Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4061 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2012 - 21:24

Цитата(ololo @ 16.2.2012, 19:22) Просмотр сообщения

Виллаш-Боаш: "Не все игроки поддерживают мои идеи"

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш признался, что далеко не все игроки команды поддерживают его идеи, а также поделился новостями относительно травмированных.
Изображение
После воскресного поражения от "Эвертона" со счетом 2:0, которое Виллаш-Боаш назвал худшим матчем его команды в сезоне, "синие" оказались за пределами четверки сильнейших Премьер-Лиги в 17 очках от лидера.

С тех пор Андре устроил внеурочную тренировку в выходной день и побеседовал с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Теперь тренер подтвердил, что у него есть противоречия с некоторыми игроками.

"Это нормально. Они не обязаны поддерживать мой проект. Это владелец должен поддерживать проект, который я пытаюсь реализовать. Я думаю, владелец полностью доверяет мне и моим идеям", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

Также Андре сообщил, что капитан Джон Терри и полузащитник Рамирес возобновили полноценные тренировки в преддверии субботнего матча Кубка Англии против "Бирмингема". Дидье Дрогба и Эшли Коул в ближайший уикенд сыграть не готовы, но возможно наберут форму к поединку Лиги Чемпионов против "Наполи" во вторник.

"Джон Терри провел сегодня первую тренировку. Его колено по-прежнему болит. Учитывая короткую дистанцию между двумя ближайшими матчами, мы должны быть осторожны. Если он сыграет с "Бирмингемом", возможно он не сможет принять участие в матче с "Наполи". Мы еще не приняли решение".

"Эшли Коул почти залечил травму, и у него есть шансы поправиться к матчу против "Наполи". Шансы 50 на 50. Рамирес в строю и готов играть", - добавил Виллаш-Боаш.

все таки авторитет у Вилаша не тот!

#4062 Ronaldo_A

Ronaldo_A

    Ты был в Израиле? Нет!? Бегом в Израиль!

  • Пользователи
  • 1432 сообщений
  • Клуб:Hapoel Tel-Aviv (Israel)

Отправлено 16 February 2012 - 21:29

Изображение

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал крупное поражение от "Милана" (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Статистически отставание слишком велико, чтобы его отыграть, но мы будем стараться. Разумеется, это очень сложно. Мы не заслуживали того, что имеем. Весь матч проходил для нас так, как и начался. Мы теряли мяч в ситуациях, в которых на таком уровне этого делать нельзя. Мы были беззащитны. Это серьезная проблема, и мы не смогли отреагировать на нее должным образом. Нет смысла для продолжительных разговоров: мы получили свое наказание и постараемся быть сильнее обстоятельств.
Сегодня травмировался Лоран Косиельни, еще раньше мы потеряли Пера Мертезакера. Это грозит проблемами в центре обороны, но во втором матче мы сделаем все, что в наших силах", - сказал Венгер.

#4063 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 16 February 2012 - 21:40

Фернандо Торрес: "Не могу забить"

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес пожаловался, что, несмотря на превосходную физическую форму, он никак не может забить. При этом испанец хочет улучшить свою игру и не собирается менять клуб.
Изображение
Год назад "синие" выложили 50 миллионов фунтов за игрока сборной Испании. С тех пор Фернандо забил всего 5 голов - последний из них 5 месяцев назад. Торрес не понимает, чем вызвана его голевая импотенция.

"Если честно, я ожидал, что после первого года мои дела пойдут лучше, чем они есть на самом деле. Ситуация непростая, потому что в моей личной жизни все складывается хорошо. Мне нравится клуб, мне нравится работать с персоналом и другими игроками".

"Сейчас "Челси" переживает непростой период на поле, ведь мы не добиваемся нужных результатов. Но мы меняем стиль своей игры и обладаем молодой командой".

"Персонально, я должен улучшить свою игру. Когда я выступал за "Ливерпуль", бывали матчи, когда я играл не очень хорошо или вообще ничего не мог сделать, но при этом забивал каждый раз, как касался мяча. Очень странное ощущение, ведь я чувствую, что сейчас стал сильнее в физическом плане, чем когда-либо. У меня нет моментов для голов, а когда я все-таки получаю шансы, то не могу забить".

"Мое настоящее и мое будущее связано с "Челси". Мне предстоит сделать много вещей, и я должен их сделать, потому что именно этого я добиваюсь в каждом своем клубе. Ничего другого я от себя не жду", - сообщил Торрес в интервью ESPN.

#4064 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 16 February 2012 - 21:51

Цитата(Ronaldo_A @ 16.2.2012, 20:29) Просмотр сообщения

Изображение

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал крупное поражение от "Милана" (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Статистически отставание слишком велико, чтобы его отыграть, но мы будем стараться. Разумеется, это очень сложно. Мы не заслуживали того, что имеем. Весь матч проходил для нас так, как и начался. Мы теряли мяч в ситуациях, в которых на таком уровне этого делать нельзя. Мы были беззащитны. Это серьезная проблема, и мы не смогли отреагировать на нее должным образом. Нет смысла для продолжительных разговоров: мы получили свое наказание и постараемся быть сильнее обстоятельств.
Сегодня травмировался Лоран Косиельни, еще раньше мы потеряли Пера Мертезакера. Это грозит проблемами в центре обороны, но во втором матче мы сделаем все, что в наших силах", - сказал Венгер.


ох какой он старый стал sad.gif

#4065 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 February 2012 - 22:42

Цитата
ох какой он старый стал

Да.. я аж сам взгрустнул.. время как быстро идет..

#4066 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 16 February 2012 - 22:56

Цитата(In-shadow @ 16.2.2012, 20:21) Просмотр сообщения

снова его сватают в МЮ, не пойдет Алекс на такую сделку!

считаю,что МЮ он просто не нужен,так как есть хорошие игроки атаки и без него..а вот замену Скоулзу все-таки надо искать,он все же не вечен..

#4067 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 February 2012 - 23:54

мде .. скукатища .. МЮ приехали за ничьей, Аякс осторожничает .. рад видеть Клеверли, через центр пошли атаки, но видать Чича забыл, что такое ломиться через центр .. Нани и Янг худшие игроки после первого тайма, а лучший Фабио

#4068 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 17 February 2012 - 00:17

Цитата(POSTORONNIY @ 16.2.2012, 22:54) Просмотр сообщения

мде .. скукатища .. МЮ приехали за ничьей, Аякс осторожничает .. рад видеть Клеверли, через центр пошли атаки, но видать Чича забыл, что такое ломиться через центр .. Нани и Янг худшие игроки после первого тайма, а лучший Фабио

только прочитал, так МЮ забили. smile.gif Пиши по-чаще, пожалуйста, мне нужна победа МЮ

#4069 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 February 2012 - 00:18

Пропустил первый тайм,но видимо не многое пропустил.
Жду Погба.
Закатили таки. popcorn.gif

#4070 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 17 February 2012 - 00:50

Аякс 0 - 2 Манчестер Юнайтед

болельщиков МЮ с победой

#4071 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 February 2012 - 00:55

с победой

#4072 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 February 2012 - 00:55

Валенсия отец.Вышел на 5минут. - отдал голевую - ушел отдыхать popcorn.gif
Будем надеяться,что ничего серьезного

#4073 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 February 2012 - 01:05

печально за Антошку!

#4074 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 February 2012 - 11:20

Валенсия вылетел на месяц

#4075 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 February 2012 - 12:39

Перейра: Чувствую себя как дома
16-летний игрок юношеской сборной Бельгии уроженец Бразилии Андреас Перейра говорит, что после перехода в «Манчестер Юнайтед» его мечта стала реальностью, а наличие соотечественников-бразильцев помогает ему быстрее осваиваться в новой команде.

«Это фантастика! Я могу с уверенностью сказать, что моя мечта сбылась. Все в этом клубе выделяются своим профессионализмом. Я привыкаю носить клубный костюм. Особенно галстук,- говорит юный футболист в интервью голландскому изданию Voetbal International.- Здесь я 24 часа в сутки живу футболом. В школе мы, как игроки «Манчестер Юнайтед», выделены в отдельный класс и с нами много занимаются индивидуально. Каждый день мы ходим в столовую со всеми остальными игроками, в том числе и с футболистами основного состава. Меня все тут очень тепло приняли, особенно бразильцы из основного состава - Фабио, Рафаэль и Андерсон»,- добавил Перейра.

На страницах этого же издания своим мнением об Андресе Перейре, который сейчас учиться в клубной академии «Манчестер Юнайтед», поделился тренер молодежной команды «ПСВ» Патрик Гревераарс: «Это настояший плеймекер, классическая «десятка». Он отлично играет двумя ногами и может решить судьбу матча, забив гол или отдав хорошую передачу. Он также специализируется на пробитии штрафных. У этого парня есть все задатки для того, чтобы стать отличным футболистом».

#4076 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 17 February 2012 - 20:50

AEG хочет купить "Тоттенхэм"

Американская компания AEG ведет переговоры о приобретении "Тоттенхэма". Как сообщает Daily Mail, сделка оценивается в 450 миллионов фунтов.

В данный момент "шпоры" принадлежат 75-летнему Джо Льюису. В последнее время Льюис неоднократно встречался с главой компании AEG, Филипом Аншутцом.

Компания AEG занимается организацией различных спортивных и музыкальных мероприятий. А сам Аншутц, чье личное состояние оценивается в 4.4 миллиарда фунтов, является одним из основателей МЛС и владеет долями в различных спортивных клубах США.

Именно при поддержке AEG в прошлом году "Тоттенхэм" подавал заявку на аренду Олимпийского стадиона. Приход новых владельцев позволит "шпорам" не ограничивать себя в финансах и выйти на уровень топ-клубов Европы.

#4077 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 17 February 2012 - 21:51

Виллаш-Боаш готовит зачистку в "Челси"

Заручившись поддержкой нападающего Дидье Дрогба и владельца клуба Романа Абрамовича, главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что несогласные с его идеями игроки покинут "Стэмфорд Бридж" в скором будущем.
Изображение
На текущей неделе наставник "синих" признался, что далеко не все игроки команды его поддерживают. Внутренние разногласия привели к тому, что "Челси" выпал из четверки сильнейших Премьер-Лиги, и Андре планирует ликвидировать корень проблем.

"Если игроки хотят быть частью будущего клуба, они должны поддерживать создаваемый проект своей игрой. Если кто-то не поддерживает меня, это нормально. Двое игроков (Николя Анелька и Алекс) уже покинули клуб, в будущем будут еще расставания. Мы внесем изменения в некоторые контракты. Мы должны встать на защиту логотипа "Челси", потому что нам платят не за ошибки, и все понимают, что требуется для успеха", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

Столь громкое заявление Виллаш-Боаш сделал после того, как заручился поддержкой владельца "Челси". Абрамович одобрил изменения, которые планирует произвести португальский тренер.

"Я полностью доволен своими отношениями с Романом, они превосходны. У нас совершенно нет никаких проблем. Мы обсудили то, как мы сможем исправить некоторые неправильные вещи. Я не боюсь потерять работу, хотя и чувствую давление, если мы не добиваемся нужных результатов", - добавил Андре.

Кроме российского миллиардера поддержал Виллаш-Боаша и Дрогба, чей контракт истекает уже в конце сезона, но продлить который тренер очень хочет. Дидье подтвердил, что переговоры о новой сделке все еще идут.

"На мой взгляд, дело не в возрасте тренера. Он обладает полномочиями и мнением, которые нужно уважать. Он пришел к нам со своей философией, которая отличается от тех, что были у предыдущих тренеров. Благодаря этому он добился успеха с "Порту" и сейчас хочет повторить то же самое в "Челси".

"Знаете, так бывает. Ты приходить с огромными амбициями на новое место, но дела идут не так, как тебе хочется. Это непросто для него, но ответственность должен нести не только он. Мы все должны".

"Он пытается мотивировать игроков. Он хороший мотиватор. Тренировки проходят хорошо и не сильно отличаются от тех, что были у нас в прошлые сезоны. Он амбициозен, он хочет побеждать и добиваться успеха, быть успешным в Премьер-Лиге. Так всегда бывает, что тренер в первую очередь несет ответственность за результат. Но в нашем случае все немного сложнее", - сообщил Дрогба.

#4078 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 17 February 2012 - 22:04

Арсен Венгер подтвердил длительное отсутствие Мертезакера

Центральный защитник "Арсенала" Пер Мертезакер перенес операцию на травмированной лодыжке, и, если верить словам главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, выбыл "надолго".
Изображение
Напомним, что в минувшую субботу Мертезакер снова надорвал связки лодыжки - "снова", потому что ранее в карьере у Пера уже была аналогичная травма, и тогда он пропустил несколько месяцев.

Совершенно точно Мертезакер, на приобретение которого у "Вердера" "канониры" потратили 10 миллионов фунтов минувшим летом, пропустит остаток нынешнего сезона и скорее всего поездку на Евро-2012 со сборной Германии.

"К сожалению, ему понадобилась операция, и мы потеряли его на какое-то время. Я не знаю точно, сколько он будет отсутствовать. Ему была заново восстановлена связка, так что это надолго", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайта "Арсенала".

А вот травма другого центрального защитника Лорана Косьелни, полученная в матче Лиги Чемпионов против "Милана" в среду вечером, оказалась несерьезной. Француз пропустит всего одну ближайшую игру.

"Вчера было сделано углубленное обследование, и новости достаточно хорошие. Мы надеемся, что он пропустит около недели. Он не сыграет с "Сандерлендом" (в субботу в Кубке Англии), но к следующему матчу должен вернуться", - добавил Венгер.

#4079 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 17 February 2012 - 22:19

"Сити" пожаловался в УЕФА на оскорбления в адрес Туре и Балотелли

После окончания матча Лиги Европы против "Порту", "Манчестер Сити" направил в УЕФА официальную жалобу на болельщиков домашней команды, которые оскорбляли Яя Туре и Марио Балотелли с использованием расистских выражений.

Когда Балотелли уходил с поля, чтобы уступить свое место Серхио Агуэро, он услышал в свой адрес ругательства и звуки, издаваемые обезьяной. На нечто похожее пожаловался и Яя Туре, едва вернувшийся с Кубка Африки.
Изображение
"За это мы и любим Премьер-Лигу, потому что там такого никогда не происходит. Может быть в других странах болельщики не ожидают появления чернокожих игроков. Думаю, в будущем они исправятся, и атмосфера станет более дружелюбной", - сообщил Туре в интервью Sky.

Теперь с этим делом предстоит разобраться УЕФА. Скорее всего "Порту", который проиграл первый матч "горожанам" со счетом 1:2, удастся отделаться штрафом.

#4080 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 February 2012 - 22:46

Де Бур: Нам не повезло
Наставник «Аякса» Франк де Бур посетовал на невезение в домашнем матче против «Манчестер Юнайтед» в 1/16 финала Лиги Европы. «Манчестер Юнайтед», забив два гола во втором тайме, победил со счетом 0-2, и тренер чемпионов Голландии признает, что добиться положительного результата по итогам ответной игры на «Олд Траффорд» будет очень трудно.

«Чтобы победить такую команду, как «Манчестер Юнайтед», все должны выложиться на сто процентов, и вам должна сопутствовать удача. Сегодня фортуна от нас отвернулась. Большая разница между нами и ведущими европейскими командами состоит в том, что им нужен лишь мизерный шанс, чтобы забить. У нас были шансы, но мы ими не воспользовались. Не думаю, что мы сможем это сделать на «Олд Траффорд». Мы поедем туда за опытом, и надеюсь, что это будет прекрасный вечер»,- цитирует голландца Sky Sports.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика