Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#1661 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 23 August 2015 - 11:09

Уж лучше быть благородной девицей, чем чмо))

не нервничай 



#1662 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 August 2015 - 11:12

не нервничай 

было бы с чего))



#1663 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 23 August 2015 - 12:10

Увы, DEV13 решил уйти во Францию. Обещанный перевод я провел.

 

да, я разговаривал с ним. жаль что он не увидел в Испании интересную для себя команду



#1664 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 August 2015 - 12:11

Прекращайте флуд в рабочей теме. И перебранку свою заканчивайте.

#1665 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 23 August 2015 - 14:39

Ребята прекратите разводить срач!

 

Проголосовал за Орландо, пожелаю удачи и терпения будущему президенту!



#1666 DarkJoker

DarkJoker

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Унион Магдалена

Отправлено 23 August 2015 - 18:51

А, что у нас только один кондидат на пост?

#1667 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 August 2015 - 20:13

А, что у нас только один кондидат на пост?

зато какой) 



#1668 DarkJoker

DarkJoker

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Унион Магдалена

Отправлено 23 August 2015 - 21:22

зато какой) 


Для меня пока никакой.

#1669 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 August 2015 - 21:27

Для меня пока никакой.

Так голосуй против всех.
Альтернативы Диме сейчас нет, поэтому и кандидат один.

#1670 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 24 August 2015 - 02:01

Для 20 сезона идеально подойдёт лозунг или девиз - In Orlando we trust) По крайней мере, я - верю, что в Испании сейчас будут переворотные времена в лучшую сторону!



#1671 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 August 2015 - 12:27

Дима, в том, что тебя выберут сомневаться не приходится. В связи с этим может стоит начать работу по актуализации Устава ФСИ?



#1672 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 24 August 2015 - 12:37

Дима, в том, что тебя выберут сомневаться не приходится. В связи с этим может стоит начать работу по актуализации Устава ФСИ?

 

давайте хоть Совет сформируем ;)

не нужно бежать вперед паровоза

 

а пока еще раз  давайте разберем условные должности в ФСИ. кто что хочет и может взять на себя?

 

1. Скаут. Приглашение в Испанию всех регистрируемых на проекте новичков. Корректный хантинг менов из других ФС.

2. Профессор. Гуру болтун, который будет разъяснять новичкам все аспекты и сложности нашего менеджера.

3. Массовик-затейник. Работа с массами. Конкурсы, игры, турниры и всеобщая форумнная движуха.

4. Аналитик. Отслеживание и предоставление данных о клубах федерации идущих в неправильном направлении (финансы, трансферы, отсутствие товарок и т.п.).

5. Айромен. Человек который найдет и организует нам журналистов. Задача трудная, но реализуемая. На проекте есть люди, которые пишут и делают это регулярно.

 

это ключевые задачи, которые нужно делать чтобы наш ФС был успешным. соберем команду - добьемся успеха!

жду откликов и предложений.



Для меня пока никакой.

 

тебя тоже приглашаю в команду. что готов взять на себя?



#1673 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 August 2015 - 12:43

давайте хоть Совет сформируем ;) не нужно бежать вперед паровоза

На уровне ФСИ можно уже пообсуждать, что бы потом Совет мог принять во внимание желаемые изменения. :)



#1674 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 August 2015 - 12:47

5. Айромен. Человек который найдет и организует нам журналистов. Задача трудная, но реализуемая. На проекте есть люди, которые пишут и делают это регулярно.

за 50 000 000 фм и то еще не каждый согласится)



#1675 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 24 August 2015 - 12:54

за 50 000 000 фм и то еще не каждый согласится)

 

с бюджетом проблем нет ;)



На уровне ФСИ можно уже пообсуждать, что бы потом Совет мог принять во внимание желаемые изменения. :)

 

нужно делать конкретные изменения в Устав (знаю Никита их делал в свое время и они готовы) и выносить это на голосование ФСИ,

но прежде, неплохо было бы утвердить их на Совете, поэтому я и хочу подождать.



#1676 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 August 2015 - 12:55

с бюджетом проблем нет ;)



 

нужно делать конкретные изменения в Устав (знаю Никита их делал в свое время и они готовы) и выносить это на голосование ФСИ,

но прежде, неплохо было бы утвердить их на Совете, поэтому я и хочу подождать.

тогда удачи ;) это неплохой КТ  для средней команды...мотивация для менов которые не вливают ;)



#1677 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 24 August 2015 - 12:58

К каждой должности есть много вопросов, а именно:

Скаут -  тут одного конкретного человека не достаточно, этим процессом должны заниматься все небезразличные люди. Поиск новых менеджеров в проблемные клубы и их вытаскивание с финансовой задницы - это будет главная задача 20-го сезона.

Профессор  - тут я советую не отходить от идеи вицепрезидентов, которые будут курировать лиги и доносить тренерам все нюансы и премудрости игры(3 должно хватить, в Примере итак вроде все всё понимают)

Массовик-затейник - главная проблема состоит в том, что активность на нулевом уровне у людей, такое чувство, что конкурсы и движуха вообще никому не нужны (Миша не даст соврать - за того-же менеджера тура голосовало от силы по 5-6 людей)

Аналитик - тоже самое, что по 2-му пункту, думаю вицеки должны за этим сделить, одному человеку охватить все лиги геморно (хотя если есть такой человек - готов пожать руку и пожелать удачи)

Айромен - скажите, пожалуйста, дорогой народ, где был ваш энтузиазм, когда я нашел нам такого человека в Примеру в прошлом году за смешную сумму. Ах да, вспомнил - треть мне сказала "я с президентом не дружу, не буду платить за это", еще одна треть вообще не удосужилась ответить. 



По Совету тоже много вопросов, 9 человек - это много (как по мне). 5 человек + президент - самое оно.



#1678 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 24 August 2015 - 13:40

Скаут -  тут одного конкретного человека не достаточно, этим процессом должны заниматься все небезразличные люди.

все - это значит никто! должен быть один отвечающий за этот вопрос человек. если нужно у него могут быть помощники. хотя по личному опыту скажу, что эта работа занимает 30 минут, каждые 2-3 дня. не больше. плюс переписка с людьми которые откликнулись. еще 10 минут ежедневно.

 

Профессор тут я советую не отходить от идеи вице президентов, которые будут курировать лиги и доносить тренерам все нюансы и премудрости игры(3 должно хватить, в Примере итак вроде все всё понимают)

практика ВП по лигам существовала сезонов 5, если не больше. лично я результатами не доволен, так как половина или больше ВП по ходу сезона забивает на свои обязанности или исчезает. поэтому мне кажется нужно изменить подход. пусть один человек отвечает за этот вопрос. помогает молодежи, отписывает им, следит за порядком, подсказывает по тактике, уменьшению з/п, найму персонала. а данные с кем нужно работать берет у Аналитика!

 

Массовик-затейник - главная проблема состоит в том, что активность на нулевом уровне у людей, такое чувство, что конкурсы и движуха вообще никому не нужны (Миша не даст соврать - за того-же менеджера тура голосовало от силы по 5-6 людей)

здесь согласен, но стоит попробовать. будущий президент поспамит в личку с приглашениями на форум ;)

 

Аналитик - тоже самое, что по 2-му пункту, думаю вицеки должны за этим сделить, одному человеку охватить все лиги геморно (хотя если есть такой человек - готов пожать руку и пожелать удачи)

у нас есть прекрасный кандидат на эту должность. и одно дело анализ - другое дело работа с людьми. поэтому я и разношу эти обязанности. еще раз скажу, что институт ВП в том виде какой он был не работает. нужно его менять!

 

Айромен - скажите, пожалуйста, дорогой народ, где был ваш энтузиазм, когда я нашел нам такого человека в Примеру в прошлом году за смешную сумму. Ах да, вспомнил - треть мне сказала "я с президентом не дружу, не буду платить за это", еще одна треть вообще не удосужилась ответить.

чистая правда. финансировать предыдущие два сезона работу президентов, чтобы они потом сказали какие они молодцы за мой счет, был не готов. 

 

По Совету тоже много вопросов, 9 человек - это много (как по мне). 5 человек + президент - самое оно.

тут мы сходимся, но думаю 6+1, чтобы был решающий голос не у Президента.

в общем у меня так и было в 16-17 сезонах 


Сообщение отредактировал Orlando: 24 August 2015 - 13:41


#1679 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 24 August 2015 - 17:27

знаю Никита их делал в свое время и они готовы


уже пол года как готовы)
надеюсь найду в архивах компа или контакта.

Предлагал 2жды их обсудить, особо конструктивной критики не увидел.  

#1680 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 24 August 2015 - 18:28


уже пол года как готовы)
надеюсь найду в архивах компа или контакта.

Предлагал 2жды их обсудить, особо конструктивной критики не увидел.  

пришли их мне, если они готовы можем инициировать голосование сейчас пока межсезонье

если нужно что-то еще добавить, тогда ждем Совет, выносим, обсуждаем, но тогда они вступят в силу только зимой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика