Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#2161 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 July 2020 - 01:51

Я извиняюсь, но для меня не все ясно...

 

Тут так это вряд ли сработает. Вице это ответственность и обуза, а не награда. Ну и выбираться наверное должны по каким-то критериям и из своих, а то ведь в личку могут написать 895373485Arsen_stern и т.д.

 

На сколько я понял, Саша об этом и написал. Если я правильно разобрался, то речь шла не о награде, а о том, в чем желающий стать вице видит полезность ФСИ на этом посту. Т.е. в чем он видит свою работу как Вице.

Я что-то не так понимаю?

 

Смотри темы, конкурсов. И дело там вроде было не в деньгах, а во времени Сергея. Не просто он так из Реала ушел.

 

Тема по сути только одна. По крайней мере только в этом конкурсе Регламент прописан так, что источник выплат не определен и соответственно отвечает за это вроде как ФСИ. Т.к. первый пост редактировал бывший президент ФСИ. И нет информации о выплате призовых.  - Конкурс прогнозов "Статист" 29 сезон.

Призовой фонд составляет 11.5 + 1 = 12.5 миллионов ФМ. Но в казне ФСИ на данный момент только 6 миллионов 23 тысячи 666 ФМ. Т.е. казна ФСИ в два раза меньше призового фонда.

При чем тут время?


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 27 July 2020 - 01:59


#2162 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 July 2020 - 10:24

Миша, я рад твоему настрою и вижу твой азарт ) ;) :good:

Я за любую движуху, кроме застоя и голодовки))

Я извиняюсь, но для меня не все ясно...



На сколько я понял, Саша об этом и написал. Если я правильно разобрался, то речь шла не о награде, а о том, в чем желающий стать вице видит полезность ФСИ на этом посту. Т.е. в чем он видит свою работу как Вице.
Я что-то не так понимаю?



Тема по сути только одна. По крайней мере только в этом конкурсе Регламент прописан так, что источник выплат не определен и соответственно отвечает за это вроде как ФСИ. Т.к. первый пост редактировал бывший президент ФСИ. И нет информации о выплате призовых. - Конкурс прогнозов "Статист" 29 сезон.
Призовой фонд составляет 11.5 + 1 = 12.5 миллионов ФМ. Но в казне ФСИ на данный момент только 6 миллионов 23 тысячи 666 ФМ. Т.е. казна ФСИ в два раза меньше призового фонда.
При чем тут время?

Попробуй связаться с Сергеем и прояснить насчет конкурсов. Странно, что ты нашёл лишь один. Точно было предсказать 5, предсказать 5 (платно), тотализатор... Это уже три вспомнил.

Ну и про финансовую часть думаю Сергей сможет прояснить.

Сообщение отредактировал Lion: 27 July 2020 - 10:26


#2163 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 July 2020 - 14:37

Попробуй связаться с Сергеем и прояснить насчет конкурсов. Странно, что ты нашёл лишь один. Точно было предсказать 5, предсказать 5 (платно), тотализатор... Это уже три вспомнил.

Ну и про финансовую часть думаю Сергей сможет прояснить.

 

Да. Нашел. Получается 4 конкурса (больше ничего не упустил?). Тогда картина совсем печальная. А дефицит бюджета ФСИ вырастает в разы. Попробую свести тут общую бухгалтерию...

 

Конкурс прогнозов "Статист" 29 сезон - организатор Koleos и/или OneTwoRin (?) - 12.5 млн ФМ

El Hablador Espanyol - организатор Formigo - 1 млн ФМ

Великолепная пятерка (бесплатный) - организатор Arkantos - 8 млн ФМ

Великолепная пятерка (платный) - организатор Arkantos - 18.750 млн ФМ. 

ИТОГО призовой фонд - 40.250 млн ФМ

 

Дефицит бюджета ФСИ только по конкурсам - 34 млн 227 тыс ФМ

 

Это еще без учета призовых по Ла Лиге 2. Там еще 6 млн ФМ.

 

Поступления в казну были:

По конкурсу Пятерка - 250 тыс ФМ х 11 = 2 млн 750 тыс ФМ

От Арамиса "Приз прогноз за выход в Ла Лигу со 2 места" - 2 млн ФМ

От Арамиса пожертвование в казну - 2 млн 250 тыс ФМ

ИТОГО доходов за 29 сезон - 7 млн ФМ

 

Выплата из казны была только одна:

Победитель конкурса от Арама - vitali2009 получил - 2 млн ФМ.

 

От себя подведу итог, как я вижу ситуацию.

- Есть ясность откуда планировалось взять ФМ на выплату призовых только в платной Пятерке.

Тут призовые от ФСИ гарантировали OneTwoRin (12 млн ФМ) и Arkantos (5 млн ФМ), плюс взносы участников (по 250 тыс ФМ).

Взносы от участников поступили, а от OneTwoRin и Arkantos нет. Имеем в итоге дефицит в 17 млн ФМ.

По остальным:

- Или не был выполнен план наполнения казны ФСИ. Но информации о том, что такой план был у меня нет.

Хотелось бы по этому поводу информацию от Вице-президентов 29-го сезона и Совета ФСИ.

- Или призовые конкурсов заявлялись без учета состояния казны ФСИ на момент объявления конкурсов и реальной возможности ее наполнения.

Тут хотелось бы получить информацию от организаторов конкурсов. Откуда планировалось брать, с кем обсуждалось, кем принималось окончательное решение.

 

В любом случае имеем реальность, что ФСИ на данный момент не может выполнить свои обязательства по призовым конкурсов.

Общий дефицит по обязательствам 40 млн 227 тыс ФМ

 

Такие вот дела. Какие будут мысли, предложения?


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 27 July 2020 - 15:06


#2164 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 27 July 2020 - 14:43

Совершенно справедливо.Это не кидалово,скорее всего стечение обстоятельств.Чтобы исправить ситуацию,готов занести в казну лямов 10.

#2165 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 July 2020 - 15:05

Совершенно справедливо.Это не кидалово,скорее всего стечение обстоятельств.Чтобы исправить ситуацию,готов занести в казну лямов 10.

 

Тоже думаю, что тут кидалова нет. Скорее комплекс из стечения различных обстоятельств. Но исправлять ситуацию нам всем.

И надо сделать выводы из случившегося, чтобы не наступить на такие грабли в будущем. Но об этом отдельный разговор.



#2166 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 27 July 2020 - 16:05

Хотелось бы мнение ФСИ услышать по ситуации.Решение принять.
И кто вообще это ФСИ?
Тоже бы озвучить.

#2167 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 27 July 2020 - 16:07

Да. Нашел. Получается 4 конкурса (больше ничего не упустил?). Тогда картина совсем печальная. А дефицит бюджета ФСИ вырастает в разы. Попробую свести тут общую бухгалтерию...

 

Конкурс прогнозов "Статист" 29 сезон - организатор Koleos и/или OneTwoRin (?) - 12.5 млн ФМ

El Hablador Espanyol - организатор Formigo - 1 млн ФМ

Великолепная пятерка (бесплатный) - организатор Arkantos - 8 млн ФМ

Великолепная пятерка (платный) - организатор Arkantos - 18.750 млн ФМ. 

ИТОГО призовой фонд - 40.250 млн ФМ

 

Дефицит бюджета ФСИ только по конкурсам - 34 млн 227 тыс ФМ

 

Это еще без учета призовых по Ла Лиге 2. Там еще 6 млн ФМ.

 

Поступления в казну были:

По конкурсу Пятерка - 250 тыс ФМ х 11 = 2 млн 750 тыс ФМ

От Арамиса "Приз прогноз за выход в Ла Лигу со 2 места" - 2 млн ФМ

От Арамиса пожертвование в казну - 2 млн 250 тыс ФМ

ИТОГО доходов за 29 сезон - 7 млн ФМ

 

Выплата из казны была только одна:

Победитель конкурса от Арама - vitali2009 получил - 2 млн ФМ.

 

От себя подведу итог, как я вижу ситуацию.

- Есть ясность откуда планировалось взять ФМ на выплату призовых только в платной Пятерке.

Тут призовые от ФСИ гарантировали OneTwoRin (12 млн ФМ) и Arkantos (5 млн ФМ), плюс взносы участников (по 250 тыс ФМ).

Взносы от участников поступили, а от OneTwoRin и Arkantos нет. Имеем в итоге дефицит в 17 млн ФМ.

По остальным:

- Или не был выполнен план наполнения казны ФСИ. Но информации о том, что такой план был у меня нет.

Хотелось бы по этому поводу информацию от Вице-президентов 29-го сезона и Совета ФСИ.

- Или призовые конкурсов заявлялись без учета состояния казны ФСИ на момент объявления конкурсов и реальной возможности ее наполнения.

Тут хотелось бы получить информацию от организаторов конкурсов. Откуда планировалось брать, с кем обсуждалось, кем принималось окончательное решение.

 

В любом случае имеем реальность, что ФСИ на данный момент не может выполнить свои обязательства по призовым конкурсов.

Общий дефицит по обязательствам 40 млн 227 тыс ФМ

 

Такие вот дела. Какие будут мысли, предложения?

Андрей, спасибо.



#2168 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 July 2020 - 16:28

Хотелось бы мнение ФСИ услышать по ситуации.Решение принять.
И кто вообще это ФСИ?
Тоже бы озвучить.

 

Арам, ФСИ - это Футбольный Союз Испании, т.е. все мы. :)

 

А  состоит ФСИ из:

- руководства ФСИ - Президент и Вице-президенты

- вспомогательный орган при Президенте - Совет ФСИ (актив федерации)

- менеджеры ФСИ

 

Как-то так.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 27 July 2020 - 16:31


#2169 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 27 July 2020 - 16:38

Уже понял.

#2170 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 July 2020 - 16:43

Уже понял.

 

Ты нового Преза не пугай. ))) Куда из клуба ушел?  )))



#2171 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 27 July 2020 - 16:51

Пока в никуда,дальше посмотрим.Ничего личного,настроение такое.Не испанское.

#2172 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 July 2020 - 16:55

Пока в никуда,дальше посмотрим.Ничего личного,настроение такое.Не испанское.

 

Зря. Все только начинается. :) Подумай.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 27 July 2020 - 16:55


#2173 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 July 2020 - 17:03

Насколько я знаю, с середины прошлого сезона был заморожен конкурс "Статист" и конкурс комментариев. В статисте я вроде как на тот момент в лидерах оказался, но готов отказаться от выплаты приза в пользу ФС. Кидаловом считать не буду. Все понимаю. Вирамалай был лучшим бомбардиром Ла Лиги 2. Раз уж награждается менеджер, а не клуб, то и здесь я объявляю самоотвод. 

По конкурсу комментариев: провел пару туров, потом личные обстоятельства закрутили и не хватало времени заниматься этим дальше. Поэтому и свернули его официально после первого круга. Тут уж давайте решим. Чисто практика подсказывает, что чаще всего в комментариях каждый тур победителями оказывались Вантурин (пока не играет), Аркантос (уже/пока не играет) и Лион. Если необходимо, подведу итоги первого круга вплоть до 15 тура и выплачу призы. Либо разойдемся по хорошему)). Все равно основной задачи конкурс так и не решил. Кто писал комменты, тот их и продолжил писать, кто их не писал никогда, не начал этого делать даже ради конкурса и наград



#2174 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 July 2020 - 17:11

Пока в никуда,дальше посмотрим.Ничего личного,настроение такое.Не испанское.

Настроение опять грузинское?  ;)

Арам, Артем, вы чего?

Тут сейчас в Испании такой контингент подобрался, что по хорошему нужно сюда стремиться, а вы сваливаете



#2175 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 27 July 2020 - 17:14

Настроение опять грузинское?  ;)
Арам, Артем, вы чего?
Тут сейчас в Испании такой контингент подобрался, что по хорошему нужно сюда стремиться, а вы сваливаете

Ты то зачем ушёл?

#2176 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 July 2020 - 17:19

Я ушел до контингента))



#2177 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 27 July 2020 - 17:22

А я в коллектив хочу.Но контингент тоже хорошо,если ситуацию отпустить)))

#2178 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 July 2020 - 17:28

Насколько я знаю, с середины прошлого сезона был заморожен конкурс "Статист" и конкурс комментариев. В статисте я вроде как на тот момент в лидерах оказался, но готов отказаться от выплаты приза в пользу ФС. Кидаловом считать не буду. Все понимаю. Вирамалай был лучшим бомбардиром Ла Лиги 2. Раз уж награждается менеджер, а не клуб, то и здесь я объявляю самоотвод. 

По конкурсу комментариев: провел пару туров, потом личные обстоятельства закрутили и не хватало времени заниматься этим дальше. Поэтому и свернули его официально после первого круга. Тут уж давайте решим. Чисто практика подсказывает, что чаще всего в комментариях каждый тур победителями оказывались Вантурин (пока не играет), Аркантос (уже/пока не играет) и Лион. Если необходимо, подведу итоги первого круга вплоть до 15 тура и выплачу призы. Либо разойдемся по хорошему)). Все равно основной задачи конкурс так и не решил. Кто писал комменты, тот их и продолжил писать, кто их не писал никогда, не начал этого делать даже ради конкурса и наград

 

Саша, спасибо!

Действительно надо определиться. Если конкурс не был доведен до завершения или в нем участвовало мало людей, то может имеет смысл считать такой конкурс несостоявшимся.

 

По конкурсу "Статист". Саша, если ты готов отказаться от своих призовых, еще один получатель призовых в нем Сергей. То предлагаю считать, что конкурс не состоялся. Без выплат.

 

Конкурс комментариев, если он был прерван, участников было мало и цель конкурса не достигнута, предлагаю считать также не состоявшимся. Соответственно без каких-либо выплат.

 

Прошу менеджеров высказывать свои мнения.



Настроение опять грузинское?  ;)

Арам, Артем, вы чего?

Тут сейчас в Испании такой контингент подобрался, что по хорошему нужно сюда стремиться, а вы сваливаете

:good:

 

А я в коллектив хочу.Но контингент тоже хорошо,если ситуацию отпустить)))

Арам, будет и коллектив, и контингент. Правда время нужно. Но это все можем сделать только мы сами. :)



#2179 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 July 2020 - 20:51

Сань, пробегись в админке по списку команд, которым можно оказать помощь в строительстве ДЮСШ и стадион. Посмотри, может есть команды с менеджерами, которым можно помощь оказать. Мы с Чемпионата мира лег в казне накопили прилично, а кроме строек тратить их некуда. 

 

И заявочку на Кубок...

 

ЗЫ: я не учу, просто напоминалку кидаю  :hi:


Сообщение отредактировал Koleos: 27 July 2020 - 21:40


#2180 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 27 July 2020 - 22:35

Сань, пробегись в админке по списку команд, которым можно оказать помощь в строительстве ДЮСШ и стадион. Посмотри, может есть команды с менеджерами, которым можно помощь оказать. Мы с Чемпионата мира лег в казне накопили прилично, а кроме строек тратить их некуда. 

 

И заявочку на Кубок...

 

ЗЫ: я не учу, просто напоминалку кидаю  :hi:

Сань, спасибо. Вчера глядел. До гены успеем сделать. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика