Перейти к содержимому


Фотография

Финансовая поддержка клубам Франции.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#160527 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 03:23

Здесь отписываемся, если вашему клубу нужна финансовая помощь со стороны федерации. На данный момент в казне ?-ое количество легов.

Сообщение отредактировал Roma: 20 December 2012 - 17:10


#261 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 30 December 2011 - 17:53

.......... бери пример с Канн-самоакупаемость с первого сезона!!! ни одного цента........... wink.gif

#262 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 30 December 2011 - 23:24

Цитата(Alexar @ 30.12.2011, 10:42) Просмотр сообщения

Человек только пришел на проект, а ему сразу предлагают вливать в игру бабло. В легионе без доната конечно тяжело добиться успехов, но новичку нет смысла вбрасывать деньги да еще в такой клуб. Мой совет: играй с пол сезона в этой команде, разберись со всеми нюансами игры, а потом ты найдешь без проблм более сильный клуб без вложений бабла. И никого не слушай что это неправильно, таким путем прошло 90% менеджеров.

поддерживаю на 100 %

#263 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 31 December 2011 - 01:38

Цитата
Через сезона 2-3, когда найдет клуб уровня Осера или Ланса, тогда и будет вбрасывать бабло, потому что дальше без доната тупик. Или же хорошенько пофлудить на форумах, получше засветиться, и когда появится суперклуб, попробовать туда пролезть. Это высший пилотаж карьеры в легионе.


Мнения о высшем пилотаже разделились.
Высший пилотаж - это как раз поднять своими силами слабый клуб и привести его к каким-то трофеям.

#264 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 31 December 2011 - 06:08

Цитата(Dino Dzoff @ 31.12.2011, 0:38) Просмотр сообщения

Мнения о высшем пилотаже разделились.
Высший пилотаж - это как раз поднять своими силами слабый клуб и привести его к каким-то трофеям.


И я того же мнения! Не хочу переходить в последствии в другой клуб и использовать достижения тех кто был ранее.Намного интереснее действительно поднять слабый клуб и сделать его конфеткой.Если я уж взял этот клуб я буду с ним работать,а по поводу вливания бабла мне не жалко,но лучше я просто скажу спасибо и волью его в проект нежели покупать привилегии.Как сказал мудрец:не умеешь думать плати и думать будут за тебя-на этом и заработал! smile.gif


Цитата(Dino Dzoff @ 31.12.2011, 0:38) Просмотр сообщения

Мнения о высшем пилотаже разделились.
Высший пилотаж - это как раз поднять своими силами слабый клуб и привести его к каким-то трофеям.


И я того же мнения! Не хочу переходить в последствии в другой клуб и использовать достижения тех кто был ранее.Намного интереснее действительно поднять слабый клуб и сделать его конфеткой.Если я уж взял этот клуб я буду с ним работать,а по поводу вливания бабла мне не жалко,но лучше я просто скажу спасибо и волью его в проект нежели покупать привилегии.Как сказал мудрец:не умеешь думать плати и думать будут за тебя-на этом и заработал! smile.gif


#265 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 31 December 2011 - 08:09

Цитата
И я того же мнения! Не хочу переходить в последствии в другой клуб и использовать достижения тех кто был ранее.Намного интереснее действительно поднять слабый клуб и сделать его конфеткой.Если я уж взял этот клуб я буду с ним работать,а по поводу вливания бабла мне не жалко,но лучше я просто скажу спасибо и волью его в проект нежели покупать привилегии.Как сказал мудрец:не умеешь думать плати и думать будут за тебя-на этом и заработал!


И это хорошо! smile.gif
Будет нужна помощь или совет - пиши в личку. Обязательно поделюсь опытом.


#266 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 31 December 2011 - 12:22

Посмотрим насколько долго хватит твоего альтруизма. Насчёт своими силами я только скажу, что через 10 сезонов, когда ты наконец выведешь дохлую команду на приемлемый уровень, никто не вспомнит что ты такой молодец и подымал мёртвый клуб. В то же время "удачливых" менеджеров, которые ловкими путями пролезли в крутые клубы и добились с ними результатов, будут чтить и уважать. В легионе главное - показать результат, а результат ты быстро покажешь только после нескольких "ловких" переходов по клубам, каждый раз подымая планку уровня команды. В этом и изюминка легиона, не растить сильный клуб как в других онлайн-менеджерах (потому что там переходы между клубами запрещены), а НАЙТИ сильный клуб.

#267 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 01 January 2012 - 08:09

Цитата(Alexar @ 31.12.2011, 17:22) Просмотр сообщения

Посмотрим насколько долго хватит твоего альтруизма. Насчёт своими силами я только скажу, что через 10 сезонов, когда ты наконец выведешь дохлую команду на приемлемый уровень, никто не вспомнит что ты такой молодец и подымал мёртвый клуб. В то же время "удачливых" менеджеров, которые ловкими путями пролезли в крутые клубы и добились с ними результатов, будут чтить и уважать. В легионе главное - показать результат, а результат ты быстро покажешь только после нескольких "ловких" переходов по клубам, каждый раз подымая планку уровня команды. В этом и изюминка легиона, не растить сильный клуб как в других онлайн-менеджерах (потому что там переходы между клубами запрещены), а НАЙТИ сильный клуб.

Как не обидно, но ты прав. Именно все так и обстоит, но есть и другие мены пусть нас меньше biggrin.gif , но все таки есть. biggrin.gif

#268 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 01 January 2012 - 13:44

good.gif

#269 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 02 January 2012 - 01:45

Цитата(Alexar @ 31.12.2011, 11:22) Просмотр сообщения

Посмотрим насколько долго хватит твоего альтруизма. Насчёт своими силами я только скажу, что через 10 сезонов, когда ты наконец выведешь дохлую команду на приемлемый уровень, никто не вспомнит что ты такой молодец и подымал мёртвый клуб. В то же время "удачливых" менеджеров, которые ловкими путями пролезли в крутые клубы и добились с ними результатов, будут чтить и уважать. В легионе главное - показать результат, а результат ты быстро покажешь только после нескольких "ловких" переходов по клубам, каждый раз подымая планку уровня команды. В этом и изюминка легиона, не растить сильный клуб как в других онлайн-менеджерах (потому что там переходы между клубами запрещены), а НАЙТИ сильный клуб.


Альтруизм тут совершенно не при чем! все зависит от того у кого какие цели в игре.взять сильный клуб и по быстренькому завоевать все награды?!Думаю после этого интерес к игре сразу пропадет!
По мне так интересней самому слепить команду и именно под те тактические рисунки которыми ты хочешь что бы играла твоя команда.


#270 del

del

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе Бельско-Бяла

Отправлено 02 January 2012 - 01:58

по моему 2 мнения и оба правильны. просто каму что больше нравится. Кстате про слабый клуб см пример ИСТРа в этот сезоне набрать старперов скиластых подешевке и в бой ))) за сезон + кт + спонсоры можно неплохо поднять стад и магаз к тому моменту когда старики будут уходить, клуб будет полностью окупаем даже с прибылью которой хватит на приобретение стариков для дива повыше ).
ps а поварится в слабом клубе это полюбому нада пару сезонов, будет куча ошибок потом потратишь время на их исправление.

#271 Seruy

Seruy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Клуб:Метц
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 January 2012 - 01:37

http://www.f-legion....-544/roster.htm

помогите пожалуйста,команда в минусе,игроки старые и слабые(продать/обменять не могу т.к. надо сыграть 30 игр),инфраструктуры просто НЕТ, ни одного помощника,пока играю товарняки...


#272 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 January 2012 - 11:30

Цитата(Seruy @ 23.1.2012, 23:37) Просмотр сообщения

помогите пожалуйста

Денег все равно не дадут biggrin.gif Могут помочь постройками.
Выберем нового Преза, тогда к нему обращайся, что бы помог построить магазин до 2-й или 3-й звезды. Хотя бы первую!, что бы шел дозод от продажи товара (на него тоже нужны деньги)

#273 Yamert

Yamert

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • Клуб:Монако

Отправлено 29 January 2012 - 17:45

Ему магазин - самое оно!

#274 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 14:53

Primu v dar 2-3 tovarnjaka - posle etogo gotov sigrat otvetki. nuzhno skoree iz minusa vijti )) a to magaz prostaivaet )

Кретей - рейтинг 938

Сообщение отредактировал Be_happy: 18 April 2012 - 16:48


#275 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 17 April 2012 - 16:39

Вов, ты бы клуб указал бы)

#276 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 20 April 2012 - 09:26

Вова,подавай заявку на следущей неделе на 64-й ИД.
я,вроде,чутка разбогател после двух ничьих,могу себе позволить,а ответку потом отдашь,в конце чемпионата.

#277 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 03:50

окей, спс

#278 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 29 April 2012 - 21:59

сейчас, я отовсюду повылетаю и смогу помочь если надо.

#279 Гость_jezhyk_*

Гость_jezhyk_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2012 - 14:25

народ, нужна помошь - никак не могу выйти из минусов, сначала казалось что уже получилось а теперь упал в минус еще больше, может хоть советом поможете по выходу из ситуации?

#280 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 16 May 2012 - 17:46

когда будет набор в КТ,просись к нашим,гарантированно получишь примерно 1,5 млн лег за две волны,а сейчас играй все товы,не дай долгу сильно вырасти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика