Перейти к содержимому


Помощь ФС Беларуси в строительстве ДЮСШ и Стадиона!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#3232272 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 16 September 2021 - 18:09

ФС Беларуси

6843_d3f924875b6b0cfd955023aff2a0b6af.jp

Условия
ВМЕСТИМОСТЬ СТАДИОНА <28 000

СТОИМОСТЬ КЛУБА <240 000 000 

Бюджет БФФ на данный момент
3,048,656 лег

Сообщение отредактировал fly: 28 August 2022 - 23:42


#81 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2009 - 16:24

Вадим, ну я тоже ни рубля не получил из казны, когда начал Гомель строить.
Это не мы с Володей придумали такие правила. Нам спустили сверху, мы исполняем. Я сам бы с удовольствием тебе помог, но админка не позволяет помогать клубам. которые не указаны в списке. А Брест к сожалению из-за стадиона не подпадает...
Когда возможно было, я помогал...

#82 VadimKa

VadimKa

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Клуб:Динамо (Бр)

Отправлено 30 April 2009 - 17:49

а я ДБр не сначала... его сначала убили...

#83 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 30 April 2009 - 18:29

Я не понимаю вообще о чём здесь спор. На товах, тем более имея 17000 стадиона, можно отстроить что угодно. Играйте товы каждый свободный ид и желательно с соперником с хорошим рейтингом и будет вам счастье. Я за полтора сезона в Реале Мэрилэнд отстроил 20000ст и 4-й дюсш, не считая всего остального, причём в 6-м сезоне товы в 2 раза меньше бабла давали. А теперь лафа с товами, играй и не напрягайся на счёт финансов.

#84 4ak

4ak

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Клуб:Днепр Мг

Отправлено 30 April 2009 - 21:00

как говорится +1 к Alexar
я за этот сезон: +1 к магазину
+1 к Тренировочным полям
+1 к ДЮСШ
+1000 к стадиону. ( не без помощи федерации!)
не считая трансферов и того факта, что магазин я не с самого начала крутил и товы не сразу играл.
так что: один трансфер за сезон!? 800 000 на счету. где твои деньги? создал благотворительный фонд легиона??? :D

#85 Alex

Alex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 22:45

Сыграю сегодняшнюю тову с обессиленным клубом из первой лиги у него дома. Безвоздмездно. жду до 23.30 по Москве... :)

#86 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 21 May 2009 - 10:11

  Просмотрел клубы Беларуси и нашёл Белшину - самый убитый клуб Беларуси. Стоимость клуба 59 млн и нулевая инфра. Тут никакие товы не вытянут этот клуб. Мало у кого хватит терпения несколько сезонов убить только для того, чтобы подровнять его под клубы низшей лиги. Тут нужна помощь всей федерации. Если есть связь с человеком, то было бы неплохо нашим грандам предложить ему благотворительные товы. А с финансов ФС начать строить ему инфру. Остальные клубы могут и своими силами на товах поднять инфру или в крайнем случае продать игрока. А Белшине и продавать некого. Думаю помощь фс должна идти в первую очередь самым слабым.

#87 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2009 - 14:43

Если есть связь с человеком, то было бы неплохо нашим грандам предложить ему благотворительные товы.

в том то и дело что уже 3 сезона стучим человеку, и все как об стенку горох...
Не отвечает ни мне ни Володе...
Вот если проведем МЧМ, появятся деньги - будем выгребать говно из Белшины и строить стадик и ДЮСШ, без его согласия...

#88 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 21 May 2009 - 15:41

Как бы его оттуда подвинуть, это не дело вообще!!!! Я уже поднимал этот вопрос но без автососов никак не получется, а он только что и делает состав отправляет один и тот же на каждый ид и все, ни треньки не меняет ни инфру ни строит и трансы не делает, ни связи с ним ни отдачи никакой от помощи не будет...

ps может как нить можно проголосовать всей федерацией за его отстранение, думаю нашли бы кого нибудь, плюс к тому же если все коллективно помогать то за сезон подтянули бы клуб!!!

#89 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 21 May 2009 - 16:06

Устава ФС Беларуси не читал, но в США был такой пункт, когда за недобросовестное отношение менеджера к клубу его можно было оттуда выгнать. Думаю так во всех ФС. Вот и надо воспользоваться и найти в клуб ответственного человека.

#90 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 21 May 2009 - 16:10

Кажется нет такого пункта, но я думаю добавить его не проблема... Человек 5 сезонов гробит клуб!!!

#91 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 21 May 2009 - 16:14

Кажется нет такого пункта, но я думаю добавить его не проблема... Человек 5 сезонов гробит клуб!!!

Прочитал устав и действительно не нашёл такого пункта. А жаль. Теперь его трудно будет подвинуть. Надо до начала след сезона внести такой пункт в устав, чтобы изменения вступили в силу в 8-м сезоне. Тогда и попробуем его убрать, если он не проснётся. А пока надо хоть инфру Белшине подымать.

#92 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2009 - 16:55

устав по-моему меняется только в межсезонье.
нужно будет проработать этот вопрос о недобросовестном отношении к клубу...
ибо уже просто больно смотреть...

#93 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 21 May 2009 - 17:47

устав по-моему меняется только в межсезонье.
нужно будет проработать этот вопрос о недобросовестном отношении к клубу...
ибо уже просто больно смотреть...

Впереди как-раз межсезонье. Вот и надо поменять устав, чтоб такие товарищи не гробили клубы.

#94 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 21 May 2009 - 21:42

да уж...такие проблемы очень распространены.человек ничего не делает,на форуме нет,состав один и тот же делает,трени не проводит,команду гробит......проблема ещё та.хуже автососа

#95 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 21 May 2009 - 22:29

да уж...такие проблемы очень распространены.человек ничего не делает,на форуме нет,состав один и тот же делает,трени не проводит,команду гробит......проблема ещё та.хуже автососа

Да, сейчас автососы стали лучше таких менеджеров. Автососы хоть товы между собой играют, а такие мены только клубы гробят. Надо бы у FE поинтересоваться о возможности увольнения таких лентяев. Только вот где найти энтузиаста на Белшину? Разве что наобещать вагон и маленькую тележку помощи от грандов и ФС, может кто купится.

#96 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 21 May 2009 - 22:35

я хотел как-то создать топик-увольнение недобросовестных тренеров,но передумал.Просто люди паразитируют,хотя люди могли бы занять их место и вывести клуб на новый уровень.Примеров таких паразитов масса и есть они почти в каждой лиге.Например в Англии есть тренер ман сити,клуб там хороший,инфра и т.д.игроки добротные.Тренер с 2го сезона там.А этого и не видно даже..клуб с отличным составом идёт на 12 месте в чемпионшипе.долг= - 10 млн.товы не играются,трени наверно тоже не проводит...на форуме его нет.состав ничем почти не отличается от авто.и смысл таких тренеров.ну там хоть команда нормальная и ифра есть.Вобщем надо что-то делать с такими тренерами.

#97 4ak

4ak

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Клуб:Днепр Мг

Отправлено 24 May 2009 - 00:31

говори, не говори, а с начала надо человека найти, который согласится в _опу засесть на сезона 2-3. Откровенно говоря я задумывался над этим, но уж слишком свой клуб полюбил, жалко покидать! А еще как подумаю, что для выхода в вышку с Белшиной надо года 2 реальной жизни!!!!!!! Я уже универ буду заканчивать:). как-то не радужная перспективка(((
Так что надо искать претендентов!

#98 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 24 May 2009 - 00:44

чтобы вытянуть клуб, нужно для начала в качестве помощи Федерации отстроить стадион до 15 тыс , и распределить все товы Белшины между клубами Беларуси, кто согласиться помочь, и играть поочереди только в гостях. За сезон денег нормально наберет, а для тов тележек по 1 руб. купить можно. Притом не мешало бы порушить пару уровней клубного центра, и построить пару уровней Дюсш

#99 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 24 May 2009 - 22:22

Как я понял, в Белшине появился новый мен. Теперь осталось с ним наладить связь или проследить за его автососами (это я так шучу :D ). А если серьёзно, появился шанс вытянуть этот клуб. Ждём реакции нового мена и очереди клубов Беларуси на благотворительные товы. СКВИЧ, не смотря на свою дохлость, готов сыграть такую игру.

#100 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 25 May 2009 - 01:04

Шахта +1 к товам, ток в следущем сезоне!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика