Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3608

#35094 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2007 - 19:44

Выпуск молодежи из ДЮСШ.

Ребят, примите к сведениям информацию.

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.

Бывают исключительные ситуации, когда на этих ресурсах нету небходимых нам данных, такие случаи обсуждаются отдельно в ЛС. Но подавляющее большинство команд тут присутствует, и кидать ссылку на, допустим, википедию, не поискав нужную команду в вышеприведенных источниках не стоит, такие ссылки пропускаться не будут.

ФИО:
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
6. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
7. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.

Первым должно идти имя выпускаемого игрока, второй - его фамилия. Без лишних пробелов в начале, середине и конце вводимого ФИО. Переменовать игрока можно изменив его имя и нажав по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Правильность транскрибирования ФИО проверяется в первую очередь по "Правилам практической транскрипции" вот здесь:
http://ru.wikipedia....iki/Ви%...8F:ТР
Проверяйте тщательно и побуквенно каждое имя и фамилию юниора. Тем самым вы сэкономите время, уходящее на все проверки, а также, игроки из ФС с добросовестными президентами будут ещё и проверяться в первую очередь.
Также тщательно проверяйте игрока на наличие двойников.


Амплуа:
8. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение позиций допустимо, только для полевых.

Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.

Гражданство:
9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.
- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Если ссылки с гражданством предоставить не получается - игрок получает гражданство, совпадающее со страной прописки клуба.



Резюмируя всё это, можно составить краткий план проверки юниора:
1. Проверка ссылки на соответствие правилам.
2. Проверка правильности очередности имени и фамилии, а также отсутствие лишних пробелов в имени.
3. Проверка правильности транскрипции на русский язык.
4. Проверка на отсутствие двойников в легионе.
5. Проверка на соответствие указанной позиции и позиции в источнике.
6. Проверка на соответствие указанной национальности и национальности в источнике.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, ответил и предупредил ряд вопросов по выпуску игроков из ДЮСШ и облегчил обеим сторонам работу по этому вопросу!

#661 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 January 2012 - 02:17

Игорь, зря ты так, даже когда я был президентом, Влад мне присылал игроков, которые играли в Англии в клубах, которые были в его же Лиге, по сути он должен был знать, что этот игрок уже играет за такой-то клуб, но он и этого не знал! А на президента двигать прекращай, если был президентом, сам знаешь, как это сложно и нудно каждый день находить двойников и делать всю эту работу! Плохой ты пример показываешь, как своему сыну, так и другим менеджерам!

#662 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 January 2012 - 02:27

Цитата(PIAR @ 15.1.2012, 23:35) Просмотр сообщения

А чем интересно тебе его язык не по нраву? Я что-то не увидел ничего лишнего, кроме нервов. А вот ты как президент, мало того, что необоснованно возвращаешь игроков, так еще не удосуживаешься объяснить нормально. Все возвраты были с комментариями "ДВОЙНИК", а как показал Ден как минимум два игрока были не двойниками.
Вместо того, чтобы тут свой гонор показывать, делал бы быстро и качественно свою работу. Я когда был презом, не возвращал назад, а просто менял сам имя. Ты же скорее всего даже не знаешь, что на офф. сайте Ипсвича нет профиля молодежной команды, а в основе у нее куча арендованных игроков.
Тебе бы с твоими амбициями в Белоруссию, там бы или вышка, или на место Луки wink.gif
А мой сын, хоть и младше, зато похоже умнее таких Президентов )))
вот здесь, Ден, не согласен, обязанностью это назвать нельзя, т.к. поиск игроков - платная функция

Игорь, не надо так про нашего президента, он выполняет свои функции добросовестно .. зачем мне его нагружать лишней работой, если я сам могу открыть закладку в браузере на команду, открыть переводчик и поиск игроков .. быстренько выбрать понравившуюся мне фамилию, забить в переводчик и проверить на наличие двойников .. когда точно буду знать, что этих игроков нет, то отправляю Юре, на всё про все потребуется 5 минут, и знаешь, мне Юра ни разу не возвращал игроков, а ему надо проверить игроков от 4 дивизионов .. и я себе представить не могу, если он еще за каждую команду будет не возвращать игроков, а подыскивать других .. мне не сложно написать один комментарий к матчу и купить вип на 1 ИД, да и не в этом дело, а дело в отношении

#663 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 16 January 2012 - 02:33

Смех да и только, не ожидал близнецы (((
вот именно потому что знаю эту работу и заявляю, что на это надо гораздо меньше времени, чем на создание заявки и отправку состава
президент добросовестный смешно )))
я тебе должен что-то присылать? а кто я такой? ты ж президент, да еще и бестактный


#664 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 January 2012 - 02:40

Цитата
Смех да и только, не ожидал близнецы (((вот именно потому что знаю эту работу и заявляю, что на это надо гораздо меньше времени, чем на создание заявки и отправку составапрезидент добросовестный смешно )))я тебе должен что-то присылать? а кто я такой? ты ж президент, да еще и бестактный

Слушай не заставляй меня ругаться, просто не заходи к нам.

Сообщение отредактировал Vaschuk: 16 January 2012 - 02:46


#665 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 January 2012 - 03:43

Цитата(PIAR @ 16.1.2012, 0:33) Просмотр сообщения

Смех да и только, не ожидал близнецы (((
вот именно потому что знаю эту работу и заявляю, что на это надо гораздо меньше времени, чем на создание заявки и отправку состава
президент добросовестный смешно )))
я тебе должен что-то присылать? а кто я такой? ты ж президент, да еще и бестактный

все же зря ты это написал, не ожидал, видел бы ты как это со стороны выглядит! Влад на форуме не бывает, с нами не общается, заходит сюда что бы в неуважительной форме что-то требовать, хотя сам посылает игроков без видимой проверки, а ведь ВИП купить можно и без вложения денег в игру, просто писать прессконференцию, тем более в уставе Легиона стоит о том, что менеджер должен проверять игроков на двойников, а не президент!
Игорь, тем более президент не обязан каждую минуту проверять, я вообще раз в сутки проверку делал, те кто двойники, посылал назад, через сутки проверю еще раз!

#666 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 16 January 2012 - 09:24

ребят устроили возню на пустом месте
Цитата
vlad-piar
надо будет 100 раз проверить - будешь проверять...

а Вам молодой человек все же надо быть по тактичней, такие фразы еще никого не красили

#667 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 16 January 2012 - 12:10

Цитата(Vaschuk @ 16.1.2012, 1:03) Просмотр сообщения


Никто не косячил, если я игрока браковал значит были на то основания. Ссылка не верна, ссылка не на профиль, не правильная национальность, двойник.


извини, думал наивысшее руководство косячит..

#668 Sepa

Sepa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бирмингем Сити

Отправлено 16 January 2012 - 13:08

уже второй раз мне отказывают в получении игроков с ДЮСШ
Двойник

я просто не знаю уже где имена брать
на офсайте клуба уже и нет никого

Сообщение отредактировал Sepa: 16 January 2012 - 13:09


#669 Joe

Joe

    Бразильчик

  • Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:F.C. København

Отправлено 16 January 2012 - 13:59

Цитата
я просто не знаю уже где имена брать
на офсайте клуба уже и нет никого

http://www.transferm...erein_2577.html вот тут попробуй посмотреть

#670 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 16 January 2012 - 18:03

[quote name='vlad-piar' date='15.1.2012, 18:41' post='1064376']
я уже четырех отправил на проверку, все возвращаются как двойники с различными комментами
у меня нет випа для проверки игроков и тратить на это 30 тыс. я не считаю нужным, но из резерва Ипсвича кто еще может отправлять игроков??? http://www.itfc.co.u...2160645,00.html
[/quote]
quote name='vlad-piar' date='15.1.2012, 18:17' post='1064340']
что за придирки, уже нашел 16-тилетнего из школы ипсвича, кто мог еще его отправить??? он никак не может быть двойником, так и скажите, что лень проверять просто

отправил еще одного 17-тилетнего, если и он будет двойником, то нафик надо такая система (((
сам проверять не буду,т.к. нет випа и есть люди с халявным випом и получающие за это еще и бабки, так что нечего нервы свои показывать - надо будет 100 раз проверить - будешь проверять...
[/quote]

Смешно читать такие высказывания
[quote]я уже четырех отправил на проверку, все возвращаются как двойники с различными комментами
у меня нет випа для проверки игроков и тратить на это 30 тыс. я не считаю нужным, но из резерва Ипсвича кто еще может отправлять игроков??? [/quote]
[quote]А чем интересно тебе его язык не по нраву? Я что-то не увидел ничего лишнего, кроме нервов. А вот ты как президент, мало того, что необоснованно возвращаешь игроков, так еще не удосуживаешься объяснить нормально. Все возвраты были с комментариями "ДВОЙНИК", а как показал Ден как минимум два игрока были не двойниками.
Вместо того, чтобы тут свой гонор показывать, делал бы быстро и качественно свою работу. Я когда был презом, не возвращал назад, а просто менял сам имя. Ты же скорее всего даже не знаешь, что на офф. сайте Ипсвича нет профиля молодежной команды, а в основе у нее куча арендованных игроков.[/quote]
Не стыковочки в "предьявах" подчеркнуты. Я не застал PIARа в президентах и не могу судить какой он был президент, но к нашему нынешнему президенту мне ( и как я думаю большенству) предьявить что-либо плохое нечего. А молодежи надо нервы лечить. И мне еще интересно почему сын не обратился за помощью к отцу если у него что-то не выходит, а начинает " извергаться" на форуме. Как-то некрасиво это всё смотриться acute.gif

#671 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 16 January 2012 - 18:46

Ура! Мои пришли smile.gif

#672 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 16 January 2012 - 18:47

Что то цитаты неправильно выделил, но исправлять не буду, я думаю все и так поймут что о чем rtfm.gif

#673 Centner

Centner

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2012 - 18:49

Цитата(Джус @ 16.1.2012, 16:46) Просмотр сообщения

Ура! Мои пришли smile.gif

Поздравляю)

#674 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 16 January 2012 - 19:06

А у меня не пришли)

#675 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 16 January 2012 - 19:18

Уже пришли! smile.gif

#676 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 January 2012 - 19:35

Пришол один, другой почему-то с ошибкой на национальность.. переотправил - другое имя, все заполнил точно!:)

#677 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 16 January 2012 - 20:39

да блин... моего развернули... типа в другой команде играет...
отправил его заново..

до этого ссылка была с трансмаркета, а там за другой комой числился.. сейчас отправил с оффсайта..

Сообщение отредактировал buxxx: 16 January 2012 - 20:44


#678 SHER

SHER

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 21:50

По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: п.6 правил выпуска. Что оно гласит, кто подскажет?
А второго пишут что двойник, хотя бы Имя указывали а то сиди гадай кого они из двух считают двойником.



6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока. Я так понял вот этот пункт....и как мне узнать какое ему гражданство давать...http://www.transfermarkt.co.uk/en/tom-aldred/profil/spieler_95076.html

Короче отправил еще раз первого с нац. шотландия и нового второго, прошу проверить.

Сообщение отредактировал SHER: 16 January 2012 - 21:37


#679 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 January 2012 - 22:03

Мои двое встали в очередь! smile.gif

#680 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 January 2012 - 22:34

Ребят, сегодня как и вы получил много отказов. Это как и писалось выше, двойники (не всех видимо я проверил как положено), п.6 правил.. здесь я пошел на встречу клубу, но как видим нельзя так.. В общем ребят, переделывайте и я жду игроков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика