Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4041 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 15 February 2012 - 23:04

Ньюкасл" хочет купить Марка Дэвиса

Грядущим летом "Ньюкасл" попытается приобрести 23-летнего полузащитника "Болтона" Марка Дэвиса, сообщает издание Bolton News.

Дэвис занимает высокое место в списке трансферных целей главного тренера "сорок" Алана Пардью, чья команда на будущий сезон вероятно будет участвовать в еврокубках.

У Марка есть действующий до 2015 года контракт, и по словам рулевого "Болтона" Оуэна Койла, Дэвис в будущем станет игроком сборной Англии. Однако в данный момент клуб с "Рибок Стэдиум" находится на предпоследнем месте в турнирной таблице Премьер-Лиги, и эта ситуация может облегчить "Ньюкаслу" задачу.

"Ньюкасл" уже несколько месяцев наблюдает за Дэвисом и летом будет готов сделать официальное предложение. Размер предложения будет зависеть от того, останется ли все-таки "Болтон" в Премьер-Лиге.

#4042 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 February 2012 - 23:35

Ух,какую красаву Зенит закатил.

#4043 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 16 February 2012 - 01:56

арсенал 3-0 летит..

#4044 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2012 - 02:43

молодцы МилАн

#4045 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 16 February 2012 - 02:46

милан играет под настроение!

#4046 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 February 2012 - 09:16

Если бы не газон ... popcorn.gif

#4047 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 February 2012 - 10:37

посмотрел вчера один тайм и спать пошел .. Милан хорошо играл, но только потому что так Арсенал позволял играть

#4048 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 16 February 2012 - 12:20

Цитата(In-shadow @ 16.2.2012, 1:43) Просмотр сообщения

молодцы МилАн

Милан да,катком проехался по канонирам..

#4049 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 16 February 2012 - 12:29

не знаю как там Милан.. меня больше Семак порадовал в игре с португальцами.. вот таких игроков побольше в сборную бы.. а не Аршвиных и Кержаковых там всяких..

Сообщение отредактировал buxxx: 16 February 2012 - 12:30


#4050 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2012 - 12:37

«Юнайтед» нацелен на трофей
Уэйн Руни жаждет впервые выиграть Лигу Европы вместе с "МЮ", однако для начала англичанам нужно пройти "Аякс", получивший пару советов от Эдвина ван дер Сара.

Начиная с сезона 1995/96, "Манчестер Юнайтед" не участвовал в других еврокубках, кроме Лиги чемпионов УЕФА. Однако в четверг выездным матчем с "Аяксом" манкунианцам придется начать кампанию в Лиге Европы УЕФА.

Поражение от "Базеля" в декабре оставило "МЮ" на третьем месте в группе C Лиги чемпионов. Тогда же "Аякс" уступил мадридскому "Реалу" и тоже отправился в 1/16 финала Лиги Европы. Таким образом, у манкунианцев появился шанс стать наравне с "Аяксом", "Баварией" и "Ювентусом" обладателем всех трех главных европейских клубных трофеев, включая канувший в лету Кубок кубков. Уэйн Руни готов принять этот вызов.

"Я с нетерпением жду того момента, когда мы начнем играть в Лиге Европы, - сказал форвард сборной Англии в интервью официальному сайту "МЮ". - Это новый вызов для всех нас, и мы хотим победить. Нет никакого смысла участвовать в соревновании, в котором вы не хотите выиграть. Уверен, наш главный тренер сможет правильно настроить команду. "Будет здорово, если именно наш состав принесет клубу первый трофей за победу в данном турнире. Это - наша цель". "

И в самом деле, сэр Алекс Фергюсон взял с собой в Амстердам большую часть футболистов "основы". Отдых предоставили лишь Райану Гиггзу, Димитару Бербатову и Патрису Эвра, тогда как Андерс Линдегор, Неманья Видич, Даррен Флетчер, Андерсон и Майкл Оуэн находятся в лазарете. "Я отношусь к этому турниру со всей серьезностью, - сообщил шотландский наставник. - Мы будем играть на классном поле отличного стадиона, трибуны которого будут забиты под завязку".

В то время как "Манчестер Юнайтед" преследует "Манчестер Сити" в премьер-лиге, "Аякс" в первенстве Нидерландов откатился на шестое место. Субботняя победа над "Бредой" стала первой для амстердамцев в новом году. В этом поединке Эйонг Эно повредил заднюю мышцу бедра и пополнил лазарет команды. В списке травмированных также находятся Тео Янссен, Кольбейн Сигторссон, Дерк Бурригтер, Грегори ван дер Вил и Андре Ойер. Зато левый защитник Николай Бойлесен готов выйти на поле после пятимесячной паузы.

Рулевой "Аякса" Франк де Бур знает, что перед его командой стоит непростая задача. "В течение многих лет сила "Юнайтед" была в их единстве, - сказал он. - Сила Фергюсона в том, что каждый снова и снова выкладывается ради него по максимуму". До матча де Бур советовался со своим бывшим одноклубником по "Аяксу" Эдвином ван дер Саром, закончившим карьеру в "МЮ" прошлым летом. "Мы пришли к выводу, что роль голкипера Кеннета Вермеера заметно возрастет, если игроки соперника будут прорываться к нашим воротам", - заметил тренер.

""Таким футболистам, как Руни, Нани и [Дэнни] Уэлбек, нельзя давать и четырех-пяти метров свободного пространства." Всегда следует держать их в пределах двух метров, иначе они убегут, и больше вы их не увидите. Это был наиболее важный совет ван дер Сара", - добавил де Бур.

#4051 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 16 February 2012 - 16:58

Рефери Стюарт Оттуэлл отстранен от матчей Премьер-Лиги

Стюарт Оттуэлл был отчислен из элитной группы рефери, которым доверено обслуживать матчи Премьер-Лиги.
Изображение
Напомним, что Стюарту было доверено работать на матчах высшего английского дивизиона с сезона 2008/09, в возрасте 25 лет.

С тех пор Оттуэлл допустил ряд грубых ошибок, в том числе и в нынешнем сезоне. Недавно в матче между "Тоттенхэмом" и "Болтоном" он изгнал с поля Гари Кэхилла, хотя в результате апелляции "скакунов" FA отменила красную карточку защитника.

Майк Райли, возглавляющий судейский комитет, выразил надежду, что работа в матчах Чемпионшипа и прочих дивизионах Футбольной лиги позволит 29-летнему Оттуэллу набраться опыта и вернуться в Премьер-Лигу более квалифицированным рефери.

#4052 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2012 - 17:09

Веб-чат: Бен Эймос
Изображение
7 февраля в Каррингтоне Manutd.com провел эксклюзивное интервью с Беном Эймосом, в котором голкипер клуба ответил на вопросы болельщиков.

Первый вопрос, Бен. Был ли ты поклонником «Манчестер Юнайтед» до того, как стать игроком?

Ампофо Антви Джафет, Аккра, Гана

Да, я болею за этот клуб, сколько себя помню. Моя первая футболка, с моей фамилией и номером «3» на спине, была мне подарено в трехлетнем возрасте, когда мы с семьей были в Америке. Вся моя семья болела за «Юнайтед», поэтому у меня просто не было выбора. Почему третий номер? Мне тогда было три года.

Какой из твоих сейвов за «Манчестер Юнайтед» ты считаешь лучшим?


Марк Генри, Дуглас, о. Мэн

Играя за основную команду, мне не приходилось делать какие-то умопомрачительные сейвы. В голову приходит только сейв за резервную команду в матче против «Ливерпуля». Есть еще пара подобных, но не могу вспомнить ни одного за первую команду. На самом деле всегда хочется спасти команду и произвести впечатление, но если у тебя работы не так много, значит, ты хорошо организовал взаимодействие с обороной. У Эдвина было много подобных матчей именно по этой причине – он заставлял людей на поле выполнять свою работу так, чтобы у него самого ее не было.

Кто, по-твоему, самый забавный в команде?

Фарис Али Фаузи, Индонезия

В раздевалке есть свои шутники. Уэйн всегда дурачится, бросает носки в китмэнов и делает другие глупые вещи. Легионеры тоже забавные. Нани, например. Совсем недавно к нам в раздевалку приходил Квинтон Форчун. Так вот тогда у них с Нани родилась шутка, будто они близнецы. Это было очень смешно.

Каково было дебютировать в Премьер-Лиге в матче против «Стоук Сити»?


Ребекка Бретертон, Чорли, Великобритания

Прекрасно! Я очень долго ждал этого события. До этого я уже играл за основную команду, но это был потрясающий момент для меня. Весь сезон я старался терпеть, но иногда просто умирал от желания отправиться в аренду. Всему есть свои причины. Видимо, не зря я не ушел.

Если бы ты мог дать совет молодому голкиперу, что бы ты сказал?

Сэм Уиллиамс, Гонконг

Погрузись в работу целиком и вкалывай. Относись к каждой тренировке так, как будто она у тебя последняя. Пока ты молод, наслаждайся игрой. Если у тебя есть энтузиазм, все получится. Это большая и тяжелая работа - попасть туда, где ты хочешь быть. Если же тебе это не нравится, твой путь будет похож на бег с препятствиями.

Как тебе была жизнь в Мельде, когда ты был в аренде?

Оле-Андерс Сверсен, Норвегия

Культура и жизнь там очень отличаются. Все на каком-то уровне понимают английский, но не каждый говорит на нем. Мне было немного одиноко, когда все вокруг меня говорили на норвежском, и я не мог понять ни одной шутки. Я там пробыл всего три месяца. Поэтому, когда я начал осваиваться, мне уже было пора возвращаться.

Каждый день ты тренируешься с людьми, которые сражаются с тобой за место в команде. Тебе удается поддерживать с ними хорошие отношения, зная, что они хотят ту же работу, что и ты?

Калеб Эпплтон, Крамлингтон, Новая Зеландия

Да, у нас с Давидом и Андерсом что-то типа дружеского соперничества. Мы все хорошие друзья, но при этом настоящие соперники. Мы поддерживаем друг друга, несмотря на то, что стремимся надеть одну футболку.

Какое твое любимое место – Макклесфилд или Манчестер?

Заенал Фанми, Кузус, Индонезия

На этот вопрос сложно ответить. Вся моя семья живет в Макклесфилде, поэтому с этим местом у меня всегда будет связь. Сейчас я переехал поближе к тренировочной базе. Пожалуй, мне больше по душе Манчестер, потому что он «поживее».

Правда ли, что в юношеской команде ты был нападающим? Если да, то когда ты встал в ворота?

Мэтт Рожерс, Ипсвич, Великобритания

После того, как я ушел из «Кру Александра», я играл на позиции центрального полузащитника в одной из команд Воскресной лиги. Как-то раз нам срочно потребовался вратарь, а я был самым высоким в команде, плюс все знали, что я был вратарем в «Кру», поэтому в ворота встал я. Мне тогда было 11 лет. В «Кру» я играл с 8 до 10 с половиной лет. Через полгода после этого я пытался попасть в «Юнайтед» только потому, что я отстоял в той игре за команду Воскресной лиги. Тренеры вратарей Ричард Хертис и Дэвид Роуз начали работать со мной над основами и продолжали на протяжении нескольких лет, я им за это благодарен.

Как бы ты описал свой вратарский стиль?

Хан-Соо Чо, Чисвик, Великобритания

Мне кажется, я разносторонне развитый игрок. Этого требует современный футбол. Любая слабость выйдет тебе боком. Если ты неуверенно играешь на выходах, это может сыграть плохую шутку, особенно с такими командами, как «Сток Сити». То же самое можно сказать и про умение отражать удары… Нужно быть уверенным, что ты хорош во всех компонентах, а в некоторых так вообще лучше всех.

Где ты любишь проводить отпуск?

Дайнет Томас, ОАЭ

Мне очень нравится Америка. Забавно, но этим летом я как раз полечу в Арабские Эмираты. Я уже был там один раз, и мне понравилось. Надеюсь, что во второй раз отдых будет не хуже. Я был в Дубае. Этот город очень сильно отличается от всех, где я когда-либо был.

Какой самый лучший совет ты получил от сэра Алекса?

Ануар Фахми Абд Фатах, Чехия

За все время, что я играю под его руководством в первой команде, самое главное, что он мне сказал, касалось концентрации и того, как она важна. Если не можешь быть сконцентрированным все 90 минут, это обязательно всплывет. Кого бы тренер не выпускал на поле, он в него полностью верит. Он знает, что у тебя есть способности, поэтому самое главное – это концентрация, особенно для вратаря.

С кем из одноклубников ты дружишь?

Марк Коксхед, Великобритания

У нас молодая команда, и мы все очень близки. Крис Смоллинг, Дэнни Уэлбек и Том Клеверли – все мы примерно одного возраста. Думаю, у нас у всех хороший дух товарищества. Как я уже говорил, я считаю других вратарей команды своими близкими друзьями. У нас все прекрасно друг с другом ладят, что случается не во всех клубах.

Я тебя считаю высококлассным вратарем. Но за счет чего ты остаешься столь успешным в такой великой команде, не имея достаточной игровой практики?

Бэрри Лукас, Болтон, Великобритания

Это то, о чем я всегда мечтал. Как я уже говорил ранее, первая футболка «Юнайтед» у меня появилась, когда мне было три года. Когда меня спрашивали, кем я хочу стать, я отвечал, что хочу играть за «Манчестер Юнайтед». Я видел, как играет Петер Шмейхель, и с того момента я только и думал об этом. Я много работал для того, чтобы попасть сюда и не хотел отказываться от своей мечты. Да, я сейчас играю немного, но верю, что буду играть больше. Пока у меня есть эта вера, я буду к этому стремиться.

Бен, у вратарей, как правило, есть свои странности. Есть ли у тебя свои собственные предматчевые ритуалы?

Йенни Питсилайдс, Нью-Барнет, Великобритания

Нет. Знаю, что Андерс Линдегаард в своем веб-чате рассказывал о том, как он надевает сначала правый, потом левый щиток.… У меня есть свой порядок, связанный с диетой. Я ем и ложусь спать в определенное время, но что касается суеверий…. Ты сам себя контролируешь. Зачем считать, что сила в щитках? Я этого не понимаю, если честно. Однако кому-то это помогает.

Тебе было бы интересно выступить на Олимпиаде?

Брэд Харпер, Великобритания

Честно говоря, да. В то время, как Джо Харт является основным игроком сборной Англии и даже кандидатом на капитанскую повязку, у меня все меньше шансов. Поэтому Олимпиада видится мне прекрасной возможностью представлять на таком большом событии не только Англию, но и Великобританию.

Как тебе сейв Давида Де Хеа после удара Хуана Мата в матче против «Челси»?


Адам Шафик, Малайзия

Это был очень хороший сейв. Мне кажется, это сильная сторона Де Хеа. Он легок и быстр. Возможно, он знает Мату еще со сборной Испании до 21 года. Потому что, если присмотреться, можно увидеть, что Давид сделал движение в ту сторону чуть раньше, чем Мата ударил по мячу, так что, возможно, он это предвидел. Это был смелый бросок. Обычно считается, что, если вратарь выбрасывает дальнюю руку, то это большая ошибка, но, на самом деле, этим можно выиграть несколько дюймов, правильно развернув тело. Выглядит неуклюже, но помогает. Хотите верьте, хотите нет.

Каково это - стараться занять место великих Петера Шмейхеля и Эдвина ван дер Сара?

Джерри Кингсли, Германия

Они оба были потрясающими вратарями, каждый имел свой неповторимый стиль. Я смотрю на таких голкиперов и стараюсь взять от них то, что я считаю их сильными качествами, но, на самом деле, получается только выделить что-то у любимых голкиперов и попробовать это повторить, позже вырабатывая свой стиль. Не думаю, что игроки особо думают о тех, кто играл раньше. Как футболист ты просто стараешься быть лучшим. В игровом моменте нет времени подумать о прошлом, ты должен быть сконцентрирован.

Я всегда равнялся на Эдвина. Лучшие годы своей карьеры он провел здесь. Мне довелось потренироваться с ним. Сегодня нужно обращать внимание на появление таких вратарей как Виктор Вальдес и то, как мощно играет его команда. Чем старше ты становишься, тем уверенней ты играешь. После ухода Эдвина я стараюсь меньше смотреть на игру других вратарей и больше сосредотачиваться на том, каким вратарем я хочу стать сам. Но возможно когда-нибудь я посмотрю «Match of the Day» и увижу игру вратаря Премьер-Лиги, которая мне понравится.

Как ты себя чувствовал во время дебюта за основную команду (против «Мидлсбро» в 2008 году)?

Эмми Чакс, Великобритания

Помню, я был четвертым по счету вратарем. Трое основных тогда не могли играть, двое из них, кажется, из-за травм. Утром того дня я не знал, выберет тренер меня или Рон-Роберта Цилера. Но я получил свой шанс, и мне это очень понравилось. Стоит ли говорить, как сильно тот матч отличался от тех, что я играл на «Олд Траффорд» прежде за резерв. Кажется, в том матче играл Роналду, и мне понравилось с ним играть. Думаю, сейчас я совершенно другой вратарь, но с того матча у меня остались самые теплые воспоминания.

В своей профессиональной карьере тебе удавалось забить гол, как это сделал недавно Тим Ховард из «Эвертона» или Петер Шмейхель много лет назад в Волгограде? Если да, то расскажи об этом подробней.


Удит Митра, Индия

Единственный раз, когда я забивал гол, будучи вратарем, был в команде юношей «Юнайтед» до 16 лет здесь, в Каррингтоне. Кажется, это был матч против «Ньюкасла», который мы выиграли со счетом 2:1. Тренер требовал от меня отдать мяч ближнему, но я увидел движение нападающего и выбил мяч в его сторону, против желания тренера и на свой страх и риск. Мяч подхватил ветер, и он залетел за спину голкиперу в ворота.

Как тебе помог Эрик Стил в профессиональном плане?

Бишапат Пьярат, Тайланд

Все основы мне дали Ричард Хертис и Дэвид Роуз, а потом уже Эрик Стил взял меня, чтобы поднять на новый уровень. Он во всем мне помогал, как на занятиях с мячом, так и в тренажерном зале и т.д. Мы много работам над всеми аспектами игры.

Какие виды спорта кроме футбола тебе нравятся?

Фахим Дауд, Батли, Великобритания

Откровенно говоря, я всегда сходил с ума по футболу. В школе мне нравились теннис, баскетбол и пинг-понг. Некоторые ребята, например Гиггз и Скоулз, смотрят все подряд – от бокса до скачек. Это не мое. Я могу посмотреть регби, но только если найду случайно в эфире. Что же касается футбола, ESPN транслирует матчи зарубежных чемпионатов, Бундеслиги например. Порой я его включаю и попадаю на центральные матчи. Не могу сказать, что смотрел много матчей Трофея Футбольной Лиги, но уверен, если бы наткнулся на один из таких, смотрел бы до конца. Я не смотрел Супер Боул как все. Не особо люблю американский футбол. Руни, например, любит. После матча с «Челси» его было не заткнуть, он только и говорил о Супер Боуле.

У кого в раздевалке музыка лучше?

Холли Мэллинсон, Норт-Ричланд-Хиллс, США

В раздевалке ди-джеем всегда был Патрис Эвра. Правда, у меня на этот счет к нему масса претензий. Сам бы я это никогда не слушал, но, кажется, ребята ловят хорошее настроение благодаря его музыке. В общем же я не особо знаю, что слушают мои одноклубники. Хотя знаю, что Уэйн любит Stereophonics. А Дэнни Уэлбек по утрам читает мне рэп. Собственного сочинения, представляете!

Где ты видишь себя через пять лет?

Мазен Саде, Ливан

Надеюсь, получится стать первым вратарем. Это моя цель. Очень хочу играть постоянно. Мне будет 26 лет. Думаю, это будет расцвет моей карьеры.

Чувствуешь ли ты себя звездой, когда смотришь на эмблему на своей футболке и осознаешь, что играешь за величайший в мире клуб?

Дин Милнер, Йоханнесбург, ЮАР

Сейчас уже не так сильно. Когда я только появился в команде, и мне представился шанс сыграть против «Мидлсбро» с такими мастерами, как Роналду, я боролся с мыслью, что я сними на одном уровне. Честно говоря, когда я был совсем молод и только пришел сюда, все здесь было для меня странным. Помню, как тренировались с Руудом ван Нистелроем, мне сложно было к этому привыкнуть.

На каких стадионах тебе хотелось бы поиграть?

Майкл Спенсер, Манчестер

В Англии таких не очень много. На «Британии», например, прекрасная атмосфера. В основном, мне бы хотелось сыграть на крупных европейских аренах. Например, «Ноу Камп», «Бернабеу» или «Сан-Сиро».

У кого из игроков «Юнайтед» самый сильный удар?

Адам Принс, Дерби

Скоулз вне конкуренции. Несомненно. Я уверен, у него в бутсах спрятана мощная пружина или что-то типа того.

Если бы ты мог поменять свой номер на футболке на любой, кроме первого, какой бы ты выбрал?

Дэниел Демпси, Стокпорт, Великобритания

Конечно, первый номер – это классика для вратарей. Но в некоторых странах популярен и номер «12». Вот его бы я и взял.

Выбери одно из двух: взять пенальти на последней минуте или побежать на угловой и забить победный гол?

Брэд Харпер, Великобритания

Думаю, я бы лучше взял пенальти. Но уверен, забить такой гол – сумасшедшее чувство. Безусловно, спасти команду в важный момент игры незабываемо, но могу представить, какой кайф чувствуешь, забив решающий гол в концовке матча. Нападающий получает всю славу.

Как выглядит твой обычный тренировочный день?


Холли Мэллинсон, Норт-Ричланд-Хиллс, США

Каждая новая тренировка не похожа на предыдущую. Сегодня, например, мы занимались в тренажерном зале прежде чем пойти со Стилом на поле. Мы также поиграли с ребятами, а после этого веб-чата я вновь пойду работать в тренажерный зал. Завтра тренировочный день будет отличаться, и это отлично. Ты не знаешь, что тебя ждет. Мы же стараемся постигать все стороны вратарского мастерства, в чем нам очень помогает Стил, мы с ним занимаемся всем понемногу в течение недели.

Спасибо, Бен. И последний вопрос.… Если бы ты мог сыграть в любом матче, какой бы ты выбрал: финал Кубка Англии, финал Чемпионата Мира или финал Лиги чемпионов?

Лиза Филипс, Уитчерч, Великобритания

Я бы выбрал финал Лиги Чемпионов. Финал Чемпионата Мира звучит тоже заманчиво, но выберу финал Лиги Чемпионов за «Юнайтед». Я очень завидую Эдвину, ведь он знает, что это такое.

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#4053 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 16 February 2012 - 18:39

Фредди Юнгберг хочет вернуться в Англию

Бывший полузащитник "Арсенала" Фредди Юнгберг расстался с японским клубом "Симидзу С-Палс" и теперь ищет себе пристанище в Англии.
Изображение
9 лет своей карьеры Юнгберг провел в "Арсенале", приняв участие в 216 матчах за клуб и завоевав ряд трофеев. Перестав быть "канониром" в 2007 году, Фредди немало поскитался по свету.

Лишь в сентябре 34-летний швед оказался в японском клубе, но во вторник по взаимному согласию сторон контракт был разорван. Теперь Юнгберг намерен вернуться в Англию.

"В январе моим клиентом интересовались английские клубы, но это были не совсем подходящие клубы. Также были предложения от французских и скандинавских команд. Фредди хочет играть за команду, которая сражается за победу в своей лиге. Он чувствует в себе силы провести на хорошем уровне еще полтора-два года", - сообщил агент Валид Бузид в интервью Daily Mirror.

#4054 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 16 February 2012 - 18:53

Арсен Венгер: "Невозможно было сыграть хуже"
Изображение
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после сокрушительного поражения на поле "Милана" со счетом 4:0 заявил, что его команде не могла сыграть хуже.

Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов завершился для "канониров" настоящим позором. Они не создали ни одного голевого момента, пропустив четырежды. Венгер признал, что его команде не светит продолжение борьбы за трофей.

"Статистически дефицит слишком велик. Конечно, мы поборемся, но их преимущество слишком велико, чтобы его ликвидировать. Невозможно было сыграть хуже, чем мы сегодня".

"Можно проиграть даже тогда, когда твоя оборона действует хорошо, но сегодня наши защитники были ужасны. На протяжении всего матча играла только одна команда, и это большой шок для меня", - цитирует Венгера ESPN.

Также тренер "Арсенала" сообщил, что центральный защитник Лоран Косьелни, которому потребовалась вынужденная замена в матче на "Сан Сиро" из-за травмы колена, совершенно точно не сыграет против "Сандерленда" в ближайший уикенд в рамках Кубка Англии.

#4055 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2012 - 19:47

уководство «Челси» вновь рассматривает возможность приобретения голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, который призван заменить в лондонском клубе нынешнего стража ворот Петра Чеха, сообщает Daily Mail.

Напомним, полтора года назад, когда Чех получил травму, «синие» уже проявляли интерес к Акинфееву. Минувшим летом команду пополнил бельгиец Тибо Куртуа, но он сразу же был отдан в аренду мадридскому «Атлетико», где место основного вратаря оказалось вакантным после ухода Давида-Де Хеа в «МЮ». Ожидается, что Куртуа еще один-два сезона проведет в аренде в одном из клубов премьер-лиги с целью адаптироваться к британскому футболу.

В настоящее время 25-летний Акинфеев восстанавливается после разрыва крестообразных связок правого колена, полученного минувшим летом в матче чемпионата России против «Спартака»

Утка? 1.gif

#4056 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 16 February 2012 - 20:14

скажу да так как дайли маил
они много уток кидают

#4057 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 16 February 2012 - 20:18

"Манчестер Юнайтед" общался с агентом Марио Гетце

Агент полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гетце признался, что "Манчестер Юнайтед" находится в числе клубов, которые проявили интерес к его клиенту.

19-летний Гетце считается одним из перспективнейших молодых игроков Европы. Ожидается, что грядущим летом за Марио развернется нешуточная борьба между элитными клубами Старого Света.

"Я думаю, все топ-клубы Европы заинтересованы в Марио. Я могу подтвердить, что уже имел контакт с "Ювентусом" и "Манчестер Юнайтед", но не только с ними. Я не знаю, уйдет ли Марио в конце сезоне - об этом нужно спросить "Боруссию". Не думаю, что они отпустят его менее, чем за 40 миллионов евро (33.2 млн. фунтов). Он очень счастлив в Дортмунде, несмотря на то, что прямо сейчас травмирован", - сообщил агент Дирк Хебель в интервью Calciomercato.

#4058 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 16 February 2012 - 20:50

Продолжаю эпопею с азаром хдд

Полузащитник «Лилля» Эден Азар, на которого претендуют многие европейские топ-клубы, предпочел бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге, а именно в «Арсенале».
- Конечно, я был бы не против варианта с «канонирами»! — приводит слова бельгийца Sport Foot Magazine. — Играть в тот футбол, который проповедует «Арсенал» — это одно удовольствие. К тому же там есть франкоговорящие тренер и игроки. Ну и, конечно же, мой партнер по сборной — Томас Вермален. Слышал, что мной интересуются «Реал» и «Барселона». Конечно же, я не против примеры. Кто бы не хотел поиграть за два лучших клуба Испании? Но лучший вариант для меня на данный момент — это Англия.
Напомним, что по сообщениям британских СМИ, Азаром интересуется самый принципиальный соперник «Арсенала» — «Тоттенхэм».
___________________________________________

делаем ставки какой клуб следующий на очереди у журналюг

#4059 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2012 - 21:21

Цитата(opel-eminem @ 16.2.2012, 18:18) Просмотр сообщения

"Манчестер Юнайтед" общался с агентом Марио Гетце

Агент полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гетце признался, что "Манчестер Юнайтед" находится в числе клубов, которые проявили интерес к его клиенту.

19-летний Гетце считается одним из перспективнейших молодых игроков Европы. Ожидается, что грядущим летом за Марио развернется нешуточная борьба между элитными клубами Старого Света.

"Я думаю, все топ-клубы Европы заинтересованы в Марио. Я могу подтвердить, что уже имел контакт с "Ювентусом" и "Манчестер Юнайтед", но не только с ними. Я не знаю, уйдет ли Марио в конце сезоне - об этом нужно спросить "Боруссию". Не думаю, что они отпустят его менее, чем за 40 миллионов евро (33.2 млн. фунтов). Он очень счастлив в Дортмунде, несмотря на то, что прямо сейчас травмирован", - сообщил агент Дирк Хебель в интервью Calciomercato.

снова его сватают в МЮ, не пойдет Алекс на такую сделку!

#4060 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 16 February 2012 - 21:22

Виллаш-Боаш: "Не все игроки поддерживают мои идеи"

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш признался, что далеко не все игроки команды поддерживают его идеи, а также поделился новостями относительно травмированных.
Изображение
После воскресного поражения от "Эвертона" со счетом 2:0, которое Виллаш-Боаш назвал худшим матчем его команды в сезоне, "синие" оказались за пределами четверки сильнейших Премьер-Лиги в 17 очках от лидера.

С тех пор Андре устроил внеурочную тренировку в выходной день и побеседовал с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Теперь тренер подтвердил, что у него есть противоречия с некоторыми игроками.

"Это нормально. Они не обязаны поддерживать мой проект. Это владелец должен поддерживать проект, который я пытаюсь реализовать. Я думаю, владелец полностью доверяет мне и моим идеям", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

Также Андре сообщил, что капитан Джон Терри и полузащитник Рамирес возобновили полноценные тренировки в преддверии субботнего матча Кубка Англии против "Бирмингема". Дидье Дрогба и Эшли Коул в ближайший уикенд сыграть не готовы, но возможно наберут форму к поединку Лиги Чемпионов против "Наполи" во вторник.

"Джон Терри провел сегодня первую тренировку. Его колено по-прежнему болит. Учитывая короткую дистанцию между двумя ближайшими матчами, мы должны быть осторожны. Если он сыграет с "Бирмингемом", возможно он не сможет принять участие в матче с "Наполи". Мы еще не приняли решение".

"Эшли Коул почти залечил травму, и у него есть шансы поправиться к матчу против "Наполи". Шансы 50 на 50. Рамирес в строю и готов играть", - добавил Виллаш-Боаш.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика