Перейти к содержимому


Помощь ФС Беларуси в строительстве ДЮСШ и Стадиона!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#3232272 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 16 September 2021 - 18:09

ФС Беларуси

6843_d3f924875b6b0cfd955023aff2a0b6af.jp

Условия
ВМЕСТИМОСТЬ СТАДИОНА <28 000

СТОИМОСТЬ КЛУБА <240 000 000 

Бюджет БФФ на данный момент
3,048,656 лег

Сообщение отредактировал fly: 28 August 2022 - 23:42


#261 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 14 April 2015 - 16:53

Чем можем помочь Партизан Минску ?



#262 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2015 - 23:41

Чем можем помочь Партизан Минску ?

К концу этой недели думаю будем обсуждать с членами Совета ФС о помощи клубам в этом сезоне. 



Чем можем помочь Партизан Минску ?

Федерация может построить стадион на 1.000 мест или увеличить ДЮСШ на один уровень. 



#263 Qweras

Qweras

    Kierownik KKS Lech Poznań

  • Пользователи
  • 2468 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2015 - 22:32

В Беларуси есть очень богатые клубы и никто не может помочь выйти Бресту из минуса? Потеряете очень хорошую команду с отличным тренером...

#264 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 16 April 2015 - 22:43

Как показывает практика, минус не важен.  Главное, чтобы человек был хороший. И проблема сейчас не с брестским, а с минским Динамо.


Сообщение отредактировал Anatole: 16 April 2015 - 22:45


#265 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2015 - 00:15

Как показывает практика, минус не важен.  Главное, чтобы человек был хороший. И проблема сейчас не с брестским, а с минским Динамо.

Работаем с этими клубами и стараемся помогать. Проблемы не только в этих клубах, но есть и другие клубы также требующие реакций и действий.



#266 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 April 2015 - 01:59

В Беларуси есть очень богатые клубы и никто не может помочь выйти Бресту из минуса? Потеряете очень хорошую команду с отличным тренером...

В Беларуси есть очень богатые клубы и никто не может помочь выйти Бресту из минуса? Потеряете очень хорошую команду с отличным тренером...

Спасибо за потдержку тут я смотрю действительно тяжело выйти из минуса как не старайся и главное федерация не помогает, либо реал вкидывать либо ждать с моря погоду когда кто то купит игроков.

#267 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2015 - 12:28

Спасибо за потдержку тут я смотрю действительно тяжело выйти из минуса как не старайся и главное федерация не помогает, либо реал вкидывать либо ждать с моря погоду когда кто то купит игроков.

Ну  тогда подскажи как федерация в моем лице может помочь? Я с радостью помогу.



#268 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 April 2015 - 14:56

Я дума

 

Ну  тогда подскажи как федерация в моем лице может помочь? Я с радостью помогу.

Федерацией ты не поможешь Дюсш развит стадион нужно ремонтировать разве что помочь продать игроков по хорошей цене хоть так :hi:



#269 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2015 - 15:04

Я дума

 

Федерацией ты не поможешь Дюсш развит стадион нужно ремонтировать разве что помочь продать игроков по хорошей цене хоть так :hi:

У меня сейчас на счету 5 млн легов, до конца сезона сам уйду в минус, помочь тебе могу, но сам в больший минус уйду...а кого то принуждать к определенному склонению в трансферной деятельности - не в моей компетенцией. Да и сейчас очень сложно продать кого либо. Проблема есть, а решения адекватного пока нет. Осуществить можно выход из минуса, но на это нужно время.Да и проблема к сожалению не в одном твоем клубе.Более 10 клубов удалось в прошлом сезоне вывести из минуса, в этом пока два.



#270 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 April 2015 - 15:14

У меня сейчас на счету 5 млн легов, до конца сезона сам уйду в минус, помочь тебе могу, но сам в больший минус уйду...а кого то принуждать к определенному склонению в трансферной деятельности - не в моей компетенцией. Да и сейчас очень сложно продать кого либо. Проблема есть, а решения адекватного пока нет. Осуществить можно выход из минуса, но на это нужно время.Да и проблема к сожалению не в одном твоем клубе.Более 10 клубов удалось в прошлом сезоне вывести из минуса, в этом пока два.

Ничо Саша я денег не у кого брать не хочу и уж тем более не прошу просто ты же играешь намного больше и сталкивался с такими проблемами вот и хочу поднять этот вопрос, сам знаешь что команду я не опускаю а наоборот стараюсь вывести из клоаки в которой она оказалась , пока с зарплатами заоблачными разбираюсь еще многих не вывел на приемлемый уровень, но общего долга 4 ляма списал, правда какими жертвами если распродам основу то будет ж..а, поэтому и спрашиваю что можно сделать? 



#271 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2015 - 15:30

 

Ничо Саша я денег не у кого брать не хочу и уж тем более не прошу просто ты же играешь намного больше и сталкивался с такими проблемами вот и хочу поднять этот вопрос, сам знаешь что команду я не опускаю а наоборот стараюсь вывести из клоаки в которой она оказалась , пока с зарплатами заоблачными разбираюсь еще многих не вывел на приемлемый уровень, но общего долга 4 ляма списал, правда какими жертвами если распродам основу то будет ж..а, поэтому и спрашиваю что можно сделать? 

По зарплатам я тебе все расписал. Сейчас продавать всех в подряд за бесценок смысла не вижу. Но продать нескольких игроков точно придется, так как команда пока требует больше расходов чем доходов. Нужно продать хотя бы еще 2-3 игроков чуть ниже рыночной цены. Игроков которые само больше требуют в зарплате. Можно с помощью обратится к нашим лидерам, они обычно помогают. В прошлом году Слоним оказал серьезную помощь одному из наших клубов, как и в 17 сезоне. 

Сейчас главное начать приносить прибыль в клуб. Это позволит зарабатывать в каждом матче. В товарняках стараться играть с лидерами Легиона на огромных стадионах. Пусть ты будешь проигрывать, но клуб будет зарабатывать, а тебе это сейчас необходимо. 

Стараться пробовать писать обзоры  и зарабатывать ФМ, которые можно будет использовать для участия в коммерческих турнирах. Полностью выйти из минуса в межсезонье вполне возможно. Главное стремления. 

В самом начале я предупреждал тебя о том, что будет тяжело с данным клубом и будут сложности, я в лице федераций всегда стараюсь помочь по максимуму, так что ни когда не пиши, что федерация тебе ни чем не помогает. Тем более с этого сезона помощь своим клубам запрещена администрацией, и это не я придумал...



#272 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 April 2015 - 15:36

Ладно больше обращатся не буду!



#273 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2015 - 15:40

Ладно больше обращатся не буду!

Я может где то и грубо сказал, извиняюсь. Обращаться необходимо, так как одному всю ситуацию исправить очень сложно. Ведь ты не виновен, что клуб в таком состояний. Клуб перспективный, но требует терпения тренера. Я просто реально сейчас помочь не могу всем клубам. А конкретно советами сейчас и далее буду стараться помочь. 



#274 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 April 2015 - 16:02

Я может где то и грубо сказал, извиняюсь. Обращаться необходимо, так как одному всю ситуацию исправить очень сложно. Ведь ты не виновен, что клуб в таком состояний. Клуб перспективный, но требует терпения тренера. Я просто реально сейчас помочь не могу всем клубам. А конкретно советами сейчас и далее буду стараться помочь. 

Ты конечно извини но от президента такое слушать знаешь не приятно, я тебе не пацан, но и прошу помочь найти выход из ситуации не у конкретного лица а у ВСЕЙ федерации, я на команду не забиваю зарплату убираю каждый день товарки провожу только на больших стадионах, и вкладывая столько труда в команду слушать такое это  не приятно тем более от руководства к которому обратился, если обидел и навязался то сам буду по тиху варится в проблемах.



И ладно если б я был профи в Легионе, сыграл много сезонов и многое знал, но незабывай что это ПЕРВЫЙ полноценный сезон я только учусь и считаю что  попросить в помощи, подсказке у более опытных игроков это не зазорно, ведь для процветания Белорусского Футбола эта игра, и это всего лишь игра!



Ладно проехали за подсказки спасибо буду их выполнять может что и получится руки опускать не собираюсь. :hi:



#275 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2015 - 16:04

Ты конечно извини но от президента такое слушать знаешь не приятно, я тебе не пацан, но и прошу помочь найти выход из ситуации не у конкретного лица а у ВСЕЙ федерации, я на команду не забиваю зарплату убираю каждый день товарки провожу только на больших стадионах, и вкладывая столько труда в команду слушать такое это  не приятно тем более от руководства к которому обратился, если обидел и навязался то сам буду по тиху варится в проблемах.



И ладно если б я был профи в Легионе, сыграл много сезонов и многое знал, но незабывай что это ПЕРВЫЙ полноценный сезон я только учусь и считаю что  попросить в помощи, подсказке у более опытных игроков это не зазорно, ведь для процветания Белорусского Футбола эта игра, и это всего лишь игра!

Я многое тоже не знаю. Все сам постигал, особо помощи мне не было, в самом начале Виталя помогал и учил. Президентом я стал так как меня об этом просили, так как много времени уделял развитию федераций. В плане президенства еще многое сам не понимаю. Учусь. Есть свои сложности. 

Да твой клуб в глубоком минусе, помочь я бы с радостью. Но не знаю как.



Вопрос поднят, будем думать.



#276 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 April 2015 - 16:20

Спасибо за понимание!



#277 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 19 April 2015 - 00:57

А что президент сделает? Выход один: спихивать игроков с большими зп( и потиху выходить, выполнять задачи на сезон и Кт выигрывать с хорошими призовыми, потом молодняк выпускать и продавать. Все рады,что ты в Бресте и чем можем , поможем.

По Партизану- думаю было бы неплохо сдюшку прокачать.

#278 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2015 - 01:09

А что президент сделает? Выход один: спихивать игроков с большими зп( и потиху выходить, выполнять задачи на сезон и Кт выигрывать с хорошими призовыми, потом молодняк выпускать и продавать. Все рады,что ты в Бресте и чем можем , поможем.

По Партизану- думаю было бы неплохо сдюшку прокачать.

Помощь практически оказана, клуб практически будет выведен из минуса. Менеджеру останется Динамо Бреста лишь приложить минимум сил, чтобы продать одного-двух игроков самостоятельно. Так, что считаем, что федерация активно помогла и данный вопрос уже закрыт. Я сам лично взял ситуацию под контроль и продолжу помогать советами и т д менеджеру Динамо Брест.



В ближайшее время возможно федерация окажет помощь в строительстве стадиона для одного-двух клубов. 



#279 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 19 April 2015 - 11:31

Да ещё и Витебск скатывается с Химиком и Минском в минуса(

 

А игроков продать тяжко как- то стало. Если только с аукциона начиная с 1к.

 

Помощь :

 

Партизану было бы лучше помочь с СДЮШКОЙ .

 

Мен на долго в проекте. будет готовить потомство сборной.

 

 

У Клецка небольшой минус в 400 тысяч и 4 ЗВЕЗДЫ Сдюшка. Можно тоже до 5 звезды качнуть.

 

Смолевичи Сти  -4 звезды СДЮШ


Сообщение отредактировал petrucho: 19 April 2015 - 12:01


#280 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2015 - 12:30

Да ещё и Витебск скатывается с Химиком и Минском в минуса(

 

А игроков продать тяжко как- то стало. Если только с аукциона начиная с 1к.

 

Помощь :

 

Партизану было бы лучше помочь с СДЮШКОЙ .

 

Мен на долго в проекте. будет готовить потомство сборной.

 

 

У Клецка небольшой минус в 400 тысяч и 4 ЗВЕЗДЫ Сдюшка. Можно тоже до 5 звезды качнуть.

 

Смолевичи Сти  -4 звезды СДЮШ

Спасибо за информацию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика