Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2326

#2597874 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2017 - 23:18

Что тур грядущий нам готовит?
Что генератор справедливый
нам выдаст в этот раз?

Все в телефонах, компьютерах, планшетах !
Сидят, склонив главы и щуря глаз!
И время пролетает незаметно.
И на общение его уж нет.
Живые чувства, заменили виртуальным.
А так жизнь становится он-лайн игрой.

#1021 sme

sme

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 00:51

Всем привет! Я новый манагер ДЖЕФ Юнайтед! Будем учиться (я новичок) и бороться за самые высокие места! Всем удачи!!!

#1022 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 20 December 2011 - 01:03

будь как дома)

#1023 Tony

Tony

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Клуб:Урава Рэд Даймондс

Отправлено 20 December 2011 - 04:49

Цитата(sme @ 19.12.2011, 22:51) Просмотр сообщения

Всем привет! Я новый манагер ДЖЕФ Юнайтед! Будем учиться (я новичок) и бороться за самые высокие места! Всем удачи!!!

будемdrinks.gif

#1024 sme

sme

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 11:12

Одержал первую победу с ДЖЕФом над Нагойей 3:0!!! Ура!!! Хоть соперник и на последнем месте, но всё равно приятно! Надеюсь, что это не последняя победа!
Кстати, ребят, подскажите плиз как можно заработать денег (а то клууб в минусе)?

#1025 Vadi

Vadi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 20 December 2011 - 13:35

Цитата(sme @ 20.12.2011, 6:12) Просмотр сообщения

Одержал первую победу с ДЖЕФом над Нагойей 3:0!!! Ура!!! Хоть соперник и на последнем месте, но всё равно приятно! Надеюсь, что это не последняя победа!
Кстати, ребят, подскажите плиз как можно заработать денег (а то клууб в минусе)?

sme приветствую тебя. С первой победой! В минусе тяжело. Ну вопервых играй все матчи, даже товы. Зарплата игрокам начисляется каждый ИД, и если играть не будешь, то уйдешь ещё в больший минус. Доход начисляется с домашних матчей. Вовторых магазин даёт доход с продажи товара. Т.к. у тебя минус, то товар закупить не сможешь. Здесь тебе в этом сезоне не помощь. В третьих посмотри спонсоров своего клуба и если условия спонсора выполнены, то в конце сезона будет выплата. В чевертых трансфер. Сможешь продать своего хорошего игрока чтобы поправить матсостояние клуба. Трансфер тебе какое-то время будет не доступен. Вливайся в игру изадавай вопросы. Ответы на некоторые сможешь найти в спец. топике.

#1026 sme

sme

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 13:54

Цитата(Vadi @ 20.12.2011, 12:35) Просмотр сообщения

sme приветствую тебя. С первой победой! В минусе тяжело. Ну вопервых играй все матчи, даже товы. Зарплата игрокам начисляется каждый ИД, и если играть не будешь, то уйдешь ещё в больший минус. Доход начисляется с домашних матчей. Вовторых магазин даёт доход с продажи товара. Т.к. у тебя минус, то товар закупить не сможешь. Здесь тебе в этом сезоне не помощь. В третьих посмотри спонсоров своего клуба и если условия спонсора выполнены, то в конце сезона будет выплата. В чевертых трансфер. Сможешь продать своего хорошего игрока чтобы поправить матсостояние клуба. Трансфер тебе какое-то время будет не доступен. Вливайся в игру изадавай вопросы. Ответы на некоторые сможешь найти в спец. топике.

Спасибо! А товы можно играть каждый день? Я посмотрел и что-то не понял! Там пишут, например, играю без ответки - плачу 350000фм! Это как? Деньги идут в бюджет клуба?

#1027 Tony

Tony

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Клуб:Урава Рэд Даймондс

Отправлено 20 December 2011 - 14:22

Цитата(sme @ 20.12.2011, 11:54) Просмотр сообщения

Спасибо! А товы можно играть каждый день? Я посмотрел и что-то не понял! Там пишут, например, играю без ответки - плачу 350000фм! Это как? Деньги идут в бюджет клуба?

товы можно играть в любой свободный айди, свободным он будет с большей вероятностью если ты не играешь в кубках (страны,мира)
фм это личные деньги менеджеров которые выплачиваются за послематчевые комментарии и написание статей, так как в переводе на леги(игровую валюту) эта сумма в 350 фмок не представляет веса, я бы посоветовал тебе искать оппонента который готов приехать к тебе безвозмездно, но если таковой не найдется (все хотят собрать денег со своего стадиона) договариваться напрямую с менеджером на проведения двух матчей, на выезде и дома соответственно.

#1028 sme

sme

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 16:17

Понятно! Скажи, плиз, что мне делать до завершения сезона? Как выйти из минуса? Писать пресс-конференции и играть товы с соперниками, которые пишут безвозмездно?

#1029 Tony

Tony

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Клуб:Урава Рэд Даймондс

Отправлено 20 December 2011 - 16:32

Цитата(sme @ 20.12.2011, 14:17) Просмотр сообщения

Понятно! Скажи, плиз, что мне делать до завершения сезона? Как выйти из минуса? Писать пресс-конференции и играть товы с соперниками, которые пишут безвозмездно?

только так и надо)
я бы поставил на трансферный рынок Тоуми Шимомура
ну скажем на 7,5 млн smile.gif Мизумуто тоже может заинтересовать кого-нибудь..
попробуй перезаключить контракты с игроками на более выгодных условиях для клуба (на более длительное время-чтобы согласились rtfm.gif )

p.s. если продам одного из своих игроков-смогу купить у тебя менее талантливого Сейко Яманака

Сообщение отредактировал Tony: 20 December 2011 - 16:46


#1030 sme

sme

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 16:44

Но ведь я тогда лишусь одних из лучших игрунов???

#1031 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 20 December 2011 - 16:46

Цитата
Но ведь я тогда лишусь одних из лучших игрунов???

я в этом сезоне продал своего игрока, одного из лучших в легионе(в топ-40 он входил) и не жалею. деньги пригодились)

Цитата
в любой свободный айди

так его ещё никто не называл)

#1032 Tony

Tony

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Клуб:Урава Рэд Даймондс

Отправлено 20 December 2011 - 16:48

Цитата(sme @ 20.12.2011, 14:44) Просмотр сообщения

Но ведь я тогда лишусь одних из лучших игрунов???

я предлагаю профорсировать момент с выхождением из кризиса-для этого нужен доступ к трансферам и готовность расстаться с звездным игроком, имея в запасе не менее перспективного запасника))

p.s. мизумото перспективней на мой вгляд-если его правильно использовать можно хороший прессинг замутить на фланге))

Сообщение отредактировал Tony: 20 December 2011 - 16:51


#1033 sme

sme

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 20:10

Цитата(Tony @ 20.12.2011, 15:48) Просмотр сообщения

я предлагаю профорсировать момент с выхождением из кризиса-для этого нужен доступ к трансферам и готовность расстаться с звездным игроком, имея в запасе не менее перспективного запасника))

p.s. мизумото перспективней на мой вгляд-если его правильно использовать можно хороший прессинг замутить на фланге))

Скорее всего это единственный выход! До окончания чемпа буду играть тем же составом, а потом кого-нибудь продам!


#1034 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 20 December 2011 - 20:23

Цитата
Скорее всего это единственный выход! До окончания чемпа буду играть тем же составом, а потом кого-нибудь продам!

а у тебя дюсш какая? может оттуда удастся кого то продать. и спонсоров заодно назови

#1035 sme

sme

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 21:14

Цитата(tolsuper @ 20.12.2011, 19:23) Просмотр сообщения

а у тебя дюсш какая? может оттуда удастся кого то продать. и спонсоров заодно назови

В ДЮСШе никого нет! Или я не так смотрю!? Спонсор - Пекарня "Плюшки" (Место выше 15-го - 490,243 $, Пропущенных мячей в чемпионате не больше 40 - 232,421 $)!
Не густо, однако! Видимо об этом в клубе забыли!?

#1036 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 20 December 2011 - 22:24

Цитата
Не густо, однако! Видимо об этом в клубе забыли!?

ну как бы если спонсор не выбран в начале сезона, то он назначается администрацией... но назначается самый простенький. а в дюсше должны быть игроки, раз сама дюсш есть. хотя подозреваю, что они-дерьмо и выпускать их нет смысла

#1037 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 21 December 2011 - 11:22

sme, я надеюсь что я тоже не так смотрю как и ты.ибо спонсора показывает такого же как у тебя ,но я точно помню что спонсора выбирал другого,хрень какая то

#1038 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 21 December 2011 - 19:30

Спонсор команды 12 сезона: Копа финанс банк

Наименование Задание спонсора Призовые
Чемпионат Выиграть медали чемпионата 1,770,332 $
Кубок страны Попасть в полуфинал 1,376,802 $
Интеркубки Попасть в групповой раунд интеркубка 1,512,511 $
Доп. задание Сухая серия в чемпионате из 5-и матчей подряд 361,125 $

о, так я всё выполнил))

#1039 sme

sme

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 20:17

Цитата(tolsuper @ 21.12.2011, 18:30) Просмотр сообщения

Спонсор команды 12 сезона: Копа финанс банк

Наименование Задание спонсора Призовые
Чемпионат Выиграть медали чемпионата 1,770,332 $
Кубок страны Попасть в полуфинал 1,376,802 $
Интеркубки Попасть в групповой раунд интеркубка 1,512,511 $
Доп. задание Сухая серия в чемпионате из 5-и матчей подряд 361,125 $

о, так я всё выполнил))

Молорик!!!

Ребят! А как посмотреть достяжения клуба?

#1040 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 22 December 2011 - 00:00

Цитата
Ребят! А как посмотреть достяжения клуба?

ой, а я не знаю... это ты как в бутсе хочешь посмотреть?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика