Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#1261 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 11 December 2011 - 01:51

Видали как "Бетис" выиграл? smile.gif

#1262 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 December 2011 - 04:01

снова Реал ушатали good.gif

#1263 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 11 December 2011 - 04:10

Цитата(Elessar @ 11.12.2011, 1:01) Просмотр сообщения

снова Реал ушатали good.gif


да кому этот Реал с Барсой интересен, вся мировая общественность следила за КЛ-ДК biggrin.gif

#1264 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 11 December 2011 - 07:30

Цитата
да кому этот Реал с Барсой интересен, вся мировая общественность следила за КЛ-ДК

+100! ) Жарились не хило так. Жаль убогую дырку с кричалкой МКГ не натянули. Очень жаль.
P.S. да и на Львів-Арені кричать "Белой-синий самый сильный"... убило )

#1265 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 11 December 2011 - 15:08

Цитата(Black1982 @ 11.12.2011, 4:30) Просмотр сообщения

+100! ) Жарились не хило так. Жаль убогую дырку с кричалкой МКГ не натянули. Очень жаль.
P.S. да и на Львів-Арені кричать "Белой-синий самый сильный"... убило )


ДК не обижать, хоть играют уныло, но все равно их люблю acute.gif
а разве МКГ там кричали? Не слышал че-та

#1266 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 December 2011 - 15:20

Цитата
ДК не обижать, хоть играют уныло, но все равно их люблю

та же фигня, и нечего не могу с собой поделать smile.gif

#1267 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 11 December 2011 - 15:37

Цитата(Elessar @ 11.12.2011, 12:20) Просмотр сообщения

та же фигня, и нечего не могу с собой поделать smile.gif


все, кто помнит команду 90-х уже не разлюбит никогда) а для остальных у них бывают моменты просветления, иногда laugh.gif

#1268 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 11 December 2011 - 22:55

Цитата
ДК не обижать, хоть играют уныло, но все равно их люблю а разве МКГ там кричали? Не слышал че-та

Ну равзе если раз где-то 10 кричалку заряжали. Рагули фены (

#1269 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 11 December 2011 - 23:12

Цитата
все, кто помнит команду 90-х уже не разлюбит никогда)

Это правда!Лично я начал болеть за Динамо еще с первых матчей Олега Блохина,где то с 1973 года и души в них не чаяю до сих пор.Хотя если быть откровенным, то Динамо тех времен мне дороже,чем нынешнее,уж очень много иностранцев,а базу имеют будь здоров!Пора бы своих растить и выращивать, ведь есть же классная и перспективная молодежь!

#1270 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 12 December 2011 - 00:10

Цитата(Black1982 @ 11.12.2011, 19:55) Просмотр сообщения

Ну равзе если раз где-то 10 кричалку заряжали. Рагули фены (


взаимоотношения фанов - разговор отдельный. Мне лично очень неприятно было, когда во время матча СбУ на Донбасс-Арене игроков ДК освистывали при выходе на поле. Так что таких примеров можно найти кучу, и в любой огород можно каменюку запулить

Цитата(sahtivarthak @ 11.12.2011, 20:12) Просмотр сообщения

Это правда!Лично я начал болеть за Динамо еще с первых матчей Олега Блохина,где то с 1973 года и души в них не чаяю до сих пор.Хотя если быть откровенным, то Динамо тех времен мне дороже,чем нынешнее,уж очень много иностранцев,а базу имеют будь здоров!Пора бы своих растить и выращивать, ведь есть же классная и перспективная молодежь!


охотно верю, ДК советских времен было просто невероятной командой, а коллектив 90-х по сути продолжил эти традиции. А сейчас больше всего не хватает именно молодого тренера, который не боялся бы экспериментов и внедрения новых тактик. Имеем обратную ситуацию - перестраховщик Семин, играющий в глухую защиту даже с Карпатами и Сток Сити и ставящий на игры вместо динамовской молодежи мутных нигерийцев, списанных бразильцев и вечно перспективного Нинку mad.gif

#1271 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 December 2011 - 00:15

Цитата
взаимоотношения фанов - разговор отдельный.

ага, чего только стоит "Спасибо жителям Донбасса..."
Цитата
Имеем обратную ситуацию - перестраховщик Семин, играющий в глухую защиту даже с Карпатами и Сток Сити

ну это мягко сказано, после того что я видел со Сток Сити и Металлом охарактеризовал бы его просто трусом
Цитата
А сейчас больше всего не хватает именно молодого тренера, который не боялся бы экспериментов и внедрения новых тактик.

Лужный как? ох мне понравились прошлогодние матчи с АЗ, у него даже мертвые бегали smile.gif

#1272 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 12 December 2011 - 00:29

Цитата(Elessar @ 11.12.2011, 21:15) Просмотр сообщения

ага, чего только стоит "Спасибо жителям Донбасса..."


Лужный как? ох мне понравились прошлогодние матчи с АЗ, у него даже мертвые бегали smile.gif


"сжд" уже вошло в историю, и многие употребляющие эту фразу даже не помнят/не знают ее происхождения)


Лужный навставлять может по самое не балуй, но все время ведь на морально-волевых не набегаешь. + он "вечный ассистент", самостоятельно вроде ни в одном клубе стоящем не работал, так что стремно его сходу главным в ДК ставить (это ж где-то как если бы ты мне Кальяри вручил biggrin.gif )

я бы охотно глянул на Максимова в ДК. Он смог сделать приличную команду из оболонских деревях, слепил хорошую команду из отходов Днепра (кривые даже в турнирке наравне с ними идут!), а вот с нормальным бюджетом и подбором игроков... Конечно, это не новый ВВЛ, но уж точно не старый Семин smile.gif

#1273 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 December 2011 - 00:43

Цитата
Лужный навставлять может по самое не балуй, но все время ведь на морально-волевых не набегаешь. + он "вечный ассистент", самостоятельно вроде ни в одном клубе стоящем не работал, так что стремно его сходу главным в ДК ставить (это ж где-то как если бы ты мне Кальяри вручил )

для этого надо дать шанс, разница после его первого "реанимирования" и прошлогоднего видна... после второго пришествия Семина из клуба не ушел - как вариант, любовь к ДК, такие только из-за имени выпускать не будут... Максимов - да, очень хорош, тоже был бы не прочь его увидеть...Честно говоря, многих был бы не прочь увидеть у руля Киева, кроме азиатского "чемпиона" Демьяненко и других бывших рулевых Динамо, топивших клуб в последнюю десятилетку и ныне носящих гордое звание - "футбольный эксперт" biggrin.gif


#1274 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 12 December 2011 - 00:54

Цитата(Elessar @ 11.12.2011, 21:43) Просмотр сообщения

для этого надо дать шанс, разница после его первого "реанимирования" и прошлогоднего видна... после второго пришествия Семина из клуба не ушел - как вариант, любовь к ДК, такие только из-за имени выпускать не будут... Максимов - да, очень хорош, тоже был бы не прочь его увидеть...Честно говоря, многих был бы не прочь увидеть у руля Киева, кроме азиатского "чемпиона" Демьяненко и других бывших рулевых Динамо, топивших клуб в последнюю десятилетку и ныне носящих гордое звание - "футбольный эксперт" biggrin.gif


о, эти футбольные эксперты вообще отдельная песня biggrin.gif можно даже выделить стадии вырождения тренера в эксперта:

1. Отставка
2. Непродолжение карьеры в течение х месяцев
3. Вьюхи всяким сайтам, газетам, журналам о том, как его обидели на предыдущем месте работы
4. Вьюхи с раздачей советов работающим тренерам, критикой игроков, прогнозами на матчи и т.д.
5. Появления в футбольных ток-шоу (критическая стадия болезни)
6. Рассказы в стиле "в хххх году я привозил в клуб А на просмотр Месси, Роналду, Снайдера и Нани, но в последний момент сделка сорвалась" (болезнь прогрессирует)
7.Появления в футбольных ток-шоу вместе с Йожефом Сабо (летальный исход не за горами)
8. Ведение футбольного ток-шоу (вот она, тренерская смерть)

Кстати в этом плане Демьяненко молодец, хоть в Азии пристроился узбеков гонять good.gif


#1275 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 12 December 2011 - 01:19

Цитата(Verdaktar @ 11.12.2011, 21:29) Просмотр сообщения

Лужный навставлять может по самое не балуй, но все время ведь на морально-волевых не набегаешь. + он "вечный ассистент", самостоятельно вроде ни в одном клубе стоящем не работал

2005 году совсем недолго был играющим тренером латвийского клуба «Вента» (Кулдига), но покинул его в 2006 году после того, как у клуба начались большие финансовые проблемы.

Цитата
ныне носящих гордое звание - "футбольный эксперт"

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата
я бы охотно глянул на Максимова в ДК

Он быстрее в Днепр уйдет, чем в ДК. Буду очень рад, если он все-таки примет ДК!

#1276 Mustang89

Mustang89

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 125 сообщений
  • Клуб:FC RIMINI CALCIO (ITALY)

Отправлено 12 December 2011 - 01:27

Люди, может кто знаком или что где слышал. Темка такая,знакомые предлагают поехать на заработкив Норвегию на рыболовное небольшое судно в заливе только. едет сын работодателя, который там живёт и свояфирма. едет всего 5 человек, мне 5 предлагают для набора группы. Я ниразу не плавал на судах и вообще по морю, паручеловек из знакоых тоже. впринципе на разводилово не тянет. кто что думает и коу интересно подробнее про оплату и проезд, выслушаю тут.

#1277 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 12 December 2011 - 02:12

Прикольно, глянул случайно - у меня сегодня ровно три года на проекте исполняется! Даже не ожидал... scare.gif

#1278 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 December 2011 - 02:14

Цитата
о, эти футбольные эксперты вообще отдельная песня можно даже выделить стадии вырождения тренера в эксперта.......

ну вот, столько букфф написал и ни слова про Савика Шустера - я разочарован biggrin.gif

Цитата
Прикольно, глянул случайно - у меня сегодня ровно три года на проекте исполняется! Даже не ожидал...

солидный срок - поздравляю drinks.gif

#1279 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 12 December 2011 - 02:17

Цитата(Coolcat @ 12.12.2011, 0:12) Просмотр сообщения

Прикольно, глянул случайно - у меня сегодня ровно три года на проекте исполняется! Даже не ожидал... scare.gif

У меня будет 2 года только 10 января smile.gif И как интересно я в такое время до компа добрался smile.gif
Поздравляю, Паш drinks.gif

#1280 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 12 December 2011 - 02:24

Цитата(Mustang89 @ 11.12.2011, 22:27) Просмотр сообщения

Люди, может кто знаком или что где слышал. Темка такая,знакомые предлагают поехать на заработкив Норвегию на рыболовное небольшое судно в заливе только. едет сын работодателя, который там живёт и свояфирма. едет всего 5 человек, мне 5 предлагают для набора группы. Я ниразу не плавал на судах и вообще по морю, паручеловек из знакоых тоже. впринципе на разводилово не тянет. кто что думает и коу интересно подробнее про оплату и проезд, выслушаю тут.


blink.gif я думаю ни разу ни плававшему сходу в Норвегию тяжеловато будет)) а вдруг у тебя морская болезнь?

Цитата(Coolcat @ 11.12.2011, 23:12) Просмотр сообщения

Прикольно, глянул случайно - у меня сегодня ровно три года на проекте исполняется! Даже не ожидал... scare.gif


выставляйся biggrin.gif поздравляю с юбилеем drinks.gif

Цитата(Elessar @ 11.12.2011, 23:14) Просмотр сообщения

ну вот, столько букфф написал и ни слова про Савика Шустера - я разочарован biggrin.gif
солидный срок - поздравляю drinks.gif


Савик - побочная инфекция smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика