Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3101 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 December 2011 - 01:38

никак и ни о чем! Ну как всегда!

#3102 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 December 2011 - 01:39

Красавцы Базель, Шачири понравился в 1-м тайме.

#3103 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 December 2011 - 02:28

все, финита ля комедиа, молю что бы МЮ вылетел из группы! Хоть может это будет шагом для увольнения САФа!

#3104 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 December 2011 - 02:40

Цитата
Вот я буду ржать если Базель выйграет

АААХАХХАХАХАААААААААААААААААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХ THIS IS UNBELIVEBLE!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!

#3105 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 December 2011 - 02:43

ну и поделом .. в кубке подзатыльник получили, тут подсрачник .. хана Джонс забивает второй гол подряд, это о чем то говорит? где нападение? где вингеры .. вот это о чем говорит, если игроки играют и не выполняют свою задачу, так зачем просто бегать туда сюда

Цитата(СМЕРШ @ 7.12.2011, 22:40) Просмотр сообщения

Вот я буду ржать если Базель выйграет!

ржут лошади .. ржи мой гнедой друг

#3106 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 December 2011 - 02:46

да ладно Ден, чего на Смерше срываешься, все верно он делает, злорадство и желтозубие всегда были в почете, особенно если есть шанс пнуть нас в игре МЮ, только дебил пропустит такой момент, ведь потом МЮ уже шанса не даст!

#3107 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 December 2011 - 02:48

Цитата
ржут лошади .. ржи мой гнедой друг

ИИИИИИИИИИХХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!

Цитата
да ладно Ден, чего на Смерше срываешься, все верно он делает, злорадство и желтозубие всегда были в почете, особенно если есть шанс пнуть нас в игре МЮ, только дебил пропустит такой момент, ведь потом МЮ уже шанса не даст!

Да я не злорадствою,просто перед матчем не верелось в такое стечение обстоятельств, ну не укладывалось в голове,что МЮ не пройдет группу ЛЧ.

#3108 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 08 December 2011 - 04:11

Цитата
Хоть может это будет шагом для увольнения САФа!

чего это так САФа хочешь чтобы уволили??? причем тут САФ, если игроки МЮ сами просто никакие сейчас, игра однообразна и предсказуема, без какой либо мысли..... а желать увольнения САФа для глора МЮ по-моему это очень... низко чтоли... Только даже хотя бы в благодарность всему сделаному САФом, нельзя даже говорить о его увольнении пока он сам хочет работать.... если бы не его 25 лет у руля МЮ, сейчас бы мы видели команду уровня Эвертона или Виллы... зато когда САФ приводил к треблу в 99 например(тот финал с Баварией просто фантастика), или же когда он 3 подряд сезона брал Премьер-Лигу, думаю ты не хотел чтобы его уволили... поэтому я считаю что мы должны ему просто отплатиь своей поддержкой не смотря ни на что...

#3109 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 December 2011 - 09:31

Цитата(mufc2010 @ 8.12.2011, 2:11) Просмотр сообщения

чего это так САФа хочешь чтобы уволили??? причем тут САФ, если игроки МЮ сами просто никакие сейчас, игра однообразна и предсказуема, без какой либо мысли..... а желать увольнения САФа для глора МЮ по-моему это очень... низко чтоли... Только даже хотя бы в благодарность всему сделаному САФом, нельзя даже говорить о его увольнении пока он сам хочет работать.... если бы не его 25 лет у руля МЮ, сейчас бы мы видели команду уровня Эвертона или Виллы... зато когда САФ приводил к треблу в 99 например(тот финал с Баварией просто фантастика), или же когда он 3 подряд сезона брал Премьер-Лигу, думаю ты не хотел чтобы его уволили... поэтому я считаю что мы должны ему просто отплатиь своей поддержкой не смотря ни на что...

1.А разве не главный тренер должен заниматься подбором игроков в СВОЮ команду?
2. По-моему тактические наработки и тактическое разнообразие тоже зависит в основном только от тренера. А мы увидели унылый "Бей-беги".

#3110 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 December 2011 - 10:27

Вот тебе и МЮ с МС,какой позор sorry.gif

#3111 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 December 2011 - 10:29

Не выйти из такой группы это надо постараться.
Нечего в 1/8 делать с такой игрой.Там Бавария,Реал или Барса вынесла бы нас с двузначным счетом.
Ждем ТО.По моему очевидно,что нужны покупки.Команда не тянет по всем фронтам.
По игре: Гиггз был лучшим на поле,в свои-то 38.



Цитата(Ambassador @ 8.12.2011, 7:27) Просмотр сообщения

Вот тебе и МЮ с МС,какой позор sorry.gif

Не выйти из группы с Наполи и Баварией это не позор.

#3112 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 December 2011 - 10:47

Классный финал ЛЕ МЮ-МС!

#3113 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 08 December 2011 - 13:42

После 8-2 с Арсеналом МЮ сглазили. И понеслась...

#3114 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 December 2011 - 14:47

Цитата(СМЕРШ @ 8.12.2011, 7:47) Просмотр сообщения

Классный финал ЛЕ МЮ-МС!

Что-то я сомневаюсь что мы до финала дойдем ...

#3115 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 December 2011 - 15:34

Цитата(mufc2010 @ 8.12.2011, 2:11) Просмотр сообщения

чего это так САФа хочешь чтобы уволили??? причем тут САФ, если игроки МЮ сами просто никакие сейчас, игра однообразна и предсказуема, без какой либо мысли..... а желать увольнения САФа для глора МЮ по-моему это очень... низко чтоли... Только даже хотя бы в благодарность всему сделаному САФом, нельзя даже говорить о его увольнении пока он сам хочет работать.... если бы не его 25 лет у руля МЮ, сейчас бы мы видели команду уровня Эвертона или Виллы... зато когда САФ приводил к треблу в 99 например(тот финал с Баварией просто фантастика), или же когда он 3 подряд сезона брал Премьер-Лигу, думаю ты не хотел чтобы его уволили... поэтому я считаю что мы должны ему просто отплатиь своей поддержкой не смотря ни на что...


мы все за САФа и никто не занижает его способности и награды .. но .. если бы не это "но" .. так как команда начала играть, то есть забить 1 гол и после этого неизвестно чем заниматься на поле !! они же в первую очередь от этого устают .. как можно быть направленным на фланги, если навешивать могут как полузащи, так и фланговые защи .. а в центре поля 1 нападающий, на него что ли вешать? Один Гиггзи с его опытом делает сквозные передачи на ход нападающим, а без него это вообще никто не делает .. Руни, Чича, Нани, Валенсия будут стоять на линии вне игры, но Карик, Джонс, Эвра и Смоллинг не сделают такой пас .. в нападении команда стоит на месте и конечно в этом случае очень удобно защищаться .. такую тактику не игроки придумали, а САФ .. она не катит и это ужасно выглядит, поэтому Борис и говорит, что пора с САФом попрощаться, хотя это его команда и его вряд ли кто-то выгонит

#3116 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 December 2011 - 18:36

"Локомотив" просмотрит нападающего тамбовского "Спартака".

17-летний форвард тамбовского "Спартака" Дмитрий Бирюков отправился на просмотр в столичный "Локомотив". В текущем сезоне Бирюков в составе красно-белых провел 18 матчей и не забил ни одного мяча.

Мне одному кажется что-то тут не то?

#3117 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 December 2011 - 20:06

не только тебе кажется .. еще и мне кажется =) какого хрена эта новость делает в рубрике Англия в реале ?

#3118 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 December 2011 - 21:18

Цитата(POSTORONNIY @ 8.12.2011, 19:06) Просмотр сообщения

не только тебе кажется .. еще и мне кажется =) какого хрена эта новость делает в рубрике Англия в реале ?

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#3119 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 December 2011 - 21:56

Цитата(mufc2010 @ 8.12.2011, 2:11) Просмотр сообщения

чего это так САФа хочешь чтобы уволили??? причем тут САФ, если игроки МЮ сами просто никакие сейчас, игра однообразна и предсказуема, без какой либо мысли..... а желать увольнения САФа для глора МЮ по-моему это очень... низко чтоли... Только даже хотя бы в благодарность всему сделаному САФом, нельзя даже говорить о его увольнении пока он сам хочет работать.... если бы не его 25 лет у руля МЮ, сейчас бы мы видели команду уровня Эвертона или Виллы... зато когда САФ приводил к треблу в 99 например(тот финал с Баварией просто фантастика), или же когда он 3 подряд сезона брал Премьер-Лигу, думаю ты не хотел чтобы его уволили... поэтому я считаю что мы должны ему просто отплатиь своей поддержкой не смотря ни на что...

Заслуги дело одно, а вот игра сегодня и сейчас, совсем другое! Задолаблось видеть МЮ с такой игрой, задолбалось смотреть, как молодые и талантливые ребята играют хуже 40 летних мамонтов. Команда стоит на месте, что в атаке, что в защите. Если ты думал что я фанатичный глорик, то ошибаешься, я ненавижу Манчестер за вчерашнюю игру, ненавижу за все те что он сделал в этом сезоне, кроме игры с МС и Арсеналом. Только за эти две игры низкий поклон, и то игру с МС надо еще вспомнить, особенно первый тайм! Короче скажу проще, именно САФ дает указания так играть, я это вижу из года в год, на декабрь приходится много игр, вот он и экономит силы, говоря мол забейте один гол и отдыхайте! Только у меня вот вопрос, Реал выполнил задачу выхода из группы, что ж они вчера бегали и носились как бешеные и боролись за каждый мяч? Разница в подготовке, так как Реал уже давно не тот каким он был, они не закупают игроков лишь бы подороже, сегодняшний реал мне напоминает тот МЮ, а этот МЮ напоминает мне тот Реал! Вот такая тавтология, но насколько ж она правдива, ведь имея таких игроков как Руни, Нани, Янг, чичарито, Видич, Эвра и Рио с Де Геа, мы показываем ужасный футбол, который даже и футболом назвать сложно! Так как использование флангов уже стало шизофренией, Базель кидал к нам на фланги по 3 игрока, оголяя центр, а мы все равно фанатично лезли на фланг, а то что Джонс забивает во втором матче подряд, проходя по центру, должно уже не просто быть колокольчиком, а стать огромным царь колоколом, на челе у Фергюсона.
И еще, задумайся почему Клеверли стал таким крутым в МЮ? Ответ прост, в начале сезона все ждали от МЮ игры по флангам, но тут натолкнулись на сыгранность Клеверли и Андо, которые творили чудеса, сражаясь с оголенными центральными редутами, а когда они кидались закрывать центр всеми силами, Янг творил свои дела, которые тоже сказывались на счете. Вот и ответ, он очень прост, против нас готовятся, а мы уже давно перестали это делать!

#3120 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 December 2011 - 22:53

Цитата
не только тебе кажется .. еще и мне кажется =) какого хрена эта новость делает в рубрике Англия в реале ?

Создавать рубрику Россия в реале не вижу смысла...

Цитата
а этот МЮ напоминает мне тот Реал!

Та не мне этот МЮ напоминает тот Арсенал, А Арсенал не напоминает сейчас самого себя!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика