Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#2041 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2012 - 10:49

добавлю немного и я:

У барсы состав Иниеста, Чави, Пуйоль, Сеск и т.д. - это тот состав, который пару раз выигрывал МЧМ, т.е. тогдашняя золотая молодежь, которая в отличие от Фигу и ко, сумела завоевать и золото ЧМ, еще стоит учесть, сколько игроков Барсы играют в сборной Испании, т.е. сыгранность команды просто отменная, согласен с тем, что молодежь Гвардиола очень хорошо развивает, ведь какой тренер поставил бы Куэнку вчера в основной состав, а Пеп поставил, ведь на скамейке сидел Санчиз, Педро, которые на голову сильнее Куэнки, еще вспомните другое молодое дарование - Тельо, думаю за ним будующее, т.к. в свои 18 или 19 лет он очень даже неплохо играет......
Одним словом Барса еще долго будет играть на высоком уровне!

А вот и Италии почему-то вообще молодежи не видно, если и есть, то они либо сидят на скамейке, либо вообще во второй команде играют....

Сообщение отредактировал Spanian: 04 April 2012 - 10:59


#2042 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 April 2012 - 11:01

если уж заговорили о Барсе, то около месяца назад на одном форуме наткнулся на очень интересное интервью с Луисом Менотти - это тренер-Чемпион Мира 1978. На мой взгляд он дает очень точную оценку работе Гвардиолы, игре Барсы и т.п.:
«Месси станет пятым королем, но сейчас еще не время»
Сесар Луис Менотти один из самых значимых оракулов футбола. Он редко дает интервью, но каждое его слово от этого становится только ценней. В интервью изданию El Pais Менотти делится своими впечатлениями о Кубке Америки, об игре сборной Аргентины, о стилях «Барселоны» Гвардиолы и «Мадрида» Моуринью и о многом другом. Перевод – в блоге «Больше, чем клуб».
Интервью проходит в кабинете его квартиры в Буэнос-Айресе. Внутри прохладно как и на улице. El Flaco (исп. стройный) извиняется: «Сегодня утром сломалась система отопления, я ходил покупать новый обогреватель, потому что постоянно мерзну». Под стеклом стола в кабинете фотографии его детей. На стекле – множество нагроможденных друг на друга книг. Справа от старого кресла, в котором сидит Менотти, чистая пепельница, напоминающая о тех днях, когда не один разговор не обходился без сигарет.


- Каково вам было, когда вы бросили курить?
- Плохо. Мне говорили: «Первый месяц будет очень тяжелым, а потом…», ничего подобного, с каждым месяцем я хотел курить еще больше! Медики настаивают на том, чтобы мы делали все, чтобы наша жизнь была как можно более долгой и менее приятной. Они портят нашу жизнь, вот что они делают! А хирурги так вообще молчу! Сейчас у них есть какая-то машина, пим-пим, и тебя уже прооперировали. Закончилась эра глубокой, медленной медицины, сейчас даже нет крови в операционных.
- Как вы себя чувствуете после операции?
- Да ничего серьезного, я находился в больнице всего три дня. Была небольшая проблема, не было понятно, устранять ли мне ее, и я сказал врачу: «Вы решаете. Я разбираюсь в футболе, но не в легких». Он сказал не курить, и в целом я могу вести нормальную жизнь. Нормальная для кого? Моя нормальная жизнь отличается от его понятия нормальной жизни. Сигарета для зависимых - это невероятный товарищ и друг. Теперь я думаю, что друг ушел, умер, и его больше нет. Я скучаю по табаку, когда нахожусь в одиночестве, и когда пишу, очень скучаю. Я благодарен, что хотя бы могу вдыхать дым. Я часто ищу его около дверей ресторанов. Вчера один сеньор достал гаванскую сигару около дверей бара и сказал: «Я сейчас отойду». На что я ему ответил: «Нет, подходите как можно ближе!».
- От футбола вы тоже отдаляетесь?
- Ты получаешь определенную компенсацию от беспощадной борьбы против футбола, который предал твое чувство принадлежности. Как «Уракан» спас футбол Аргентины, так и Испания примирила меня с футболом, вернула мне страсть к игре. Видеть их игру было утешением для меня. Футбол – это единственное место, где мне нравится, когда меня обманывают. Футбол – это три вещи: время, пространство и обман. Но сейчас больше нет времени, никто не ищет пространства и уже никто не обманывает меня. Меня тяготит, что у меня такое чувство, как будто то, что называют футболом, уже совсем другая вещь. Я заверяю, что 99,9% тренеров живут с завистью к игре «Барселоны». Все хотят быть Гвардиолой. Однако большинство не знает, как им стать.
- А он говорит, что с такими хорошими игроками…
- Чушь, на это ведутся лишь дураки, я - нет. Он не тот сеньор, который останавливается у линии и говорит: играть, играть, играть, и они как хорошие делают то, что говорят. Работа Гвардиолы гораздо больше и сложнее, чем все это. Это результат тренировок, чистых понятных идей, знания, как заставить их понимать и побеждать осознанно. Гвардиола гораздо важнее, чем его игроки. Он говорит абсолютно противоположное, но что ему надо говорить? Я лучший? Слабо верится. Но давайте вспомним, кем был Пике до Гвардиолы, кем был Педро, кем был Бускетс. Даже Иньеста не был тем, кем он есть сейчас. Теперь они феномены. Конечно, ему немного повезло, но все же.
- Почему повезло?
- Он продолжил удачный путь Райкаарда. Это и есть его удача. Иногда, тренер, который уходит, оставляет после себя страшную неразбериху и неприятности. Райкаард, в его случае, оставил Гвардиоле что-то уже сделанное. Но, несмотря на все это, превыше всего - его убеждения. Я всегда говорю, что великий руководитель может создать великий оркестр с великими музыкантами и с хорошей музыкой, настроенным оркестром, который приятно слушать.
- Ну, тоже самое можно сказать и о футболистах…
- Неправда, что Гвардиола был бы Гвардиолой только благодаря тем игрокам, которые у него есть. Это чушь. У него был Это’О, Анри, Ибра, теперь у него есть Вилья… На позиции левого латераля сменилось от четырех до пяти игроков, Маскерано при нем раскрылся, как центрдеф… Все, что связано с Гвардиолой – намного серьезнее, и я этому искренне завидую. Но я не согласен с одной вещью…
- Какой?
- Кройфф тоже не был первым, кто начал действовать в похожей манере. Первым, кто попробовал тренировать «Барсу» как Гвардиола, был Сесар Менотти. И как это было сложно! Нам постоянно свистели вне игры! Не знаю, было ли такое раньше, но я играл с Марадоно й в роли «девятки», с Карраско и Маркосом по краям, Шустер выступал на позиции Хави… И когда мы заходили в раздевалку после первого тайма, а на табло горели нули, игроки каждый раз восклицали в сердцах: «Мы не можем так играть!». Дело было в том, что стоило Шустеру отдать передачу на Алексанко, нам свистели офсайд. Другое дело – при счете 3:0 в нашу пользу… Мигели, когда я ушел из команды, сказал мне, что если бы на мое место пришел более сумасбродный тренер, он бы больше не играл. Он сказал, что сыт по горло этими фокусами с нападающими.
- Почему вы ушли из «Барсы»?
- Моя мама умерла, в Аргентину вернулась демократия, и я чувствовал, что должен отправиться домой. Я пообедал с Нуньесом, он мне дал пустой чек и сказал, что игроки хотят, чтобы я остался. Я сказал, что ничего не хочу. Это было после победы в Кубке Короля, который впоследствии стал не таким значительным кубком. Сейчас его выиграл «Мадрид», и складывается такое ощущение, как будто они выиграли Межконтинентальный кубок. Но, о чем я говорил?
- Вы говорили о важности тренера…
- Это так, хочу заметить одну вещь о ценности тренера. Это как учитель в школе. Какое влияние имеют учителя? Если они были хороши, то их влияние на учеников почти стопроцентно. Если плохими, то они дерьмо. Я ненавидел математиков, потому что в течение трех лет мне портили жизнь три учительницы, одна тупее другой. Но я влюбился в химию, потому что в первый день учитель пришел с сигаретой, исписал всю доску формулами и сказал нам: «Это то, что вам надо выучить к марту. Но это невозможно. Вы должны понимать, что жизнь подобна химии. Она нуждается в толковании».
- Для кого звучит этот «футбол для всех», который так рекламирует правительство?
- Футбол был украден у людей, он им не больше принадлежит. Поэтому сборная Аргентины имеет сейчас лишь зрителей. Какое место занимает футбол в таком случае? Это бизнес. Это большой бизнес, и это ужасно. Я посмотрел в интернете, сколько исчезло исторических клубов, они растворились. Здесь у нас были группы инвесторов, которые продавали их за три миллиона евро. Спорт в этой стране находится на высоком уровне организации, но это катастрофа, теперь есть секретари спорта и туризма, как если бы ими могли стать и портной, и мясник! Это для сумасшедших. Военные всегда ставят самых тупых на передовой в спорте. Всегда.
- В Аргентине мог бы быть свой Гвардиола?
- Нет, Гвардиола такой один, но если бы так случилось, они бы не дали ему дышать. Они уничтожили бы его раньше. Здесь есть Моуриньи или люди вроде него, которые думают только о том, как выиграть. Такие были, есть и всегда будут. Недавно мой друг уехал в Испанию и поприсутствовал на тренировках Моуринью. Также он был на тренировках Пепа. Он сказал мне, что они тренировали практически одинаково. В принципе они очень похожи. Но на поле, в час истины, у них нет ничего общего. Таких как Моуринью много, а Гвардиола лишь один. «Барса» и испанская сборная сделали большой прорыв в футболе, и за это я им благодарен. В конце концов, Луис Арагонес решил стать тореро, а не быком.
- Дель Боске сказал, что хотел бы быть похож на Бускетса. Кем бы вы хотели быть?
- Бускетс очень видный парень, он один из главных талантов, которые дал нам испанский футбол. Он настоящая находка. В первый раз, когда я его увидел, я позвонил своему другу и сказал: «Я видел футболиста представляющего исчезающий вид в футболе».
Лучший, кого я видел в своей жизни, был Пеле, так что думаю, что хотел бы быть Пеле. Он бы способен удивить, когда ты уже опустил голову. Никогда не знаешь, что он готов был сделать в следующий момент.

- Как Месси…
- Я думаю, что было четыре короля и пятый еще не появился. Ди Стефано, Пеле, Кройфф и Марадона. Сейчас мы ждем пятого, которым станет Месси или не станет никто. Он находиться к этому ближе всех, но никто не даст ему корону за 5 лет. Чтобы дать ее ему, надо увидеть его вне «Барселоны», посмотреть, достигнет ли он того же, чего достиг Марадона в «Неаполе». Месси – это роскошь, это красота, но надо еще посмотреть. Ему не хватает одной ступеньки, чтобы стать великим. Я не сомневаюсь, что он может стать пятым королем, но сейчас еще не время. Но знаете что самое лучшее?
- Нет…
- Что Месси учится. До того, каждый раз, когда он получал мяч, ему приходила в голову лишь мысль о победе. Теперь нет. Он эволюционировал. Здесь видна рука маэстро. Что было бы с этими игроками без Пепа… Ты представляешь себе Пике без Пепа?
- Тоже нет.
- Пике – Бекенбауэр, он футболист с необычайным талантом, но я сомневаюсь, что какой-то другой тренер позволил бы ему то, что ему позволяет Пеп. Это не свобода, свобода не дается никому на поле, все дело в знаниях. Ты в своей работе даешь свободу глупому журналисту и он портит тебе всю газету. Это тоже самое. Ты должен сказать своим игрокам, что им надо делать, потому что они не могут сделать это сами. Он рискует свободно внутри идеи и в действии. Пике не делает то, что ему хочется. В «Барселоне» нет абсолютной свободы, есть правила, которые позволяют игрокам быть более свободными и счастливыми, но все же правила существуют.
- Речь идет о 4-2-3-1, 3-4-3...
- Нет, это лишь номера телефона, 4-2-3-1, 3-4-5-1... Однажды Ди Стефано спросили, как это возможно играть 2-3-5 и он ответил: « Ну, вот как ты думаешь, как раньше мы были такими безалаберными и защищались двое против пятерых?»
- Пару лет назад вы встречались с Пепом. Что вы открыли для себя в нем?
- Одну вещь, которая делает его другим. Он пришел сюда с понятной идеей, он не пришел, как другие, ища, что я наполню их вдохновением, что я скажу им, какой дорогой следовать. Он пришел с идеей и с ней же ушел. Мне скучно говорить с молодыми тренерами, которые приходят искать правду. Пеп не приходил, ожидая, что мы скажем ему, что делать. Он уже это знал.
- Я бы сказал, что он взял на себя ответственность с первого дня.
- Да, но у него есть одно преимущество. Его прошлое. И это нельзя изменять. Из его памяти он берет те вещи, которые помогали ему в прошлом. А если у кого-то не было прошлого, то и настоящее будет пустым. «Мадрид» может покупать и покупать новых игроков, в конце концов у них будут все и они выиграют, но 5:0 в том Класико на «Камп Ноу» - это на всю жизнь. Мне даже кажется, что я никогда не видел такого матча, как этот. Этот матч убил Моуриньо, он будет помнить его всю жизнь.
- Вы говорили, что после ноябрьского Класико он испугался.
- В моем районе мы называем это наложить в штаны. Он испугался. В следующем Класико Игуаин, Адебайор, Бензема и Кака сидели на лавке. Это самая большая трусость, что я видел у грандов. А для «Мадрида» она просто неслыханная.
- Что происходит со сборной Аргентины?
- Когда я говорю, что аргентинский футбол пострадал от декультурализации, я не имею в виду то, что раньше читали Борхеса. Культура футбола была такова, что если тебе она была дана плохо, то тебя позже поучали 10 игроков. Я помню однажды я сфолил, остановился на минуту, все поднялись, и мне пришлось признать свою неправоту. Знаешь что происходит с Аргентиной?
- Я слушаю.
- Футбол-это как жизнь, ты не поднимаешься в 6 утра и не принимаешься искать женщину всей жизни. Ты ее или встречаешь, или нет. Каждый раз, когда они дотрагиваются до мяча, они хотят забить. Это ужасно, это страх. Для чего мы хотим иметь хорошие связки игроков, если нет того, кто бы мог отдать хороший пас. В «Барселоне» есть такие игроки. Гораздо больше пасов, чем голов. Именно это старается делать «Барселона», перемещать мяч. Это не так сложно. Я знаю, что у Батисты хорошие намерения, но…
- С него требуют чтобы он играл как «Барселона».
- Глупцы. Как они думают, это очень легко петь как Серрат? Нет, это невозможно.

Интервью было опубликовано в El Pais 11 июля.


#2043 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 04 April 2012 - 11:25

Цитата(Verdaktar @ 4.4.2012, 9:33) Просмотр сообщения

вставлю свои 5 коп. Имхо ни одна команда в Украине не умеет работать с молодежью как следует. Сейчас многие поют дифирамбы молодежной команде Шахты, академке Металлиста и т.д., но вся их работа - большой пшик. Вся ставка делается на легионеров, молодые сначала сидят в дублях/юнирских командах лет эдак до 22-23, потом их как бэ "подключают к тренировкам основы", и они еще на год-два садятся на скамью запасных. Еще через год им дают "шанс" - выпускают в ничего не значащем матче, где обе команды уже в лучшем случае пешком ходят, минут на 15-20. Так продожается еще год-два (в зависимости от уровня футболера и кадровой ситуации в команде), а потом закономерный исход. Уровень основы не тянет, пинок под зад и аренда в Ильечевец/Зарю/Кривбасс/Оболонь и т.д.

Если брать мое любимое Динамо Киев, то сколько не кидай камней в сторону Газаева, можно ему сказать большое искренне спасибо за тот факт, что поверил молодежи. Он достал из глубин дубля трех игроков (Ярмоленко, Хачериди, Гармаш), и начал их реально наигрывать, и не в матчах с Шопопаловцами, а в еврокубках, играх с тем же Шахтером и т.д. Поначалу они дико пороли (да и сейчас бывает), не раз подставляли команду, но сейчас без них уже никак.

Вот возникает вопрос - а какими бы они были, если бы реально играли с 19 лет, а не 20-21? И сколько еще стоящих игроков у нас гниет по дублям, пока все рыдают о том, что в сборной некому играть?

Конечно, может я чего не знаю, и Шахтер че-то эдакое придумал, но пока вся их ставка свелась к выводку футболистов уровня ниже среднего, в возрасте "молодой, перспективный, в следующем году 27 лет"


Леша,про Шахтер я просто где-то прочитал,не помню,где. smile.gif
А поповоду Динамо К и Газаева,то тоже его интервью где-то видел и он там высказывался об эпохе Лобановского и что сам будет идти тем же путем. И он прав-Лобановский выпустил много хороших футболеров!!! Никто из тренеров из постсоветского пространства,на мой взгляд,не сравнится с Валерием Васильевичем! Гений футбольного дела был и таких же навыпускал из своей школы!


#2044 region22

region22

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпи(Италия)

Отправлено 04 April 2012 - 11:31

Читал несколько раз и .......ещё почитаю!!! good.gif

#2045 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 04 April 2012 - 11:37

Цитата(Spanian @ 4.4.2012, 9:49) Просмотр сообщения

добавлю немного и я:

У барсы состав Иниеста, Чави, Пуйоль, Сеск и т.д. - это тот состав, который пару раз выигрывал МЧМ, т.е. тогдашняя золотая молодежь, которая в отличие от Фигу и ко, сумела завоевать и золото ЧМ, еще стоит учесть, сколько игроков Барсы играют в сборной Испании, т.е. сыгранность команды просто отменная, согласен с тем, что молодежь Гвардиола очень хорошо развивает, ведь какой тренер поставил бы Куэнку вчера в основной состав, а Пеп поставил, ведь на скамейке сидел Санчиз, Педро, которые на голову сильнее Куэнки, еще вспомните другое молодое дарование - Тельо, думаю за ним будующее, т.к. в свои 18 или 19 лет он очень даже неплохо играет......
Одним словом Барса еще долго будет играть на высоком уровне!

А вот и Италии почему-то вообще молодежи не видно, если и есть, то они либо сидят на скамейке, либо вообще во второй команде играют....

По поводу Италии,то там всегда такая политика была,они до 19 лет стараются заигрывать своих подрастающих звезд за дубли и молодежную сборную,чтоб их не сломали раньше времени,исключение только Роберто Баджо,зато потом бросают в самое пекло. Но сейчас,сколько не читал про Италию,пока ни слова о каких-либо подрастающих молодых звездах,может из-за боязни таких грандов,как Барса,которые могут увести дарование... Всетаки в Италии сейчас не очень хорошее финансовое положение у клубов...

Сообщение отредактировал FCRoma: 04 April 2012 - 11:39


#2046 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2012 - 11:43

Думаю хороший тренер чувствует, когда можно и стоит выпускать игрока на поле, а не держит его до 19-20 лет, дабы потом в самое пекло кинуть.... Я думаю вчерашнее решение Пепа выпустить Куэнку с первых минут было принято дабы этого игрока немного укрепить, что бы он не боялся, ведь если помните (смотрели) игры молодежных сборных за последние пол года, то там Куэнка за сборную Испании играл очень даже неплохо, можно сказать был ее движущей силой)) сейчас подрастает Тельо, причем растет не по дням а по часам.....все еще впереди)))

#2047 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 04 April 2012 - 11:57

Цитата(Spanian @ 4.4.2012, 10:43) Просмотр сообщения

Думаю хороший тренер чувствует, когда можно и стоит выпускать игрока на поле, а не держит его до 19-20 лет, дабы потом в самое пекло кинуть.... Я думаю вчерашнее решение Пепа выпустить Куэнку с первых минут было принято дабы этого игрока немного укрепить, что бы он не боялся, ведь если помните (смотрели) игры молодежных сборных за последние пол года, то там Куэнка за сборную Испании играл очень даже неплохо, можно сказать был ее движущей силой)) сейчас подрастает Тельо, причем растет не по дням а по часам.....все еще впереди)))

У Итальянцев гладиаторская политика Капуи,они свою молодежь,сначала,как на смерть готовят,а потом с цепи спускают. И это работает,как бы сборная Италии не выступала на мировой арене,никто и никогда не мог их упрекнуть в отсутствии самоотдачи и воли к победе!

#2048 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 04 April 2012 - 22:08

Цитата
Лобановский выпустил много хороших футболеров!!! Никто из тренеров из постсоветского пространства,на мой взгляд,не сравнится с Валерием Васильевичем!

100% согласен,это было время моей молодости и мы гордились,что у нас такой тренер,как Валерий Васильевич Лобановский.Он действительно Тренер с большой буквы!Многое сделал для отечественного футбола.Очень приятно о нем вспоминать,спасибо,что вспомнили об этом человеке!

#2049 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 April 2012 - 12:12

самый "объективный" футбольный канал Украины начал заранее обсасывать судейство) эх, кроты, кроты, как же это уже все предсказуемо... ждем еще пару фраз от цыгана на предматчевой smile.gif
http://www.youtube.c...p;v=eClcNZQxhK8

#2050 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 06 April 2012 - 12:28

Просмотрел все матчи Ромы за прошлый сезон и за этот,разобрался,кто из игроков,что умеет и чего не очень,сделал выводы и составил три заявки и от третьей ожидал многого,но,чтобы так:

http://www.f-legion....30-0/report.htm

Треники удивляют расбросом своих чудес! declare.gif

#2051 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2012 - 12:49

Цитата(FCRoma @ 6.4.2012, 12:28) Просмотр сообщения

Просмотрел все матчи Ромы за прошлый сезон и за этот,разобрался,кто из игроков,что умеет и чего не очень,сделал выводы и составил три заявки и от третьей ожидал многого,но,чтобы так:

http://www.f-legion....30-0/report.htm

Треники удивляют расбросом своих чудес! declare.gif

Пауло Сткппани на костёр, а вот вратарю лавры и славу biggrin.gif и да, 19 ударов... wacko.gif мама-миа good.gif

#2052 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 06 April 2012 - 13:00

Цитата(Cunning_wolf @ 6.4.2012, 11:49) Просмотр сообщения

Пауло Сткппани на костёр, а вот вратарю лавры и славу biggrin.gif и да, 19 ударов... wacko.gif мама-миа good.gif

Даже если учесть удаление Сеппани,то он все равно кучу полезных действий сделал! smile.gif Вот онибы так еще в официалах играли! biggrin.gif
Кстати, сколько провел тренеровочных игр с командами из разных ФС,с нашими труднее всего играть,даже с теми,кто из серий В и С! declare.gif

Сообщение отредактировал FCRoma: 06 April 2012 - 13:05


#2053 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 06 April 2012 - 13:23

Цитата
самый "объективный" футбольный канал Украины начал заранее обсасывать судейство) эх, кроты, кроты, как же это уже все предсказуемо... ждем еще пару фраз от цыгана на предматчевой

Кротов не люблю. Очень. И очень желаю победы ДК. Хотя и к последним особых симпатий не пытаю.

#2054 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 April 2012 - 13:39

Цитата
Хотя и к последним особых симпатий не пытаю.

ну так заслужили с такой-то игрой mad.gif
но для меня ДК - это все, ну и Таврюша, конечно smile.gif

#2055 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 06 April 2012 - 13:46

Цитата(Elessar @ 6.4.2012, 12:39) Просмотр сообщения

ну так заслужили с такой-то игрой mad.gif
но для меня ДК - это все, ну и Таврюша, конечно smile.gif

А мне из Украинских команд Металлист очень нравится!
Но ДК конечно в неконкуренции,но только благодаря своим былым заслугам,было бы неплохо им вернуть это все! Но Шахтер сейчас,на мой взгляд,сильнейший клуб в Украине,правда этот сезон они в европе провалили! sad.gif

#2056 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 April 2012 - 13:56

Цитата
Но Шахтер сейчас,на мой взгляд,сильнейший клуб в Украине,правда этот сезон они в европе провалили! sad.gif

и следующий провалят, потому как они, мля, "звезды" уже и тренер них тактик великий... я бы не сказал, что по качеству игры - они сейчас сильнейшие... самый "ноющий" клуб в УПЛ - это да
очередная перла от стратега: Мирча Луческу заявил: «Удары Алиева — прямые, ни по каким крученым траекториям он там не пробивает. Очень многое у него зависит от мяча. Большинство своих голов он все-таки забивает в Киеве, когда играют «пластиковым» мячом — траекторию его полета очень сложно предсказать. А кожаный мяч все же летит по-другому». biggrin.gif

#2057 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 06 April 2012 - 13:59

Цитата(Elessar @ 6.4.2012, 12:56) Просмотр сообщения

и следующий провалят, потому как они, мля, "звезды" уже и тренер них тактик великий... я бы не сказал, что по качеству игры - они сейчас сильнейшие... самый "ноющий" клуб в УПЛ - это да
очередная перла от стратега: Мирча Луческу заявил: «Удары Алиева — прямые, ни по каким крученым траекториям он там не пробивает. Очень многое у него зависит от мяча. Большинство своих голов он все-таки забивает в Киеве, когда играют «пластиковым» мячом — траекторию его полета очень сложно предсказать. А кожаный мяч все же летит по-другому». biggrin.gif

Одним словом "Румын" biggrin.gif

#2058 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 06 April 2012 - 14:00

И ногти на ногах не стрижёт.

#2059 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 06 April 2012 - 16:59

Цитата(Elessar @ 6.4.2012, 11:56) Просмотр сообщения

и следующий провалят, потому как они, мля, "звезды" уже и тренер них тактик великий... я бы не сказал, что по качеству игры - они сейчас сильнейшие... самый "ноющий" клуб в УПЛ - это да
очередная перла от стратега: Мирча Луческу заявил: «Удары Алиева — прямые, ни по каким крученым траекториям он там не пробивает. Очень многое у него зависит от мяча. Большинство своих голов он все-таки забивает в Киеве, когда играют «пластиковым» мячом — траекторию его полета очень сложно предсказать. А кожаный мяч все же летит по-другому». biggrin.gif


Надеюсь, в субботу Мирча сможет лично увидеть, по каким траекториям мяч залетает в ворота после ударов Сани laugh.gif

#2060 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 06 April 2012 - 18:30

Цитата
Большинство своих голов он все-таки забивает в Киеве, когда играют «пластиковым» мячом — траекторию его полета очень сложно предсказать.

Ипи его. Пускай кротовня чугунный вынесет на поле smile.gif

Ах да. Таврюша. Пока у руля жидок маразматичный и Куницин творит хрен зна чего, толку с кримчан не будет. Точка sad.gif

Сообщение отредактировал Black1982: 06 April 2012 - 18:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика