Перейти к содержимому


Фотография

Интеркубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#3222723 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 20552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 06 August 2021 - 13:42

Представители ФС Ямайки в Амерокубках в предстоящем сезоне:

 

Молайнс Юнайтед - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ 36го СЕЗОНА

Бойз Таун - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНТИНЕНТОВ 37го СЕЗОНА

Бойз Таун - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА МИРА 38го СЕЗОНА

Бойз Таун - ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ КОНТИНЕНТОВ 38го СЕЗОНА

Тиволи Гарденс - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ 38го СЕЗОНА

Тиволи Гарденс - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА МИРА 39го СЕЗОНА

Тиволи Гарденс - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНТИНЕНТОВ 39го СЕЗОНА
Данбехолден ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ 40го СЕЗОНА

Молайнс ЮнайтедОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОНТИНЕНТОВ 40го СЕЗОНА

Молайнс Юнайтед - ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ КОНТИНЕНТОВ 41го СЕЗОНА


Сообщение отредактировал nЛяЖHыu TupaHo3aBP: 20 May 2026 - 11:58


#3521344 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 18476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spartak M&Tivoli Gardens
  • Интересы:Не интересный

Отправлено 19 February 2025 - 13:42

Стартовали Интеркубки для Ямайских команд:

 

ЛК 3 отборочный раунд:

Вере Юнайтед - Мулудия

 

КК 1 отборочный раунд:

Тиволи Гарденс - Селая


Сообщение отредактировал nЛяЖHыu TupaHo3aBP: 16 February 2026 - 07:42


#1881 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 18476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spartak M&Tivoli Gardens
  • Интересы:Не интересный

Отправлено 21 March 2025 - 09:08

Впереди решающие туры в группах: как будем делить интеркубки?)

лотерея



#1882 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 21 March 2025 - 09:42

Впереди решающие туры в группах: как будем делить интеркубки?)

Главное - ККФ взять! Наш, родной... В остальных турнирах - уж как получится, пофиг  :jam:



#1883 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 31 March 2025 - 17:29

Вот еще призент на последок;) https://www.f-legion...d-1752/page.htm



#1884 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 18476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spartak M&Tivoli Gardens
  • Интересы:Не интересный

Отправлено 31 March 2025 - 20:40

Вот еще призент на последок ;) https://www.f-legion...d-1752/page.htm

круто!



#1885 DeTu_XopoH9IT_CJIoHa

DeTu_XopoH9IT_CJIoHa

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 31 March 2025 - 22:30

Вот еще призент на последок ;) https://www.f-legion...d-1752/page.htm

:good:



#1886 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 01 April 2025 - 05:53

круто!

Ссылка для вставки в меню: /id-1752/page.htm



#1887 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 03 April 2025 - 20:27

Ну что, позади групповые раунды ИК.

 

7 ямайцев продолжат борьбу в плей-офф.

 

МЮ, Тапки, БТ сыграют в ЛК. Быть может, кто-то (на букву П) даже в полуфинал выйдет.

 

Тиволи, Арнетт и ДБХ поборются в КК. Верим, что кто-то выползет в финал.

 

В ККФ по-прежнему только УВИ. Пока УВИ ползет неспешно, но главное, что ползет! Так, глядишь, и до вершины доползет  :popcorn:



#1888 Pirlo21

Pirlo21

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1986 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньюкасл, Данбехолден

Отправлено 03 April 2025 - 20:36


Быть может, кто-то (на букву П) даже в полуфинал выйдет.


Это ты про брата Виталика- Пантелеймона?

#1889 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 30 April 2025 - 08:07

Мы как говорится, все :)

Сделали все, что смогли, но скиллы монстров нас в итоге съели) 



#1890 invisible87

invisible87

    ...

  • Пользователи
  • 6967 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2025 - 13:45

Мы как говорится, все :)

Сделали все, что смогли, но скиллы монстров нас в итоге съели) 

норм

 

По Я-баллу тебе и УВИ за выступление в ИК.



#1891 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 30 April 2025 - 22:50

Мы как говорится, все :)

Сделали все, что смогли, но скиллы монстров нас в итоге съели) 

Норм

В следующем сезоне свое возьмешь  :good:



#1892 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 01 May 2025 - 20:25

Норм

В следующем сезоне свое возьмешь  :good:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:



#1893 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 14 May 2025 - 14:19

Ну что, позади групповые раунды ИК.

 

7 ямайцев продолжат борьбу в плей-офф.

 

МЮ, Тапки, БТ сыграют в ЛК. Быть может, кто-то (на букву П) даже в полуфинал выйдет.

 

Тиволи, Арнетт и ДБХ поборются в КК. Верим, что кто-то выползет в финал.

 

В ККФ по-прежнему только УВИ. Пока УВИ ползет неспешно, но главное, что ползет! Так, глядишь, и до вершины доползет  :popcorn:

Я немного недооценил кое-кого на букву П  :D

 

В КК количество тоже переросло всё же в качество (один всё же дожил до финала). А вот в ККФ нам явно команд не хватило, увы. Так что финал главного трофея ОМ пройдет без нас. Эх...  :bye:


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 14 May 2025 - 14:19


#1894 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 15655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 May 2025 - 14:42

Так что финал главного трофея ОМ пройдет без нас

Ну там два таких же пенсионера  играют. Если что, просто силой отожмем 



#1895 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 14 May 2025 - 16:47

Ну там два таких же пенсионера  играют. Если что, просто силой отожмем 


Какой-то сдвиг непонятный произошел. Раньше стабильно в финале ККФ ямайцы играли, а теперь туда каким-то ветром аргентинца занесло. Хм.

#1896 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 21 May 2025 - 11:09

За ККФ не получилось побороться, но зато КК снова привезли в Ямайку (второй раз уже в новой истории). Тиран прям вообще молодец  :gold:

 

МЮ против марокканского гранда немного не хватило. Ну ничего. Там в ЛК турнир мешков денежных, и скромные ямайцы там играют так, как смогут.

Кстати, МЮ уже в четвертый раз подряд набирает в среднем более 24 интерочков за сезон. Стабильность такая, что даже страшно немного  :D



#1897 invisible87

invisible87

    ...

  • Пользователи
  • 6967 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2025 - 12:19

Интерсезон все равно крутой получился. Кто-то получил новый опыт, кто-то боролся на равных с грандами. Кто-то остается скромным и по сей день.



#1898 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 21 May 2025 - 13:01

Интерсезон все равно крутой получился. Кто-то получил новый опыт, кто-то боролся на равных с грандами. Кто-то остается скромным и по сей день.

Ходят слухи, что тот скромняга своим доп.клубом нехило в еврокубках пошумел.

Это не осталось незамеченным. Награда - управление сборной Ямайки - не заставит себя ждать.



#1899 Pirlo21

Pirlo21

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1986 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньюкасл, Данбехолден

Отправлено 20 August 2025 - 06:13

Неплохо наши стартовали  :ura:



#1900 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 18476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spartak M&Tivoli Gardens
  • Интересы:Не интересный

Отправлено 20 August 2025 - 06:54

Неплохо наши стартовали  :ura:

молодцы же!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика