Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#1721 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2018 - 18:48

оппозиция курсу президента?)))



#1722 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 03 February 2018 - 18:57

я тебе уже писал, если чем то не доволен пиши жалобы админам, самому охото посмотреть как они с них рофлить будут


Пока что я рофлю с тебя и смакую твои фейлы!

#1723 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 03 February 2018 - 18:59

ну ка приведи пример 



#1724 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 03 February 2018 - 20:09

Позволю себе дать совет не вступать в этот бессмысленный спор!!!! И не засорять президентский топ...
Если у кого-то есть претензии, пусть действуют в правовом поле!!! А на пустой трёп не нужно тратить своё драгоценное время!!!

#1725 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 03 February 2018 - 20:20

Пока что я рофлю с тебя и смакую твои фейлы!


Интересные словечки.

#1726 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 February 2018 - 21:29

Интересные словечки.

никого не напоминает?)



#1727 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 03 February 2018 - 21:56

новые веяния PR политики проекта похоже захайпили ФМ среди молодого поколения вот и флексят тут непонятными словами на чиле Kappa Keepo


Сообщение отредактировал VolodinVV: 03 February 2018 - 21:56


#1728 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 06 February 2018 - 22:34

Почему ты удалил моё сообщение на гостевой странице ФС Германии? Предупреждаю, что в случае удаления этого сообщения или игнорирования, к тебе будут приняты санкции!



#1729 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 06 February 2018 - 23:28

я и вице-президенты могут модерить гостевую книгу федерации и форум, если есть претензии оформляйте жалобу 



#1730 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 07 February 2018 - 08:27

что тут происходит-то?

#1731 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 February 2018 - 08:50

что тут происходит-то?

сумасшествие?



Почему ты удалил моё сообщение на гостевой странице ФС Германии? Предупреждаю, что в случае удаления этого сообщения или игнорирования, к тебе будут приняты санкции!

 


Для справки: Президент ФС не обязан открывать трансферы по прошествии 15 игр. Он МОЖЕТ это сделать, ровно так же как и может и НЕ сделать. 

Ну а сообщения твои содержат провокации и являются оскорбительными. Поэтому их скрываю я, в том числе.


Сообщение отредактировал ЕНОТ: 07 February 2018 - 08:50


#1732 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2018 - 09:33

я и вице-президенты могут модерить гостевую книгу федерации и форум, если есть претензии оформляйте жалобу 

Вообще-то "модерить" - не означает "удалять сообщения, не нарушающие правила форума"



Для справки: Президент ФС не обязан открывать трансферы по прошествии 15 игр. Он МОЖЕТ это сделать, ровно так же как и может и НЕ сделать.  Ну а сообщения твои содержат провокации и являются оскорбительными. Поэтому их скрываю я, в том числе.

Я не знаю предысторию  ваших отношений в личках/гостевых, но человек спрашивает про одно, а вы отвечаете про другое. Уж если и в самом деле удалили сообщение в гостевой, то хорошо бы пояснить человеку, почему именно

#1733 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 07 February 2018 - 11:10

Вообще-то "модерить" - не означает "удалять сообщения, не нарушающие правила форума"

каждый его пост - провокация 
вы сами скрыли около 50% сообщений от господина "не нарушающего правила форума"



#1734 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2018 - 11:27

каждый его пост - провокация 
вы сами скрыли около 50% сообщений от господина "не нарушающего правила форума"

Не каждый.

 

Я скрыл те, которые посчитал нарушающими правила форума + один ответ на оскорбление (скрыл вместе с оскорблением).

 

Модераторы ФС не имеют права удалять сообщения. Сообщения, которые вы считаете нарушающими правила форума, можно только скрывать - и при этом вы должны указывать причину скрытия сообщения. Злоупотребление этими функциями может действительно привести к санкциям



Почему ты удалил моё сообщение на гостевой странице ФС Германии? Предупреждаю, что в случае удаления этого сообщения или игнорирования, к тебе будут приняты санкции!

Вот насчёт игнорирования - это спорный вопрос. Само по себе игнорирование сообщений на форуме не является нарушением. За исключением игнорирования предупреждений администратора )



#1735 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 07 February 2018 - 11:44

в таком случае перестаю проводить манипуляции с сообщениями на форуме, буду только тыркать на жалобы если пойдет совсем уж бепредел 

надеюсь вы не против быть у нас постоянным гостем в теоретической ситуации освобождения одного из топ клубов, когда проходимцы вроде президента Шотландии, давно забаненного фаната дедов и целый ряд представителей франции выливают флуд, грязь, взаимные убеждения и обвинения в рандомной теме из закрепленных  со скоростью превышающей скорость написания поста =))



#1736 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2018 - 12:10

в таком случае перестаю проводить манипуляции с сообщениями на форуме, буду только тыркать на жалобы если пойдет совсем уж бепредел 

надеюсь вы не против быть у нас постоянным гостем в теоретической ситуации освобождения одного из топ клубов, когда проходимцы вроде президента Шотландии, давно забаненного фаната дедов и целый ряд представителей франции выливают флуд, грязь, взаимные убеждения и обвинения в рандомной теме из закрепленных  со скоростью превышающей скорость написания поста =))

Грязь мы точно не приветствуем. Остальное - рассматриваем. 

Дело в том, что хотя это ветка вашего ФС, права здесь равные как для членов ФС Германии, так и для остальных пользователей форума. Вы можете оформить несколько "рабочих" тем, в которых будет только серьёзное обсуждение вопросов, непосредственно касающихся этой темы. Предупреждение о недопустимости флуда разместите в закреплённом сообщении такой темы. И в дальнейшем прежде всего сами строго придерживайтесь рамок, которые задаёте для общения в данной теме. Если у вас получится, то нарушителей в таких темах будет нетрудно увидеть. А для таких случаев в ваших руках есть инструменты "перенос сообщения во флудилку", "скрытие сообщения", текстовое предупреждение, а для особо непонятливых - жалоба и... Мы в любом случае где-нибудь неподалёку ) 



#1737 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 07 February 2018 - 13:03

сумасшествие?

 
Для справки: Президент ФС не обязан открывать трансферы по прошествии 15 игр. Он МОЖЕТ это сделать, ровно так же как и может и НЕ сделать. 
Ну а сообщения твои содержат провокации и являются оскорбительными. Поэтому их скрываю я, в том числе.

Это правило кстати легко обойти, нужно иметь 14 игр и всего 3 ляма фм на счету :)

#1738 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 February 2018 - 16:52

Это правило кстати легко обойти, нужно иметь 14 игр и всего 3 ляма фм на счету :)

однако, президент может и закрыть трансферы обратно, а значит 3 млн фм будут потрачены впустую)



в таком случае перестаю проводить манипуляции с сообщениями на форуме, буду только тыркать на жалобы если пойдет совсем уж бепредел 

да, так и делаем) на явные оскорбления - тыкаем жалобу. Остальное - пусть хоть запишется. Может даже заведу тему для нытья и буду скидывать туда подобные посты))



#1739 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 07 February 2018 - 18:07

что? зачем? почему? как же я далек от происходящего :D  :D  :D



#1740 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 08 February 2018 - 13:01

Почему ты удалил моё сообщение на гостевой странице ФС Германии? Предупреждаю, что в случае удаления этого сообщения или игнорирования, к тебе будут приняты санкции!

Дублирую вопрос! Если сие связано с тем, что у тебя и твоего товарища енота "горит", то это сугубо ваши проблемы и вымещайте эмоции на родственниках.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика