Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#2281 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 26 December 2020 - 19:40

Андрей, какие подставы? Это же всего лишь игра. :) В целом ничего страшного для финансов Реала не произошло. Да и не может произойти.

 

Но, давайте не зафлуживать президентский топик!

Да я так. Подстава тут только для меня) ну а ответ я дал в другой теме, почему так. Поэтому без обид. Согласен, каждый может делать, что хочет. Это игра.



#2282 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 26 December 2020 - 20:05

Реал будет лакомый кусок) надеюсь, что у вас найдется топ мен для клуба) из числа своих)



#2283 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 December 2020 - 20:13

Парни, всем спасибо за игру. Был безумно рад с вами всеми играть. Но пришло время. На проект уже совсем "не стоит", да и времени нет. Всем спасибо, до новых встреч! Клуб освобождаю сейчас. Кандидат, которого выберите фс будет и моим кандидатом. Прошу это зафиксировать админу при подаче заявки.

Удачи тебе,Саш!Был тоже рад с тобой играть.Давай в НГ без обид друг на друга :drinks:



#2284 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 26 December 2020 - 20:20

Саня, удачи в реале, надеюсь, еще будешь заглядывать к нам)



#2285 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 26 December 2020 - 20:25

С наступающим НГ, Александр! 



#2286 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 26 December 2020 - 20:39

Парни, всем спасибо за игру. Был безумно рад с вами всеми играть. Но пришло время. На проект уже совсем "не стоит", да и времени нет. Всем спасибо, до новых встреч! Клуб освобождаю сейчас. Кандидат, которого выберите фс будет и моим кандидатом. Прошу это зафиксировать админу при подаче заявки.


Саша, очень жаль. Но это твоё решение и наверное правильное. Просто так, такой клуб не оставляют. Уверен, что ты всё взвесил.

#2287 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 December 2020 - 21:03

Спасибо всем за поддержку и добрые слова. 

Не стан оправдываться. "Старым" в ФСИ давно известно, что поползновения покинуть Легиона начались еще 3 сезона назад. В позапрошлом-прошлом я серьезно задумался и даже покинул любимый АМ. Все, думаю, ушел с концами. Но нет, нашлись люди, которые смогли убедить, что смена ФС и обстановки вернет "на рельсы". Попробовал. Вроде вернулся. И ФС сменил и потом снова сменил, и вы все сменились.... Вроде обстановка новая, но все как-то серенько. На форум с былой тягой не захожу (да и забываю, если честно, про него совсем). В Воцапе тишина, в телеге тоже... Не существует, мужики, легион... ну нет его...по крайней мере, в моем окружении нет.... 

Я честно отыграл сезон за РМ, в который попал случайно. Я честно дошел до полуфинала ЕК, и с горем пополам дотянул до конца сезона с мыслями о том, что "перезапущу" всё, путем омоложения... Не вышло. Думаю о том, что нужно что-то делать, а мне впадлу... Вот такое отношение стало. Сказать, что я устал от Легиона? Нет, это не усталость, я уже понял это. Просто, видимо пропал интерес, а: "тля, состав отправить забыл..." - это уже вымученные действия, которые, скорее, обязательство, а не удовольствие. 

 

Вот как-то так... Попытался донести до вас, друзья мои, все, что творится внутри. 

Подвел с КТ... Не пинайте сильно. Продажа 1-2 игроков с легкостью даст достойную казну команде, а с игроками в ней даже перебор. Так что не вижу ничего проблематичного в этом. 

 

Еще раз всем спасибо, надеюсь, что буду заглядывать сюда по старой памяти. Всех обнял  :friends:



#2288 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 26 December 2020 - 21:06

Спасибо всем за поддержку и добрые слова. 

Не стан оправдываться. "Старым" в ФСИ давно известно, что поползновения покинуть Легиона начались еще 3 сезона назад. В позапрошлом-прошлом я серьезно задумался и даже покинул любимый АМ. Все, думаю, ушел с концами. Но нет, нашлись люди, которые смогли убедить, что смена ФС и обстановки вернет "на рельсы". Попробовал. Вроде вернулся. И ФС сменил и потом снова сменил, и вы все сменились.... Вроде обстановка новая, но все как-то серенько. На форум с былой тягой не захожу (да и забываю, если честно, про него совсем). В Воцапе тишина, в телеге тоже... Не существует, мужики, легион... ну нет его...по крайней мере, в моем окружении нет.... 

Я честно отыграл сезон за РМ, в который попал случайно. Я честно дошел до полуфинала ЕК, и с горем пополам дотянул до конца сезона с мыслями о том, что "перезапущу" всё, путем омоложения... Не вышло. Думаю о том, что нужно что-то делать, а мне впадлу... Вот такое отношение стало. Сказать, что я устал от Легиона? Нет, это не усталость, я уже понял это. Просто, видимо пропал интерес, а: "тля, состав отправить забыл..." - это уже вымученные действия, которые, скорее, обязательство, а не удовольствие. 

 

Вот как-то так... Попытался донести до вас, друзья мои, все, что творится внутри. 

Подвел с КТ... Не пинайте сильно. Продажа 1-2 игроков с легкостью даст достойную казну команде, а с игроками в ней даже перебор. Так что не вижу ничего проблематичного в этом. 

 

Еще раз всем спасибо, надеюсь, что буду заглядывать сюда по старой памяти. Всех обнял  :friends:

удачи



#2289 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 26 December 2020 - 21:37

Спасибо всем за поддержку и добрые слова. 

Не стан оправдываться. "Старым" в ФСИ давно известно, что поползновения покинуть Легиона начались еще 3 сезона назад. В позапрошлом-прошлом я серьезно задумался и даже покинул любимый АМ. Все, думаю, ушел с концами. Но нет, нашлись люди, которые смогли убедить, что смена ФС и обстановки вернет "на рельсы". Попробовал. Вроде вернулся. И ФС сменил и потом снова сменил, и вы все сменились.... Вроде обстановка новая, но все как-то серенько. На форум с былой тягой не захожу (да и забываю, если честно, про него совсем). В Воцапе тишина, в телеге тоже... Не существует, мужики, легион... ну нет его...по крайней мере, в моем окружении нет.... 

Я честно отыграл сезон за РМ, в который попал случайно. Я честно дошел до полуфинала ЕК, и с горем пополам дотянул до конца сезона с мыслями о том, что "перезапущу" всё, путем омоложения... Не вышло. Думаю о том, что нужно что-то делать, а мне впадлу... Вот такое отношение стало. Сказать, что я устал от Легиона? Нет, это не усталость, я уже понял это. Просто, видимо пропал интерес, а: "тля, состав отправить забыл..." - это уже вымученные действия, которые, скорее, обязательство, а не удовольствие. 

 

Вот как-то так... Попытался донести до вас, друзья мои, все, что творится внутри. 

Подвел с КТ... Не пинайте сильно. Продажа 1-2 игроков с легкостью даст достойную казну команде, а с игроками в ней даже перебор. Так что не вижу ничего проблематичного в этом. 

 

Еще раз всем спасибо, надеюсь, что буду заглядывать сюда по старой памяти. Всех обнял  :friends:

 

Успехов в жизни! Чтобы все планы осуществились!

И с наступающими праздниками)



#2290 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 December 2020 - 21:54

Удачи..еще раз!



#2291 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 26 December 2020 - 23:42

Спасибо всем за поддержку и добрые слова. 

Не стан оправдываться. "Старым" в ФСИ давно известно, что поползновения покинуть Легиона начались еще 3 сезона назад. В позапрошлом-прошлом я серьезно задумался и даже покинул любимый АМ. Все, думаю, ушел с концами. Но нет, нашлись люди, которые смогли убедить, что смена ФС и обстановки вернет "на рельсы". Попробовал. Вроде вернулся. И ФС сменил и потом снова сменил, и вы все сменились.... Вроде обстановка новая, но все как-то серенько. На форум с былой тягой не захожу (да и забываю, если честно, про него совсем). В Воцапе тишина, в телеге тоже... Не существует, мужики, легион... ну нет его...по крайней мере, в моем окружении нет.... 

Я честно отыграл сезон за РМ, в который попал случайно. Я честно дошел до полуфинала ЕК, и с горем пополам дотянул до конца сезона с мыслями о том, что "перезапущу" всё, путем омоложения... Не вышло. Думаю о том, что нужно что-то делать, а мне впадлу... Вот такое отношение стало. Сказать, что я устал от Легиона? Нет, это не усталость, я уже понял это. Просто, видимо пропал интерес, а: "тля, состав отправить забыл..." - это уже вымученные действия, которые, скорее, обязательство, а не удовольствие. 

 

Вот как-то так... Попытался донести до вас, друзья мои, все, что творится внутри. 

Подвел с КТ... Не пинайте сильно. Продажа 1-2 игроков с легкостью даст достойную казну команде, а с игроками в ней даже перебор. Так что не вижу ничего проблематичного в этом. 

 

Еще раз всем спасибо, надеюсь, что буду заглядывать сюда по старой памяти. Всех обнял  :friends:

 

Все знакомо. Было время когда отправка состава стала восприниматься, как вторая работа что ли. Нужен перерыв. Может вернешься через год - два - три. Может нет. Это уже жизнь решит.

В любом случае удачи и успехов тебе Саша по жизни. Она самое главное, что у нас есть.

Приятно было познакомиться и играть с тобой.  :friends:



#2292 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 December 2020 - 23:57

Все знакомо. Было время когда отправка состава стала восприниматься, как вторая работа что ли. Нужен перерыв. Может вернешься через год - два - три. Может нет. Это уже жизнь решит.

В любом случае удачи и успехов тебе Саша по жизни. Она самое главное, что у нас есть.

Приятно было познакомиться и играть с тобой.  :friends:

вернется!!!



#2293 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 December 2020 - 02:30

Так. Все, господа! Остальные обсуждения пожалуйста в теме для общения. Флуд буду просто удалять из през-топа.



#2294 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 03 January 2021 - 21:26

Последнее перенес туда, где ему и место. Т.е. в флудилку.



#2295 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 02 February 2021 - 00:09

Выпустите пожалуйста выпускника



#2296 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 03 February 2021 - 01:02

Проверяющий глядит далее. Нужно ждать

#2297 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2021 - 14:14

Просьба открыть трансферы!



#2298 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 16:39

Ивиса (Испания

 

Новый клуб в Испании. Это какой переименовали не подскажите?



#2299 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 23 May 2021 - 17:15

Реус Депортиу, который был расформирован по решению суда 20 октября прошлого года



#2300 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 May 2021 - 01:40

Всем доброй ночи! Посмотрел заявки на ЧМ, сравнил. Не мог пройти мимо, не отметить отличную вашу заявку! Молодцы! Очень интересно было почитать и про талисманы и про стадионы, а также, конечно видео отличное) Главный момент для меня - не "робот-голос", как у Польши, а нормальный, человеческий, все от души как есть рассказывает, прям...здорово это!)

И еще, показали Месталью и Новую Месталью, которая долгострой или вечнострой уже лет 12=))) Прям удружили, порадовался)

Одним словом - подготовились как следует, естественно, проголосовал за Испанию! Спасибо за внимание!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика