Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#1861 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 31 March 2012 - 20:57

Цитата(Pavel92 @ 31.3.2012, 20:07) Просмотр сообщения

Ну что ж, всех болел "Зенита" с победой над принципиальным соперником, победой достаточно уверенной. Играли все добротно, командные действия были на высшем уровне. Только жаль что, видимо, в ближайших играх придётся лицезреть в атаке наше знаменитое бревно bad.gif Т.к. уверен, что Валера кляузу в КДК напишет. Диканю, кстати, здоровья (пожалуй единственный в "СпаМе" которого я уважаю). Хорошо, что "Кубань" отобрала очки у "армейцев" теперь отрыв от второго места увиличится. 3.gif 3.gif

P.S. Никто не знает, Спал в следующем матче сможет на скамейке присутствовать или нет?


Спасибо, Павел, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям здоровья в адрес Диканя. smile.gif Действительно хороший матч ребята провели, жаль, пропустили под конец всё-таки, но навал соперника выдержали в целом с достоинством и 3 очка увезли абсолютно по делу, увеличив тем самым отрыв от преследователей.
За удаление с тренерской скамейки Спал наверняка получит дисквалификацию на 2-3 игры, да и Кержу, как справедливо отмечено неумышленно нанесённая Диканю травма, скорее всего, как это не печально, тем же аукнется. sad.gif Будем терпеть, какими бы строгими не были санкции, чемпионство упускать никак нельзя. wink.gif

#1862 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 21:07

Вот прочитал тут интервью некого Леонида Федуна и что я увидел:
- Что можете сказать по поводу решения Комитета по этике по «делу Эменике»? (Эменике оштрафован на 500000 рублей и условно дисквалифицирован. - прим.)
- Я считаю, что это позорное решение. У нас очень большие проблемы с расизмом. Более того, я могу сказать, что у нас есть команда которая формируется по расовому признаку. И это тоже никого не удивляет.

Я так думаю все понимают о какой команде идёт речь smile.gif Интересно откуда у этого товарища такие сведения? Или в его понимании Бруну Алвеш - истинный ариец? biggrin.gif

#1863 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 31 March 2012 - 21:08

Питерских с победой, заслуженно.

#1864 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 21:13

а у меня какой то не приятный осадок от победы остался..sad.gif

#1865 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 21:14

Цитата
а у меня какой то не приятный осадок от победы остался.

Что такое? smile.gif

#1866 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 21:26

Так получается, что смотрю редко матчи Зенита.. Жду всегда чего то большего..... Или привык ждать....
Не удачно получилось с Диканем!!! Все таки Керж молодец, извинился.....С их стороны такого и не увидишьsad.gif
комментарий как обычно растроил... Вроде столько смотрят футбол, а элементарных вещей не понимаютsad.gif Раньше слущал звук в ТВ выключал и слушал с радио Зенит. Но тут однобоко.......smile.gif

В центре не хватает одного-двух игрков. А что с фазой?... Остались только те кому за 30........


#1867 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 21:33

Цитата
комментарий как обычно растроил...

Это ты про Трушечкина? Если да, то это неудивительно, даже ежу понятно, что он за "Спартак" топит smile.gif

Цитата
В центре не хватает одного-двух игрков. А что с фазой?... Остались только те кому за 30........

Ничего, летом админ. ресурс подключим и Глушакова переманим, к тому же имеется Петров неплохо играющий в КС, да Соснин, который в "Кубань" недавно перешёл smile.gif

Ну и Фаза есть ещё, который в самом расцвете и является игроком высокого уровня smile.gif

#1868 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 21:39

С кол-ом паспортов с российским гражданством в зените все нормально.. Можно и итальянца купитьsmile.gif

#1869 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 21:45

Цитата
Можно и итальянца купить

Ну это само собой smile.gif Кстати, старая гвардия сегодня порадовала. Коста пас отдал, а Богданыч красаву положил smile.gif

#1870 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 22:02

Цитата(Pavel92 @ 31.3.2012, 20:07) Просмотр сообщения

у нас есть команда которая формируется по расовому признаку. И это тоже никого не удивляет.

Да, это нормально!! Я еще знаю команды где по гендорному признаку команды формируют)))
Спартак правда не та команда.. Там вечно ноютsmile.gif

#1871 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 31 March 2012 - 22:21

Цитата(Pavel92 @ 31.3.2012, 20:33) Просмотр сообщения

Это ты про Трушечкина? Если да, то это неудивительно, даже ежу понятно, что он за "Спартак" топит smile.gif
Ничего, летом админ. ресурс подключим и Глушакова переманим, к тому же имеется Петров неплохо играющий в КС, да Соснин, который в "Кубань" недавно перешёл smile.gif



Комментатор конечно убил просто bad.gif bad.gif bad.gif Последние 30 минут без звука смотрел, такой бред городил))

Лучше уж Соснина вернуть и Яковлева прикупить, ну а там уж получше дзагоева взять или вообще иностранца

#1872 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 22:38

Цитата
Комментатор конечно убил просто

Сам то по себе хороший коммент, только к играм "Спартака" его допускать не стоит biggrin.gif
Цитата
Лучше уж Соснина вернуть и Яковлева прикупить, ну а там уж получше дзагоева взять или вообще иностранца

За Антона денюжку придётся платить, первоочередным правом выкупа то мы не воспользовались, а Яковлев "СпаМу" принадлежит, так что не продадут, если только сверху опять чего-нибудь не скажут biggrin.gif

#1873 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 31 March 2012 - 22:47

Ептель...не уж то карпин расплакался на судейство..

#1874 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 22:56

Цитата
не уж то карпин расплакался на судейство..

Cудья сегодня на четвёрочку с минусом отработал. Ну было пару раз, что спорные эпизоды трактовал в нашу пользу, а что ещё? Пенальти был 100 %, голов из оффсайда не засчитывал, у "Спратака" голы не отнимал. А если уж и придираться, то, например, в начале второго тайма нужно было Дзюбе показывать ж.к. за срыв атаки, а это у него была бы вторая карточка в матче (между прочим Дзюба нам гол забил, что повляло на итоговый результат матча)

Ну и Спала непонятно за что удалили? Ну покричал может, дак это частое явление в современном футболе, плюс Симутенков сказал, что Лучано и не к судье вовсе апилировал sad.gif

#1875 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 31 March 2012 - 23:02

да вообще при чем тут судья??? что он вот испортил?? все было нормально, ну да были моменты но это стыки, а не какие то там не засчитанные голы или пендали

#1876 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2012 - 23:14

Цитата
да вообще при чем тут судья??? что он вот испортил?? все было нормально, ну да были моменты но это стыки, а не какие то там не засчитанные голы или пендали

Вот и я, коллега, о том же smile.gif

#1877 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2012 - 08:57

Мистер красава rofl.gif rofl.gif rofl.gif

- Вы слышали заявление владельца "Спартака" Леонида Федуна, который сказал о том, что "в России есть команда, которая формируется по расовому признаку". С учетом того, что это было сказано сразу после матча с "Зенитом", не считаете Федун намекал на ваш клуб?

- Президент "Спартака" говорит, что какая-то команда формируется по расовому признаку? Если он имеет ввиду "Зенит", то могу сказать, что являюсь частью этого клуба и не могу принять столь серьезное и беспочвенное оскорбление, потому что я не расист. Я ему отвечу: мы формируем команду по одному признаку - футболистами, которые помогут нам выигрывать, не обращая внимания на цвет кожи. И если в следующее трансферное окно мы найдем темнокожего игрока, который нас усилит, его приобретут. А раз уж владелец "Спартака" затронул вопрос формирования команды, будет лучше если Федун объяснит миллионам болельщиков красно-белых, по какому признаку он формирует команду так, что, за время его руководства клуб со столь богатой историей ничего не выиграл.

#1878 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 01 April 2012 - 09:10

Цитата(Pavel92 @ 31.3.2012, 22:14) Просмотр сообщения

Вот и я, коллега, о том же smile.gif

Да вот и создается впячетление что за место того чтобы винить себя в такой отстойной игре, нужно капельку вины бросить на судью или там еще на чтото.

Цитата(Pavel92 @ 1.4.2012, 7:57) Просмотр сообщения

Мистер красава rofl.gif rofl.gif rofl.gif

- Вы слышали заявление владельца "Спартака" Леонида Федуна, который сказал о том, что "в России есть команда, которая формируется по расовому признаку". С учетом того, что это было сказано сразу после матча с "Зенитом", не считаете Федун намекал на ваш клуб?

- Президент "Спартака" говорит, что какая-то команда формируется по расовому признаку? Если он имеет ввиду "Зенит", то могу сказать, что являюсь частью этого клуба и не могу принять столь серьезное и беспочвенное оскорбление, потому что я не расист. Я ему отвечу: мы формируем команду по одному признаку - футболистами, которые помогут нам выигрывать, не обращая внимания на цвет кожи. И если в следующее трансферное окно мы найдем темнокожего игрока, который нас усилит, его приобретут. А раз уж владелец "Спартака" затронул вопрос формирования команды, будет лучше если Федун объяснит миллионам болельщиков красно-белых, по какому признаку он формирует команду так, что, за время его руководства клуб со столь богатой историей ничего не выиграл.

biggrin.gif классный ответ))))


#1879 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 April 2012 - 11:02

Мда....ну не ожидал я такой игры...честно думал проиграем Спаму...
Сама по себе игра понравилась,хотя голы эдакое везение,Семак пульнул так что больше не повторит...+пеналь...
А судья...ну что судья...на 4- отработал...жаль Диканя...скорейшего ему выздоровления...

#1880 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 01 April 2012 - 18:07

кстати а помоему в зените был темнокожий игрок в молодежке чтоли...если память не изменяет))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика