Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12028

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#3141 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 March 2012 - 22:53

Я не повторяю,я исправляю popcorn.gif

#3142 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 01 March 2012 - 23:15

Цитата(watcher @ 1.3.2012, 20:53) Просмотр сообщения

Ну и цирк в фс россии творится laugh.gif popcorn.gif
Сижу с пивом и наблюдаю за развитием событий.

последние 9 страниц не успел почитать, потерли, ну там как клуб освобождается - всегда так, поэтому у нас и лучше smile.gif
Дома должна быть приятная атмосфе, а не шоу с цыганами и медведями

#3143 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 March 2012 - 23:40

поздрАвим Серегу

#3144 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 March 2012 - 01:36

Цитата(In-shadow @ 1.3.2012, 20:40) Просмотр сообщения

поздрАвим Серегу

не знаю зачем фанату спартака переходить в зенит .. тем более за гранд он уже играл .. опять на пару сезонов, а там скитаться

#3145 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 March 2012 - 01:40

Цитата
не знаю зачем фанату спартака переходить в зенит .. тем более за гранд он уже играл .. опять на пару сезонов, а там скитаться

Я бы ни когда Днепр не возглавил.

#3146 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 March 2012 - 01:45

Цитата(POSTORONNIY @ 2.3.2012, 0:36) Просмотр сообщения

не знаю зачем фанату спартака переходить в зенит .. тем более за гранд он уже играл .. опять на пару сезонов, а там скитаться

я тоже в шоке blink.gif ни в жизнь себе такого не представлю чтобы управлять Зенитом, ЦСКА или Динамо, любым из двух

#3147 Dezmo

Dezmo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уйпешт

Отправлено 02 March 2012 - 01:50

такой вопросик по игре.стоит ли вообще задумываться настраивать тактику или просто тупо пытаться угадать и надеяться на удачу?! после просмотра последнего моего матча Ковентри-Зтуаль как-то о настройки тактики смысл теряется.соперник тупо одним игроком находясь постоянно в моей штрафной забивает два гола при двух подачах в окружении 5-6 моих игроков.мои же игроки тупо бьют во вратаря и плюс вратарь соперника имеет фантастическую прыгучесть))) риторический вопрос а существует ли вообще хоть немного реализма)) или может просто смотреть на статистику и забить на просмотр 2д?

#3148 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 March 2012 - 02:05

Цитата(Dezmo @ 2.3.2012, 0:50) Просмотр сообщения

такой вопросик по игре.стоит ли вообще задумываться настраивать тактику или просто тупо пытаться угадать и надеяться на удачу?! после просмотра последнего моего матча Ковентри-Зтуаль как-то о настройки тактики смысл теряется.соперник тупо одним игроком находясь постоянно в моей штрафной забивает два гола при двух подачах в окружении 5-6 моих игроков.мои же игроки тупо бьют во вратаря и плюс вратарь соперника имеет фантастическую прыгучесть))) риторический вопрос а существует ли вообще хоть немного реализма)) или может просто смотреть на статистику и забить на просмотр 2д?

если не нашел удачную тактику - это не значит, что ее нет, это значит плохо искал! wink.gif

#3149 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 March 2012 - 02:08

Цитата
такой вопросик по игре.стоит ли вообще задумываться настраивать тактику или просто тупо пытаться угадать и надеяться на удачу?! после просмотра последнего моего матча Ковентри-Зтуаль как-то о настройки тактики смысл теряется.соперник тупо одним игроком находясь постоянно в моей штрафной забивает два гола при двух подачах в окружении 5-6 моих игроков.мои же игроки тупо бьют во вратаря и плюс вратарь соперника имеет фантастическую прыгучесть))) риторический вопрос а существует ли вообще хоть немного реализма)) или может просто смотреть на статистику и забить на просмотр 2д?

Пугают такие вопросы.
Конечно смотреть игры необходимо, иначе ты просто будешь существовать.
Тактику конечно необходимо настраивать, подбирать, искать варианты игры во всех линиях. Тебе как новичку это сейчас сложно, но в этом и есть весь кайф, здесь от твоих мозгов все зависит, от опыта, от знаний.. играй, анализируй, делай выводы, меняй что-то. Только так можно добиться успеха, а если плюнуть на все и только лишь тупо отправлять состав.. это будет ничтожное существование на проекте и долго оно не продлится, поверь мне.

#3150 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 02 March 2012 - 02:10

Цитата(Vaschuk @ 2.3.2012, 0:40) Просмотр сообщения

Я бы ни когда Днепр не возглавил.

а я Арсенал )

#3151 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2012 - 02:50

Цитата(Dezmo @ 1.3.2012, 23:50) Просмотр сообщения

такой вопросик по игре.стоит ли вообще задумываться настраивать тактику или просто тупо пытаться угадать и надеяться на удачу?! после просмотра последнего моего матча Ковентри-Зтуаль как-то о настройки тактики смысл теряется.соперник тупо одним игроком находясь постоянно в моей штрафной забивает два гола при двух подачах в окружении 5-6 моих игроков.мои же игроки тупо бьют во вратаря и плюс вратарь соперника имеет фантастическую прыгучесть))) риторический вопрос а существует ли вообще хоть немного реализма)) или может просто смотреть на статистику и забить на просмотр 2д?

тАктикА и есть зАлог побед, но побеждАет тот, кто сумеет к своим игрокАм нАйти эту тАктику. скопируй тАктику у лидерА, т увидишь только его возможность побед, но не свою, тАк кАк его игроки имеют совсем иной скил, нежели твой клуб. изучи свою комАнду и нАйди к ней ключ

Сообщение отредактировал In-shadow: 02 March 2012 - 02:51


#3152 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 March 2012 - 03:16

Цитата(Vaschuk @ 1.3.2012, 22:40) Просмотр сообщения

Я бы ни когда Днепр не возглавил.

а я челси, барсу, реал и милан ))

Dezmo, Борис прав .. запомни, чем больше смотришь игр, тем больше о генераторе и команде будешь знать .. любой твой соперник может дать тебе зернышко идеи тактики, а поражение покажет твои слабые стороны .. как у Бориса в подписи написано "Победа начинается с поражения!" это именно об этом ..

#3153 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 02 March 2012 - 03:17

А я не уйду никуда из Уолсолла! smile.gif

Надо было сразу в Англию идти, думал просто как новичка не возьмут..
Стыдно самому что столько клубов поменял.

Сообщение отредактировал Verde Rosso: 02 March 2012 - 03:21


#3154 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 March 2012 - 03:22

Цитата(Verde Rosso @ 2.3.2012, 0:17) Просмотр сообщения

А я не уйду никуда из Уолсолла! smile.gif

это серьезно .. поклон если так и будет .. а успех он придет, если работаешь на команду, то победа никуда от тебя не денется

#3155 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2012 - 03:52

Цитата(Verde Rosso @ 2.3.2012, 1:17) Просмотр сообщения

А я не уйду никуда из Уолсолла! smile.gif

Надо было сразу в Англию идти, думал просто как новичка не возьмут..
Стыдно самому что столько клубов поменял.

отрАдно тАкое читАть

#3156 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 02 March 2012 - 09:32

Цитата(POSTORONNIY @ 2.3.2012, 0:36) Просмотр сообщения

не знаю зачем фанату спартака переходить в зенит ..

чтобы опустить... popcorn.gif

#3157 Dezmo

Dezmo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уйпешт

Отправлено 02 March 2012 - 11:40

никто вообще то и не собирался на всё плевать и уходить))это были обычные мысли вслух) просто ощущения что здесь тактики работают скорее нелогичные нежели те которые построены на логике и реалиях футбола)мне как человеку уже давно играющему в football manager довольно странно видеть в 2д то что я создал)) конечно будем искать ключ к победе,просто наверно нужно отключится от реальных понятий футбола)
для меня ТАКТИКА это основная часть игры в футбольных менеджерах,всё остальное(тренировки,трансферы,общение.. и т.д) это приходящее.и если движок ТАКТИКИ работает как он должен работать то вот тогда действительно получаешь удовольствие от игры)
я ещё раз повторяю что ничего не собираюсь бросать)можно сказать что это вызов для меня) будем читать,изучать и понимать)

#3158 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 March 2012 - 11:56

Цитата(Dezmo @ 2.3.2012, 8:40) Просмотр сообщения

никто вообще то и не собирался на всё плевать и уходить))это были обычные мысли вслух) просто ощущения что здесь тактики работают скорее нелогичные нежели те которые построены на логике и реалиях футбола)мне как человеку уже давно играющему в football manager довольно странно видеть в 2д то что я создал)) конечно будем искать ключ к победе,просто наверно нужно отключится от реальных понятий футбола)
для меня ТАКТИКА это основная часть игры в футбольных менеджерах,всё остальное(тренировки,трансферы,общение.. и т.д) это приходящее.и если движок ТАКТИКИ работает как он должен работать то вот тогда действительно получаешь удовольствие от игры)
я ещё раз повторяю что ничего не собираюсь бросать)можно сказать что это вызов для меня) будем читать,изучать и понимать)

кстати да )) дабы понимать генератор в легионе, я бросил все оффлайн менеджеры )) а то был такой момент, что летом в межсезонке начал играть в football manager новый, ну и товы в легионе не смотрел .. за лето забыл генератор и вернутся с пониманием было не просто )) а так тот же совет, смотри как можно больше игр и всё придет

#3159 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2012 - 13:00

тут м игрАем не в футбол, А в Легион=))

#3160 Dezmo

Dezmo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уйпешт

Отправлено 02 March 2012 - 16:44

Цитата(In-shadow @ 2.3.2012, 13:00) Просмотр сообщения

тут м игрАем не в футбол, А в Легион=))

это наверно тогда какая то древне-римская игра))


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика