Перейти к содержимому


Помощь ФС Беларуси в строительстве ДЮСШ и Стадиона!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#3232272 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 16 September 2021 - 18:09

ФС Беларуси

6843_d3f924875b6b0cfd955023aff2a0b6af.jp

Условия
ВМЕСТИМОСТЬ СТАДИОНА <28 000

СТОИМОСТЬ КЛУБА <240 000 000 

Бюджет БФФ на данный момент
3,048,656 лег

Сообщение отредактировал fly: 28 August 2022 - 23:42


#201 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 26 October 2012 - 13:50

Ты мне напомни, когда 15 игр наберется - я тебе доступ открою к трансферам.
Ну и думаю тебе потребуется консультация кого стоит продавать, а кого нет acute.gif

#202 bag66

bag66

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:38

Спасибо,хорощо.

#203 Aleks Petrovsky

Aleks Petrovsky

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 19:13

Добрый вечер! Я так понимаю, что за помощью нужно обращаться только сюда. (не прошу материально - лучше дельным советом). Или есть ещё где-то помощь новичкам Беларуси???

#204 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2012 - 13:19

На этой неделе выдам тебе пособие для новичков.

Еще не дописал до конца.

Если устроят просто выдержки - отпишись мне на сайте в личку в клуб Гомель.

#205 Aleks Petrovsky

Aleks Petrovsky

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 01:10

Хорошо - договорились...

#206 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2012 - 17:50

Поменяй в настройках флаг себе с аргентинского на наш.

#207 bag66

bag66

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 02:09

сыграл 17 игр.как теперь быть с трансферами.с кем из игроков лучше растаться? у меня есть пара-тройка кандидатов,но кого посоветуют мастера?

#208 Jenja

Jenja

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно - 2013

Отправлено 10 November 2012 - 00:33

Всё зависит от того, чего ты хочешь.
Если ты хочешь избавиться от не нужных игрунов то продай 2-х полузащитников, их у тебя много (6 и 75)
Но если хочешь что б команда более менее функционировала и вышла из замароженого состояния тебе придеться продать Петра Ерохова.
Когда продашь его, купишь себе более дешевого враторя и еще денюшка останеться.
В итоге: Петр стоит (8-10 млн наверно), пусть 8млн- долг 3,2-новый вратарь 1,5-2млн (для 3-й лиги пока хватит)-0,2 ремонт=остоеться примерно 3млн. Вот ими ка захочешь рапоряжайся: можешь себе защитника купить, можешь достроить магазин и брать прибыль с него. Но клуб уже не будет стоять на мертвой точке!

#209 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2014 - 13:03

Отписываемся с предложениями для бедствующих клубов и методы их решения.



#210 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 31 August 2014 - 13:14

По Ливадии: Владимир Нестерович, который сейчас на трансфере.  Если кто-то готов купить этого веника за 1-1.5млн, тот ощутимо поможет команде. Остается лишь найти благотворителя. А также еще трое из списка. Точнее пятеро.


Сообщение отредактировал Dreamer: 31 August 2014 - 13:17


#211 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2014 - 13:15

По Ливадии: Владимир Нестерович, который сейчас на трансфере.  Если кто-то готов купить этого веника за 1-1.5млн, тот ощутимо поможет команде. Остается лишь найти благотворителя.

Эт точно.



#212 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 31 August 2014 - 13:29

Саша, для филантропов-благотворителей, надо придумать какие-то методы поощрения. Ну хотя-бы какой-нибудь памятный значок, типа "почетный участник проекта" и т.п. , чтобы он висел рядом с ником и был кликабельный.  Ну это надо с админами говорить. 



#213 daffyigor

daffyigor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливадия; Динамо Брест

Отправлено 31 August 2014 - 15:06

Название ветки не очень нравится конечно!   Как говорится что дали с тем и работаем! Я за сезон и так  уменшил минус почти на 1млн! Еще может с помощью кубка заработаем 800к!  А игроки мои на трансферах и так за безценок стоят,,.



Ну да ладно! Плакатьсяь не буду! ТЕм приятнее будет патом !!!  



#214 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2014 - 17:55

Саша, для филантропов-благотворителей, надо придумать какие-то методы поощрения. Ну хотя-бы какой-нибудь памятный значок, типа "почетный участник проекта" и т.п. , чтобы он висел рядом с ником и был кликабельный.  Ну это надо с админами говорить. 

И эти методы как минимум не для пользы своего клуба, один клуб спасаем, а себя гробим - это понятно. По Ливадий, скажу так, Игра менеджера меня не впечатлила, участие в коммерческих турнирах проигнорированы, а ведь это как минимум плюс один миллион для своего клуба, в этом сезоне побед у клуба нет, лишь одна ничья, активность на форуме ниже среднего, за клуб сыграно лишь половина возможных матчей. Мое мнение - необходимо помогать активным участникам проекта. Я к сожаления констатирую, что данный менеджер не приложил максимум усилий для выхода из минусов. Мое решение в помощи данному клубу отказать. Решение принято! Но решение может быть изменено в любой момент, если менеджер приложит максимум усилий для исправления по вышеперечисленным пунктам.



#215 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 31 August 2014 - 18:01

По окончанию прошлого сезона на балансе моего клуба был минус в 1.5 млн и как видим за межсезонье можно выбраться с долгов и заложить какую-то подушку на сезон грядущий. Так что при большом желании все исправить можно. 



#216 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2014 - 18:11

По окончанию прошлого сезона на балансе моего клуба был минус в 1.5 млн и как видим за межсезонье можно выбраться с долгов и заложить какую-то подушку на сезон грядущий. Так что при большом желании все исправить можно. 

Правильно, с твоим мнением согласен. При должном отношений к клубу. Я конкретно изучил всю инфо по Ливадий и сделал заключения на правах президента. Так как казна не без лимита, и зарабатывают в казну лишь два менеджера. Ну и конечно свой вклад вносит каждый кто занимается трансферами. По этому каждый имеет право высказать свою точку зрения в любой момент. Так, что мнение может быть изменено.



#217 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 31 August 2014 - 23:43

помогать бедствующим клубам финансами - это путь в никуда. менеджер должен сам это делать - на этом игра и завязана. сегодня поможем одному - завтра второй захочет.

 

я в свое время распродал лидеров, молодежь, чтобы построить инфру. теперь вот пытаюсь некоторых вернуть обратно. одного, кстати, вернул в этом году))) так вот... я строил и развивал клуб несколько лет, чтобы достичь этого, а кто-то не хочет сам, мол, помогите. думать, работать, крутитьс нужно, а не медали за медвежьи услуги придумывать.

 

помогать нужно советом, поддержкой, но не финансами, - это мое мнение. солидарность, взаимовыручка, - вот что нам нужно!



#218 Tema. BLR

Tema. BLR

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Партизан -Минск
  • Интересы:Футбол то что надо!

Отправлено 31 August 2014 - 23:48

Согласен с тобой, каждый менеджер должен делать сам, а не финансами

#219 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2014 - 00:50

помогать бедствующим клубам финансами - это путь в никуда. менеджер должен сам это делать - на этом игра и завязана. сегодня поможем одному - завтра второй захочет.

 

я в свое время распродал лидеров, молодежь, чтобы построить инфру. теперь вот пытаюсь некоторых вернуть обратно. одного, кстати, вернул в этом году))) так вот... я строил и развивал клуб несколько лет, чтобы достичь этого, а кто-то не хочет сам, мол, помогите. думать, работать, крутитьс нужно, а не медали за медвежьи услуги придумывать.

 

помогать нужно советом, поддержкой, но не финансами, - это мое мнение. солидарность, взаимовыручка, - вот что нам нужно!

хорошая точка зрения. но у нас есть клуб с огромным минусом и менеджеру не реально данный минус самому убрать

по этому тема не закрыта. финансово будем некоторым клубом помогать с инфроструктурой, но изьятия баланса у одного клуба и выход из минуса другого не целесообразно, если только менеджер выполнит все условия для достижения высокоактивного менеджера своего клуба. выше пункты приведены. удачи всем в тяжелом труде.



#220 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 01 September 2014 - 00:59

можно в отдельных случаях предоставлять кредиты, которые должны будут вернуть обязательно. правда это очень сложно, ибо никто не знает, захочет менеджер равивать клуб или отыграть пару игр и свалить


Сообщение отредактировал Andrei kozel: 01 September 2014 - 00:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика