Перейти к содержимому

Фотография

Обьявления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1986

#224634 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 14:28

ВНИМАНИЕ!                                                     

Прежде чем написать сообщение здесь помните: ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:43

#821 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений
  • Клуб:Vicenza

Отправлено 16 December 2010 - 23:06

Цитата(DimON @ 16.12.2010, 12:03) Просмотр сообщения

Стартовал Золотой Легион за 9 сезон!
Какие конкретно номинации будут я не знаю, но от нас требуется 2 кандидата, это Лучший менеджер сезона и Прогресс сезона
Я уже ничего не помню, но постараюсь кого то предложить: Менеджер сезона: Мигран(бронза чемпионата, кубок Аргентины, 1/4 КЛ) Прогресс сезона: Макс(по сравнению с 8 сезоном(8 место в чемпионате) уже в 9 он финишировал на 2 месте, до этого еще добавил финал кубка Аргентины)
Все согласны?

ЗЫ: еще один момент, последний официальный ид в сезоне - это 30 ид чемпионата, после этого заморозятся тренировки, не будет выплачиваться игрокам зарплата, прекратит рост ДЮСШ(осталось 5 ид прокачки)...
...тут еще один момент, если вы хотите увидеть своих воспитанников почти сразу, то желательно поскорее определится с тем, кого будете выпускать, и после 30 тура уже выпускать игроков, так как числа после 30 не обещаю появление на Легионе, и это до числа 9-10...но думаю это не катастрофично, так как КТ в прошлом сезоне начались с 12 Января, то ориентируемся на это время, ну и думаю, что они вам пока не понадобятся smile.gif

Пока все!)

Поддерживаю полностью!
Это хорошо, что уже за 8 сезон итоги подвели... rofl.gif

#822 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 16 December 2010 - 23:23

Так и оформим smile.gif

#823 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2010 - 23:59

Цитата(Glus @ 17.12.2010, 0:06) Просмотр сообщения

Поддерживаю полностью!
Это хорошо, что уже за 8 сезон итоги подвели... rofl.gif

просто все делают основательно, со временем взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" ... biggrin.gif

#824 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 17 December 2010 - 00:11

За biggrin.gif все-равно классно это-Золотой Легион smile.gif

#825 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 09:01

Я тоже ЗАsmile.gif Если честно мне все равно кто номинант, но насчет Макса согласен, Бока стала грандом Аргентины и реальным конкурентом на всех фронтахsmile.gif Вобщем заsmile.gif

#826 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 14:55

Цитата
Я тоже ЗА

А тебя никто не спрашивал)))))))

#827 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 15:10

Правильно подметил, так как окончательное решение буду принимать яsmile.gif Не надо было самому себе говорить ЗА, спасибо Жень что напомнилsmile.gif

#828 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2010 - 15:14

во нормально. опять гавкают)))

#829 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 15:16

гавкать то гавкаем но смотри можем и укусить прохожихsmile.gif

#830 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 00:24

Оформил ЗЛ! Чуть приукрасил...ну как "чуть приукрасил"? Нормально так приукрасил biggrin.gif Не выиграем, но засветиться мы ж обязаны smile.gif Не стал правда писать, что Макс далекий родственной шейха Мухамеда, сделал все скромнее smile.gif

#831 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 09:28

Так ведь надо было писать, может на деньги бы клюнулиsmile.gif

#832 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 17:38

Итоги автосоставов за 10 сезон:

1-10 туры: 33(0)
11-20 туры: 14(-23)
21-30 туры: 30(-9)

Итого, по сравнению с предыдущим сезоном(109) в этом сезоне(77) количество автосоставов снизилось на 32…конечно это результат, учитывая, что в основном автососили одни и те же пару команд, в числе которых Чакарита и Нуэва…в процентном значении, количество автосоставов за 10 сезон по сравнению с 9 уменьшилось на 6,667 % …неплохой в целом результат, но не достаточный!

Также можно привести в сравнение прошлогоднюю дельту, которая составляла 8,75 % по сравнению с нынешней 6,667 %.

В целом если брать время моего президентства, которое подходит к своему завершающемуся циклу, то количество авто за 2 сезона снизилось на 15,4 %...

Больше всех автососили:
Чакарита Хуниорс27 раз(вообще жесть…то команда в свободных стояла, то какой то левак брал ее, то банально я передерживал в условных)
Нуэва Чикаго16 раз
Росарио Сентраль11 раз(это было до прихода стабильного менеджера)
Арсенал Саранди8 раз
Расинг Авельянеда6 раз
Велес Сарсфилд2 раза
Бельграно2 раза
Индепендьенте2 раза
Колон2 раза
Ланус1 раз

Как видим, лишь 6 команд удержали за собой звание «безавтососных»

Как то так… smile.gif

#833 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 17:40

что-то тут Банфилда не вижу))) это без учета КС?

#834 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 17:42

Это чемпионат Аргентины! smile.gif Другие данные в подобной статистике(а она общеЛегионовская) участия не принимают smile.gif

#835 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 17:46

тогда действительно 6))))))

#836 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 18:12

Цитата
Индепендьенте – 2 раза

И тута мы)))

#837 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 08:59

Фуу нас пронесло, без а/с отыграли хотя иногда времени было в обрезsmile.gif

#838 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 03:12

Закончился очередной сезон, уже 10 по счету! Хотелось бы подвести небольшой итог!
К тем менеджерам, которые пришли в обновленную Аргентину в 9 сезоне добавилось еще 6 менеджеров в 10(и по ходу) сезоне, а именно: Дима(Glus), Артем(Lalton), Руслан(Mourinho1), Сергей(serpryck12), Ден(Fourthin), Натан(CaptainCortes)...к ним уже по окончанию сезона присоединилась Майя!
Среди потерь можно выделить уход Игоря, ну пожалуй и все! Все эти менеджеры, плюс те, которые уже долгое(а кто то и не долгое) время играют в Аргентине, составляют костяк ФС, и я надеюсь, далее приобретений будет еще больше, и наш ФС будет только расширяться!
Что можно выделить за прошедший сезон?!
Начнем по порядку:
1. Выборы нового президента: забавные выборы у нас были в этом году, 5 кандидатов, со своими оригинальными программами, плюс это все было подковано нашим оригинальным общением на форуме! Лучшие выборы в Аргентине за все время ее существования, и одни из лучших выборов президента на просторе Легион! И хоть результаты выборов были прогнозированы заранее, все равно чувствовалось какое то напряжение. Спасибо Вам!
2. ИК: довольно таки слабенькое выступление команд в ИК! 3 команды пробились в групповой раунд КЛ, но по тем или иным причинам, истинной силы так и не показали...в итоге в Интеррейтинге федерация потеряла 1 место в ИК, и теперь миссией №1 по ИК будет отвоевывание своего законного места, благо менеджеры набрались опыта!
3. Новые менеджеры: как уже говорилось, федерация пополнилась новичками, кто то с опытом, кто то с нуля начинал в Аргентине, но обоюдная помощь и атмосфера, позволила многим из них задержаться в ФС, а некоторым стать плотным костяком ФС, перспектива на которых видится очень большая!
4. Неприятные моменты: они конечно были, но о них не хотелось бы...
5. Выступление сборных:
- националка: закончила первый круг отбора на 2 месте в группе, впринципи не плохо справившись со своими целями, проиграв лишь 1 матч и сыграв дважды вничью...
- молодежка: начал дело Жека, продолжил Мигран...оба менеджера более чем квалифицированы, поэтому сомнений ни в одном не возникает, и думаю то первое место, которое занимает сборная в своей группе более чем заслужено, и далее, лишь на такой итог мы и будем и рассчитывать...
Отдельное спасибо за поддержку накануне каждого матча, и после игры! Ну и менеджерам сборных также спасибо!
6. Автосоставы(2 див): как за цель уменьшение автосоставов как таково не ставилось, да и вообще по ходу сезона я чего то остыл от Легиона, и всей президентской деятельности, но в итоге получилось очень даже не плохо...если так и далее будет происходить, то и на второй див можно будет рассчитывать в скором будущем!
7. Итоговое положение в чемпионате: чемпионат был сам по себе очень не предсказуем, и наличие Банфилда на 1-2 местах почти весь сезон не вписывалось в стандартные рамки позволенного, и фиаско грандов тоже иногда выглядели нелепыми...ну а в общем итог чемпионата вышел более менее понятным и правильным...каждому по заслугам...

Ну вот как бы все, а может и не все...вообще много у нас чего происходило в прошлом сезоне, всего не вспомнишь...
По факту считаю наш ФС одним из самых общительных, оригинальных, веселых, и дружелюбных ФС на просторах Легиона! Это наша общая заслуга, и останавливаться ни в коем случае не стоит!

На посту президента(вот уже второй сезон кряду) пытался делать все во благо ФС, тем самым развивая его с Вашей помощью все более и более, и как мне показалось, то начиная с 9 сезона все увидели новую Аргентину, в чем наша общая заслуга!
Могу определенно сказать что ФС нужна новая движущая сила, новая идея, и по видимому уже на 11 сезон я баллотироваться не буду, поэтому есть смысл уже сейчас задуматься тем, кто хотел бы порулить страной в следующем сезоне, ну и соответственно продвигать Аргентину к новым целям и свершениям!

На носу Новый Год! Поздравляю всех с наступающим! Отметьте новый 2011 год как следует, только без последствий! smile.gif Всем успехов в новых начинаниях и личной жизни! drinks.gif

ЗЫ: Сегодня я уезжаю на полторы недели, в сети меня не будет! Если что, - не теряйте! Всем успехов! drinks.gif

Сообщение отредактировал DimON: 30 December 2010 - 03:14

#839 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 10:02

Очень много буквsmile.gif

#840 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи