Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#841 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 November 2011 - 04:34

Саня, кто тебе важней перед след. матчем сборной Гарднер и Кинг или Леннон и Мерфи ?)

#842 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 November 2011 - 15:47

все=))

#843 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 November 2011 - 16:11

Цитата(In-shadow @ 24.11.2011, 14:47) Просмотр сообщения

все=))

всех не получатся, мне надо чемп тащить ,а если честно выступления сборной у меня на 2 плане я могу вообще ставить всех так как мне надо, но я стараюсь все время хоть 3-4 игрока подвести в оптимальной форме !

#844 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 November 2011 - 16:23

Цитата(Test @ 24.11.2011, 2:34) Просмотр сообщения

Саня, кто тебе важней перед след. матчем сборной Гарднер и Кинг или Леннон и Мерфи ?)

Защитники

#845 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 November 2011 - 16:28

а вот и Саня .. Санек в аську стукни мне

#846 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 November 2011 - 18:03

Цитата(GRAFF @ 24.11.2011, 15:23) Просмотр сообщения

Защитники

хорошо, сделаем )

#847 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 November 2011 - 19:11

у меня вообще вторую неделю одни главные матчи:
-Ливерпуль
-Бристоль
-Порту
-Челси
-Бристоль
-Порту
-Боро

Где тут найти матч для отдыха, поэтому я не смотрю на физу игроков для команд сборных!

#848 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 November 2011 - 01:30

Франция - Англия 3:3

Сыграли вничью на выезде с очень сильным соперником. Игра была практически равная поэтому результат считаю приемлимым. Будем стараться дальше продолжать идти на первом месте.

#849 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 November 2011 - 05:10

12 сезон, 4 ИД (28 ноября 2011 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа D, тур № 2
г. Тун, ст. Лайхен Тун, 30000 зрителей


Изображение Швейцария 1 - 1 Англия Изображение

Голы:

Натан Порритт (ассистент Рэй Паттерил) 79`

сегодня против нас был серьезный противник, да и еще на выезде, поэтому даже было опасно в некой мере с ним играть, но ничья по сути нас устраивает, а вот по игре совершенно нет .. начали мы неплохо и создали 3-4 опасных момента, но в штрафной у соперника было много игроков, поэтому у наших нападающих было мало шансов проходить по 2-3 защитника .. потом мы перестроились и хоть по сути это нам должно было помочь в плане, того что бы оставить в задаче нападающих только прием мяча и реализация, но это не сработало так, как я хотел из за неважной игры полузащиты, особенно Делфа .. гол пропустили вообще курьезный и тут без помощи генератора не обошлось, так как подкат против нас в штрафной, да и еще за 2 клетки до игрока, нап даже на 1 клетку не доехал до защитника и дают пенальти, ну ну .. побежали отыгрываться, вот только пасы были точными .. что Уолкотт, что Ирвин в течении 20 минут не могли дать точный пас, как только пас прошел, то прошла атака и мы тут же забили .. после забитого гола был еще 1 голевой момент, но удар взял кипер .. по игре мы смотрелись лучше, создавали хорошие моменты и должны были побеждать, но ничья с таким соперником на его поле это хороший результат и радует, что греки с немцами вничью скатали .. по поводу игроков, то к киперу претензий нет, так как пенальти это лотерея .. защита сегодня сыграла хорошо и уверенно, лишь были 2 неприятных момента, когда на пас соперника не бежали игроки, а стояли, ждали, когда мяч получит соперник, но это уже особенности генератора .. полузащита сегодня была худшей линией, ни одного не могу выделить, все сыграли ужасно, кроме Паттерила, но он просто выполнил свою роль, не больше не меньше .. в нападении опять не впечатляют ребята, но и сегодня им было сложно против мастодонтов защиты Швейцарии, что же касается Порритта, то он молодчина, четко выполнил свою роль и смог забить, для меня, долгожданный гол

#850 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 November 2011 - 16:06

Достойные результаты! Молодцы!

#851 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 29 November 2011 - 16:36

Приличненько

#852 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 November 2011 - 17:05

сделал рассылку менеджерам по игрокам молодёжной команды на следующую .. кто на игрока сообщение от меня не получил, те могут использовать игрока по своему усмотрению

#853 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 December 2011 - 16:25

Сегодня играем товарищеский матч против Португалии. Планирую проверить молодежь в этом матче.

#854 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 December 2011 - 01:25

с победами!

#855 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 December 2011 - 04:51

12 сезон, 5 ИД (5 декабря 2011 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа D, тур № 3
г. Лондон, ст. Стэмфорд Бридж, 28000 зрителей


Изображение Англия 4 - 1 Камерун Изображение

Голы:
Том Эллиотт (ассистент Фрейзер Кэмпбелл) 9`
Том Эллиотт (ассистент Такура Мтандари) 22`
Натан Порритт (ассистент Рэй Паттерил) 74`
Том Эллиотт 92`

рад победе, мы сегодня целой командой показали хороший футбол .. есть игроки, которые блеснули в этом матче, есть те, которые сыграли хуже своих возможностей .. у обеих командах реализация 50%, для нас это ооооооочень хорошо, давно такого не было .. представляете, я говорю, что очень хорошо, от того, что у меня с соперником равные проценты по реализации и это не считая того, что у камерунцев на воротах НДжок 10 РУ, а у нас Амос 23,5 со всеми бонусами, вот она справедливость на нашей стороне =) празднуем =) есть в группе неожиданные результаты, которые нам только на руку, желательно вот еще самим не промахиваться мимо результата нужного .. теперь по поводу игроков .. Амос - работы было мало и пропустил гол, как обычно все наши вратари уходят с 2 баллами за игру .. в защите понравились Симмондс и Брэдли, при чем долго выбирал кого поставить Гиббса или Симмондса и не зря долго думал, так как сделал правильное решение .. Мтандари, Делф и Уолкотт не сыграли так как могут играть, сегодня всей полузащите минус, особенно Уолкотту .. в нападении очень здорово сыграл Эллиотт, но и Кэмпбелл в стороне не стоял, это именно он организовал первый гол .. ну, заменяющие меня сегодня очень порадовали, реализовали 2 разных гола, именно это я и хотел видеть сегодня, именно это и хотел видеть от комбинации, все игроки выполнили свою работу, спасибо им

#856 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 December 2011 - 04:21

С Победой! Продвигаемся дальше вперед!

#857 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 December 2011 - 03:24

12 сезон, 6 ИД (12 декабря 2011 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа D, тур № 4
г. Мельбурн, ст. Итихед, 13000 зрителей


Изображение Австралия 1 - 7 Англия Изображение

Голы:

Том Эллиотт (ассистент Фрейзер Кэмпбелл) 11`
Фрейзер Кэмпбелл (ассистент Тео Уолкотт) 20`
Том Эллиотт 34`
Том Эллиотт (ассистент Сэм Симмондс) 40`
Фрейзер Кэмпбелл 49`
Фрейзер Кэмпбелл 60`
Натан Порритт (ассистент Фрейзер Кэмпбелл) 88`

переживал перед игрой, так как в этом сезоне бывает так, что наносишь в 2-3 раза больше ударов, чем соперник и еще проигрываешь .. ну и опять этот матч подтверждает моё мнение, что в таких матчах, где перевес на одной стороне, то второй стороне легче забить .. но за результат и крупную победу рад .. думал, что соперник изменит тактику, так как Япония была обыграна за счет того, что защитники Австралии побыстрее нападающих, но против англичан не прокатит же, но соперник сам рискнул, а я рискнул оставить 3 комбинацию, хоть и знал, что не прокатит .. пройдемся по игрокам .. Лиллис, как и любой вратарь Англии опять уходит с 2 баллами в игре .. по ходу надо нам ждать серьезного соперника, что бы проверить вратарей, но я был бы рад, что бы и в таких матчах, где нам бьют 1-2 удара, то выходили сухими .. в защите очень хорошо себя показали Ирвин, Гиббс и Брэдли, хорошо побегали .. хоть и плохо сыграл Уайт, у него был то один момент за игру, и тот проиграл, но я спишу этот гол за желание генератора, захотел, прошел сильнейшего защитника, пробил кипера с первого раза .. бывает .. полузащита сыграла на своем уровне, не выше головы, но и по скиллам не дали себя обыгрывать .. вот Паттерила сегодня не могу выделить .. ну и нападение, великолепный день для Эллиотта и Кэмпбелла .. в прошлом матче блистал Эллиотт, теперь и три гола забил Кэмпбелл, так и еще и голевыми пасами запомнился .. Германия в этом туре не играла, так что хоть и оторвались от нее, но в уме пусть будет с равными количеством очков



#858 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 December 2011 - 10:10

с победой Ден!

#859 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 December 2011 - 18:46

Англия - Черногория 3:2

Голы: Крэдок, Дефо, Уилшир.

В матче создали вагон (10) голевых ударов по воротам, однако лишь 3 удара с треском превратились в голы ворота соперника, которые защищал вратарь с навыками чуть более 20. В ответку получили две контратаки, когда обыграв несколько наших защитников (скиллы 40+) форварды соперника (скиллы 26...28) выходили на рандеву с вратарем (скиллы 44) и оба раза забивали.

Тем не менее победа более чем заслуженная и мы продолжаем делить первую строчку в турнирной таблице с Уэльсом, но по разнице забитых/пропущенных первые.

#860 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 12 December 2011 - 18:52

Цитата(POSTORONNIY @ 12.12.2011, 5:24) Просмотр сообщения

12 сезон, 6 ИД (12 декабря 2011 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа D, тур № 4
г. Мельбурн, ст. Итихед, 13000 зрителей


Изображение Австралия 1 - 7 Англия Изображение

Голы:

Том Эллиотт (ассистент Фрейзер Кэмпбелл) 11`
Фрейзер Кэмпбелл (ассистент Тео Уолкотт) 20`
Том Эллиотт 34`
Том Эллиотт (ассистент Сэм Симмондс) 40`
Фрейзер Кэмпбелл 49`
Фрейзер Кэмпбелл 60`
Натан Порритт (ассистент Фрейзер Кэмпбелл) 88`

переживал перед игрой, так как в этом сезоне бывает так, что наносишь в 2-3 раза больше ударов, чем соперник и еще проигрываешь .. ну и опять этот матч подтверждает моё мнение, что в таких матчах, где перевес на одной стороне, то второй стороне легче забить .. но за результат и крупную победу рад .. думал, что соперник изменит тактику, так как Япония была обыграна за счет того, что защитники Австралии побыстрее нападающих, но против англичан не прокатит же, но соперник сам рискнул, а я рискнул оставить 3 комбинацию, хоть и знал, что не прокатит .. пройдемся по игрокам .. Лиллис, как и любой вратарь Англии опять уходит с 2 баллами в игре .. по ходу надо нам ждать серьезного соперника, что бы проверить вратарей, но я был бы рад, что бы и в таких матчах, где нам бьют 1-2 удара, то выходили сухими .. в защите очень хорошо себя показали Ирвин, Гиббс и Брэдли, хорошо побегали .. хоть и плохо сыграл Уайт, у него был то один момент за игру, и тот проиграл, но я спишу этот гол за желание генератора, захотел, прошел сильнейшего защитника, пробил кипера с первого раза .. бывает .. полузащита сыграла на своем уровне, не выше головы, но и по скиллам не дали себя обыгрывать .. вот Паттерила сегодня не могу выделить .. ну и нападение, великолепный день для Эллиотта и Кэмпбелла .. в прошлом матче блистал Эллиотт, теперь и три гола забил Кэмпбелл, так и еще и голевыми пасами запомнился .. Германия в этом туре не играла, так что хоть и оторвались от нее, но в уме пусть будет с равными количеством очков


Да, с воротчиками что-то не то. Что им надо и что с ними делать сам ума не приложу.

Сообщение отредактировал Vlad9: 12 December 2011 - 18:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика