Перейти к содержимому

Фотография

Обьявления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1986

#224634 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 14:28

ВНИМАНИЕ!                                                     

Прежде чем написать сообщение здесь помните: ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:43

#1501 RekillFytball

RekillFytball

Вернулся спустя 10 лет

• Пользователи
  • 1317 сообщений
  • Клуб:Новара
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25 February 2012 - 21:48

Дэньги biggrin.gif

#1502 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений
  • Клуб:Vicenza

Отправлено 25 February 2012 - 22:55

Цитата(RekillFytball @ 25.2.2012, 20:48) Просмотр сообщения

Дэньги biggrin.gif

Денег больше нет! Было чуть больше 800.000 их и потратил! biggrin.gif

#1503 excite

excite

Игрок основы

• Пользователи
  • 1037 сообщений
  • Клуб:FC Green Gully

Отправлено 25 February 2012 - 23:16

Не понял. Почему бессмысленен? Так же игрок быстро восстановится, или не так уж и быстро?

Кстати я как понял по правилам трансить могу после первых 15 туров нац.чемпионата, и то если президент одобрит?

#1504 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 25 February 2012 - 23:20

Цитата
Кстати я как понял по правилам трансить могу после первых 15 туров нац.чемпионата, и то если президент одобрит?

нет
после любых 15 игр, товы тоже входят

#1505 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6390 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 25 February 2012 - 23:28

Цитата(excite @ 25.2.2012, 22:16) Просмотр сообщения

Не понял. Почему бессмысленен? Так же игрок быстро восстановится, или не так уж и быстро?

Затраты на строительство + содержание+ найм и зарплата специалистов, а отдача пшик, восстанавливается рендомно 50х50 или даже меньшее соотношение, да и сам по себе медцентр не влияет ни на что, а только позволяет нанять врача и психолога, короче не заморачивайся - не нужен он тебе, строй лучше клубный центр и магазин - это на несколько порядков важнее declare.gif

#1506 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 10:26

Магазин и ДЮСШ, вот ваше направление развитияsmile.gif

#1507 excite

excite

Игрок основы

• Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:56

ДЮСШ итак 5 уровень.

#1508 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 16:53

Цитата(excite @ 26.2.2012, 14:56) Просмотр сообщения

ДЮСШ итак 5 уровень.

Я перед уходом все построил! biggrin.gif
Копи деньги, выпускай молодых гениев и вперед к трофеям!

#1509 excite

excite

Игрок основы

• Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 20:54

Ребят я нифига не понимаю ничего с тренировками, кто может объяснить более подробно пожалуйста отзовитесь!

#1510 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6390 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 21:03

Почитай сначала здесь: F.A.Q. по тренировкам для общего ознакомления, а потом советую выбрать какую-нибудь систему тренировок(их много, если поискать по сайту и форуму, то есть ссылки), например вот: Читерская прокачка игроков от NeoN

одна из лучших систем тренировок

#1511 excite

excite

Игрок основы

• Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 21:24

Спасиб, Леш!

#1512 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6390 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 23:30

да мне в общем не за что, если система подошла, говори спасибо Руслану

#1513 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 00:28

В качестве помощи слабым клубам подписал сегодня Указы о финансировании увеличения стадионов Олл Бойз (Undertaker) и Нуэва Чикаго (explorer228) rtfm.gif

Сообщение отредактировал Glus: 15 March 2012 - 00:29

#1514 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14600 сообщений
  • Клуб:Кальяри
  • Интересы:Ричмонд Киккерс

Отправлено 15 March 2012 - 00:39

Цитата(Glus @ 15.3.2012, 2:28) Просмотр сообщения

В качестве помощи слабым клубам подписал сегодня Указы о финансировании увеличения стадионов Олл Бойз (Undertaker) и Нуэва Чикаго (explorer228) rtfm.gif

Спасибо! drinks.gif

#1515 lorderer

lorderer

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 05:15

Цитата(Glus @ 14.3.2012, 23:28) Просмотр сообщения

Совсем непонятное решение.
У Нуэво стадион в 18 тысяч. А Оллбойз на все свободные деньги провёл трансферную продавая игроков ниже их рыночной стоимости.
В итоге получаем, что у Нуэво инфраструктура лучше моей, Олл Бойз с составом на полсантиметра лучше и им идёт помощь.
В то же время тут сидишь, трясёшься ради лишней копейки и вот на тебе.
Не сказать, что я не годую, но принятие такого решения для меня вообще не очевидно. mad.gif

Добавлю: Я не могу понять в каком месте это слабые клубы...

Сообщение отредактировал lorderer: 15 March 2012 - 05:15

#1516 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14600 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 12:06

Цитата(lorderer @ 15.3.2012, 7:15) Просмотр сообщения

А Оллбойз на все свободные деньги провёл трансферную продавая игроков ниже их рыночной стоимости.
...Олл Бойз с составом на полсантиметра лучше и им идёт помощь.
В то же время тут сидишь, трясёшься ради лишней копейки и вот на тебе.
Не сказать, что я не годую, но принятие такого решения для меня вообще не очевидно. mad.gif

Добавлю: Я не могу понять в каком месте это слабые клубы...

Олл Бойз продавали игроков ниже рыночной стоимости потому что по рыночной никто не брал. Была сделана ставка именно на состав, дабы побороться за выход в вышку, и там закрепиться попробовать, для более серьёзных доходов. Только потом серьёзное улучшение инфры(ну плюс планирую закинуть реал летом, тоже построиться).
Я являюсь слабым клубом в плане инфры. Состав у меня первоначально был дохловатый.

#1517 lorderer

lorderer

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 12:21

Цитата(Undertaker @ 15.3.2012, 11:06) Просмотр сообщения

Олл Бойз продавали игроков ниже рыночной стоимости потому что по рыночной никто не брал. Была сделана ставка именно на состав, дабы побороться за выход в вышку, и там закрепиться попробовать, для более серьёзных доходов. Только потом серьёзное улучшение инфры(ну плюс планирую закинуть реал летом, тоже построиться).
Я являюсь слабым клубом в плане инфры. Состав у меня первоначально был дохловатый.

Состав у тебя был такой же как у меня. Все клубы во втором диве с таким составом изначально. 5 молодых с талантом 5 и остальной шрот. И условия у тебя были такие же как у всех в Примера Б. Это я про те клубы, в которых никто не успел в прошлом сезоне провести трансферы.
То что ты сделал ставку именно на состав - это заметно. Я сделал ставку на инфру вкинув в неё в этом сезоне уже больше 10 млн. Получается я являюсь слабым клубом в плане состава. В таком случае прошу помочь мне материально на покупку парочки хороших игроков.
И по поводу трансферной политики. Играли мы с тобой на трансферах в одно и то же время. Игроки по РУ не отличались больше 1-цы. В итоге ты продавал своих игроков от 4 до 6.5, а мои почему-то в это же время уходили от 8-ми до 12. Нонсенс.
И я просто в голову взять не могу, почему президент федерации должен тебе помогать выстраивать инфру, платя по сути за твои ошибки. mad.gif

#1518 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14600 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 12:34

Насколько я знаю, президент федерации может только инфрой помочь. Финансово - загляни в казну федерации, там денег нету. Насчет игроков - тебе чуть больше повезло. Мои стояли на трансфере долго, интереса не было. Снизил цены - разобрали.

#1519 lorderer

lorderer

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 12:38

Ладно, закрыли вопрос. Энергию сбросили и хватит. Моё мнение прозвучало, добавлять мне по сути больше нечего.

#1520 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23568 сообщений
  • Клуб:Aston Villa Football Club
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 15 March 2012 - 12:46

Цитата
А Оллбойз на все свободные деньги провёл трансферную продавая игроков ниже их рыночной стоимости.

Ты рынок изучи сперва,прежде чем подобное утверждать.
Цитата
5 молодых с талантом 5 и остальной шрот.

И какой прок от твоих талантов?Что ты из них вырастишь без персонала и без полностью развитой инфраструктуры? Но при этом я вот лично не собираюсь обсуждать планы твоего взгляда на развитие команды,но ты почему то себе это позволяешь.
Олл Бойз и в частности его развитие курирую я,так как знаю Гордея уже лет пять,решил по мере возможности помочь ему в понимании Легиона и тонкостей игры в Легионе.
Мы не день и не два совещались на тему,каким путем пойти и пришли к выводу,что будем действовать пошагово.
1) Сформировать состав из ветеранов способных поиграть еще 3-4 сезона,с определенным набором нужных скилов.
2) Выход в Высшую лигу.(что дает дополнительный доход,а сплав состава из опытных игроков позволяет быть боеспособным и не затеряться там)
3) В течении этого сезона предполагается сделать упор на товарищеские игры на домашнем стадионе Олл Бойз,для чего была выделена некоторая сумма ФМ.
4) В межсезонку в планах провести две волны КТ,плюс призовые за этот сезон,плюс копеечки которые будут копиться от товарищеских игр - в купе будет заработана энная сумма легов,которая будет направлена на развитие инфраструктуры клуба,в первую очередь на развитие магазина,дюсш и стадиона.
Мы решили идти путем финансового благополучия в начале и только потом ставить задачу омолодить состав.
Цитата
И я просто в голову взять не могу, почему президент федерации должен тебе помогать выстраивать инфру, платя по сути за твои ошибки.

А это позволь решать президенту мил человек и не ищи крайних.Там где для тебя ошибка,для нас нормальное течение дел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика