Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#61 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2012 - 19:52

а кто сказал что от проклова?
Цитата(Ден @ 9.1.2012, 9:19) Просмотр сообщения

У меня такая еже фигня только от gordago - забанте плиз.


#62 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2012 - 22:18

забей, это я загнался) Посмотрел кого цитата)

#63 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 09 January 2012 - 22:19

а еще и дату просмотрели biggrin.gif

#64 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 15 February 2012 - 12:33

http://www.f-legion....p?showuser=6985
рассылка рекламы, куда то приглашает играть

#65 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 15 February 2012 - 13:07

все равно свое грязное дело он успел сделать (сделать дело.. тьфу ты)... еще вчера забанил

#66 Толян

Толян

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 14:37

Добрый день. Это скорее просьба, нежели жалоба, но может подскажите или поможете. Суть вот в чём: в Легионе я с 2008года. Выход в интернет с работы. Аккаунт один, связь локальная. Беда в том. что вначале было всего 3 компа и я не переживал. Теперь компьютеров стало 23!!!.Вероятность того,что кто-то захочет тоже зайти в Легион, чтобы взять команду уже достаточно высокая. Стал плохо спать. В любой момент могу быть забанен( если я правильно понял условия Игры), ведь аккаунт-то один!!!. Есть ли какой-то выход из создавшейся ситуации?. Может каким-то образом можна "застолбить" за мной этот аккаунт? Чтобы другие вообще не могли войти в Легион(или банили их, а не меня). SOS(крик души). На всякий случай: я менеджер Глории 1922 Румынского ФС. Очень надеюсь на благополучный исход. Но, если нет,так -нет. Хотя бы сделал попытку облегчить свою участь(успокоительную). Ответьте пожалуйста.

#67 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 15 February 2012 - 14:51

Цитата
если я правильно понял условия Игры

видимо не очень..

не давай отправлять состав со своего ПК и сам не шли составы со всех 23 компов smile.gif и все будет нормально, сети и ip-адреса тут не при чем

#68 Толян

Толян

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 15:20

Спасибо, Денис, успокоил. Правда я уже успел отправить состав с другого компа( наш был в ремонте) раньше. В 12 сезоне. Пронесло?. Или ещё нет?. Всё-таки я не пойму: выходит так,что можна 10 человекам взять по команде, только отправлять составы каждому со своего компа? И ничего не будет? Или такого в принципе не может быть( на один аккаунт поцепить несколько команд).? Для меня это не понятно. Если я в этом не догоняю- прошу не обижаться., но обьясните как в детском садике(хотя и там уже с компами на "ты", а у меня с этим не очень). Мне раньше обьяснили так: один аккаунт- одна команда. И всё. Я не прав?.

#69 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 15 February 2012 - 16:03

1 человек может завести 1 аккаунт и взять 1 команду и использовать для игры 1 компьютер smile.gif всего по 1..

Цитата
выходит так,что можна 10 человекам взять по команде, только отправлять составы каждому со своего компа?

если действительно это 10 человек, а не ты один на 10 компов, то да, можно.. только нужно каждому зарегистрироваться

#70 Толян

Толян

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 19:26

Денис!. Ну не могу я этого понять!. По большому счёту получится так, что в одном кабинете будет сидеть несколько человек у каждого свой комп, у каждого по команде и всё окей. Что-то тут не так. Или я ошибаюсь?. Если всё действительно так, то и слава всевышнему - мне тогда вообще переживать нечего. Всё-таки меня гложет сомнение. Может быть я не правильно что-то изложил?. попробую ещё раз: у нас в управлении один главный комп( типа сервера что ли), в этом кабинете стоит какая-то штука, от которой по всем кабинетам идут провода. Получается мы все вроде как на одном компе, но в разных кабинетах. Не получится так,что двое или трое человек отправят составы с разных компов, а на Вашем сервере вроде как с одного. Вот чего я боюсь. Скажите ещё раз что это не так и я успокоюсь окончательно. Заранее благодарен.

#71 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 February 2012 - 19:47

Цитата(Толян @ 15.2.2012, 16:26) Просмотр сообщения

Денис!. Ну не могу я этого понять!. По большому счёту получится так, что в одном кабинете будет сидеть несколько человек у каждого свой комп, у каждого по команде и всё окей. Что-то тут не так. Или я ошибаюсь?. Если всё действительно так, то и слава всевышнему - мне тогда вообще переживать нечего. Всё-таки меня гложет сомнение. Может быть я не правильно что-то изложил?. попробую ещё раз: у нас в управлении один главный комп( типа сервера что ли), в этом кабинете стоит какая-то штука, от которой по всем кабинетам идут провода. Получается мы все вроде как на одном компе, но в разных кабинетах. Не получится так,что двое или трое человек отправят составы с разных компов, а на Вашем сервере вроде как с одного. Вот чего я боюсь. Скажите ещё раз что это не так и я успокоюсь окончательно. Заранее благодарен.

Прогресс шагнул далеко вперед. И сейчас айпи адресс уже не является твоим единственным идентификатором в сети. Есть и другие параметры, которые позволяют определить кто и с какого именно компа заходил под твоим аккаунтом. И они более точные по идентификации.

#72 Толян

Толян

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 19:56

Тогда получается, что я не застрахован от Бана?. Аккаунт один на всё управление. Он мой. Если кто-то возьмет команду и отправит состав- меня банят. Я правильно понял?. Или другой уже не сможет зарегистрироваться(аккаунт то уже занят) и взять команду?. Если можна этот момент растолкуйте поподробнее.

#73 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 February 2012 - 19:59

Цитата(Толян @ 15.2.2012, 16:56) Просмотр сообщения

Тогда получается, что я не застрахован от Бана?. Аккаунт один на всё управление. Он мой. Если кто-то возьмет команду и отправит состав- меня банят. Я правильно понял?. Или другой уже не сможет зарегистрироваться(аккаунт то уже занят) и взять команду?. Если можна этот момент растолкуйте поподробнее.

Почему? Он может зарегистрироваться под своим аккаунтом, взять себе любую команду кроме занятой. Аккаунт, это твои персональные данные. Если кто-то с твоей работы захочет играть в проекте, то при регистрации ему создается совершенно отдельный аккаунт никак не связанный с твоим.
И тебя не забанят, если ты не будешь давать свой пароль всем коллегам.

#74 Толян

Толян

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 20:05

Конечно не буду, о чём речь. Спасибо большое(как говорится - на третьи сутки дошло). Но лучше пусть так, чем обьясняться потом. Досвидания, пора домой. Ещё раз -спасибо.

#75 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 February 2012 - 20:07

Цитата(Толян @ 15.2.2012, 17:05) Просмотр сообщения

Конечно не буду, о чём речь. Спасибо большое(как говорится - на третьи сутки дошло). Но лучше пусть так, чем обьясняться потом. Досвидания, пора домой. Ещё раз -спасибо.

Лучше конечно переспросить. smile.gif Обращайся, если что. smile.gif

#76 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 17 February 2012 - 22:31

Прошу наказать Dem4ega за флуд в топе. Предупреждения игнорил.

http://www.f-legion....a...4818&st=120

Сообщение #122

#77 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 19 February 2012 - 03:50

Цитата(All @ 17.2.2012, 19:31) Просмотр сообщения

Прошу наказать Dem4ega за флуд в топе. Предупреждения игнорил.

http://www.f-legion....a...4818&st=120

Сообщение #122

Ответил в личку.

#78 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 22 February 2012 - 00:06

Да я жалуюсь, да на вас синеньких и красненьких дядь, на вас могучих...
Надо писать сначала на скока мат и за, что именно...а не так дать и всё...
Жду разъяснений...

#79 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 22 February 2012 - 00:07

Цитата(Tamat @ 21.2.2012, 22:06) Просмотр сообщения

Да я жалуюсь, да на вас синеньких и красненьких дядь, на вас могучих...
Надо писать сначала на скока мат и за, что именно...а не так дать и всё...
Жду разъяснений...


Снова в чате? biggrin.gif

#80 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 22 February 2012 - 00:08

Цитата(baltiec @ 21.2.2012, 23:07) Просмотр сообщения

Снова в чате? biggrin.gif

Да...Ваще могучими себя ощутили biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика