Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#2641 Apofis

Apofis

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Полония Бытом
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 24 July 2018 - 22:58

Apofis

Албания

3 достойно отыграть каждую игру, будет сложновато зацепится за ЧМ,но мы постараемся...

4 руководил албанцами в прошлом сезоне.

5 вреда точно не будет,отношусь ответственно к каждой игре ...

6 будут играть хорошо подготовленные игроки,теперь будет из кого выбирать,из молодёжки прибыло пополнение!

7 в 17 сезоне золото и кубок Польши

8 да

9 личка,всегда на связи

10 не очень

11 да

12 выполнял



#2642 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 25 July 2018 - 08:58

1. horse85 http://www.f-legion....356/profile.htm
2. Бенин
3. Воспитание молодых талантов, борьба за очки в каждом матче (да, я реалист)
4. Начинать карьеру в сборной лучше в слабой команде - с неё спрос меньше. Зато в случае успеха можно замахнуться на более серьёзные команды.
5. Насчёт пользы не знаю, но вреда точно не будет.
6. В товарищеских играх - талант, возраст. В официальных - профскилы, готовность.
7. Бронза в прошлом сезоне чемпионата Швейцарии, полуфинал кубка (до моего прихода Базель был середняк ом несколько сезонов подряд)
8. Внимательно. Готов.
9. Почта на сайте, проверяется несколько раз в день. В случае моего назначения могу указать вотсап и скайп.

#2643 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 25 July 2018 - 12:02

1. andrik_neo http://www.f-legion....673/profile.htm
2. Малайзия
3. Продолжать работу, начатую в прошлом сезоне. Поиск менеджеров, у которых есть возможность выпустить игроков этой национальности.
4. Хочу получать опыт управления сборной.
5. Игроки получат прокачку, у сборной не будет автосоставов.
6. В первую очередь привлекать игроков с максимальными скиллами, которые имеют в клубах соответствующих тренеров и трен. поля., а также находятся в близких к оптимальным кондициям (физа-форма-мораль).  
7. Клуб поднял с одной звезды до 4,5. Самым большим своим достижением на проекте считаю развитие ФС Уэльса.
8. Да.
9. Сайт, форум, скайп andrik_neo.

 

Андрей,я пока не выставлял Малайзию на приём заявок.

Смотрим шапку!!!


Сообщение отредактировал DENtt: 25 July 2018 - 12:30


#2644 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 25 July 2018 - 14:23

Извиняюсь, виноват...

#2645 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2018 - 14:24

1.Indiana http://www.f-legion....924/profile.htm

2. мол. Камерун

3. Задача минимум - проход группового этапа.


4. Молодёжка этой страны способна решать достойные задачи, хочется побед, а не прозябать на дне таблицы и заниматься прокачкой.

5. Будут приложены усилия и ответственность для достижения результата

6. В отборе играют лучшие, в товах ротация молодняка

7. В профайле видно, как растёт мой клуб. Из достижений, допустим вот эти матчи предыдущего сезона:

http://www.f-legion....20-0/report.htm

http://www.f-legion....56-0/report.htm

8. +
9.  skype: alexander.indiana



#2646 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 July 2018 - 11:35

Азербайджан - -Bag1rA-

Албания - Apofis

Бенин - horse85

Боливия - Panda-69

Косово - BarNI

Перу - Kovalevsky

 

мол.Алжир - Slavi

мол.Камерун - Indiana

мол.Македония - zemlyanin

мол.Словакия - Tpakmopucm

мол.Черногория - uzer5551

 

Поздравляю с назначением!



#2647 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 26 July 2018 - 11:55

Спасибо!

#2648 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 July 2018 - 11:58

На данный момент свободны следующие команды:

 

Ирак

Алжир

Армения

Канада

Лихтенштейн 

Малайзия

Тунис

 

мол.Гана

мол.Литва

мол.Нигерия

мол.Мали

мол.Словения

 
Приём заявок до 31.07.2018 .


#2649 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 July 2018 - 12:20

Romain http://www.f-legion....793/profile.htm
м.Мали
Откровенно слабая сборная, поэтому максимальный рост наиболее перспективной молодежи, активные поиски возможного пополнения, постоянная связь с менеджерами, помощь и советы по поддержанию кондиций и правильному развитию.
Симпатизирую. Также есть возможность в дальнейшем усилить эту сборную.
Повторяемся. Рост, развитие, выпуск для усиления
Перспективность
Нету
Внимательно


В прошлом отборе сбфс не управлял

#2650 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 26 July 2018 - 12:24

1. SousA http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Lietuva молодежка
3. Прокачка игроков, не занять последнее место в группе отбора :) какие еще пока задачи.
4. Литва не чужая страна, жил там. работал, люблю ее) 
5. Планомерное развитие сборной, выпуск молодежи и так далее
6. Потенциал на будущее. .
7. Куча медалек в ЮК.
8. Yes,sir
9. скайп - boris.sanin



#2651 999001

999001

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:52 регион, чо
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 26 July 2018 - 12:42

1. 999111    http://www.f-legion....329/profile.htm



2. Лихтенштейн, Алжир

3. Пройти в следующий этап. Было бы круто. Мало игроков , но очень интересно. Ну и конечно- как в фильме - "Моя морячка" Меня в дверь , а я в окно ))))))))))))   Помню в санатории в Кисловодске эх и девка была , выгоняли , всё равно лезла ))))))))))


4. Похожа по смыслу на мою команду. Легче выигрывать с будет.

5. Однозначно только на пользу. Я очень редко проигрываю

6. Скорость, потом главные скиллы по позициям.

7. Играю всего один полный сезон, а из ничего слепил играющую сильную команду. Что и в сборной будет , я уверен. Ну и- шесть трофеев за чуть более один сезон, из ничего же не берутся?

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать?  Да

9. Обратная связь https://vk.com/atavisma


Сообщение отредактировал 999001: 27 July 2018 - 11:25


#2652 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 July 2018 - 15:17

1. Ник (сайт) (ссылка) Pavel92
2. Сборная, на которую подается заявка. Мол. сборная Словении
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности). Кач молодежи и успешное выступление в отборочных матчах
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Я славянофил
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства? Сборная сыграет все матчи без пропусков, готов тесно общаться с менеджерами, имеющих у себя словенцев. Можно пообщаться насчет выпуска молодежи на проблемные позиции
6. Критерии отбора игроков в сборную. Скиллы и талант
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением) Достижения в профиле, люблю работать с командами не топ-уровня, что позволяет раскрывать себя, как менеджера. Есть опыт управления сборными.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Готов
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp) ЛС, всегда готов ответить



#2653 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 July 2018 - 17:27

1. Niggah

2. Лихтенштейн.
3. Основная задача сборной - продолжать стремиться играть на положительный результат в каждом матче.
4. Потому как я уже управлял этой сборной на протяжении многих отборочных циклов, знаком с игроками и их возможностями.
5. Я имею достаточно большой опыт в Легионе, который, я надеюсь, помогает этой сборной показывать иногда хорошие результаты.
6. В первую очередь скиллы. На каждую позицию вызываются игроки с нужными скиллами для каждой тактики.
7. Золото, три серебра, малое золото чемпионата Англии, финал Кубка Кропы
8. Ознакомился. Готов.
9. личка сайта

10. Удовлетворительно.

11. Всё

12. Старался



#2654 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 July 2018 - 18:59

1. http://www.f-legion....314/profile.htm

2. мол.Нигерия

3. Продолжить курс на качественное омоложение состава
4. Не люблю бросать то, что начал, плюс нравится эта африканская сборная

5. Продолжит развиваться молодежь, подготовка проблемных позиций для старшей сборной

6. Как и были с предыдущем сезоне, скиластые и подготовленные для игр, с отличной моралью.

7. 7 сезонов в одном клубе, взял в нисшей лиге, поднялся во вторую, набрал юнцов, готовлю на повышение

8. как всегда
9. Baron61rus скайп и личка
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Получил сборную в течении сезона, задача на омоложение состава и поиск (выпуск игроков)
11. Не все, но старался

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков

- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной

- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.

- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Все пункты в ветке мол. Нигерии



#2655 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 26 July 2018 - 19:13

1. Iceberg

2. Молодёжная сборная Литвы
3. Молодёжная сборная Литвы была создана в нынешнем сезоне, её костяк составляют игроки, заказанные в прошлом и позапрошлом сезонах. Это совсем ещё юная команда. В этой связи ответ на этот вопрос напрашивается сам собой .Задача сборной на текущий момент - это игровая практика для талантливых игроков, которой они были лишены в полной мере в национальной сборной. Разумеется, жизненно необходимо пополнять состав сборной, сейчас она насчитывает 22 человека, включая веников и ветеранов. Однако, сделать это не так просто. В бытность тренером национальной команды, я столкнулся с тем, что множество ведущих игроков играют во внутреннем первенстве Литвы, либо в других восточно-европейских командах, не представленных на проекте, либо в клубах Легиона, где слаборазвитая инфраструктура и отсутствует постоянный менеджер. Исключение, навскидку составляют три клуба Лилль (Франация), Хеккен (Швеция) и Томь (Россия) -эти клуба вполне могут дать качественное пополнение, но это орг.вопрос на перспективу. Свой перечень потенциальных новобранцев я вел и редактировал в первом посте темы сборной.

4. В прошлом цикле я управлял взрослой сборной Литвы, тут я столкнулся с тем, что сборная фактически не подпитывается новыми игроками, а это не вполне нормально, поскольку история футбольной Литвы ни чуть ни меньшая, а скорее наоборот, по сравнению с балтийскими соседями - латвийцами.

В заявке на сборную я указал это как первоочередную задачу. В этой молодежной команде 12 игроков, которые я разыскал в реале и убедил менеджеров клубов Легиона их заказать, причем двух (Крапикаса и Жарскиса) с условием выкупа в руководимый мной клуб.
5. Сборная должна сохранить динамику развития, приложу к этому максимум усилий.
6. Есть перечень игроков-талантов, например Сливка, Матулявичюс- они скрупулезно развиваются в клубе, должны играть и в сборной
7. Скромные достижения указаны в профиле.
8. Да
9. ЛС, Контакт, Вайбер.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. С игровой точки зрения не все получалось, ведь приходилось включать в состав малышей, а это влияло на РУ в матчах. С другой стороны, молодежь получала игровую практику, были и локальные успехи. победы над Бельгией, Австрией, Венгрией, ничья с французами.
11. Все что было в моих силах я сделал.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ.

Всё имело место, за исключением, рекомендаций по прокачке. Во взрослой сборной Литвы, были преимущественно  сформировавшиеся игроки и это не являлось актуальным.


Сообщение отредактировал Iceberg: 26 July 2018 - 19:27


#2656 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 26 July 2018 - 22:38

1. Ник (сайт) (ссылка) Sir Alex Ferguson
2. Сборная, на которую подается заявка. Мол. сборная Нигерии
3. Задачи сборной. Кач молодежи, а я ето умею-можете посмотреть ростер
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Сердце розриваеться когда вижу как загибаеться мол.Нигерия.
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства? Сборная сыграет все матчи без пропусков, готов впервие в мол.Нигерии тесно общаться с менеджерами, имеющих у себя нигерийцов, с уважением ставиться к ихним просьбам и проблема, прислущиваться к их подказкам.
6. Критерии отбора игроков в сборную. Молодеж и талант.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением) Достижения в профиле, люблю работать с командами не топ-уровня и поднимать команди с нуля и с первого дивизиона с последнего места-к примеру Абердин-и прошу теперь посмотреть на Абердин.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Готов
9. Обратная связь (skype, VIBER) ЛС, всегда готов ответить, да что говорить я живу здесь-18 часов с 24!!!



#2657 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 26 July 2018 - 22:54

Отправлено Вчера, 10:02

Еще раз, теперь по правилам))

1. andrik_neo http://www.f-legion....673/profile.htm
2. Малайзия
3. Продолжать работу, начатую в прошлом сезоне. Поиск менеджеров, у которых есть возможность выпустить игроков этой национальности.
4. Хочу получать опыт управления сборной.
5. Игроки получат прокачку, у сборной не будет автосоставов.
6. В первую очередь привлекать игроков с максимальными скиллами, которые имеют в клубах соответствующих тренеров и трен. поля., а также находятся в близких к оптимальным кондициям (физа-форма-мораль).  
7. Клуб поднял с одной звезды до 4,5. Самым большим своим достижением на проекте считаю развитие ФС Уэльса.
8. Да.
9. Сайт, форум, скайп andrik_neo.



#2658 Heres

Heres

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг и Льянерос

Отправлено 27 July 2018 - 10:58

1.Heres http://www.f-legion....ser/profile.htm
2.Канада,мол.Гана
3.Успешно пройти отборочные матчи,и омолодить сборную Канады.
4.Ну во-первых хочу одну из этих команд потому как потенциал обеих ещё не раскрыт а команды очень хорошим и интересные .
5.Все матчи без авто составов,каждая игра как последняя
6.Скилы,клуб в котором играет(если клуб без тренера часто то и игрока внорме не кто не поддерживает) ,возрост.
7.2 место в лиги Молдовы,финалист кубка страны,суперкубка страны.
8.Готов.
9.Скайп Rain892

 

Вот правильная ссылка на профиль http://www.f-legion....951/profile.htm


Сообщение отредактировал DENtt: 31 July 2018 - 09:51


#2659 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 27 July 2018 - 15:08

3) В официальных матчах - играть на результат и достойно выступить, а в товарищеских матчах давать игровую практику перспективным игрокам.
4) Интересные сборные. Тунис, очень боевой состав и чемпионат Африки 25 сезона, тому явный пример. Алжир, через несколько сезонов в Легионе может стать очень сильной сборной. 6 место в группе явно не уровень Алжира, нужно стремиться на более высокую ступень, тем более когда есть для этого все возможности.
5) К каждому официальному матчу подхожу ответственно, изучая соперника и стараясь использовать все сильные стороны своей команды.
6) Конечно же их личный уровень (скиллы), немаловажный фактор физическая и моральная готовность, а игровую форму легче набрать. Опять же нужно следить за всеми показателями и как футболисты выступают в клубах, держать связь с менеджерами клубов.
7) В основном возглавлял изначально не сильные клубы, но получалось их поднимать на ноги и это очень хорошая школа, и интересней играть против соперников, которые на голову сильнее и играть с ними на равных. Стремления не было возглавить топ-клуб и играть за кубки/медали. Если можно посчитать достижением 1/8 финала кубка Англии в 14 сезоне. За сборные опыта поменьше, в отборочных играх за Болгарию (4-1-2), выступили достойно, хотя и группа была для нас очень сложная.
8) Да. Конечно.
9) Лички сайта и форума. ICQ: 674265625

Сообщение отредактировал Korolev: 27 July 2018 - 16:23


#2660 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 27 July 2018 - 21:45

1. Tykish   http://www.f-legion....521/profile.htm
2. Алжир
3. Добиваться положительного результата в каждой игре 
4. Одна из свободных
5. Надеюсь какая нибудь да будет) 
6. Там та особо и выбирать не из кого) играть будут наиболее подготовленные 
7. Есть пару медалек) глянуть можно в профиле 
8. Да, готов
9. Личка сайта
10. Положительно
11. да
12. - Писал очень краткие отчёты

- Диалоги в основном касались поддержания формы, морали и физухи игроков перед игрой сборной, если в этом была необходимость

- Искал игроков для сборной существующих в реале, договаривался с менами клубов о их выпуске, жаль правда что некоторые не поспособствовали выпуску




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика