Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3608

#35094 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2007 - 19:44

Выпуск молодежи из ДЮСШ.

Ребят, примите к сведениям информацию.

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.

Бывают исключительные ситуации, когда на этих ресурсах нету небходимых нам данных, такие случаи обсуждаются отдельно в ЛС. Но подавляющее большинство команд тут присутствует, и кидать ссылку на, допустим, википедию, не поискав нужную команду в вышеприведенных источниках не стоит, такие ссылки пропускаться не будут.

ФИО:
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
6. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
7. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.

Первым должно идти имя выпускаемого игрока, второй - его фамилия. Без лишних пробелов в начале, середине и конце вводимого ФИО. Переменовать игрока можно изменив его имя и нажав по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Правильность транскрибирования ФИО проверяется в первую очередь по "Правилам практической транскрипции" вот здесь:
http://ru.wikipedia....iki/Ви%...8F:ТР
Проверяйте тщательно и побуквенно каждое имя и фамилию юниора. Тем самым вы сэкономите время, уходящее на все проверки, а также, игроки из ФС с добросовестными президентами будут ещё и проверяться в первую очередь.
Также тщательно проверяйте игрока на наличие двойников.


Амплуа:
8. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение позиций допустимо, только для полевых.

Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.

Гражданство:
9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.
- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Если ссылки с гражданством предоставить не получается - игрок получает гражданство, совпадающее со страной прописки клуба.



Резюмируя всё это, можно составить краткий план проверки юниора:
1. Проверка ссылки на соответствие правилам.
2. Проверка правильности очередности имени и фамилии, а также отсутствие лишних пробелов в имени.
3. Проверка правильности транскрипции на русский язык.
4. Проверка на отсутствие двойников в легионе.
5. Проверка на соответствие указанной позиции и позиции в источнике.
6. Проверка на соответствие указанной национальности и национальности в источнике.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, ответил и предупредил ряд вопросов по выпуску игроков из ДЮСШ и облегчил обеим сторонам работу по этому вопросу!

#641 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 14 January 2012 - 14:44

своего первого быстро тоже я тоже быстро получил... а вот с этим проблема..

#642 Centner

Centner

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2012 - 15:52

Цитата(buxxx @ 14.1.2012, 10:28) Просмотр сообщения

Народ у кого в последние дни выпуск подписали??
может заодно вспомните когда отправляли на проверку..

отправлял 2-го января.. уже прошло почти две недели.. до сих пор нет ответа..

Я отправил 1-го января, и игроки пришли через день, кажется.

#643 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 January 2012 - 16:24

У меня оба с
Игрок ждет Лицензии. Скорость ее получения зависит от Президента Легиона.
Хотя отправил в начале января

#644 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 15 January 2012 - 04:45

Цитата(Vaschuk @ 25.12.2011, 22:46) Просмотр сообщения

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.

http://www.transferm...eler_64787.html
http://www.zerozero....mp;epoca_id=141

Ссылка на одного и того же игрока...
Игрок и команда выбраны случайно... такой же казус можно найти и по другим игрокам и клубам.... А вроде бы авторитетные сайты... wacko.gif
(смотрим национальность)

Сообщение отредактировал REDAN: 15 January 2012 - 04:46


#645 samsung1211

samsung1211

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 12:03

Ребят всем привет! можно ли щас выпустить из дюшки пацанов 12 сезона и кого лучше!
первая колонка!
РУ 8.9 воз. 16 тал 2
РУ 7.8 воз 18 тал 3
вторая колонка
РУ 7.9 воз 18 тал 2
РУ 8.8 воз 17 тал 2
РУ 7.7 воз воз 20 тал 3

и ещё вопросик талант во время игр повышается тоже!???

#646 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 January 2012 - 12:18

Цитата(samsung1211 @ 15.1.2012, 10:03) Просмотр сообщения

Ребят всем привет! можно ли щас выпустить из дюшки пацанов 12 сезона и кого лучше!
первая колонка!
РУ 8.9 воз. 16 тал 2
РУ 7.8 воз 18 тал 3
вторая колонка
РУ 7.9 воз 18 тал 2
РУ 8.8 воз 17 тал 2
РУ 7.7 воз воз 20 тал 3

и ещё вопросик талант во время игр повышается тоже!???


РУ 8.9 воз. 16 тал 2
РУ 8.8 воз 17 тал 2

да, сейчас и нужно выпускать .. я бы этих выпускал .. талант игрока уже повышаться не будет


#647 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 15 January 2012 - 16:23

Цитата(buxxx @ 14.1.2012, 11:28) Просмотр сообщения

Народ у кого в последние дни выпуск подписали??
может заодно вспомните когда отправляли на проверку..

отправлял 2-го января.. уже прошло почти две недели.. до сих пор нет ответа..

Сразу не отправил, теперь уж подожду когда ажиотаж спадет smile.gif

Заодно думу думаю, кого выпустить из первой колонки, будет Англичанин либо защитник 16 лет 4 талант 7,3 либо полузащитник 16 лет 5 талант 3,5, весь мозг уже сломал себе, вроде и туда и сюда нужен игрок в перспективе, Дэн, может у тебя будет мысля, кто для сборной в перспективе нужнее?

#648 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 January 2012 - 17:05

Цитата(Vamos @ 15.1.2012, 14:23) Просмотр сообщения

Сразу не отправил, теперь уж подожду когда ажиотаж спадет smile.gif

Заодно думу думаю, кого выпустить из первой колонки, будет Англичанин либо защитник 16 лет 4 талант 7,3 либо полузащитник 16 лет 5 талант 3,5, весь мозг уже сломал себе, вроде и туда и сюда нужен игрок в перспективе, Дэн, может у тебя будет мысля, кто для сборной в перспективе нужнее?

Юр, я просто в поиске забил 16 леток .. 4 защитника точно будет в будущем, хотя если сделаешь защитника, то он должен попасть в молодёжку с набором этого выпуска .. в полузащите точно недостаток будет .. с 5 талантом никого вообще нет .. из 16 леток двух бы взял в команду .. из 17 леток одного с талантом 3 и еще одного из Бристоля с т2 .. так что давай наверно полузаща .. только сразу забей ему навесы до 25 и видение поля до 23, а потом всё ударься в скорость до 29-32 .. к 19 годам по крайней мере должны быть такие скиллы

#649 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 15 January 2012 - 17:28

Цитата(POSTORONNIY @ 15.1.2012, 16:05) Просмотр сообщения

Юр, я просто в поиске забил 16 леток .. 4 защитника точно будет в будущем, хотя если сделаешь защитника, то он должен попасть в молодёжку с набором этого выпуска .. в полузащите точно недостаток будет .. с 5 талантом никого вообще нет .. из 16 леток двух бы взял в команду .. из 17 леток одного с талантом 3 и еще одного из Бристоля с т2 .. так что давай наверно полузаща .. только сразу забей ему навесы до 25 и видение поля до 23, а потом всё ударься в скорость до 29-32 .. к 19 годам по крайней мере должны быть такие скиллы

Акей, так и поступим! Выпущу полузаща!

#650 samsung1211

samsung1211

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 20:17

POSTORONNIY спасибо!

#651 vlad-piar

vlad-piar

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 21:17

что за придирки, уже нашел 16-тилетнего из школы ипсвича, кто мог еще его отправить??? он никак не может быть двойником, так и скажите, что лень проверять просто

отправил еще одного 17-тилетнего, если и он будет двойником, то нафик надо такая система (((
сам проверять не буду,т.к. нет випа и есть люди с халявным випом и получающие за это еще и бабки, так что нечего нервы свои показывать - надо будет 100 раз проверить - будешь проверять...

#652 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 January 2012 - 21:19

Цитата(vlad-piar @ 15.1.2012, 19:12) Просмотр сообщения

что за придирки, уже нашел 16-тилетнего из школы ипсвича, кто мог еще его отправить??? он никак не может быть двойником, так и скажите, что лень проверять просто

ты о чем ? вообще то на двойников сами менеджеры должны проверять .. вписывать фамилию, если нету то по имени проверять .. и что тебе отвечают по поводу отказа ?

Цитата(vlad-piar @ 15.1.2012, 19:17) Просмотр сообщения

что за придирки, уже нашел 16-тилетнего из школы ипсвича, кто мог еще его отправить??? он никак не может быть двойником, так и скажите, что лень проверять просто

отправил еще одного 17-тилетнего, если и он будет двойником, то нафик надо такая система (((
сам проверять не буду,т.к. нет випа и есть люди с халявным випом и получающие за это еще и бабки, так что нечего нервы свои показывать - надо будет 100 раз проверить - будешь проверять...

напиши сюда каких игроков ты отправлял

#653 vlad-piar

vlad-piar

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 21:41

Цитата(POSTORONNIY @ 15.1.2012, 19:19) Просмотр сообщения

ты о чем ? вообще то на двойников сами менеджеры должны проверять .. вписывать фамилию, если нету то по имени проверять .. и что тебе отвечают по поводу отказа ?
напиши сюда каких игроков ты отправлял

я уже четырех отправил на проверку, все возвращаются как двойники с различными комментами
у меня нет випа для проверки игроков и тратить на это 30 тыс. я не считаю нужным, но из резерва Ипсвича кто еще может отправлять игроков??? http://www.itfc.co.u...2160645,00.html

#654 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 January 2012 - 22:10

Карел Тиофак - свободен
Каллум Беннетт - свободен
Джо Вайд - свободен, хотя есть двойник в легионе, но он американец, а сам игрок англичанин
Конор О'Доннелл - свободен
Коди Кроппер - свободен
Николай Шредер - свободен
Эллиот Скотчер - свободен
Аарон Джонс - двойник в донкастере
Кормак Берк, Бурк или Барк - всё равно свободен
Каолан Лавери - свободен
Том Винтер - свободен
Марк Тимлин - свободен
Джек Симмонс - свободен
Дэвид Октобер - свободен

#655 vlad-piar

vlad-piar

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 22:29

второго, шестого и восьмого я отправлял - все вернулись с комментом двойник

#656 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 15 January 2012 - 23:05

мда.. мало того что долго.. так еще и косячат

#657 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 January 2012 - 01:03

Цитата
что за придирки, уже нашел 16-тилетнего из школы ипсвича, кто мог еще его отправить??? он никак не может быть двойником, так и скажите, что лень проверять простоотправил еще одного 17-тилетнего, если и он будет двойником, то нафик надо такая система (((сам проверять не буду,т.к. нет випа и есть люди с халявным випом и получающие за это еще и бабки, так что нечего нервы свои показывать - надо будет 100 раз проверить - будешь проверять...

Ты за языком следи, я устал твоих игроков обратно тебе отсылать, ты сколько раз мне двойников присылал? 5 или 6.. это нормально?
Я понимаю, возраст юношеский.. думаешь всем можно отвечать нахальством.. не на того попал.

Цитата
мда.. мало того что долго.. так еще и косячат

Никто не косячил, если я игрока браковал значит были на то основания. Ссылка не верна, ссылка не на профиль, не правильная национальность, двойник.

#658 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 16 January 2012 - 01:35

Цитата(Vaschuk @ 15.1.2012, 23:03) Просмотр сообщения

Ты за языком следи, я устал твоих игроков обратно тебе отсылать, ты сколько раз мне двойников присылал? 5 или 6.. это нормально?
Я понимаю, возраст юношеский.. думаешь всем можно отвечать нахальством.. не на того попал.
Никто не косячил, если я игрока браковал значит были на то основания. Ссылка не верна, ссылка не на профиль, не правильная национальность, двойник.

А чем интересно тебе его язык не по нраву? Я что-то не увидел ничего лишнего, кроме нервов. А вот ты как президент, мало того, что необоснованно возвращаешь игроков, так еще не удосуживаешься объяснить нормально. Все возвраты были с комментариями "ДВОЙНИК", а как показал Ден как минимум два игрока были не двойниками.
Вместо того, чтобы тут свой гонор показывать, делал бы быстро и качественно свою работу. Я когда был презом, не возвращал назад, а просто менял сам имя. Ты же скорее всего даже не знаешь, что на офф. сайте Ипсвича нет профиля молодежной команды, а в основе у нее куча арендованных игроков.
Тебе бы с твоими амбициями в Белоруссию, там бы или вышка, или на место Луки wink.gif
А мой сын, хоть и младше, зато похоже умнее таких Президентов )))

Цитата(POSTORONNIY @ 15.1.2012, 19:19) Просмотр сообщения

вообще то на двойников сами менеджеры должны проверять ..

вот здесь, Ден, не согласен, обязанностью это назвать нельзя, т.к. поиск игроков - платная функция

#659 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 January 2012 - 01:45

Цитата(PIAR @ 16.1.2012, 0:35) Просмотр сообщения

вот здесь, Ден, не согласен, обязанностью это назвать нельзя, т.к. поиск игроков - платная функция

цитата из правил по выпуску ДЮСШ, которые тут сверху на форуме каждой федерации
Цитата
Правильно и быстро получить игроков из ДЮСШ очень просто.

1).Определится какого игрока хотите выпустить из каждой колонки.
2). Выбрать игроку позицию ( она выбирается только один раз и изменению не подлежит).
3). Найти реального футболиста, играющего в вашей реальной команде на выбранной позиции и не занесенный еще в базу игроков Легиона, дать выпускнику его имя, фамилию, национальность.


Задача президента, проверить в админке правильность введенных данных и отправить за получением лицензии.

вопросы???

Сообщение отредактировал Vamos: 16 January 2012 - 01:46


#660 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 January 2012 - 01:48

Цитата
А чем интересно тебе его язык не по нраву? Я что-то не увидел ничего лишнего, кроме нервов. А вот ты как президент, мало того, что необоснованно возвращаешь игроков, так еще не удосуживаешься объяснить нормально. Все возвраты были с комментариями "ДВОЙНИК", а как показал Ден как минимум два игрока были не двойниками. Вместо того, чтобы тут свой гонор показывать, делал бы быстро и качественно свою работу. Я когда был презом, не возвращал назад, а просто менял сам имя. Ты же скорее всего даже не знаешь, что на офф. сайте Ипсвича нет профиля молодежной команды, а в основе у нее куча арендованных игроков.Тебе бы с твоими амбициями в Белоруссию, там бы или вышка, или на место Луки А мой сын, хоть и младше, зато похоже умнее таких Президентов )))

На самом деле сынишка как я вижу в папу, поэтому вопросов нет. Нервы.. в другом месте их проявляйте.
Докажи мою необоснованность, при каждом возврате игрока идет сообщение сопровождающее, я конечно могу что-то не досмотреть, совершить ошибку, но предъяви факты моей необоснованности, выложи скрины тех сообщений которые сопровождали отказ. А в пустую на меня, что-то писать..
И не лезь в мою работу, делаю ее нормально, но после писанины таких "уважаемых".. мне становиться противно.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика