Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#681 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 July 2014 - 17:21

Ребят, сегодня с 20-00 до 24-00 попробую план сделать на случай отсутствия Владимира, всех опытных менеджеров ,думаю лучше собрать в топике совет федерации, и там уже будем принимать решения, о том, что делать и как... Оформлю рассылку по профилям менеджеров... Там проголосуем что да как..

  Хорошая идея. Огласите весь список пожалуйста... :D Какой клуб кому будет предназначен?  :friends:

Во сколько (по моск.времени) начнется данное мероприятие?..чтоб не пропустить. Актив федерации обсудит все вопросы. А кто предпочитает отмалчиваться, тот пусть так и сидит равнодушно молча... 



#682 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2014 - 17:51

Кларк... Конкретных действий не будет... Будет схема выхода из сложившегося кризиса... На себя одеяло тащить не хочу и не буду... Объективно все вместе примем решение о том как быть без Вовы не более... Предложения по срокам ожидания до КТ и т.д. КТ пропустить нельзя!!! Это будет в минус для федерации футбола германии если всю предсезонку пропустят 3 топовых клуба... В отсутствии президента думаю оптимально если решение будет принимать совет федерации (активные и (или) опытные менеджеры футбольного союза)... Сейчас сижу и обмозговываю...

 

Ребят кто знает пароль от комнаты Совет ФС Германии скиньте в личку!!!

 

П.С. Надеюсь Вова объявится!!!



#683 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 July 2014 - 20:03

Напишите вове в скайп, пусть до 20ого обявляется

#684 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 17 July 2014 - 21:03

Напишите вове в скайп, пусть до 20ого обявляется

Я писал дважды. Сегодня он был в сети, но видимо ему уже ни до нас... Так что работай один!!!.. с нами вместе.



#685 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 17 July 2014 - 21:37

Ребят кто знает пароль от комнаты Совет ФС Германии скиньте в личку!!!

Скинул 



#686 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2014 - 10:21

Спасибо огромное За помощь Асино! ;)



Отписался всем по поводу голосования...

 

http://forum.f-legio...tcii/?p=1800837 Вот пост Сергея Пахомова

 

Все клубы, на протяжении ближайших 3-х дней (начиная с 18.07.14) будут перемещаться в УС. Таким образом, сделаем "по-вашему". Посмотрим, что из этого выйдет. В 12:00 21.07.14 все клубы в УС, которые имеют стоимость менее 170 000 000 и РУ 11 менее 16, будут перемещены в свободные. В УС останутся только те, у кого стоимость более 170 лям лег или РУ 11 более 16. В виду исключения, можно оставить клуб в УС ещё на сутки-двое, если будет точно указана причина (ждём менеджера, который сейчас на рыбалке и т.п.)



#687 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 18 July 2014 - 10:31

Конкретных действий не будет...

 А нужны именно - конкретные действия!!!.. Отдавай клуб Айнтрахт-Галакси, себе бери-96,(кто против этого? тот ни отписал ни слова!Так что - после драки кулаками не машут...), а Хоффенхайм и Кёльн передашь тем,кто подаст заявку на эти клубы.В чем проблема?Вова видимо ушел в запой от счастья и появится ни скоро.Он освободил себя от клуба. Скайп у него каждый день в сети,но на контакт с нами он идти не хочет.Следовательно-Володя ушел по английски, ни с кем не прощаясь,дав для себя надежду скоро вернуться.Но как скоро?И вернется ли? Поэтому делать перевыборы надо раньше срока(т.е.теперь и быстрее. Уверен и Володя не будет против. Хоть отдохнет малость. А то может и устал, а признаваться стесняется?...)

Брось клич:Желающие быть президентом есть?.. Кандидатуры пусть выставляются.

За 2-4 дня голосуем и,чтоб не было позже недовольных, по большинству определимся - кто станет представлять нашу федерацию!..


#688 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2014 - 11:05

20ого числа будут назначены менеджеры в Айнтрахт и Ганновер 96... Не будем забегать вперед... Время есть... Я бы с большим удовольствием подытожил голосование сейчас и принял бы матёрую команду... но люди голосовали конкретно за 20ое число... так что послезавтра и назначим...

 

По поводу досрочных выборов... Обычные выборы и так на носу... так что смысла не вижу... до того как появится куча свободных клубов в межсезонье... рутинную работу возьму на себя... не затруднит... Ну а там уже определимся федерацией... ;)



#689 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 18 July 2014 - 11:58

. Не будем забегать вперед... Время есть... Я бы с большим удовольствием подытожил голосование сейчас и принял бы матёрую команду... но люди голосовали конкретно за 20ое число... так что послезавтра и назначим...

... А что, или кого ждать? Пока есть время подумать и пусть выставляются кандидатуры! Только ни 16 кандидатов, а 3-4 думаю будет достаточно.

Странно, что All остается в стороне и отмалчивается. Он тоже был бы отличным кандидатом в Президенты! :acute:  Как и Артурко и Доктор.  :D  :pardon:



#690 CrazyDuck

CrazyDuck

    Уточка :)

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кавасаки Фронтале
  • Интересы:Футбол :)

Отправлено 18 July 2014 - 12:02

А что, или кого ждать?

чем скорее, тем лучше... боюсь пролететь с КТ



#691 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2014 - 12:21

Как и обозначалось в топике http://forum.f-legio...ii-golosovanie/

Голосование пройдет до 20 числа... Так скажем надеемся на полное волеизъявление народа!!!

 

Я бы сам с удовольствием назначил бы себя на пост менеджера "Ганновера 96", но коль уж мы инициировали голосование то регламент голосования нужно соблюдать!!! ЭТО СПРАВЕДЛИВО КАК БЫ ЭТОГО ВСЕМ НИ ХОТЕЛОСЬ!!!

 

Гэлакси... Голосование по тебе сейчас в стадии 100% (Гэлакси 5-0 Перси), думаю проблем не возникнет... Подбирай пока что аватарки, юзербарчики, спокойно регистрируйся в коммерческом турнире как менеджер "Айнтрахта Брауншвейг"... Готовь монеты на турнир и... наслаждайся ожиданием... =)

 

20ого числа ночью будут подведены итоги голосования и назначены менеджеры в "Ганновер 96" и "Айнтрахт Брауншвейг".

 

П.С. Не торопитесь с выводами, постарайтесь увидеть то, что прячется за словами. (с) Анхель де Куатье



#692 CrazyDuck

CrazyDuck

    Уточка :)

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кавасаки Фронтале
  • Интересы:Футбол :)

Отправлено 18 July 2014 - 13:25

Гэлакси... Голосование по тебе сейчас в стадии 100% (Гэлакси 5-0 Перси), думаю проблем не возникнет... Подбирай пока что аватарки, юзербарчики, спокойно регистрируйся в коммерческом турнире как менеджер "Айнтрахта Брауншвейг"... Готовь монеты на турнир и... наслаждайся ожиданием... =)

окей)



#693 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2014 - 13:53

Как минимум не 3 человека должны решать судьбу федерации футбола... Активно ищу менеджера в "Кёльн" )))



http://www.f-legion....y/3747-news.htm

http://forum.f-legio...ego-menedzhera/

 

Кёльн ищет менеджера!!! Создал новость и тему в ветке форума!!!



#694 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2014 - 21:26

Скинул 

На каком основании?



Как минимум не 3 человека должны решать судьбу федерации футбола... Активно ищу менеджера в "Кёльн" )))



http://www.f-legion....y/3747-news.htm

http://forum.f-legio...ego-menedzhera/

 

Кёльн ищет менеджера!!! Создал новость и тему в ветке форума!!!

Возможно я много чего пропустил, Вы вообще кто? Кто назначил вас президентом? На каком основании?



#695 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 18 July 2014 - 21:42

На каком основании?

На том основании, что на сайте у него золотая корона Президента. 



#696 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 07:01

Доктор, я пока-что менеджер хоффенхайма... вова больше месяца не выходит на связь... перечитай ветки форума ;) дюсшовцы висели кучей... клубы пропускают кт... админы ругаются что клубы не розданы до сих пор.
Если ты считаешь что федерации лучше совсем без управления, супер. Большинство ребят думают по другому ;)

#697 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2014 - 13:11

Кто назначил вас президентом? На каком основании?

я назначил его и.о. президента, так как выбранного вами президента не наблюдается и процесс застопорился. Альтернатива - отсутствие президента. Если федерация выразит недоверие "временному" президенту, то я сниму и будете ждать возвращения "выбранного" или нового голосования. Всё это временные меры и всё в ваших руках.



#698 fa1thik

fa1thik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетику

Отправлено 19 July 2014 - 13:41

Есть еще вице-президенты, и в их функции входит замещение президента в его отсутствие. Почему их не подключили?



#699 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2014 - 13:56

Есть еще вице-президенты, и в их функции входит замещение президента в его отсутствие. Почему их не подключили?

потому что они проявляли активность на уровне президента. Никто ко мне не обращался. Я не имею практики назначения вицеков на пост или выходить с ними на связь по своей инициативе. 



#700 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 19 July 2014 - 13:56

Есть еще вице-президенты, и в их функции входит замещение президента в его отсутствие. Почему их не подключили?

Вопрос конечно интересный... Однако, - вице... Енотик слинял, как мы знаем, и у него не было дозволения на раздачу клубов. Других вице... - днем с огнем фиг сыщешь! Федерация осталась без головы! Люди хотят получить свободные клубы, а у нас тишина, как в могиле!.. Ни кто ни за что ни отвечает!.. А то что Валерон взял на себя активность, чтоб федерацию не опустили ниже плинтуса, - это кому-то не нравиться? А где ж вы были, господа хорошие? Теперь ко всем чертям такие вот недовольства надо посылать!.. Какие еще вопросы?

   Скорее мы все должны сказать спасибо Лерычу, Сереге Пахомову и Антону за оперативность!!! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика