Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#721 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 22:22

Ждем решения Андрея



#722 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 22:34

Доктор напиши вопросы для голосования и варианты ответа... Я запущу через сайт голосование с "Админки президента" для всех менеджеров федерации... ;)



Если народ проголосует против, я даже готов уйти из федерации если тебе от этого станет легче... ;) К твоему сведению план развития Ганновера могу скинуть... правда недоделанный... Его бы я отправил как заявку... Но он к сожалению недописан... Сейчас помоюсь, почищу зубы, заправлю кровать и скину ;) Спешиал для тебя...



#723 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 19 July 2014 - 22:48

Доктор напиши вопросы для голосования и варианты ответа... Я запущу через сайт голосование с "Админки президента" для всех менеджеров федерации... ;)



Если народ проголосует против, я даже готов уйти из федерации если тебе от этого станет легче... ;) К твоему сведению план развития Ганновера могу скинуть... правда недоделанный... Его бы я отправил как заявку... Но он к сожалению недописан... Сейчас помоюсь, почищу зубы, заправлю кровать и скину ;) Спешиал для тебя...

Слушай мож ты мне бизнес план накатаешь))))  :) 



#724 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 23:04

Я этим занимаюсь, но теперь в компании Билайн ;)



План по модернизации Ганновер 96:
Персонал:
Для эффективного развития футбольного клуба "Ганновер 96" из персонала мне необходимы:
Главный тренер - 20 уровень - Нури Сезе
Тренер вратарей - 20 уровень - 
Тренер защитников - 20 уровень - 
Тренер полузащитников - 20 уровень - 
Тренер нападающих - 20 уровень - 
Тренер по физ подготовке - 20 уровень - 
Тренер юношеской команды - 20 уровень - 
Скаут - 20 уровень - Даоуда Стойка
Врач - 20 уровень - 
Весь персонал строго 20 уровня, так как в клубе отличная платформа для развития, и игроки достаточно дорогостоящие, учитывая упор на развитие молодежи в дубле, которые достаточно быстро растут в цене. Заработная плата данного тренерского штаба вполне себя окупит.
Цель - до конца 18 сезона сформировать необходимый штат, для дальнейшего развития футбольного клуба "Ганновер 96" 
Инфраструктура:
Учитывая то, что по планам развития футбольного клуба "Ганновер 96" все игроки будут с талантом 4-5 клубу необходим врач 20 уровня, для этого необходимо строительство Медицинского центра 3 уровня. А так же как можно больший стадион в предверье коммерческих турниров 19 сезона, планируется расширение стадиона до 35.000
18 сезон
Медицинский центр - 3 уровня (2.400.000) для наема врача 20 уровня.
Стадион - 35.000 мест (3.200.000)
Цель - до конца 18 сезона построить необходимую инфраструктуру на общую сумму 5.600.000
19 сезон
Стадион - 50.000 (12.000.000)
Цель - до конца 19 сезона построить стадион на общую сумму 12.000.000
20 сезон
Стадион - 70.000 (16.000.000)
Цель - до конца 20 сезона построить стадион на общую сумму 16.000.000 
21 сезон
Стадион - 100.000 (20.000.000)
Цель - до конца 20 сезона построить стадион на общую сумму 20.000.000 
ДЮСШ
18 сезон
Учитывая то, что в данный момент в "Ганновере 96" тренер ДЮСШ 16 уровня, я как можно скорее заменил бы его на тренера ДЮСШ 20 уровня, так как в данный момент "Ганновер 96" не способен поставлять игроков для молодежной сборной Германии, они получаются второстепенными игроками. Соответственно по итогу 18 сезона для того, что бы выпущенные игроки попадали в национальные сборные я бы выпустил выпускников "экзотических" национальностей скажем:
Бенхюр Кама (Азербайджан) http://www.transferm.../spieler/257452
Бердан Ялмаз (Азербайджан) http://www.transferm.../spieler/248773
Таким образом появились бы 2 сборника, без ущерба для Германии, учитывая нынешнего тренера и его смену в процессе сезона.
19 сезон
Учитывая тот фактор, что начиная с 19 сезона, весь сезон работает идельный "Тренер ДЮСШ"  выпуск "Красных манишек" строго граждане Германии. Выпуск "Синих манишек" граждане экзотических национальностей, для того, что бы все молодые игроки имели игровую практику в сборной и в соответствии с этим росли.
Тренировки
Все игроки делятся на 4 группы:
Все вратари
Качаем следующие скилы:
Выбор позиции (врат.) 
Игра на выходах (врат.) 
Реакция (врат.) 
Игра руками (врат.) 
Контроль мяча
Выносливость 
Скорость 
Работоспособность
Техника
Штрафные
Пенальти 
Схема тренировок следующая:
Большое поле (Выносливось+Выбор позиции) + Игра на выходах (врат.) Индивид.
5 на 5 малое поле (Игра руками+ Контроль мяча+Скорость) + Работоспособность Индивид.
Отработка ударов (Реакция+Пенальти+Штрафные) + Реакция
Все защитники
Качаем следующие скилы:
 
Все полузащитники
Качаем следующие скилы:
Все нападающие
Качаем следующие скилы:
Турнирные цели
Третье место чемпионата Германии
Схема игры
5-3-2
Состав
18 сезон
"Ганновер 96" к сожалению не попал в еврокубковую зону, по сему основным турниром для команды является Чемпионат Германии, Кубок Германии - второстепенная задача, именно по этой причине формирование состава я бы разделил на 2 части: Основной состав и Резервная команда.
Философия Основной Команды - Мощные игроки, способные уже сейчас делать результат, идеальная физика, форма, мораль. Так как основная турнирная цель - это попадание в Лигу Чемпионов, основной состав должен быть конкурентноспособным, мощным, идеально прокаченным (не каких штрафных, угловых, пенальти), готовый уже сейчас навязать борьбу Байеру и Энерджи в гонке за чемпионаство. Талант игроков строго 4-5. Возраст строго до 29 лет, для того, что бы игроки не потеряли сильно в цене. Все игроки должны играть в своих национальных сборных, так как это необходимо, для их эффективного роста и развития. Исключения - Сверхмощные для своего возраста игроки, играющие за молодежные сборные с 16 лет, к 22 годам претендующие на роль игрока основной сборной, с идеальной прокачкой и наличием в клубе предшественника хорошего главного тренера и тренера по амплуа (Пример: Армин Тветкович).
Философия резервной команды - Молодость, идеальнейшая прокачка, по возможности с 16 лет игрок молодежной или основной сборной своей страны, талант 4-5 (Покупки только игроков с 5ым талантом). Прокачка строго по проф. скилам. Моральное, физическое состояние, форма на высочайшем уровне. Учитывая, что "Ганновер 96" не участвует в еврокубковых баталиях, для товарищеских игр вполне подойдут игроки с невысоким РУ, но большим потенциалом. Предельно допустимый возраст для игроков дубля 22 года.
Вратари
Подборка вратарей просто потрясающая,
Армин Тврткович (Босния и Герцеговина) - 20л - 5т - 19.8 - Мол. Сборная 
Один из самых интересных молодых вратарей проекта, начиная с 16 лет игрок молодежной сборной Боснии и Герцеговины, в данный момент "Номер 1" в молодежке, надежда футбола своей страны. Игроку обеспечена игровая практика в основной сборной до конца проекта, соответственно качаться он будет значительно быстрее, нежели другие вратари проекта. После перехода в основную сборную так же займет в основном составе "Пост №1". Несмотря на то, что Рон-Роберт Цилер имеет лучшие на сегодняшний день скилы, к своему 23 летию Тврткович наберет большие навыки нежели Цилер. Учитывая тот фактор, что "Ганновер 96" в 18 сезоне имеет цель выхода в еврокубки целесообразно оставить в клубе одного мощного вратаря, второго же продать, во-первых в целях экономии бюджета на заработную плату, во-вторых для покупки игроков в конце сезона, когда цены на игроков будут значительно ниже нынешних. Армин Тверткович - вратарь теоретически не для продажи. Тверкович будет играть в "Ганновере 96" 9 сезонов и завершит свою карьеру здесь же. Сомневаюсь, что сумму в 100.000.000 потянет какой то клуб.
 
Рон-Роберт Цилер (Германия) - 23г - 5т - 23.1 - Резерв Сборной Германии. Учитывая возраст основынх вратарей национальной сборной Германии (32 года и 34 года) Цилер в скором времени должен занять "Пост №1" национальной команды. Игрок достаточно молод, развит, отлично прокачен, и имеет все шансы в скором времени называть себя одним из лучших вратарей проекта, с другой стороны потенциал Тверковича просто феноменальный. "Ганновер 96" в 18 сезоне ставит перед собой основную задачу - занять третье место в чемпионате Германии, по этой причине двух "топовых" вратарей на товарищеские матчи держать не целесообразно. Учитывая национальный интерес Федерации Футбола Германии при продаже игрока будет определенный Райдер: Главный тренер - 20 уровня, Тренер вратарей - 20 уровня, Хороший менеджер - Идеальный вариант сосватать его в Байер Ливеркузен. Ориентировочная цена трансфера - 50.000.000. На эти средства есть возможность приобраетения вратаря 16 лет 5 талант "экзотической сборной", способного стать вторым Твертковичем в скором времени (Цена до 10.000.000). Плюс оставить в бюджете 35.000.000 для укремпления других линий.
 
Защитники
Фоде Диане (Гвинея) - 24г - 4т - 20.5 - Сборная
Остается в команде, на данный момент отвечает всем критериям основного состава. 5 сезонов вполне может составлять костяк обороны "Ганновера 96". Не для продажи
Зофин Хаед (Тунис) - 25л - 3т - 20.1 - Сборная
Учитывая талант Хаеда можно предполагать, что развитие игрока будет сильно замедлено. Сравнивая с другими игроками состава можно предполагать, что имеются футболисты, способные дабиваться больших высот. Цена в 25.000.000 будет хорошим подспорьем для перехода в другой клуб.
Сорен Халфар (Германия) - 32г - 5т - 19.9
Игрок стар для нынешнего "Ганновер 96", слишком слаб для своего возраста, и фактически не имеет ни какого потенциала для развития. В нынешний период цены гораздо выше среднерыночных на конец сезона. Учитывая качественную прокачку, а так же среднерыночные цены оптимальной ценой продажи считаю 15.000.000. Думаю, на данного игрока будет спрос, и продать его удастся без особых проблем.
Михаэль Тарнат (Германия) - 32г - 5т - 19.6
Игрок стар для нынешнего "Ганновер 96", слишком слаб для своего возраста, и фактически не имеет ни какого потенциала для развития. В нынешний период цены гораздо выше среднерыночных на конец сезона. Учитывая качественную прокачку, а так же среднерыночные цены оптимальной ценой продажи считаю 15.000.000. Думаю, на данного игрока будет спрос, и продать его удастся без особых проблем.
Кристофер Авевор (Германия) - 21г - 5т - 15.7 - Мол. Сборная
Остается в команде минимум на один сезон. Достаточно высокий потенциал и отличные возможности для развития, учитывая игру за молодежную сборную Германии. В этом сезоне думаю у игрока будет "Лихая прокачка". Не для продажи
Сидни Базонзила (Конго) - 20л - 4т - 13.5 - Сборная
Не смотря, на то что игрок в сборной для основного состава он достаточно слаб, а для резерва стар 10.000.000 и он обменян на 16 лет 5 талант ;) И прокачка под требования нового "Ганновер 96"
Петур Видарссон (Исландия) - 19л - 4т - 16.9 - Сборная
Очень перспективный игрок. Обеспечен пожизненной игровой практикой в своей национальной сборной. Не для продажи
Тим Гофман (Германия) - 22г - 4т - 18.4
Достаточно мощный игрок для своего возраста, отличный потенциал и хорошие возможности для развития игрока. Остается в команде. Не для продажи
Патрик Херманн (Германия) - 26л - 1т - 15.8
Этакая белая ворона в нынешнем "Ганновер 96" - 5.000.000 и игрок уходит из команды. По моему мнению объяснения излишне.
Самюэль Пьетре (Франция) - 27л - 4т - 16.9
9.000.000
Тобиас Фёльстер (Германия) - 16л - 3т - 6.0
Не подходит под требования резервного состава - 1.500.000
Александр Глеб (Белоруссия) - 24г - 5т - 20.4 - Сборная
Остается в команде, на данный момент отвечает всем критериям основного состава. 5 сезонов вполне может составлять костяк обороны "Ганновера 96". Не для продажи
 
Полузащитники
Йовица Тодорцев (Болгария) - 21г - 4т - 18.2 - Мол. Сборная 
Вальдет Рама (Албания) - 28л - 3т - 19.2 - Сборная
Сергей Гриченков (Латвия) - 30л - 3т - 21.9 - Сборная
Рико Ребольедо (Боливия) - 25л - 5т - 22.2 - Сборная
Димитру Хоровей (Румыния) - 22г - 5т - 17.4
Рикардо Ламей (Нидерланды) - 26л - 3т - 21.7
Кастро Мабоп (Южная Африка) - 25л - 3т - 18.1 - Резерв Сборной
 
Нападающие
Кевин Кротке (Германия) - 17л - 3т - 10.1 - Резерв Мол. Сборной
Ян Шлаудрафф (Германия) - 16л - 5т - 4.2
Дидье Я Конан (Кот Д'Ивуар) - 24г - 3т - 19.9 - Сборная
Иржи Штайнер (Чехия) - 24г - 4т - 21.3 - Сборная
Мартин Страка (Чехия) - 23г - 3т - 20.2 - Резерв Сборной
Штефан Райзингер (Германия) - 19л - 5т - 14.2 - Резерв Мол. Сборной
Трансферная политика
Вратарь 16 лет, 5 талант - Цена 7.000.000 - 10.000.000


#725 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 23:05

Надеюсь к завтрашнему дню Андрей ответит, тогда и сделаем голосование. Но если не терпится, то можно оформить голосование по типу кого вы бы хотели видеть ИО президента и далее варианты ответов: вы, я и Андрей (Покер). А требования по результатам Сергей озвучил.



#726 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 23:05

Ну это типо начало без многих описаний... и требует корректировки... по цифрам... короче недоделано... Вот на это я потратил свой выходно и на поиск решений проблем в федерации



#727 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 23:06

Кстати голосование должно быть закрытым, только для менеджеров ФС Германии.



#728 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 23:07

Требование я так понимаю... снять меня с должности верно?



#729 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 23:09

Требования к голосованию, проголосовать должны не менее 10 менеджеров, и сделано это должно быть в три дня. Если этого не будет, то ФС останется без президента.



#730 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2014 - 23:17

Создал голосование ;)



#731 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 19 July 2014 - 23:31

Валера, скаут и врач с медцентром- нахер не нужны, как я считаю. 

Док, когда было голосование, за выдачу ему ганновера проголосовало немало человек. я, к примеру, вообще не был согласен не с одним из кандидатов, поэтому голосование проигнорировал. считаю целесообразным стать президентом или тебе, или Андрюхе, а его в вице. человек активный и мотивирован. возможно, получится у него все, если не перегорит или НЕ СВАЛИТ В ДРУГОЙ КЛУБ, КАК ДЕЛАЕТ НЕМАЛО ЛЮДЕЙ. 
Валера, ты как-то обмолвился, что топишь за цска. а мне вот импонирует ювентус и английская премьер-лига, но там жизнь, а это  виртуальный проект и никогда в жизни у меня не было затеи перейти потому что мне нравится клуб в реале. тебе дали клуб- выводи его в гранды, но почему-то большинство предпочитает просто бегать из клуба в клуб как какие-то девочки легкого поведения. 



#732 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 19 July 2014 - 23:57

Док! Арт! Что происходит в Германии?! Куда вы смотрели? Где Краузер?! Где многолетний президент ФС Покер?! Неужели всем все пофиг?   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 19 July 2014 - 23:58


#733 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 20 July 2014 - 00:43

Такой тихинький,маааленький переворотик :facepalm:

Валерий такой активный и быстрый,что я лично диву даюсь,откуда столько прыти.

В России с ЦСКА шерох навел,теперь в самой Германии уже ио Президента :D

Далеко пойдешь...а главное быстро :hi:



#734 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 00:55

Док! Арт! Что происходит в Германии?! Куда вы смотрели? Где Краузер?! Где многолетний президент ФС Покер?! Неужели всем все пофиг?   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ловкий он просто, в межсезонье на форуме бываю редко, а тут недавно вчитался в то что происходит, теперь принимаем меры.



Голосование тут http://www.f-legion....rmany/guest.htm



#735 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 20 July 2014 - 00:56

Ловкий он просто, в межсезонье на форуме бываю редко, а тут недавно вчитался в то что происходит, теперь принимаем меры.

ловкий не ловкий а еще чуток и все...дань бы платить начали :D



#736 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 00:58

К сожалению еще не все кончено



#737 lany

lany

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 20 July 2014 - 01:34

ловкий не ловкий а еще чуток и все...дань бы платить начали :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:  а если учесть что ему бан на неделю недавно давали, страшно представить  :laugh:  :laugh:



#738 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 July 2014 - 01:44

К сожалению еще не все кончено

Да... Вам еще предстоит отстаивать даже не справедливость... а просто здравый смысл. Самое интересное, что из сообщений Покера было четко понятно, что он готов взять на себя обязанности и.о. президента. И назначать при этом человека, который еще не имеет никакого опыта игры и знаний в проекте вообще, это конечно... ай... что там говорить...

Ну, и первый шаг и.о. на посту в виде назначения себя в один из ведущих клубов Германии, это тоже неподражаемо. Помнится был такой прецедент в Испании... Там парень пока не убил Сарагосу, не понял, что сила клуба без опыта менеджера ничего не стоит.



#739 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 July 2014 - 02:16

Хорошо, что в Англии всё спокойно.. 

 

Желаю Вам разобраться и чтобы без вреда клубам и федерации :friends:



#740 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 05:15

1) Первое, что я сделал это выпуск ДЮСШ

2) Не я себя поставил в должность менеджера Ганновера а 9 менеджеров, кстати включая Крузера о котором упоминалось путем голосования выбирало менеджера

3) Что Покер, что доктор не видели вообще что президента месяц нет на месте...

4) Бан я получил за рекламу ФС Германии, что говорит о том, что мне на нее не безразлично

 

П.С. Мне вообще противно происходящее... Желание помочь - наказуемо. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика