Перейти к содержимому


Фотография

Интеркубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#3222723 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 20552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 06 August 2021 - 13:42

Представители ФС Ямайки в Амерокубках в предстоящем сезоне:

 

Молайнс Юнайтед - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ 36го СЕЗОНА

Бойз Таун - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНТИНЕНТОВ 37го СЕЗОНА

Бойз Таун - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА МИРА 38го СЕЗОНА

Бойз Таун - ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ КОНТИНЕНТОВ 38го СЕЗОНА

Тиволи Гарденс - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ 38го СЕЗОНА

Тиволи Гарденс - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА МИРА 39го СЕЗОНА

Тиволи Гарденс - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНТИНЕНТОВ 39го СЕЗОНА
Данбехолден ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ 40го СЕЗОНА

Молайнс ЮнайтедОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНТИНЕНТОВ 40го СЕЗОНА

Молайнс Юнайтед - ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ КОНТИНЕНТОВ 41го СЕЗОНА


Сообщение отредактировал nЛяЖHыu TupaHo3aBP: 20 May 2026 - 11:58


#3521344 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 18476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spartak M&Tivoli Gardens
  • Интересы:Не интересный

Отправлено 19 February 2025 - 13:42

Стартовали Интеркубки для Ямайских команд:

 

ЛК 3 отборочный раунд:

Вере Юнайтед - Мулудия

 

КК 1 отборочный раунд:

Тиволи Гарденс - Селая


Сообщение отредактировал nЛяЖHыu TupaHo3aBP: 16 February 2026 - 07:42


#661 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 October 2010 - 13:35

По поводу реформирования интеркубков могу сказать, что было выработано единое мнение "части лиц близких к управлению проектом" ) - идея разделить кубок на европейский и на "всех остальных" поддерживается, но не планируется её реализация, пока нет достаточного количества клубов. Тем не менее, буду поднимать ещё эту тему (в рамках планирования развития проекта). Вот, как то так хотел сказать. )

#662 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2010 - 13:44

Цитата(Куцев Александр @ 4.10.2010, 10:35) Просмотр сообщения

По поводу реформирования интеркубков могу сказать, что было выработано единое мнение "части лиц близких к управлению проектом" ) - идея разделить кубок на европейский и на "всех остальных" поддерживается, но не планируется её реализация, пока нет достаточного количества клубов. Тем не менее, буду поднимать ещё эту тему (в рамках планирования развития проекта). Вот, как то так хотел сказать. )

Будем ждать ввода новых федераций и надеюсь не только европейских.
Есть еще много хороших стран в мире.

Спасибо за интрес к проблеме.

#663 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2010 - 14:00

Только бы лучше огласили бы заранее какие страны, а не в последний момент тайно выложат решение.
На введение новых стран - % автосоставов за сезон не распотраняется ведь.

#664 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 04 October 2010 - 15:06

Саша, респект в очередной раз за решение проблем насущных

#665 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2010 - 17:10

Цитата(Куцев Александр @ 4.10.2010, 10:35) Просмотр сообщения

но не планируется её реализация, пока нет достаточного количества клубов. Тем не менее, буду поднимать ещё эту тему (в рамках планирования развития проекта). Вот, как то так хотел сказать. )

Кстати в Легионе есть сборная без федерации, которая стала чемпионом мира год назад и при этом не имеет своей федерации Саша!
Ну не нонсенс же? nea.gif
Вот и первый претендент на НЕ-Европейскую федерацию.

#666 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 October 2010 - 11:23

Руслан, и кто туда играть пойдет? Хотя, конечно, если построить все вокруг "легендарной сборной", может быть и пойдут. Но нужен тот, кто это все делать будет.

#667 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 05 October 2010 - 11:50

Цитата
Руслан, и кто туда играть пойдет?

Саш, а тут, опять таки, разделение Вам в руки ... При интеркубке для остального мира клуб до международного интеркубка можно будет поднять за 3-4 сезона ... при вливании денег сезон-два ...

#668 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2010 - 00:38

http://www.f-legion....28-0/report.htm

еще +0,5 балла в еврокопилку Ямайки

#669 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 06 October 2010 - 08:47

Русланчег, молодца. Хотя мог бы и прибить аргентинчегоф smile.gif)

З.Ы. а нам плевать, а нам плевать. Аргентина - Ямайка ... 0:5 smile.gif

#670 PIROGOV

PIROGOV

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риволи Юнайтед
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 October 2010 - 09:37

ДА ЕСТЬ ЖЕ !!! 6.gif 6.gif 6.gif

#671 joker08

joker08

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 11:12

Отличный результат!!!

#672 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2010 - 11:25

Цитата(Fracture_Evil @ 7.10.2010, 5:33) Просмотр сообщения

те вы сами себя унизили и расписались в своём бессилии? ну очень прискорбно.
также очень забавно, что страны бразилии, аргентины, сша были зареганы в бородатом 2-3 сезоне. конечно тебе это ничего не скажет, но никто не мешал набирать очки интеррейтинга. забавно не правда? напишите об этом в газете.

Ну что же Стас хочешь поспорить. пожалуйста.

США зарегена в 3 сезоне. В этом сезона в Европе они не играли, только определили чемпионов.
Т.е на на начало 4 сезона они только начали играть в еврокубках игроками с РУ немного большим чем при регистрации (7-10 РУ).
При этом все другие страны уже за 3 сезона достигли РУ 15-17.
И дальше это разница оставалась стабильная. И разница в сила всегда у них была и оставалась выше.
А своего филантропа типа Туна, что вложил 500 баксов, у них к сожалению не нашлось.
Играли по честному ребята.

Я уже молчу про все остальные федерации 5-6 сезона регистрации.

так кто кого унижает отношением к проблемам слабых федераций?

Сообщение отредактировал NeoN: 07 October 2010 - 11:51


#673 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2010 - 11:52

http://www.f-legion....s...st&p=633233

#674 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 07 October 2010 - 12:01

видел, пас ...

#675 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 07 October 2010 - 12:10

Цитата(NeoN @ 7.10.2010, 11:25) Просмотр сообщения

Ну что же Стас хочешь поспорить. пожалуйста.

США зарегена в 3 сезоне. В этом сезона в Европе они не играли, только определили чемпионов.
Т.е на на начало 4 сезона они только начали играть в еврокубках игроками с РУ немного большим чем при регистрации (7-10 РУ).
При этом все другие страны уже за 3 сезона достигли РУ 15-17.
И дальше это разница оставалась стабильная. И разница в сила всегда у них была и оставалась выше.
А своего филантропа типа Туна, что вложил 500 баксов, у них к сожалению не нашлось.
Играли по честному ребята.

Я уже молчу про все остальные федерации 5-6 сезона регистрации.

так кто кого унижает отношением к проблемам слабых федераций?

и опять Руслан ты проиграешь. Сербия. wink.gif на сезон позже США. очков на 12 больше. Завидовать плоха. Филантропов там нет. а?


зы Зачем бедный Тун упоминать, везде и всегда? настолько давит жаба?

Саша
он по определению не может быть лучше )) но если так хочется потешить самолюбие.

#676 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2010 - 12:33

Жаба не давит, я ее хорошо подоил продав ему игрока за 50 млн. лег.

Вопрос не в евробалах, а в отсуствии не-Европейских стран в ЛЧ.
Вопрос про поддержки федераций как всегда проигнорирован.

Команда с Сербии существуют со 2 сезона, но скорее с 4, там какой то глюк
смотри историю игрока
http://www.f-legion....037/profile.htm

И вот эту команду что принесла 90% очков в копилку Сербии можна сделать без вливаний? не поверю
http://www.f-legion....-520/roster.htm

Команд создана с 3 сезона
http://www.f-legion....812/profile.htm

Сообщение отредактировал NeoN: 07 October 2010 - 12:49


#677 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2010 - 12:40

NeoN, посмотри историю выступлений ОФК Белград. Начало - 4 сезон.

#678 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2010 - 12:50

Цитата(martellus @ 7.10.2010, 9:40) Просмотр сообщения

NeoN, посмотри историю выступлений ОФК Белград. Начало - 4 сезон.

Всего на 1 сезон позже + у них есть свой "Тун" который заработал 90% евробаллов

#679 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 07 October 2010 - 12:52

Сербы были в полной опе, два сезона. В подвале с нулем. Но почему то у них нашлись силы, набирать очки. тут либо дело в желании, либо одно из двух. Еще нравится такое понятие, что страна не из Европы по определению слабая. Что за странное занижение собственного достоинства. Почему Мексика по твоему разумению не идет вверх? Там есть флагман. Ну почему то она ниже Сербов. Ответь на вопрос почему? Что касается игнора, ну уйдете вы когда нибудь из общего рейтинга, а что делать Австрии? о ней думать не нужно? главное, чтобы своему телу было тепло? И опять предложения четкого я не видел, разговаривать мы можем долго. И не нужно мне давать ссылок на свой закрытый форум, на котором, чтобы прочитать что-то надо регится. Мне это надо? нет. Хочется разделения, делай с умом. Кефы турнира? Схемы проведения. А поговорить всегда мона, толку от этого не будет.

#680 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2010 - 12:56

Что б толк был - нужно увидить ответное желание от руководства.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика