Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#1921 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 31 July 2019 - 20:41

не так напрягают, как слишком длинное межсезонье, ведь не которые менеджеры не могут понять, что кайф не только в том что бы отправить состав на игру, но и в тренировках тоже, по этому я сторонник сокращения длительного межсезонья или трех сезонов, вот как то так

Пройдёт еще сезонов 5-10, поменяешь скорее всего своё мнение. Пока это всё тебе в новинку, нет больших матчей, главных турниров, хочется больше игр, больше сезонов.

 

предлагаю вынести на обсуждение новую систему дивизионов по принципу Италии

 

И как у них? Разница по менеджерам сильно изменилась?



#1922 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 21:06

Пройдёт еще сезонов 5-10, поменяешь скорее всего своё мнение. Пока это всё тебе в новинку, нет больших матчей, главных турниров, хочется больше игр, больше сезонов.

Все может быть, с старейшинами Легиона спорить не стану, время покажет, но на данный момент, действительно сильно напрягает длинное межсезонье,

представить не могу, что еще почти месяц ждать :)  



#1923 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 01 August 2019 - 10:36

Пройдёт еще сезонов 5-10, поменяешь скорее всего своё мнение. Пока это всё тебе в новинку, нет больших матчей, главных турниров, хочется больше игр, больше сезонов.

Почти 9 лет играю, это мой 18й сезон. Ерунда это все. Надоело, оставил клуб и ушел из проекта на пол годика-год, потом снова вернулся. 

Топ всегд можно взять - посмотри на рынок. Ривер Плейт, Партизан, Гавр. Регулярно что-то интересное появляется



И как у них? Разница по менеджерам сильно изменилась?

Пощелкай по таблицам) Полистай



#1924 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2019 - 10:59

Пощелкай по таблицам) Полистай

Так и в правду же в реале в Германии не так как в Италии, 1-3 отдельные бундес лиги и лишь потом идут региональные, а у вас то всего 4 лиги :)



#1925 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 August 2019 - 12:58

Всем привет! С тем что нужно что то делать согласен, но вот нужно ли это делать как в Италии...., большой вопрос))) Я бы наверное проголосовал за сокращение одного дивизиона, потому как много клубов вообще неизвестных в реале а некоторые с таким названием что и произнести сложно... и новичку они совсем неинтересны(( В общем тема требует дискуссий и интересно услышать мнение других менеджеров.



#1926 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 August 2019 - 13:00

сокращение одного дивизиона

 

Никто сокращать дивизионы не будет, хоть засовещайтеся :) 



#1927 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 01 August 2019 - 13:01

Так и в правду же в реале в Германии не так как в Италии, 1-3 отдельные бундес лиги и лишь потом идут региональные, а у вас то всего 4 лиги :)

Кому на проекте какое дело до реала?)) 

Клубы на проекте совершенно не похожи на реальные. Одни лого и названия клубов - всё что остается от реала. Составы "грандов в реале" из ноунейм игроков, купленных в ЮАР, Китае, Колумбии или еще где-то. Пулишича в Дортмунде выпускают из ДЮСШ защитником - и пофиг... 

Есть проекты где с определенной периодичностью рестарт происходит и там да, клубы похожи а реал и по фамилиям и по скиллам, по позициям.

В Легионе все "трусятся" за свои деньги, вложенные в клуб, за года потраченные на развитие "говноклуба в реале из 5го дивизиона", потому что они херову тучу лет просрали в Легионе выводя этот говноклуб в гранды и как же теперь... он снова станет говноклубом?? и все это время чел просрал зря?  :rofl: 

Мне смешно и может я перегибаю местами, но по факту так оно и есть. 

Я не парюсь вообще, но мне было бы интересно поиграть в клубе, похожим на реальный в лиге с соперниками, похожей на реальные лиги, а не с сельскими ноунейм клубами. 

В общем, изменений никаких все равно не будет, политика партии другая. И целевая аудитория проекта другая. Хоть она и уменьшается из года в год. Скорее всего так все и сдохнет тут лет через 5-10  



#1928 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2019 - 13:04

 много клубов вообще неизвестных в реале а некоторые с таким названием что и произнести сложно... и новичку они совсем неинтересны

:good: и не только новичку :)



#1929 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 01 August 2019 - 13:06

А мне главное сильные менеджеры, будь то Бавария или Усти-над-Лабен, вообще фиолетово..



#1930 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2019 - 13:09

В общем, изменений никаких все равно не будет, политика партии другая. И целевая аудитория проекта другая. Хоть она и уменьшается из года в год. Скорее всего так все и сдохнет тут лет через 5-10  

Надо верить в хорошее будущее ;)  :)



#1931 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 01 August 2019 - 13:16

Никто сокращать дивизионы не будет, хоть засовещайтеся :)

Это факт

Там много статистических данных подвязано к клубам, игрокам. Так что никто не удалит ничего



А мне главное сильные менеджеры, будь то Бавария или Усти-над-Лабен, вообще фиолетово..

Ты входишь в ту аудиторию стареющую и сокращающеюся  :03:



Надо верить в хорошее будущее ;)  :)

Безусловно) Уточню, что в будущее, которое зависит от тебя)  Верить и действовать. А на все остальное лучше не распылять внимание.

Я вот сегодня тут позадротничаю, пока запал появился и снова пропаду с радаров форума на пол годика-год  :D  



#1932 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2019 - 13:24

Я бы наверное проголосовал за сокращение одного дивизиона

И я того же мнения!)Здесь скорее будет чемпионат Гондураса,чем сокращение каких-то дивизионов!!!

 

В общем, изменений никаких все равно не будет, политика партии другая. И целевая аудитория проекта другая. Хоть она и уменьшается из года в год. Скорее всего так все и сдохнет тут лет через 5-10  

К этому всё и идёт!



#1933 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 01 August 2019 - 20:00

Почти 9 лет играю, это мой 18й сезон. Ерунда это все. Надоело, оставил клуб и ушел из проекта на пол годика-год, потом снова вернулся. 

Топ всегд можно взять - посмотри на рынок. Ривер Плейт, Партизан, Гавр. Регулярно что-то интересное появляется

Там речь о другом была. Что после 10 проведённых сезонов не то что 3 сезона в год, а два сезона уже напрягают и представь, если так играть каждый сезон, доходя до максимальных стадий турниров, сидеть, готовиться.

Ну и даже по твоим предыдущим сообщениям это видно, что ты здесь время убиваешь после стольких сезонов и это еще не было у тебя игр и борьбы за медали в сильных чемпионатах и еврокубках. А может тебе изначально не очень сильно интересен был легион именно как менеджер футбольный.


Сообщение отредактировал ShahterK: 01 August 2019 - 20:09


#1934 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 01 August 2019 - 22:19

Там речь о другом была. Что после 10 проведённых сезонов не то что 3 сезона в год, а два сезона уже напрягают и представь, если так играть каждый сезон, доходя до максимальных стадий турниров, сидеть, готовиться.

Ну и даже по твоим предыдущим сообщениям это видно, что ты здесь время убиваешь после стольких сезонов и это еще не было у тебя игр и борьбы за медали в сильных чемпионатах и еврокубках. А может тебе изначально не очень сильно интересен был легион именно как менеджер футбольный.

Мне не интересно часами готовиться к матчам изучая тактики соперников и накатывая связки и  тактики в тренировочных играх. Менеджер для меня игрушка по фану, а не возможность напрячь мозги. Мозги я люблю напрягать, когда мне за это платят  :D



Так что ответ мой на твой вопрос - да, я не буду бороться за медали в топ чемпионатах и тем более в еврокубках. Не интересно) Найдется менеджер заинтересованный и способный с АФ бороться за достижения и плюшки в графе достижения - в тот же день отдам ему клуб



#1935 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 03 August 2019 - 19:11

Я за реформу дивизионов. Давайте обсуждать это а не лить воду по трем сезонам в год

#1936 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 04 August 2019 - 14:02

Я за реформу дивизионов. Давайте обсуждать это а не лить воду по трем сезонам в год


Давай, какие будут предложения?)

#1937 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 August 2019 - 12:34

Korben Dallas сказал(а) 01 Ауг 2019 - 10:59:snapback.png

В общем, изменений никаких все равно не будет, политика партии другая. И целевая аудитория проекта другая. Хоть она и уменьшается из года в год. Скорее всего так все и сдохнет тут лет через 5-10  

:good: и не только новичку :)

 

 

не согласен. 

 

Кто то из вас знал Унион Берлин? до того как они в этом году выстрелили?

 

целевой аудитории будет очень интересно - очень много русскоговорящих, которые живут в Германии - в городках как АУЭ (Эрцгебирге ) или Унтерхакинг и так далее.


Я сам по этой причине взял Унион Берлин, так как живу не так далеко от стадиона!

 

так что, я думаю на каждый клуб найдется свой менеджер - главное реклама и время ожидания - а сокращать дивы не нужно



#1938 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 05 August 2019 - 14:50

Korben Dallas сказал(а) 01 Ауг 2019 - 10:59:snapback.png

 

 

не согласен. 

 

Кто то из вас знал Унион Берлин? до того как они в этом году выстрелили?

 

целевой аудитории будет очень интересно - очень много русскоговорящих, которые живут в Германии - в городках как АУЭ (Эрцгебирге ) или Унтерхакинг и так далее.


Я сам по этой причине взял Унион Берлин, так как живу не так далеко от стадиона!

 

так что, я думаю на каждый клуб найдется свой менеджер - главное реклама и время ожидания - а сокращать дивы не нужно

Я знал. Я знаю или слышал процентов о 80 клубов реальной БЛ2

Сокращать никто и не даст. Нужно подумать как структурировать по другому или как привлекать новичков



#1939 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2019 - 15:13

так что, я думаю на каждый клуб найдется свой менеджер - главное реклама и время ожидания - а сокращать дивы не нужно

Однажды ученик спросил у Мастера: 
- Долго ли ждать перемен к лучшему? 
- Если ждать, то долго! - Ответил Мастер.


#1940 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 05 August 2019 - 21:25

Убирать надо рег.лигу!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика