Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#801 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 13:32

Кто ты такой что бы я перед тобой отчитывался? Ты с луны упал?

 

Амбассадор жаль ты не с Красноярска и не с Алтая... Я бы с тобой провел профелактическую беседу... Я бы на твоем месте чем флудить, и плеваться желчью в незнакомых людей, сыну бы помог или жене прибраться дома например...

это ты с луны упал если думаешь что приперся на проект и тебе позволяет тут свою вакханалию творить. 

 

а по поводу профилактической беседы - я предлагаю этому уникуму подарить русский словарь и дружно жмакнуть кнопку "жалоба". Глядишь, и у президента корона-то спадет. В принципе, все уже ясно. У человечка не вышло воплотить свои планы и он плюется желчью. 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 20 July 2014 - 13:36


#802 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 20 July 2014 - 13:33

А админы не проверили еще на повод пересечения этих персонажей? 



#803 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 13:34

А админы не проверили еще на повод пересечения этих персонажей? 

у фунтика может быть 2 компьютера и динамический IP)


Сообщение отредактировал ZeroNation: 20 July 2014 - 13:36


#804 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 July 2014 - 13:38

А админы не проверили еще на повод пересечения этих персонажей? 

Ещё всё впереди. не гоните лошадей. :) 



#805 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 20 July 2014 - 13:39

Ещё всё впереди. не гоните лошадей. :)

Ну хоть это радует :)



#806 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 July 2014 - 13:41

:facepalm: ну поскольку я замешан в этой ситуации тоже выскажусь.

Повторюсь, я Ганновер и ФС Германии оставил по нескольким причинам: первая и она же главная - ожидаю что в самое ближайшее время будет не до Легиона. Клуб высокого класса, такой как Ганновер, нуждается в постоянном присутствии менеджера. Надо и тактикой заниматься, и тренировками, и прочим-прочим-прочим. Плюс это требует значительных финансовых вливаний, а у меня сейчас никак не получится вкидывать достаточное количество денег(по ряду причин, опять же). Откровенно говоря, я надеялся что Ганновер возьмет на себя Вова по своему возвращению...

Опять же, первоначально хотел баллотироваться в президенты ФС, но время не позволит заниматься развитием ФС в полной мере.

 

Валерий достаточно активный, но излишне наивный.Вышло не очень красиво, что его вот так назначили рулить тем, к чему он не готов, это вопросы к администрации проекта. Но и контроль со стороны менеджеров-старожилов ФС тоже должен быть, а то многие заходили, смотрели, молчали и уходили...

 

Коля-Валерий, я очень рекомендую перестать грубить, тем более тем, кто поопытнее вас.



#807 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 13:44

С и.о. президента то понятно, Бог с ним. Активный менеджер получил право замещать президента вместо прямых зам. президента.

НО

Как оказалось, КТ рассчитано на 300 тысяч лег. Ого. И ради этого новенькому дали клуб?

ПОчему не искали опытного менеджера, готово участвовать в складчине? Пусть и в будущем

Почему этот... человек... пытается выбиться в президенты. за выборы агитирует. И не надо говорить что не пытается. Как только ему дали понять что его могут попросить из Ганновера он начал кидаться фразочками - мол раз так уйду вообще в другой ФС. Что это за лунатик свалился? 



#808 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 July 2014 - 13:50

Вот вам новости от Вовы:

 

у него сейчас есть время на игру, но только до августа. В августе будет решаться, идет он в армию или нет. От этого и зависит его пребывание на проекте:

если не идет - вернется в игру к сентябрю.

если идет - то минимум ближайшие 2 сезона его ждать не стоит.

 

Собственно, я понимаю его позицию - смысл приходить в игру на неделю, чтобы потом снова пропасть? Выборы президента должны решить, кто будет рулить ФС и решат это менеджеры ФС сами.



Как оказалось, КТ рассчитано на 300 тысяч лег. Ого. И ради этого новенькому дали клуб?

да вычеркну я его из КТ, вычеркну) И хватит мой КТ везде рекламировать  :D  



#809 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 13:51

а у Вовы духу не хватило прийти извиниться и высказать свою позицию? 



#810 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 20 July 2014 - 13:51

.

 

Собственно, я понимаю его позицию - смысл приходить в игру на неделю, чтобы потом снова пропасть? Выборы президента должны решить, кто будет рулить ФС и решат это менеджеры ФС сами.

именно...

6. Выборы и отставка руководства ФСГ.
6.1. Президент ФСГ избирается путем общего открытого голосования сроком на один игровой сезон.
6.2. Президент назначает менеджера из любого клуба ФСГ на должность вице-президента.
6.3. Президент может обратится за помощью к любому члену ФСГ для работы над конкретным вопросом.
6.4. Как президент, так и вице-президент могут досрочно подать в отставку по собственному желанию.
6.5. Досрочная отставка президента, вице-президента или всех двоих может быть инициирована в том случае, если за нее выскажутся большинство высказывавшихся членов ФСГ. В этом случае решение об отставке принимается путем общего открытого голосования всех членов ФСГ.
6.6. В случае досрочной отставки президента проводится новое голосование по кандидатуре на этот пост, а его функции до переизбрания переходят вице-президенту по обоюдному согласию двух сторон.
6.7. В случае досрочной отставки вице-президента президент назначает новую кандидатуру.
6.8. В случае досрочной отставки всего руководства ФСГ проводятся новые выборы. Руководство ФСГ сохраняет свои функции вплоть до перевыборов.

а вот это как я понимаю процедура....


Сообщение отредактировал Ambassador: 20 July 2014 - 13:57


#811 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 July 2014 - 13:53

а у Вовы духу не хватило прийти извиниться и высказать свою позицию? 

нехватка времени это называется. Человек диплом писал, экзамены сдавал... Да и ушел он не вчера, а после окончания сезона.



#812 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 13:57

нехватка времени это называется. Человек диплом писал, экзамены сдавал... Да и ушел он не вчера, а после окончания сезона.

нехватка 5 минут?)) ну не надо уже выгораживать)  в Легионе он же светился. 

не хочу лезть в чужие шкафы, но это время - не час и не пол часа.

 

Паша процитировал правила. 

О и.о. там нет ни слова. Ситуация не была критической. или 300 тысяч это огромные деньги? а ДЮСШ не мог подождать еще 2 недели?

Вообщем, аргументы местного королька оказались пустышкой. "А король-то голый". 



#813 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 July 2014 - 13:59

нехватка 5 минут?)) ну не надо уже выгораживать)  в Легионе он же светился. 
не хочу лезть в чужие шкафы, но это время - не час и не пол часа.

но ты уже влез)
я не пытаюсь выгородить, я лишь сообщил инфу. Как к ней относиться - пусть решают немцы.

#814 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 13:59

:friends:



#815 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 20 July 2014 - 14:22

а у Вовы духу не хватило прийти извиниться и высказать свою позицию? 

 

да поймите лето на дворе и перерыв в Легионе, ну не ужели не может быть других планов у людей.

Легион не работа, а проект проведения досуга со своими правилами.

более того думаю и уверен в том что володин как только прояснилась бы ситуация сообщил бы о своем решении, но с другой стороны с окончанием сезона закончились его функции, далее только формальность по проверке дюсш и ходатайство перед админами проекта о назначении в клубы, находящиеся в условно-свободных.



#816 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 July 2014 - 14:47

Мда... Почитал... Кого назначили президентом...  :facepalm:  Это же просто ребенок какой-то... Профилактическая беседа просто рассмешила! :rofl:



#817 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 July 2014 - 14:51

Кто ты такой что бы я перед тобой отчитывался? Ты с луны упал?

 

Амбассадор жаль ты не с Красноярска и не с Алтая... Я бы с тобой провел профелактическую беседу... Я бы на твоем месте чем флудить, и плеваться желчью в незнакомых людей, сыну бы помог или жене прибраться дома например...

ну наконец то его кто то в чувства приведет! да и о семье хоть вспомнит!не человек а золото германии досталось :34:



#818 CrazyDuck

CrazyDuck

    Уточка :)

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кавасаки Фронтале
  • Интересы:Футбол :)

Отправлено 20 July 2014 - 15:10

Мда... Почитал... Кого назначили президентом...  :facepalm:  Это же просто ребенок какой-то... Профилактическая беседа просто рассмешила! :rofl:


Иди пожалуйста разберайся с украиной...А если вас так волнуют ,,дальнейшие возможные последсвия для вас'' , то обращайтесь к администрации напрямую!

#819 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 20 July 2014 - 15:17

Оууу. Еще один. Боишься что Айнтрахт заберут? Не волнуйся. Общайся нормально! Никто не может запретить общаться на той или иной ветке. Да и что то И.О ты рот не закрываешь своему



#820 CrazyDuck

CrazyDuck

    Уточка :)

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кавасаки Фронтале
  • Интересы:Футбол :)

Отправлено 20 July 2014 - 15:23

Оууу. Еще один. Боишься что Айнтрахт заберут? Не волнуйся. Общайся нормально! Никто не может запретить общаться на той или иной ветке. Да и что то И.О ты рот не закрываешь своему


Ты почитай как тема называется умник) ,,мой ио'' намного умнее тебя и не вступает в эти глупые перепалки) тебе заняться больше нечем ? Понаехало!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика