Перейти к содержимому


Сборная Германии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2220

#2470702 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 04:18

29399229.png
 
Главный тренер сборной - Pavel_Berg
 
 
 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 October 2023 - 12:23
Дополнение


#241 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 28 November 2011 - 16:34

Цитата
роиграли очередной матч...благо товарищеский. не могу никак найти ключик к гене в этом сезоне, в связи с тем подаю в отставку,дабы не усугубить положение с выходом из группы, в которой являемся одними из фаворитов. решение взвешенное и обдуманное, следующий матч 5-го,время найти нового тренера есть. всем большое спасибо за поддержку и доверие


Жаль,что в этом сезоне пошло все не так гладко.Не расстраивайся.

Цитата
Из всех кто не задействован в сборных, а также по результатам, я бы предложил на пост тренера сборной вот этих:
Krauser (Байер)
arturko (Энерги)
SiDi (Алеманния)

У других менеджеров ФС Германии игра пока плохо идет, "варяга" так же не хотелось бы звать.

Отличные кандидаты,пусть выскажется каждый,кому интересно быть главным тренером сборной.И до след матча решу кто будет новым главным тренером.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 28 November 2011 - 16:45


#242 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 November 2011 - 20:10

Цитата(Doctor @ 28.11.2011, 12:45) Просмотр сообщения

Из всех кто не задействован в сборных, а также по результатам, я бы предложил на пост тренера сборной вот этих:
Krauser (Байер)
arturko (Энерги)
SiDi (Алеманния)

У других менеджеров ФС Германии игра пока плохо идет, "варяга" так же не хотелось бы звать.


Удивлён, что после моего эпического провала на посту тренера сборной кто-то ещё представляет меня на этой должности... Beautiful (48).gif Ну, впринципе, могу попробовать, но результат не обещаю...

#243 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 28 November 2011 - 20:50

Цитата(Doctor @ 28.11.2011, 15:45) Просмотр сообщения

Из всех кто не задействован в сборных, а также по результатам, я бы предложил на пост тренера сборной вот этих:
Krauser (Байер)
arturko (Энерги)
SiDi (Алеманния)

У других менеджеров ФС Германии игра пока плохо идет, "варяга" так же не хотелось бы звать.

Так же не стоит сбрасывать со счетов менеджера Аугсбурга Splin_J , хоть и ещё сезона не провёл, но в роли кандидата стоит рассмотреть, авось повезёт), тем более к нынешней "гене" новички быстрее адаптировались smile.gif

#244 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 November 2011 - 21:44

ох, не знаю даже, что и сказать... че-то как-то сыкатно))

#245 SiDiSi

SiDiSi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГКС Катовице (Польша)

Отправлено 28 November 2011 - 23:16

Большое спасибо за заманчивое предложение и оказанное доверие, но боюсь не смогу уделять должного внимания сборной. В Алеманнии игру отработал и при преимуществе в силе над другими командами грех не показывать хорошей игры. В данный момент больше уделяю внимания OFM (две команды) и хочу взять в управление сборную. А то стыдно за результаты сборной. Также управляю еще как минимум 7-9 командами в других менеджерах. Поэтому к данному предложению пока не готов, так как нужно переработать большое количество информации которой не уделял внимания. А просто отбывать номер не хочу.

#246 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2011 - 00:54

Фига се blink.gif

#247 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 29 November 2011 - 03:25

Ребят,что бояться то?) На вас никто не давит.Да команда очень сильна,но это же такой шанс.Вон менеджер из Астон Виллы как рад играть за Дессел.Но есть но-гнать никто никого не будет.
Есть другой вариант,но он самый крайний-позвать моего друга и отличного менеджера из Астераса.Но повторюсь,самый крайний случай,если достойные менеджеры откажутся.



#248 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 November 2011 - 04:07

Цитата(GOPKIN @ 29.11.2011, 1:25) Просмотр сообщения

Ребят,что бояться то?) На вас никто не давит.Да команда очень сильна,но это же такой шанс.Вон менеджер из Астон Виллы как рад играть за Дессел.Но есть но-гнать никто никого не будет.
Есть другой вариант,но он самый крайний-позвать моего друга и отличного менеджера из Астераса.Но повторюсь,самый крайний случай,если достойные менеджеры откажутся.


Я бы не сказал, что боюсь (плавали, знаем cool.gif ), просто допускаю вероятность, что налажаю... или не налажаю. Who knows...

А варягов не надо 100%. Своих хватает.

#249 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 29 November 2011 - 04:22

Цитата
Я бы не сказал, что боюсь (плавали, знаем ), просто допускаю вероятность, что налажаю... или не налажаю. Who knows...

Тогда подумай,пожалуйста до пятницы.Взвесь минусы и плюсы.А когда ты руководил сборной,я помню,когда играл товарку с тобой Парагваем,игроки вообще не слушались тебя+гена своей жизнью жила,не везло тебе тогда.

#250 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 29 November 2011 - 19:12

Цитата(Krauser @ 29.11.2011, 5:07) Просмотр сообщения

Я бы не сказал, что боюсь (плавали, знаем cool.gif ), просто допускаю вероятность, что налажаю... или не налажаю. Who knows...

Самый наглядный пример лига чемпионов, в этом турнире у тебя прёт, поэтому проблем со сборной быть не должно, хотя есть некоторые различия между клубом и сборной.

#251 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 29 November 2011 - 21:06

Да большие различия. У меня нет защитников в команде с отбором больще 60ти, а в сборной есть))

#252 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 29 November 2011 - 21:55

Цитата(arturko @ 29.11.2011, 22:06) Просмотр сообщения

Да большие различия. У меня нет защитников в команде с отбором больще 60ти, а в сборной есть))

Ну в этом плане да, просто огромные различия)) Так что соглашайся, прочувствуешь разницу в деле)



#253 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 30 November 2011 - 01:11

ну Краузер же уже изъявил желания порулить, чего мне-то туда лезть)

#254 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 November 2011 - 01:14

Цитата(arturko @ 29.11.2011, 23:11) Просмотр сообщения

ну Краузер же уже изъявил желания порулить, чего мне-то туда лезть)


Краузер может изъявлять что угодно до усери, но решает, всё равно, не он... acute.gif

#255 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 30 November 2011 - 20:38

не, ты если хочешь- рули, я не особо-таки горю желанием.

#256 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 02 December 2011 - 01:06

ну что на счет сборной?Краузер берешь ее?Я тебе ее готов доверить,если Артурко не хочет,поскольку и он отличный кандидат.Иначе придется иностранцу отдавать...

#257 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 December 2011 - 03:40

Цитата(GOPKIN @ 1.12.2011, 23:06) Просмотр сообщения

ну что на счет сборной?Краузер берешь ее?Я тебе ее готов доверить,если Артурко не хочет,поскольку и он отличный кандидат.Иначе придется иностранцу отдавать...


Я немного не понял позицию Артура. Если он не горит желанием рулить сборкой только из-за того, что я "изъявил желание", то это одно дело, а если независимо от этого, то совсем другое. Потому что, я готов ему уступить право управления сборной. Себя же я вижу на этом посту, только если других вариантов не останется и над сборной нависнет угроза вторжения варяга. Думаю, ещё немного времени есть, подождём ответ Артура.

ЗЫ. Какого хрена тянул и не сказал раньше???!!!! - чую я немой вопрос (может и не очень немой). Сегодня произошло отрезвляющее событие, которое вызвало у меня Кризис Головного Мозга и потребность пересмотреть свои желания и амбиции.

Сообщение отредактировал Krauser: 02 December 2011 - 04:06


#258 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 02 December 2011 - 07:44



Цитата
Я немного не понял позицию Артура. Если он не горит желанием рулить сборкой только из-за того, что я "изъявил желание", то это одно дело, а если независимо от этого, то совсем другое. Потому что, я готов ему уступить право управления сборной. Себя же я вижу на этом посту, только если других вариантов не останется и над сборной нависнет угроза вторжения варяга. Думаю, ещё немного времени есть, подождём ответ Артура.
ЗЫ. Какого хрена тянул и не сказал раньше???!!!! - чую я немой вопрос (может и не очень немой). Сегодня произошло отрезвляющее событие, которое вызвало у меня Кризис Головного Мозга и потребность пересмотреть свои желания и амбиции.

Хорошо,а если и Артур будет против этой должности.Как на счет молодежки?А я тогда пойду в главную сборную.Так как насильно сажать тоже не хочу,а время поджимает.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 02 December 2011 - 07:45


#259 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 December 2011 - 19:13

Цитата(GOPKIN @ 2.12.2011, 5:44) Просмотр сообщения

Хорошо,а если и Артур будет против этой должности.Как на счет молодежки?А я тогда пойду в главную сборную.Так как насильно сажать тоже не хочу,а время поджимает.


Артур мне ответил в личку... если в кратце, то на данный момент ему не очень удобно рулить сборкой, поэтому назначай меня. В основу или молодёжку - решай сам. (Если что, я рулил только старшей, и надеюсь, что принципиальной разницы между ними нет smile.gif )

Сообщение отредактировал Krauser: 02 December 2011 - 19:15


#260 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 02 December 2011 - 19:15

Цитата
В основу или молодёжку - решай сам.

Хорошо,назначу в основу.Верю ,что у тебя получится все...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика