Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КХЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#901 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 April 2015 - 00:47

СКА победит!  :Laie_48:  Мое мнение такое. Первые матчи СКА проиграет, будут еле ездить по полю.не выкладываясь...Затем победит,потому как отдохнет и надавит.

В этом сезоне уровень игры СКА выше АК.



#902 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 11 April 2015 - 19:11

СКА Ленинград!

 

хорошее начало матча  :good: надо в первой же игре отбирать преимущество поля у Казани



#903 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 April 2015 - 15:12

сегодня вторая игра серии ....надо 2-0 делать 



#904 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 April 2015 - 22:54

спокойно...на классе....пока эта серия ниочем...финал запада был в разы интереснее...ждем игр в Питере теперь



кстати в этом сезоне можем золотой дубль сделать...СКА 1946 вышел в финал МХЛ



#905 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 14 April 2015 - 12:35

Увы,Ак Барс оказался намного слабее СКА, именно в классе,по отдаче к казанцам нет претензий. СКА в большинстве  не давал Ак Барсу даже  из зоны вйти. Но как показала игра.можно и с 0:3 отыграться... ждем игр в Питере!



#906 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 19 April 2015 - 18:28

СКА!! теперь только чудо спасет Казань.....при 0-3 трибуны опустели в Казани :)



4-0.....Гуляй Питер!



#907 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 19 April 2015 - 18:57

Дааа!!! Что сказать? Быков молодец!



#908 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 19 April 2015 - 19:07

Дааа!!! Что сказать? Быков молодец!

скорее тандем Быков и Захаркин.....второй очень большой обьем работы делает.



#909 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 April 2015 - 20:45

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#910 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 19 April 2015 - 21:03

оле-ола ,с победой Питер! долго мы к этому шли....Ковальчук самый ценный игрок, я бы Торесену отдал бы...все таки при всем уважение к Ак Барсу,но настоящий финал был чуть ранее в серии СКА-ЦСКА,там именно как по мне Тореcен был лучшим...

Быков с Захаркиным все доказали игрой команды.

Казани не унывать,в следующем сезоне будет,что доказывать.

#911 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 19 April 2015 - 23:40

Поздравляю болельщиков питерского СКА!  :respect:



#912 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 08 August 2015 - 13:56

пора хк Спартак переименовывать в фарм клуб СКА  :)

 

межсезонка на трансферы пока ниочем....все в основном в нхл едут....скучное лето :)



#913 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2016 - 15:00

Интересно было смотреть молодых сборников.



#914 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 13:55

Приветствую любителей спорта!Болею,может   быть из за этой болезни так пробивает  поделится историей из прошлого.Конечно как Горбачёв не скажет реалии,вот они то и изменили наш спорт до не узнаваемости .Мне 48  лет ,я застал советский спорт  и очень жалею что сейчас много не так как  было раньше.Оговорюсь,я не хочу навязать свою точку зрения,не хочу споров,я просто поделюсь своими переживаниями.Я родился в В Горьком ,сейчас Н. Новгород ,будучи пропитан духом советским ,патриотическим ,я как многие был предан своему городу,традициям,я был Нижегородцем.Очень любил свои спортивные команды.Особенно Торпедо по хоккею.Знал Виктора Коноваленко,да и многие его знали в Автозаводском районе,общительный был.Для меня он был дядя Витя.Был тогда тренер ЦСКА и сборной В.В.Тихонов,который очень хотел что бы к нему перешла тройка Ковин,Скворцов, Варнаков.Сулили им многое.Но они Нижегородцы.Звания,машины,квартиры они не приняли,отказались.Владимир Ковин ,в раздевалки избил Бориса Михайлова ,,за  не чистую игру на поле,Борис проронил такие слова ,в сборной ты больше не будешь.Он больше не привлекался.Володя Ковин был центровым и когда вбрасывание, он почти всегда выигрывал.Ценный игрок и не жадный,пасовал и точные пасы были его.Но больше в сборной его не видели .Скворцов ездил на кубок Канады,а больше никто.Я помню в перистроичный период, когда весь стадион кричал Миша спасибо за команду,это был Варнаков,тренер.Вырос до тренера.Молодец.Хотя я на него в обиде,он уволил Водопьяного который забивал Третьяку и который дал бы фору молдёжи.Решил омолаживать ,всех разогнал а потом ушёл.Ушёл к Билялетдинову в АК БАРС.Имел успех,я рад за него.Встречались в Казани,я как раз проживал на тот момент в этом городе.Потом сын его М.Варнаков лет семь играл в Казани,жаль что не добился индивидуального признания.Сейчас в Торпедо и не блещет ,а начинал очень хорошо.Я переживаю за него,у него сын и тоже пошёл в хоккей и тоже Миша,династия.ДАЙ БОГ.Больно видеть как игрок воспитанный в команде,говорит при переходе в другую,я  всегда хотел играть в ней,а потом в другую и тоже самое.Нет изюма,то есть патриотизма.Каждый поступай как хочешь,но патриотизма нет.Есть только работа,деньги.Я не берусь судить кого то,делай как считаешь нужным,а болельщики со стажем меня поймут,о чём я.Просто жаль что  мы потеряли изюминку ,которая называется патриот,очень жаль.Будь ты болельщик Динамо,ЦСКА и т.д.Ребят не к спору,а свои переживания.Всех с новым годом.



#915 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 December 2018 - 17:53

Приветствую любителей спорта!Болею,может   быть из за этой болезни так пробивает  поделится историей из прошлого.Конечно как Горбачёв не скажет реалии,вот они то и изменили наш спорт до не узнаваемости .Мне 48  лет ,я застал советский спорт  и очень жалею что сейчас много не так как  было раньше.Оговорюсь,я не хочу навязать свою точку зрения,не хочу споров,я просто поделюсь своими переживаниями.Я родился в В Горьком ,сейчас Н. Новгород ,будучи пропитан духом советским ,патриотическим ,я как многие был предан своему городу,традициям,я был Нижегородцем.Очень любил свои спортивные команды.Особенно Торпедо по хоккею.Знал Виктора Коноваленко,да и многие его знали в Автозаводском районе,общительный был.Для меня он был дядя Витя.Был тогда тренер ЦСКА и сборной В.В.Тихонов,который очень хотел что бы к нему перешла тройка Ковин,Скворцов, Варнаков.Сулили им многое.Но они Нижегородцы.Звания,машины,квартиры они не приняли,отказались.Владимир Ковин ,в раздевалки избил Бориса Михайлова ,,за  не чистую игру на поле,Борис проронил такие слова ,в сборной ты больше не будешь.Он больше не привлекался.Володя Ковин был центровым и когда вбрасывание, он почти всегда выигрывал.Ценный игрок и не жадный,пасовал и точные пасы были его.Но больше в сборной его не видели .Скворцов ездил на кубок Канады,а больше никто.Я помню в перистроичный период, когда весь стадион кричал Миша спасибо за команду,это был Варнаков,тренер.Вырос до тренера.Молодец.Хотя я на него в обиде,он уволил Водопьяного который забивал Третьяку и который дал бы фору молдёжи.Решил омолаживать ,всех разогнал а потом ушёл.Ушёл к Билялетдинову в АК БАРС.Имел успех,я рад за него.Встречались в Казани,я как раз проживал на тот момент в этом городе.Потом сын его М.Варнаков лет семь играл в Казани,жаль что не добился индивидуального признания.Сейчас в Торпедо и не блещет ,а начинал очень хорошо.Я переживаю за него,у него сын и тоже пошёл в хоккей и тоже Миша,династия.ДАЙ БОГ.Больно видеть как игрок воспитанный в команде,говорит при переходе в другую,я  всегда хотел играть в ней,а потом в другую и тоже самое.Нет изюма,то есть патриотизма.Каждый поступай как хочешь,но патриотизма нет.Есть только работа,деньги.Я не берусь судить кого то,делай как считаешь нужным,а болельщики со стажем меня поймут,о чём я.Просто жаль что  мы потеряли изюминку ,которая называется патриот,очень жаль.Будь ты болельщик Динамо,ЦСКА и т.д.Ребят не к спору,а свои переживания.Всех с новым годом.

Я в 80-х, будучи еще мальцом, болел за ЦСКА. Вот клуб был!!! А игроки какие... Фетисов, Крутов, Ларионов, Касатонов,  Макаров... Хомктов, Валера Каменский.... :good:



#916 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 22:24

Лари вообще был ,да и остаётся одним из лучших.



#917 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 December 2018 - 23:17

Павла Буре еще забыл, да много было талантливых. А противостояние наших клубов с клубами НХЛ...? Вообще загляденье было :z_2:



#918 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 20:42

Да,к стати,тройку из Торпедо, Ковин Скворцов Варнаков,сделал тренер Крылошек когда их отправили в этот клуб на усиление в клубных противостояниях.Наши это тогда аргументировали так,вы профессионалы ,а мы любители.Хотя какие они любители,только числились на работе.Но как бы то ни было я вспоминаю эти встречи с трепетом,это что то грандиозное.Ещё помню,когда наши выиграли кубок Канады ,а им кубок не дали говоря мы не позволим чтобы золото и платина из чего он состоял,улетала в Москву.Один болельшик  из Канады собрал средства с такими же болельшиками и отлили точную  копию кубка и подарили нашей сборной.Взамен наши ,оплачивали ему приезд,на кубок газеты Известия,был такой и чемпионат мира,если он проводился в нашей стране.Как все таки красиво,и с ихней стороны и с нашей .



#919 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 08 January 2019 - 01:15

КХЛ И НХЛ  :good:



#920 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 08 January 2019 - 01:49

КХЛ И НХЛ  :good:

Да, вот только НХЛ смотреть негде)) А вообще в НХЛ болею за Detroit Red Wings




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика