Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#361 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 02 January 2012 - 11:10

Цитата(GOPKIN @ 2.1.2012, 4:12) Просмотр сообщения

Такой вопрос.Кто хочет быть президентом в 13 сезоне?Я просто не уверен,что смогу полноценно справляться со своими обязанностями и помогать журналистам с оформлением заявки на МЧМ.Если уж совсем не будет достойных кандидатов,то придется остаться,с вашего позволения,само собой.


Если конечно не против, то могу попробовать, но если особо не доверяешь, то можешь сам остаться на посту , а я буду во всем тебе помогать, потому что времени у меня свободного хватает drinks.gif

#362 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 02 January 2012 - 12:45

Цитата
Если конечно не против, то могу попробовать, но если особо не доверяешь, то можешь сам остаться на посту , а я буду во всем тебе помогать, потому что времени у меня свободного хватает

Я тут не причем,выборы будут.

#363 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2012 - 01:58

Если есть желание остаться, то оставайся конечно, не будет времени хватать, отстранишься в пользу вицаря.


#364 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 03 January 2012 - 13:23

Еще время есть.Подумаю над этим.
А на счет кандидата Justdan'a ,уверен на 100% ,что его не изберут президентом,так как он покинет Майнц ,если будет возможность,в более сильный клуб другой федерации.В Германии он уже Шальке и Дуйсбург хотел.Вон Атлетико М интересуется....

Сообщение отредактировал GOPKIN: 03 January 2012 - 15:37


#365 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 05 January 2012 - 19:02

Цитата(GOPKIN @ 2.1.2012, 14:12) Просмотр сообщения

Такой вопрос.Кто хочет быть президентом в 13 сезоне?Я просто не уверен,что смогу полноценно справляться со своими обязанностями и помогать журналистам с оформлением заявки на МЧМ.Если уж совсем не будет достойных кандидатов,то придется остаться,с вашего позволения,само собой.



оставайся и будет все в норме.не пропадем помощь будет более весомей чем в этом сезоне.

#366 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 05 January 2012 - 20:49

Цитата
оставайся и будет все в норме.не пропадем помощь будет более весомей чем в этом сезоне.

а ты не хочешь им стать?Ты же баллотировался в этом сезоне или времени совсем не будет хватать на правлением Германией?))

#367 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 January 2012 - 23:19

пока я никуда не ухожу, а просто пытаюсь перебороть желание уйти, а если вдруг повезет стать президентом, то само собой останусь и буду развивать федерацию
да просто обидно стало , вроде такая популярная федерация - Германия а на форуме совсем не активно, менеджеры топовых клубов типа Баварии. Вердера, Байера и остальных других заходят раз в неделю на форум и оставляют одно сообщение
и еще автосоставов много - позор, могли бы и 3 дивизион создать.Просто я 5 лет почти на преокте и надоело прозибать в низах двизионе - поэтмоу присматриваю сильные клубы, а насчет Pokera - он один из виновников наших автосоставов))) так что гопкин оставайся ты я за тебя!!! Если бы создали 3 дивизион, то с удовольствием бы создал свой клуб и начал в нем играть с нуля!

Можно было бы как-то активизировать форум, придумать различные конкурсы и т.д., не знаю если есть желание всегда можно что-то придумать и сделать)

Сообщение отредактировал Justdan: 05 January 2012 - 23:26


#368 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 January 2012 - 01:49

Автососов кстати у нас в сумме 16,5 % -чуть чуть не хватило до открытия 3 дивизиона.Мы на верном направлении,я верю в это.И на будущее,если уж хочешь покинуть Майнц в более сильный клуб-нужно заслужить.Выведи Майнц в высшку,уйди далеко в кубке и тогда тебя заметят президенты других федераций.Просто так ничего никому не достается.Без обид,мое ИМХО.

#369 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 06 January 2012 - 10:49

да попробуй тут с тру 14 против 22, 20 вывести его куда-то)
вон у доктора ничего не полуячилось в этом сезоне, хотя в начале сезона он завялял чтов сем утрет нос)), всё дело в тру

#370 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 January 2012 - 11:29

Цитата
да попробуй тут с тру 14 против 22, 20 вывести его куда-то)
вон у доктора ничего не полуячилось в этом сезоне, хотя в начале сезона он завялял чтов сем утрет нос)), всё дело в тру

Док и в прошлом сезоне не был мальчиком для битья.А На Энерги глянь,второй год подряд,при мне,играет в Европе,хотя ру не самый высокий.Тут дело не только в силе команды,а в тактике,расстановке и функциях каждого игрока...

#371 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 January 2012 - 12:50

То что я заявлял в начале сезона было ежесезонным ритуалом запугивания ))) Скиллы роль играю, никто не спорит, только вот Энерги и Бавария наверное об этом не слышали.

#372 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 06 January 2012 - 13:37

а кто занимается выплатой ФМ за конкурс прогнозистов?)

#373 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 January 2012 - 13:38

Цитата
а кто занимается выплатой ФМ за конкурс прогнозистов?)

Напиши Денди Из Барселоны,он подскажет

#374 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 06 January 2012 - 19:17

Цитата(Justdan @ 5.1.2012, 20:19) Просмотр сообщения

пока я никуда не ухожу, а просто пытаюсь перебороть желание уйти, а если вдруг повезет стать президентом, то само собой останусь и буду развивать федерацию
да просто обидно стало , вроде такая популярная федерация - Германия а на форуме совсем не активно, менеджеры топовых клубов типа Баварии. Вердера, Байера и остальных других заходят раз в неделю на форум и оставляют одно сообщение
и еще автосоставов много - позор, могли бы и 3 дивизион создать.Просто я 5 лет почти на преокте и надоело прозибать в низах двизионе - поэтмоу присматриваю сильные клубы, а насчет Pokera - он один из виновников наших автосоставов))) так что гопкин оставайся ты я за тебя!!! Если бы создали 3 дивизион, то с удовольствием бы создал свой клуб и начал в нем играть с нуля!

Можно было бы как-то активизировать форум, придумать различные конкурсы и т.д., не знаю если есть желание всегда можно что-то придумать и сделать)


Не обидно должно быть, а делать надо что-то. К примеру, даже если мены из своей федерации не активны, могут заходить чужие. Ну и по активности, Ден, согласись, и ты не среди первых. Насчет конкурсов согласен. Что-то желательно бы придумать. С Берлинале, возможно, я где то просчитался, но идея пришла в самом деле довольно поздно и была сыровата. В будущем хотелось бы создать отдельную тему на форуме, где можно было бы после каждого тура обсуждать лучших... Опять же стоит сначала довести до ума...
А по прогнозам вообще тишина. То ли это никому не интересно, то ли нужен какой-то стимул... Не знаю. Опять же не мешало бы и самому придумать что-то acute.gif .
В ближайшем времени попытаюсь закончить с Берлинале, финал Кубка, блин, тоже как то упустил с этим Новым Годом. Ну и по чемпионату прогнозов попробую более вменяемо описать суть игры, вдруг все же кого заинтересует.
А по третьему диву, думаю, все же рано пока. Но это мое мнение... smile.gif
Вот только с МЧМ у меня что-то уже подупало все((. Заявку то написать не так уж и проблематично, но я боюсь, если она вдруг каким то чудом выиграет, то придется это все освещать, плюс конкурсы и остальная радость на букву Г.

#375 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 January 2012 - 23:54

В целом согласен.Так как для ММ нужно не одному человеку делать всякие конкурсы и другую ерунды целой командой репортеров.Так что если и проводить,то нужно решить нужно ли нам это и сколько репортеров сторонних мне искать на помощь в след сезоне...

#376 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 07 January 2012 - 13:20

Цитата(GOPKIN @ 6.1.2012, 1:49) Просмотр сообщения

а ты не хочешь им стать?Ты же баллотировался в этом сезоне или времени совсем не будет хватать на правлением Германией?))


кандидат я вечный biggrin.gif ,времени должно хватать так как перемены в лучшую сторону идут.

Цитата(Justdan @ 6.1.2012, 4:19) Просмотр сообщения

и еще автосоставов много - позор, могли бы и 3 дивизион создать.Просто я 5 лет почти на преокте и надоело прозибать в низах двизионе - поэтмоу присматриваю сильные клубы, а насчет Pokera - он один из виновников наших автосоставов))) так что гопкин оставайся ты я за тебя!!! Если бы создали 3 дивизион, то с удовольствием бы создал свой клуб и начал в нем играть с нуля!

Можно было бы как-то активизировать форум, придумать различные конкурсы и т.д., не знаю если есть желание всегда можно что-то придумать и сделать)


правильно во всем виноват я cray.gif
особенно "приятно" видеть виновником такого кол-ва автосоставов во 2 бундеслиге....

#377 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 07 January 2012 - 22:02

Цитата(Justdan @ 6.1.2012, 0:19) Просмотр сообщения

а насчет Pokera - он один из виновников наших автосоставов)))

это было круто good.gif я уже под столом rofl.gif

Сообщение отредактировал bobr: 07 January 2012 - 22:02


#378 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 08 January 2012 - 12:33

Цитата(bobr @ 7.1.2012, 19:02) Просмотр сообщения

это было круто good.gif я уже под столом rofl.gif

+1

Самым крайним объявляется Андрей!!!

#379 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 08 January 2012 - 16:53

У нас процент общий всего 16,5 % это много? В следующем сезоне должны в Первой Лиге подтягивать и улучшать 7 % ,а во второй хотя бы 15% сделать,получим тогда 3 див....

#380 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 08 January 2012 - 17:45

и тогда я возглавлю Санкт-Паули))))

может придумать дополнительную меру наказания какую - нибудь за автососы?)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика