Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#1961 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 20 August 2019 - 21:13

Я хз... у вас пока только первый сезон, замечаний особых нет кроме того что на главной странице Легиона нет рекламы ФС Германии... никакой коммуникации на международном поле, но это как по мне

К сожалению не могу я добавить новость на главную(неоднократно пробовал с разных браузеров), скорее всего это связано с виндой, но пока переустанавливать не буду))



#1962 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 August 2019 - 21:36

К сожалению не могу я добавить новость на главную(неоднократно пробовал с разных браузеров), скорее всего это связано с виндой, но пока переустанавливать не буду))

Привет! Я как понимаю, у вас действующий устав этот http://forum.footbal...av-fs-germanii/

Перенесли бы на сайт, пока возможность есть, так как ориентир всегда идет на размещенный там.



#1963 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2019 - 22:43

а какие вообще цели перед сборными ставились? Что было достигнуто? Как видят развитие текущие тренеры сборных в ближайшее время?

лично мне сложно судить о успехах / неудачах сборных, только пришел в ФСГ, не следил за матчами



#1964 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6899 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 20 August 2019 - 22:45

Ну по сборным у меня нет вопросов. У меня в клубе один немец играет из 26 игроков :DХотя респект национальной сборной Топ 16 в мире это круто. А вот молодежка разве что проигрыш Болгарии :( не радует. А там тоже норм. Я в этом сезонеза Боливию буду играть :dance3:



#1965 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 20 August 2019 - 23:12

Привет! Я как понимаю, у вас действующий устав этот http://forum.footbal...av-fs-germanii/

Перенесли бы на сайт, пока возможность есть, так как ориентир всегда идет на размещенный там.

Привет! Вот устав на сайте: http://www.f-legion....y/reglament.htm



а какие вообще цели перед сборными ставились? Что было достигнуто? Как видят развитие текущие тренеры сборных в ближайшее время?

лично мне сложно судить о успехах / неудачах сборных, только пришел в ФСГ, не следил за матчами

Изначально, какие цели ставились перед отбором я не знаю, так как тогда не был президентом...., да и вообще не играл в Германии)) Когда я возглавил сборную (на форуме есть скрины на каком месте в турнирке она находилась), цель была конечно выход из группы на ЧМ, что в принципе было достигнуто. На ЧМ, конечно стояла цель выступить как можно лучше, из группы вышли, а вот в 1/8 споткнулись на корейцах. Но, признаюсь честно, не было времени как следует готовится к матчам ЧМ(даже искал замену, менеджеры к которым обращался знают об этом). Но тем не менее считаю выступили не плохо, хотя учитывая силу состава, должны были выступить лучше.

У молодежки конечно тоже цель стояла выйти из группы, но к сожалению не получилось.

Как то так)))



#1966 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 21 August 2019 - 08:21

Привет! Вот устав на сайте: http://www.f-legion....y/reglament.htm
Изначально, какие цели ставились перед отбором я не знаю, так как тогда не был президентом...., да и вообще не играл в Германии)) Когда я возглавил сборную (на форуме есть скрины на каком месте в турнирке она находилась), цель была конечно выход из группы на ЧМ, что в принципе было достигнуто. На ЧМ, конечно стояла цель выступить как можно лучше, из группы вышли, а вот в 1/8 споткнулись на корейцах. Но, признаюсь честно, не было времени как следует готовится к матчам ЧМ(даже искал замену, менеджеры к которым обращался знают об этом). Но тем не менее считаю выступили не плохо, хотя учитывая силу состава, должны были выступить лучше.
У молодежки конечно тоже цель стояла выйти из группы, но к сожалению не получилось.
Как то так)))

так то корейцы второе место заняли!проиграл примеру.турнир нормально отыграл!

Призеру!

#1967 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 August 2019 - 22:09

Моё видение такое. Нужно менять тренеров сборных чаще, чем это сейчас происходит. Артур любит гонять молодёжь не только в своём клубе, но даже в молодёжной команде, как бы это парадоксально не звучало. Клуб это его дело, но в сборной нет смысла кого то обкатывать, нужно давать результат. Каждые два сезона нужны новые тренеры, если предыдущие не дали этот самый результат. Желательно новички, относительно конечно. 

Единственное, у нас никто не выстреливает из новичков, и кроме Грина, экс менеджера Виктории, из БЛ вспомнить некого. Есть еще менеджеры из БЛ2(уже БЛ1), которые могли бы что то показать в управлении молодёжкой.

А по основной сборной, 1/8 не плохой результат, но учитывая силу сборной, это далеко не потолок.

ну у меня видение такое: в отборах играют самые сильные, в товарищеских заигрывал щеглов. когда был чемпионат мира в том сезоне- выпускал всех, кто будет играть в этом отборе, чтоб они стали посильнее. стал скептически относиться к заигрыванию 16-17летних игроков за сборную. по таким причинам как непостоянная игровая практика в клубах и неизвестность дальнейшего будущего их в клубах. вот, например, выпускаю я в тове юнца, выпускаю, а потом бах и через сезон его менеджер сливает в другой клуб, а там уже бог знает какая прокачка, какое видение перспектив у другого менеджера. так что думаю, перестать вообще выпускать малолеток даже в товах. 

по поводу результатов в отборах. проиграл датчанам, туркам и болгарам, и все эти три сборные заняли 1-3 места в группе. говну какому-то не проигрывал. болгары и датчане вообще очень сильно отбор провели. я за место у руля сборной не радею, но пусть тогда вместо меня  будет достойный, а не абы кто. иначе расходится с концепцией- "нужно давать результат". невыход сборной и  моя вина, и то, что сборная у нас не сильнее остальных по составу. 



#1968 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 26 August 2019 - 23:26

ну у меня видение такое: в отборах играют самые сильные, в товарищеских заигрывал щеглов. когда был чемпионат мира в том сезоне- выпускал всех, кто будет играть в этом отборе, чтоб они стали посильнее. стал скептически относиться к заигрыванию 16-17летних игроков за сборную. по таким причинам как непостоянная игровая практика в клубах и неизвестность дальнейшего будущего их в клубах. вот, например, выпускаю я в тове юнца, выпускаю, а потом бах и через сезон его менеджер сливает в другой клуб, а там уже бог знает какая прокачка, какое видение перспектив у другого менеджера. так что думаю, перестать вообще выпускать малолеток даже в товах. 

по поводу результатов в отборах. проиграл датчанам, туркам и болгарам, и все эти три сборные заняли 1-3 места в группе. говну какому-то не проигрывал. болгары и датчане вообще очень сильно отбор провели. я за место у руля сборной не радею, но пусть тогда вместо меня  будет достойный, а не абы кто. иначе расходится с концепцией- "нужно давать результат". невыход сборной и  моя вина, и то, что сборная у нас не сильнее остальных по составу. 

Ну для этого нужно работать с менеджерами клубов. Ты как тренер должен указывать проблемные позиции в сборной или будущие возможные проблемы по позициям..., а мы как менеджеры ФС будем выпускать игроков на данные позиции. Конечно, клубам которые играют в еврокубках, тяжело давать практику малькам, но есть много клубов которые не участвуют в ЕК, вот там нужно работать))) А не выпускать мальков в сборной....., это минус в прокачке, отсюда слабые игроки и в будущем проблемы у основной команды, а это падение рейтинга и престижа самой ФС.



#1969 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 August 2019 - 23:31

я понимаю менеджеров, которые не хотят возиться с щеглами. ведь выпуская его на поле играть ,по сути ,менеджер играет без игрока. есть риск из-за этого проиграть. утопический идеал, как я считаю- это то, что молодые немцы должны быть в клубах не высшей лиги, там у них больше игровой практики, а клубы бл 2 и 3 уже тоже обладают и тренерами и инфрой, чтоб качать. но это неосуществимо)



#1970 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 30 August 2019 - 15:38

Если бы я был уверен в том что молодой попадет в сборную я бы его выписывал из школы!а так пригодиться для других их выпускать!

Финов, Косово и других.кого выпусти все сборники,но только не в нашей!

#1971 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 30 August 2019 - 16:18

Если бы я был уверен в том что молодой попадет в сборную я бы его выписывал из школы!а так пригодиться для других их выпускать!Финов, Косово и других.кого выпусти все сборники,но только не в нашей!


Главное не выпустить из школы его, а держать в тонусе, особенно в первые годы, правильно прокачивать и с вероятностью 90% твой игрок в возрасте 19 лет будет в сборной

#1972 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 30 August 2019 - 16:26

Это тоже верно.
Вспомнил одного выпускал,щас в Майнц 04 играет.взяли в молодежк

#1973 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 August 2019 - 16:35

Главное не выпустить из школы его, а держать в тонусе, особенно в первые годы, правильно прокачивать и с вероятностью 90% твой игрок в возрасте 19 лет будет в сборной

19 лет - это уже очень поздно. Среднестатистический игрок будет

#1974 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 30 August 2019 - 16:40

Это тоже верно.
Вспомнил одного выпускал,щас в Майнц 04 играет.взяли в молодежк

Майнц 04? Это откуда команда?))) :rofl:



#1975 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 30 August 2019 - 16:44

))))бухой,не туда нажал!клавиатура расплывается)

#1976 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 30 August 2019 - 16:47

))))бухой,не туда нажал!клавиатура расплывается)

Бывает)))) 



#1977 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6899 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 30 August 2019 - 21:38

Майнц 04? Это откуда команда?))) :rofl:

это новое объединение с Шальке ;)



#1978 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 10 September 2019 - 10:51

Приветствую! Ухожу с проекта, очень много дел в реале, одним файлом состава в БЛ выезжать не выйдет, да и желания нет сейчас продолжать играть. Мысли совершенно о другом

Прошу открыть поиски менеджера. Как только будет достойный кандидат, клуб освобожу. 

Если оперативные действия нужны будут - пишите в лс, на форуме я очень редкий гость  :hi:  



#1979 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 September 2019 - 11:02

Приветствую! Ухожу с проекта, очень много дел в реале, одним файлом состава в БЛ выезжать не выйдет, да и желания нет сейчас продолжать играть. Мысли совершенно о другом

Прошу открыть поиски менеджера. Как только будет достойный кандидат, клуб освобожу. 

Если оперативные действия нужны будут - пишите в лс, на форуме я очень редкий гость  :hi:  

:sorry:



#1980 Sisso

Sisso

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2019 - 14:07

Приветствую! Ухожу с проекта, очень много дел в реале, одним файлом состава в БЛ выезжать не выйдет, да и желания нет сейчас продолжать играть. Мысли совершенно о другом

Прошу открыть поиски менеджера. Как только будет достойный кандидат, клуб освобожу. 

Если оперативные действия нужны будут - пишите в лс, на форуме я очень редкий гость  :hi:  

Да, дела!?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика