Перейти к содержимому


Фотография

Финансовая поддержка клубам Франции.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#160527 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 03:23

Здесь отписываемся, если вашему клубу нужна финансовая помощь со стороны федерации. На данный момент в казне ?-ое количество легов.

Сообщение отредактировал Roma: 20 December 2012 - 17:10


#241 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 27 October 2011 - 23:05

Цитата(Dron12882 @ 27.10.2011, 14:32) Просмотр сообщения

шас наверн не втему но всёже кто может помочь фм?!над мораль поднять всем.


Могу пригласить на "безответку" за ФМки...

#242 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2011 - 23:15

Цитата
Могу пригласить на "безответку" за ФМки...


нечего тут наших разводить)

#243 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 28 October 2011 - 06:18


Леха их сам разведет wink.gif

Сообщение отредактировал Kotia83: 28 October 2011 - 06:20


#244 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2011 - 08:00

я своих не разводил, нечего тут

#245 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 28 October 2011 - 09:51

так разведи wink.gif

#246 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2011 - 10:12

приезжай wink.gif

#247 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 28 October 2011 - 16:20

за 2 ляма могу прииехатьwink.gif

#248 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2011 - 15:46

В федерации Франция следующие команды (стоимость< 110000000 и стадион < 19000) могут получить помощь:

расширились чуть smile.gif

#249 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2011 - 23:37

Амьен +1000 к стадиону

#250 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2011 - 22:25

Бове +1000 к стадиону

#251 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 29 December 2011 - 03:57

Могу ли я рассчитывать на какую то помощь?!
Как вообще вывести клуб из минуса?! Продать игроков я не могу,уделить столько времени написанию статей то же! Инфраструктура рушится,а трансфер только после 30 игр....
Тупик какой то.


#252 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 29 December 2011 - 11:58

Цитата(KYA @ 29.12.2011, 2:57) Просмотр сообщения

Могу ли я рассчитывать на какую то помощь?!
Как вообще вывести клуб из минуса?! Продать игроков я не могу,уделить столько времени написанию статей то же! Инфраструктура рушится,а трансфер только после 30 игр....
Тупик какой то.

сейчас будет межсезонье,проведи коммерческий турнир!для этого надо влить немного реальных денежек,рублей 500-1000.
наверняка будут КТ вскладчину,сможешь присоединиться за некоторое количество миллионов ФМ,которые добудешь после вливания реала.
транс могут открыть и через 15 ИД,кого продать/купить тебе посоветуют/научат(это,если реальных денег добыть для игры не сможешь.)
заработаешь хотя-бы на магазин,будешь его до конца опустошать потом затаривать,забудешь про минусы в легах.

#253 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 30 December 2011 - 02:05

Цитата
сейчас будет межсезонье,проведи коммерческий турнир!для этого надо влить немного реальных денежек,рублей 500-1000.наверняка будут КТ вскладчину,сможешь присоединиться за некоторое количество миллионов ФМ,которые добудешь после вливания реала.


Действенно и быстро smile.gif

#254 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 30 December 2011 - 05:58

Цитата(Roma @ 29.12.2011, 10:58) Просмотр сообщения

сейчас будет межсезонье,проведи коммерческий турнир!для этого надо влить немного реальных денежек,рублей 500-1000.
наверняка будут КТ вскладчину,сможешь присоединиться за некоторое количество миллионов ФМ,которые добудешь после вливания реала.
транс могут открыть и через 15 ИД,кого продать/купить тебе посоветуют/научат(это,если реальных денег добыть для игры не сможешь.)
заработаешь хотя-бы на магазин,будешь его до конца опустошать потом затаривать,забудешь про минусы в легах.


Да я тут потихоньку в систему въезжаю rolleyes.gif КТ это я так понимаю коммерческий турнир,влить рубли сложно у меня шекели cool.gif А вообще,что куда влить? Я же зеленый еще....
ну а если появится возможность после 15 игр поучаствовать в трансфере то будет здорово и на этот счет у меня вопрос как тут с ценами,в смысле,что такое номинал 1 и 2?


#255 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=&gt;Cедан= Тромсе

Отправлено 30 December 2011 - 06:18

Как влить написано здесь http://www.f-legion.com/thanks.htm задай вопрос презу проекта и он объяснит все http://www.f-legion.com/contacts.htm
Вопросы лучше в скайпе задавать

#256 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2011 - 08:48

Цитата
то такое номинал 1 и 2?

Номинал 1 это его трансферная стоимость (высчитывается автоматически, ну и надо сказать на мой взгляд весьма спорная).
Номинал 2 - это та сумма, за которую ты согласен расстаться с тем или иным игроков. (по практике личных наблюдений чаще всего ставят цифру от фонаря)

#257 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 30 December 2011 - 12:42

Человек только пришел на проект, а ему сразу предлагают вливать в игру бабло. В легионе без доната конечно тяжело добиться успехов, но новичку нет смысла вбрасывать деньги да еще в такой клуб. Мой совет: играй с пол сезона в этой команде, разберись со всеми нюансами игры, а потом ты найдешь без проблм более сильный клуб без вложений бабла. И никого не слушай что это неправильно, таким путем прошло 90% менеджеров.

#258 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2011 - 12:45

Цитата
Человек только пришел на проект, а ему сразу предлагают вливать в игру бабло. В легионе без доната конечно тяжело добиться успехов, но новичку нет смысла вбрасывать деньги да еще в такой клуб. Мой совет: играй с пол сезона в этой команде, разберись со всеми нюансами игры, а потом ты найдешь без проблм более сильный клуб без вложений бабла. И никого не слушай что это неправильно, таким путем прошло 90% менеджеров.

может в чем-то ты и прав, только в сильном клубе для его дальнейшего развития, бабло все равно понадобится smile.gif

#259 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 30 December 2011 - 12:58

Цитата(Г.@.В. @ 30.12.2011, 10:45) Просмотр сообщения

может в чем-то ты и прав, только в сильном клубе для его дальнейшего развития, бабло все равно понадобится smile.gif

Через сезона 2-3, когда найдет клуб уровня Осера или Ланса, тогда и будет вбрасывать бабло, потому что дальше без доната тупик. Или же хорошенько пофлудить на форумах, получше засветиться, и когда появится суперклуб, попробовать туда пролезть. Это высший пилотаж карьеры в легионе. Только не вздумай подымать какой нибудь слабый клуб -убьешь время и ничего не добьешься.

#260 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 30 December 2011 - 13:02

Цитата(Г.@.В. @ 30.12.2011, 11:45) Просмотр сообщения

может в чем-то ты и прав, только в сильном клубе для его дальнейшего развития, бабло все равно понадобится smile.gif

good.gif верно,иначе спад неизбежен,пусть и небольшой.
я,например,после нескольких проведённых КТ,с этого сезона хочу начать жить за счёт школы,перейти на самоокупаемость.школа неплохая,через 3 сезона прокачки хочешь - продавай дорого,хочешь - в основу ставь smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика