджера что играет в легион) сейчас менеджер Ганзы дома и больше так не будет)отправлял с вайфая)со своего телефона)на моей второй кв )весь дом на одной айпи)весь дом забанить?)

Тебе надо ролик записать и показать :good:



#2070 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 February 2020 - 21:03

теперь технический вопрос)почему Путник и Джастан не отображаются как вице?)Наверное Ди писать надо...жду ответ от 3его и напишу)



 

проверь потихоньку кто был в сети)пригласи их сюда)и менеджерам станет интереснее играть) 

 

Отображаемся



#2071 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 February 2020 - 21:16

теперь технический вопрос)почему Путник и Джастан не отображаются как вице?)Наверное Ди писать надо...жду ответ от 3его и напишу)

 

http://forum.footbal...tce-prezidenty/

#2072 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 February 2020 - 21:27

http://forum.footbal...tce-prezidenty/

Спс)ждал ответ третьего)



#2073 Bambaleilo

Bambaleilo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kőln

Отправлено 11 February 2020 - 22:59

Распутин, с назначением, успехов на посту. 

В выходные попробую наклепать статьи "обзор Бундеслиги 1" эту не делю не смог, может в выходные получится за 3 тура) 

По поводу привлечения менеджеров в 3 и региональную лиги, согласен с Jusdan, финансово тоже готов помочь) не по несколько косарей в неделю)) но все же)) 



#2074 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 12 February 2020 - 01:04

Распутин, поздравляю! С назначением! Надеюсь, после первой критики из клуба не уйдёшь :) Хотелось бы, чтобы поручение Владимира об удалении лишних голосовалок с сайта было выполнено. Невозможно терпеть это нагромождение на странице)



#2075 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 12 February 2020 - 01:47

Распутин, поздравляю! С назначением! Надеюсь, после первой критики из клуба не уйдёшь :) Хотелось бы, чтобы поручение Владимира об удалении лишних голосовалок с сайта было выполнено. Невозможно терпеть это нагромождение на странице)

Спасибо)да не выдумуй)ты спутал меня с другими президентами)не имею привычки убегать - не доделав дело)да и у нас дружная ФС)если я где-то накосячу, вы же подскажите?)

Тут надо оформить ФС)это картинки красивые и тд и тп...

Модераторами хотел назначить Реймана и Джу.....Рейман дал согласие и молчит сутки)Жень,пишу тут тебе...я не хочу чтоб ответственные люди за что-то... тут пропадали...если ты хочешь помогать...я пишу ники Диане ...если нет)экстрадирую  менеджера с фотошопом с другой ФС)



Распутин, с назначением, успехов на посту. 

В выходные попробую наклепать статьи "обзор Бундеслиги 1" эту не делю не смог, может в выходные получится за 3 тура) 

По поводу привлечения менеджеров в 3 и региональную лиги, согласен с Jusdan, финансово тоже готов помочь) не по несколько косарей в неделю)) но все же)) 

спасибо))давай уже включайся и создавай шум тут)



#2076 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2020 - 03:33

Модераторами хотел назначить Реймана и Джу.....Рейман дал согласие и молчит сутки)Жень,пишу тут тебе...я не хочу чтоб ответственные люди за что-то... тут пропадали...если ты хочешь помогать...я пишу ники Диане ...если нет)экстрадирую  менеджера с фотошопом с другой ФС)

Зачем искать кого то на стороне, если Женя не захочет, назначь вон Пашу или Славу или обоих, у них, я думаю, проблем с фотошопом не будет, 

к тому же, учитывай то, что у них имеется не малый опыт управления союзами, а это, как по мне, не мало важно.



#2077 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 12 February 2020 - 08:36

Модераторами хотел назначить Реймана и Джу.....Рейман дал согласие и молчит сутки)Жень,пишу тут тебе...я не хочу чтоб ответственные люди за что-то... тут пропадали...если ты хочешь помогать...я пишу ники Диане ...если нет)экстрадирую менеджера с фотошопом с другой ФС)
спасибо))давай уже включайся и создавай шум тут)

Так ты бы так и написал мне конкретно, а то попробуй расшифруй твои послания) Я не против

Сообщение отредактировал Reyman: 12 February 2020 - 09:42


#2078 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 12 February 2020 - 09:51

Так ты бы так и написал конкретно, а то попробуй расшифруй твои послания) Я не против

так что расшифровывать) я же писал...давай созвонимся и обговорим что надо изменить ...надо обновить все старые картинки..в разговор ветке...тут)немецкая тематика)а то тут стол стырили и даже адрес дома не удалили)еврокубки мы сыграли)там бы надо написать  кто с кем как...результаты матчей)в напарники тебе Джу)



#2079 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 12 February 2020 - 09:59

так что расшифровывать) я же писал...давай созвонимся и обговорим что надо изменить ...надо обновить все старые картинки..в разговор ветке...тут)немецкая тематика)а то тут стол стырили и даже адрес дома не удалили)еврокубки мы сыграли)там бы надо написать  кто с кем как...результаты матчей)в напарники тебе Джу)

Так я и ответил «набирай») Ладно, вы мне только идеи накиньте что и как хотите видеть, чтобы я время на это не тратил) Ибо это и так затратная вещь на этот ресурс)

#2080 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 12 February 2020 - 10:13

Так я и ответил «набирай») Ладно, вы мне только идеи накиньте что и как хотите видеть, чтобы я время на это не тратил) Ибо это и так затратная вещь на этот ресурс)

Жень)чтоб ты не тратился на нас и ресурс)я попрошу другого...к вечеру все будет...

Я и сам могу все сделать)но модератора два только может быть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика